__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ. ВАЖНО!!!!!!


ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ. ВАЖНО!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Доргоие форумчане!!! Давайте будем действовать следующим образом. Если хочется написать оффтоп, шутку, флуд, то после неё ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь касательно темы.
А если по теме сказать нечего - то в болталку.
Например, читаешь топик, вспомнил анекдот... Рассказал. А потом по теме. Если кроме анекдота нет ничего на уме - то его надо в болталку, а не в тему.
Я вполне среьезно говорю. Давайте так попробуем.

0

2

Темыч написал(а):

Доргие форумчане. Давайте будем действовать следующим образом. Если хочется написать оффтоп, шутку, флуд, то после неё ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь касательно темы.
А если по теме сказать нечего - то в болталку.
Например, читаешь топик, вспомнил анекдот... Рассказал. А потом по теме. Если кроме анекдота нет ничего на уме - то его надо в болталку, а не в тему.
Я вполне среьезно говорю. Давайте так попробуем.

В натуре......А то век правды не видать!!! (я считаю что сказал по теме).

0

3

Триглас написал(а):

В натуре......А то век правды не видать!!! (я считаю что сказал по теме).

То есть ты поддерживаешь данную идею?

0

4

Темыч написал(а):

То есть ты поддерживаешь данную идею?

Более того - текст по теме как обычно, флуд синим цветом. Хто не хочет флуд - не читает синее.

0

5

Темыч написал(а):

Доргоие форумчане!!! Давайте будем действовать следующим образом. Если хочется написать оффтоп, шутку, флуд, то после неё ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь касательно темы.
А если по теме сказать нечего - то в болталку.
Например, читаешь топик, вспомнил анекдот... Рассказал. А потом по теме. Если кроме анекдота нет ничего на уме - то его надо в болталку, а не в тему.
Я вполне среьезно говорю. Давайте так попробуем.

Я согласен, и целиком эту идею поддерживаю!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

P.S. Тём, я бы добавил от себя, чтобы вся флудильная цепочка удалялась, после предупреждения, естественно... ..А то конца и края не видно будет....)

Отредактировано Luxman (17-09-2014 21:48:04)

0

6

Luxman написал(а):

чтобы вся флудильная цепочка удалялась, после предупреждения, естественно... ..А то конца и края не видно будет....

Дак пробовали уже........Даже Тригласа ссылали в КЛОЗЕТ..............Не помогло!!!

0

7

Триглас написал(а):

Дак пробовали уже........Даже Тригласа ссылали в КЛОЗЕТ..............Не помогло!!!

Нда, дела... ...Будем думать, все внемлют голосу разума, и будут флудить, там где и положено )))

0

8

Триглас написал(а):

Более того - текст по теме как обычно, флуд синим цветом. Хто не хочет флуд - не читает синее.

Ну синий цвет уже окупировал я, как цвет для админских сообщений. Красный - для предупреждений и прочего. А для флуда нужно другой цвет.
Хотя смогут ли это осилить форумчане? Этот вопрос надо на голосование вывести.

Luxman написал(а):

Я согласен, и целиком эту идею поддерживаю!!!
            P.S. Тём, я бы добавил от себя, чтобы вся флудильная цепочка удалялась, после предупреждения, естественно... ..А то конца и края не видно будет....)

Круто!
Насчет удаления - мы в ТРЁП без ГРАНИЦ-2 переносим. Не удаляем. Никто не в обиде, его драгоценный флуд в сохранности, но там где ему должно быть.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

9

Темыч написал(а):

Круто!
Насчет удаления - мы в ТРЁП без ГРАНИЦ-2 переносим. Не удаляем. Никто не в обиде, его драгоценный флуд в сохранности, но там где ему должно быть.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Не, ну это правильно! А то вдруг кто захочет продолжить свою флудильную мысль? )))

0

10

Luxman написал(а):

А то вдруг кто захочет продолжить свою флудильную мысль? )))

Да, и, как правило продолжают. Иначе не было бы 13000 собщений в том разделе.  :D

Итак, дорогие форумчане, читайте эту тему и ВНИКАЙТЕ.  :flag: Давайте преобразим форум таким образом.

0

11

Темыч
Из Дорогих Форумчан в этот теме были только ты, я, да Триглас ))) Будем ожидать других, не менее ценных индивидуумов )

0

12

Luxman написал(а):

ТемычИз Дорогих Форумчан в этот теме были только ты, я, да Триглас ))) Будем ожидать других, не менее ценных индивидуумов )

Разумеется, я имел ввиду всех потенциально зайдущих.  :D

0

13

Темыч написал(а):

для флуда нужно другой цвет.
Хотя смогут ли это осилить форумчане? Этот вопрос надо на голосование вывести.

    Мы всё смогём!!!     

0

14

Триглас написал(а):

Мы всё смогём!!!

Это предполагаемый цвет флуда? Сообщение по теме, вообще. Но я тебя понял.

Итак цвет ФЛУДА ВОТ ТАКОЙ.

0

15

Теперь осталось донести это до всех форумчан. Но как...
Есть те, кто сюда даже не зайдут. Надеюсь на их здравомыслие.

0

16

Темыч написал(а):

Итак цвет ФЛУДА ВОТ ТАКОЙ.

Ясно-понятно. Принято )

0

17

Ну фффсё, бл**, приплыли.. Пы***ц флуду пришёл..  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

18

Котэ написал(а):

Ну фффсё, бл**, приплыли.. Пы***ц флуду пришёл..

Не так - вот так
   Ну фффсё, бл**, приплыли.. Пы***ц флуду пришёл..         

0

19

Триглас написал(а):
Котэ написал(а):

Ну фффсё, бл**, приплыли.. Пы***ц флуду пришёл..

Не так - вот так   Ну фффсё, бл**, приплыли.. Пы***ц флуду пришёл..

Спасибо, Триглас! Я только что хотел тоже самое сделать, выделить цветом. А ты уже подсуетился. Благодарствую.  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

20

Котэ, флуду не пришел конец. Конец пришел бардаку. Флудь, пожалуйста, но добавляй к флуду мысли по теме. Если мыслей по теме нет - то в треп без границ. Все просто.
Цените, товарищи такую администрацию и такой форум. Банами не угрожает, красным шрифтом не пишет. Ангелы просто, а не админы, етить.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

21

Темыч написал(а):

Доргоие форумчане!!! Давайте будем действовать следующим образом. Если хочется написать оффтоп, шутку, флуд, то после неё ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь касательно темы.
А если по теме сказать нечего - то в болталку.
Например, читаешь топик, вспомнил анекдот... Рассказал. А потом по теме. Если кроме анекдота нет ничего на уме - то его надо в болталку, а не в тему.
Я вполне среьезно говорю. Давайте так попробуем.

Все правильно !

Я согласна ! ).......поддерживаю полностью !      [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

22

Темыч написал(а):

Доргоие форумчане!!! Давайте будем действовать следующим образом. Если хочется написать оффтоп, шутку, флуд, то после неё ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь касательно темы.

Захотелось в теме секса написать несколько слов о Луксмане, но новые правила управления флудом заставили меня написать и о сексе. Значит если кто-то не хотел высказывать своё мнение, то  теперь будет, чтобы вставленные с глубокими чувствами дописки не отправлялись в темы флуда. Ясно, понятно.

0

23

Темыч написал(а):

Итак цвет ФЛУДА ВОТ ТАКОЙ.

Мммм да..... Нахрен мне заморачиваться ещё и с выделением цвета?
Логично рассуждая, и глядя со стороны, все пишут от имени СВОЕЙ Личности. А логично, что личность всегда считает, что написанное ею, есть истина в первой инстанции.
А раз так... то никто не посчитает флудом то, что написал.... А ужесточение и ограничение свобод, к чему приводит?...-Правильно...как пишет Ваня, послать всех нах.... или самому не писать.
Вопрос что важнее? Тишина и покой в полу-живом форуме, или Истина...которую другие оценивают как ФЛУД причем как покрасить свою истину в цвет говн@?
Вот у моей личности, нет флуда....и она хренью не занимается...не маляр с коричневой краской.
Но ей пофиг, коли разведутся маляры.... Превращайте мир в радугу!

0

24

у меня другое предложение!
у каждой темы есть автор. так вот,...если автору темы , самому не важно  в каком формате идёт обсуждение на заданный вопрос начального топика..-то пусть остаётся так, как оно есть! А если мешает, он всегда может попросить участников разговора придерживаться ведущего вопроса обсуждения.
по моему это корректно! :)
(помню как это делали Ангел-А и Саша Триглас в их авторских темах) просто сами их защищали от флуда.

+1

25

Управление мыслями написал(а):

Захотелось в теме секса написать несколько слов о Луксмане, но новые правила управления флудом заставили меня написать и о сексе.

а ты спроси его..-не имеет ли он ничего против, если задашь вопрос не касающийся его темы. по моему это нормально.
кстати..я тоже против абсолютной препарированости форума.

0

26

Марго написал(а):

я тоже против абсолютной препарированости форума.

не знаю.я думаю , не мало тем просто погибло из за флуда , при чем если посмотреть внимательно , то у нас именно из за этого достаточно тем близнецов.при чем по практике

0

27

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А логично, что личность всегда считает, что написанное ею, есть истина в первой инстанции.А раз так... то никто не посчитает флудом то, что написал....

Человек может адекватно оценить, какие его мысли ушли далеко от темы. Относительно темы - это флуд. Не важно истинно ли то, что написал человек, важно подходит ли это по теме.
Юра, ты вообще понимашеь, что такое флуд?
Привожу пример: тема о квантовом поле, вероятностях, суперпозиции. И вдруг кто-то в своей фразе упомянул котов... И пошло обсуждение котов. Потом кто-то сказал слово "милый" кот и тема ушла в обсуждение межличностного отношение, а потом и на то, что такое натсоящая любовь. И так далее. Это есть ОФФТОП. И засоряет тему, потому что есть люди, которые хотят почерпнуть информацию о квантовом поле, и пошли в неё, а не в "котов".

Марго написал(а):

у меня другое предложение!у каждой темы есть автор. так вот,...если автору темы , самому не важно  в каком формате идёт обсуждение на заданный вопрос начального топика..-то пусть остаётся так, как оно есть! А если мешает, он всегда может попросить участников разговора придерживаться ведущего вопроса обсуждения.по моему это корректно!  (помню как это делали Ангел-А и Саша Триглас в их авторских темах) просто сами их защищали от флуда.

Марго написал(а):

а ты спроси его..-не имеет ли он ничего против, если задашь вопрос не касающийся его темы. по моему это нормально.кстати..я тоже против абсолютной препарированости форума.

В принципе, я предложил всего лишь. А так, в принципе, как хотите.

+1

28

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление, правильно произносится "флад") — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

Марго, последнее слово за тобой.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

29

Как будет так будет. Нужно признать, что многим из нас, включая меня, иногда хочется потрындеть, и сказануть что-то не в тему, а пишет он в там, потому что там народу много. А то напишет в трепе без границ, а туда никто не зайдет.
Так что абсолютных правил и рецептов тут нет. Как мы хотим, так и будет.
Фактически, большинству важен не обмен информацией, а обмен взаимным вниманием. И это совершенно естественно и первично в человеческой природе.

0

30

Марго написал(а):

(помню как это делали Ангел-А и Саша Триглас в их авторских темах) просто сами их защищали от флуда.

Никогда такой хренью не занимался.
Пример.
Я посадил семя. И Богом ему суждено вырасти в раскидистое древо..... Если отвергнуть Бога, то я начну древо херачить, отрезая не нужные по моему ветки. Это конечно колировка... и знамо дело, приносит некую пользу, выраженную в плодах.
Один парадокс. ТЫ САМ УПРАВЛЯЕМ СВЫШЕ. Ты будешь подрезать ветки, коли тебе Бог пошлет такое желание. Или оставишь всё как есть... но и это зависит от твоей проги.
По этому, по принципу "Чему быть, того не миновать...." и смотрю на мир. По этому и похерист.
Факт то, что меня ведут энергии желания, входить в тему или нет. Или интересна, и занимательна она для моей личности, или отторгает.
Короче плыву куда влекут желания плыть.... и нет желания, закрывать дверь в сартир, где сижу.... ну нет стыда в том, что меня сотворил таким Господь-Вселенная. Не воюю с миром Божьим.

Марго написал(а):

задашь вопрос не касающийся его темы. по моему это нормально.

Во.... и я о том.
Я наблюдаю как в мире и между людьми проходит информация. Обнаруживаю ПИПЕЦ. Я о Ваньке, мне о Мишке.... Люди эмоциональны, а это порой и проблемы, в правильном считывании информации. Конкретика отсутствует.

Путник написал(а):

не знаю.я думаю , не мало тем просто погибло из за флуда

Вот я бы конкретизировал, и разобрал конкретно...в поисках причины. А уж потом вердикт вынес.

Темыч написал(а):

Человек может адекватно оценить, какие его мысли ушли далеко от темы. Относительно темы - это флуд. Не важно истинно ли то, что написал человек, важно подходит ли это по теме.

Вот пляха муха... Отхерачить ветку от дерева, которому она по сути принадлежит, но не является его стволом?
Тёмка, ты офигел.
Нет ни одной темы, не кармической. В которой не было бы причин и следствий. А личности судят по следствиям, не видя самой причины... СЕМЕНИ древа.
Тёмка, прими мир таким, каков он есть.

Темыч написал(а):

Юра, ты вообще понимаешь, что такое флуд?

Ага.
Флуд, это ЛИЧНАЯ точка зрения на информацию. По этому одному это истина, другой личности это флуд... ибо не отражает его частотной зависимости. Ответ приходит с других волн и частот. Но личность не видит в этом ответа...частота не та. По этому и разногласия, что нет единого определения, что есть что.

Темыч написал(а):

Привожу пример: тема о квантовом поле, вероятностях, суперпозиции.

Да похрен поле.... Если я пишу о сперме, то по сути, где то поглубже... я пишу именно по теме.... надо только узреть это. По этому... о чем бы ты не писал, ты будешь писать о Боге, внутри Бога.... Вариантов НЕТ.... первопричина всегда одна, и это Бог.(Вселенная).

Темыч написал(а):

И вдруг кто-то в своей фразе упомянул котов...

Ну и???... коты тоже Бог и в Боге....как и ты.
Мммм... вот поставил вино, но сами принципы всё равно приходится познавать самому. Ну нет в Ютубе высказывания принципов. А это самое главное.
Принцип №1.
Вино, бродящее на диких винных, естественных дрозжах, никогда не превысит крепкости выше 12-13 градусов. По этому добавление сахара, только повысит сладкость.
По этому сахар "от фанаря" вносить нельзя... (А я внес.) По этому вино получилось очень сладким...-излишне.
И если делать НАТУРАЛ. то надо... или изначально проверять сахарность... или знать по практике в какой сорт винограда, сколько добавлять, и надо ли вааще добавлять...
Либо "в моём случае" разбавить водой... что начнет брожение, что бы градус подогнать до нормы.
Вот вам и некий "Личный опыт" До которого дошел САМ, или подсказали Учителя во Внутреннем Диалоге - осмыслении....познания сути и принципов.
И ещё скажи, что нет в этом Эзотерики-науки...и не по теме.

Темыч написал(а):

есть люди, которые хотят почерпнуть информацию о квантовом поле, и пошли в неё, а не в "котов".

А кот находится хде? не в квантовом поле?

Темыч написал(а):

А так, в принципе, как хотите.

Ты... или тебе, твои информационные учителя, твой личный моск выносят.... по системе Упорядочивания, личного Хаоса.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ. ВАЖНО!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно