__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СКОРБНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ - Религия плачущих - почему?


СКОРБНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ - Религия плачущих - почему?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты вааще о чем гутаришь Путник?... Вах, вах... а нет никакого Путника, ибо всё есть Я. Я и прошлое, я и будущее... Но Я, это не Я...и нет прошлого как и будущего.А что есть?..... одно скажу... пиво пока точно есть.(шутка)   Вру...его уже нет.

все ты хорошо написал , и я уже писал , что все мы живем в прошлом , физиология ....но иногда прошлое помогает уменьшить ошибки в будущем

+1

32

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что есть?..... одно скажу... пиво пока точно есть.(шутка)   Вру...его уже нет.

Всё ясно.. "Не пойму в чём секрет, мёд если есть, то его сразу нет.." Привет, Винни )) http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0

33

Зло должно проявить себя полностью. Иначе оно не исчезнет.
Оно обязательно исчезнет. Иначе и быть не может.
Нужно обнаружить Дьявола, добраться до Него.
И убить Его.
Просто убить Его.
Это даст ему Счастье. Он будет Счастлив.
Оно обязательно настигнет Его. Иначе и быть не может.
Иначе, какое же это Счастье?)))

0

34

Ваня написал(а):

Зло должно проявить себя полностью. Иначе оно не исчезнет.Оно обязательно исчезнет. Иначе и быть не может.Нужно обнаружить Дьявола, добраться до Него. И убить Его.Просто убить Его. Это даст ему Счастье. Он будет Счастлив.Оно обязательно настигнет Его. Иначе и быть не может.Иначе, какое же это Счастье?)))

Вот читаю иногда и задумываюсь - уж не вы ли батеньк , гуру кличко ?

0

35

Путник написал(а):

Вот читаю иногда и задумываюсь - уж не вы ли батеньк , гуру кличко ?

Не смотри телевизор. Поверни голову направо, потом налево. Кроме всяких уёбков, и их помыслов, и их действий, есть очень много всего.
Думаешь кличко плохой? Посмотри в зеркало. Сравни. Думаешь ты лучше? Чем? В каком месте?
Ты наверно думаешь что ты очень хороший человек, да? По этому смеешь о людях судить. Батенька. Комиссар. Палачом пойдёшь работать?

0

36

Ваня написал(а):

Нужно обнаружить Дьявола, добраться до Него.
И убить Его.
Просто убить Его.
Это даст ему Счастье. Он будет Счастлив

Это вам Дьявол сказал? Или вы сами выдумали?

0

37

Чиж написал(а):

Это вам Дьявол сказал? Или вы сами выдумали?

Вы считаете себя умным человеком?

0

38

Марго написал(а):

знаешь почему Православие называют религией плачущих?... почему на иконах преимущественно скорбные лица?... в чём именно скорбь?...

Да в чём угодно.
Рит, а чего ты Христианство не любишь? Вот есть у тебя какое-то отторжение...ну,ладно) Жизнь – это страдание и вот вам картинка визуализирующая страдание. Чем не повод для размышлений  о вечном? Помнишь, на охоте принца потрясло что? Это было перепаханное поле и птицы выклёвывали червей... А вопрос какой? Почему живые существа живут за счёт чужих смертей? Так и неважно, на что смотрит человек, если он созрел к генерации важных вопросов, то он их генерирует из окружающих объектов...

ps Но с иконописью, конечно, всё намного сложнее. Необходимо понимание канонических жестов, цветовой символики и т.д. Какую икону ты хочешь обсудить? Или ты просто обобщаешь чьи-то восприятия? Или тебя интересует вопрос мироточения? Или что? Что конкретно ты хотела спросить?

0

39

А вот в крещение вода везде обретает особые свойства... даже В Африке или в Китае или в Антарктиде...

0

40

SERGXXX написал(а):

даже В Африке или в Китае или в Антарктиде...

жаль, что папуасы и китайцы об этом не знают :dontknow:

0

41

Марго написал(а):

жаль, что папуасы и китайцы об этом не знают

А что они знают...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СКОРБНОЕ ПРАВОСЛАВИЕ - Религия плачущих - почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно