__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Пустая жизнь


Пустая жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 86

1

Некоторые люди считают, что проживают жизнь в пустую....разве это возможно? и почему приходят такие мысли...кто как считает? :flirt:

0

31

Ваня написал(а):

ад нужно побеждать, он только для этого нужен, только для победы. Только для победы.

Солгласен на 100%.

0

32

crystal_girl написал(а):

Блин... как то мрачный пост получился..извиняюсь за грузон...

Ни чо не мрачный, неправда. Мрак = ложь.
Ты говоришь от сердца, от середины, значит мрака нету. Ни капли. Ни капельки мрака в твоих словах я не вижу.
Мрак, это то, что тебя окружает. Ложь. Меня такая же примерно ложь окружает. Это нормально.
Ясность. То что несёт ясность, свет - не может быть мраком. Не мысли что вот я плохо думаю, грустно, нужно быть оптимистом и всё такое, чушь это всё, мысли так: вот суки, окружили мрази своими деньгами банками хуянками, гады падлы, я свободная личность, я Хозяйка этого мира, этот мир - мой, мой, не их, это мой мир, я - Хозяйка, пусть я подохну, но я Хозяйка своей Судьбы, я ведаю, знаю, я ведаю, я знаю, не кто то, а я, кто смеет мне указывать? Никто. Никто - имя моё. Стойкость, вот что тебе нужно. И очень очень длинный отдых.
Да. Тебе нужно отойти от всего этого. Наполнить себя Силой. Восстановить Навье тело, немного хотя бы. Это важнее денег. Это Жизнь. И я бы посоветовал тебе проспать три дня, насильно спи три дня. Плюнь на всё, спи и смотри сны. Выйди из режима, ритм поломай. Ритм - очень очень важно. Тебе нужно создать ритм Удачи. Да, ритм Удачи. Всё вокруг себя измени на светлое. Одежда, мебель, занавески, входная дверь, всё должно влиять на тебя светло. Не на кого то там, а на тебя. Будь в этом эгоистом. Говори: я хочу больше света, это очень мало света, я хочу больше.
Маги экстрасенсы, у тебя у самой прекрасные зачатки магичности. По фото видно. По форме лица.
Я в этом чуть чуть разбираюсь.))

0

33

Ваня написал(а):

Знаю только что в аду жить не правильно, ад нужно побеждать, он только для этого нужен, только для победы. Только для победы. Это я тебе как настоящий сумашедший говорю. Ад нужен только для победы.

Воистину так, соглашусь с тобой, Иван. Ад делает нас сильнее... [взломанный сайт]

0

34

crystal_girl написал(а):

Могу сказать по себе, для меня жизнь без настоящей реализации в проф. плане кажется адом. Вот как сейчас..именно это период, когда именно это я и чувствую...

Берёшь лист бумаги. Расчерчиваешь его пополам. На одной половине пишешь "ИМЕЮ" на другой пишешь "ХОЧУ". Пишешь 10-12 пар. Потом выписываешь в порядке приоретета ........................ Например что тебе важнее - хороший муж или хорошая зарплата?..........................
Определяешь 3 самых - самых ХОЧУ. Дальше фантазируешь как дойти до каждого ХОЧУ и пишешь всё на бумаге..................Сделай сие а потом продолжим..................(Вот моя знакомая хочет хорошего мужа.....................но с плохим не разводится.........то есть - не делает первый шаг от ИМЕЮ к ХОЧУ......................просто ждёт............чего - непонятно!!!).

0

35

crystal_girl написал(а):

Вот сейчас я работаю на работе и мне опять хочется бежать от туда на СВОБОДУ. Но я понимаю, что я единственный кормилец в семье, поэтому я не могу себе позволить уйти...страшно. Понимаю что если Душа мучается, то значит хочет чего то испытать..
А что значит зачатки магичности? Какой? Мне кстати снились 3 сна и победители битвы экстрасенсов сказали что мне надо людям помогать... а блин я сижу в офисе и страдаю фигней и не знаю что делать...

Тогда смодулируй (придумай) своё будущее. ......... В помощь тебе - книжки Лермонтова (современного).

0

36

Luxman написал(а):

Воистину так, соглашусь с тобой, Иван. Ад делает нас сильнее...

Ура! Истина - это Победа!))) А иначе - зачем жить???))

crystal_girl написал(а):

А что значит зачатки магичности? Какой?

У тебя двойное строение существа, магичное. Как у Адольфа Гитлера (великий Чёрный Маг), у Христа, у многих многих магов подобного вида.
Ну и тонкость в тебе очень чувствуется. Утончённость. Это очень важно. Имеет большое значение.
Я думаю ты сновидец. Да. Как .... такой очень интересный экстрасенс есть, я не помню имя, он в ковбойских шляпах ходит.
Вот он яркий пример того, что называется сновидец.
Есть много видов магичности. Ясновидец, сновидец, яснознающий. Это тонкие вещи, очень ... не для каждого.

0

37

Вот не понимаю предмета разговора - ПУСТАЯ ЖИЗНЬ . Даже бездельничая ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ , просто бездельем

+1

38

Путник написал(а):

Вот не понимаю предмета разговора - ПУСТАЯ ЖИЗНЬ . Даже бездельничая ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ , просто бездельем

Ну это ж демагогия. Пустая имеется ввиду - что в тягость, нету в жизни того, чего желает душа, нет радости. А так можно расфилосовствоваться ого-го. А толку?  :D

0

39

Темыч написал(а):

Ну это ж демагогия. Пустая имеется ввиду - что в тягость, нету в жизни того, чего желает душа, нет радости. А так можно расфилосовствоваться ого-го. А толку?

Нет Тем , пустая - это пустая, бкз смысла - это без смысла ... Оговорочка по Фрейду ))))))))))


продублирую и в этой теме . Советую к словам прислушаться

Отредактировано Путник (03-10-2014 20:30:32)

0

40

Триглас написал(а):

Определяешь 3 самых - самых ХОЧУ.

Котэ написал(а):

Только бы не пустой болтовнёй..   С ума можно сойти от этого.

Это эмоции отторжения тебя от "не твоего пути, и не твоей миссии". Они управляют тобой строго в определенном русле. Ты всегда замечаешь только то, на что настроена твоя программа, а остальное для тебя пустое. Но это "пустое" для другого очень ценное. Каждый настроен видеть только "своё" Каждый любит тоже что то иное, чем ближний его.
В Боге всё разнонаправленное.

Ваня написал(а):

Знаю только что в аду жить не правильно, ад нужно побеждать

Ага... Ванёк, может дельное предложение кинешь, Как воевать то? Как побеждать?

Темыч написал(а):

Солгласен на 100%.

Тёмка, "Град" подгони и бабахни по аду. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Luxman написал(а):

Воистину так, соглашусь с тобой, Иван. Ад делает нас сильнее...

О!... ысчо один в тельняшке и с шашкой над головой. http://bestsmileys.ru/madi11039.gif 
1. Хачу разгромить Ад.............................. Нужна система "Тюльпан" и "Град".
Надо в Украину сходить, и всё оттуда притащить.
2. Надо Ваньку позвать "заряжающим".
И устроить в Аду пожарище.
3.Тёмку и Люкса, в помощь позвать.
Что бы тот Ад, до конца разогнать.

Вот и жизнь будет смыслом полна.
Повеселимся над Адом сполна.

А там и праздник у Ваньки устроим.
Райскую жисть, на земле мы построим.
Уже и набит полный погреб вином...
И в духе витает весь этот дурдом.
Главное смыслом наполнили жисть,
Ну гадский Ад...теперь уж держись!
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

41

ФИОна написал(а):

Некоторые люди считают, что проживают жизнь в пустую....разве это возможно? и почему приходят такие мысли...кто как считает?

Неприятие себя рождает неприятие собственной жизни...Даже у говна жизнь не проходит впустую  :D

0

42

ОМчик написал(а):

Неприятие себя рождает неприятие собственной жизни...

Эта версия мне нравится    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

43

Путник написал(а):

Даже бездельничая ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ , просто бездельем

Темыч написал(а):

Ну это ж демагогия. А так можно расфилосовствоваться ого-го. А толку?

А мне нравится бездельничать и философствовать [взломанный сайт]  И пока не придёт мысль о том что это плохо, мне хорошо http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Темыч написал(а):

Пустая имеется ввиду - что в тягость, нету в жизни того, чего желает душа, нет радости

От этого есть хорошее лекарство - не цепляться за желания - нет и не надо) всё равно ВСЁ закончится. даже если сбудится.

+1

44

ФИОна написал(а):

Некоторые люди считают, что проживают жизнь в пустую....разве это возможно? и почему приходят такие мысли...

В вопросе сравнивания думаю дело.
Он сравнил с другим, подумал, попытался
повторить , не вышло ... "Ахх, всё впустую" ..

0

45

ФИОна написал(а):

пока не придёт мысль о том что это плохо, мне хорошо

ФИОна http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

46

ОМчик написал(а):

Неприятие себя рождает неприятие собственной жизни...Даже у говна жизнь не проходит впустую  :D

Поддерживаю и эту мысль!!! Как говорится, даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

47

Luxman написал(а):

Как говорится, даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода....

Ну вот Люкс... А некоторые говорят жизнь пуста. Когда твоей жизьню можно наполнить пустой желудок. Получается, что главное... желудок у руля.... А жизнь у каждого наполнена чем то "своим".... Свьнье счастье в помоях. Хохлу (и мне) счастье в копченом окороке. Вот и жисть полна....

0

48

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот Люкс... А некоторые говорят жизнь пуста. Когда твоей жизьню можно наполнить пустой желудок. Получается, что главное... желудок у руля.... А жизнь у каждого наполнена чем то "своим".... Свьнье счастье в помоях. Хохлу (и мне) счастье в копченом окороке. Вот и жисть полна....

Тут уж пищевая цепочка, знаешь ли....) ...Ну и всё такое )) И у каждого счастье своё, тут ты прав... ...Я, например, больше борщ люблю, чем окорок)))

0

49

Luxman написал(а):

Тут уж пищевая цепочка, знаешь ли....) ...Ну и всё такое )) И у каждого счастье своё, тут ты прав... ...Я, например, больше борщ люблю, чем окорок)))

А я тааак ой борщ готовлю,пальчики оближешь,но сейчас в Крыму фрукты доедаю  :P

0

50

Luxman написал(а):

.Я, например, больше борщ люблю, чем окорок)

Люксик, сынок.... Я раньше... по молодости и представить мог только с отвращением, как тесть...(хохол) макает селёдку в суп, и тащится от неё.... Ну прям пипец всему....
Но сейчас сам солю селёдку по рецепту, пикантной "кильки" Получается пипец как вкусно..... То есть своё мнение "по молодости" отверг начисто. Но осознал, что истина и там и сям... какой вкус нам привьёт, и в какое время сама вселенная... тем и станешь. Из ярого вегена, обратишься в неистового мясоеда... или наоборот.
По этому скажу так. "Всё в этом мире ВРЕМЕННОЕ!!! И вкусы тоже." (По опыту своей личности.)
Вот пил магазинное вино... Ну вино и вино... не понимал, что таколе дигустация... послевкусие, аромат.... Ну трахнет градусом, и имеет вкус не отвращающий, и то нормально.
Но вот............... Поставил вино САМ.... Со своего и покупного, сортового, винного винограда... Попробовал.... И теперь могу с уверенностью сказать.. То что в макгазинах, это БАДЯГА не поймёшь чего. А "Своё" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет и аромат, и послевкусие, итд, итп... и только теперь, я понимаю дигустаторов. Оказывается это всё есть! и это Правда!.
Спроси Трагласа о Горилке..... Уверен он опишет подобное... В магазине только подобие и туфта!...как и коньяк.
Так и о борьще можно судить как о консервированном продукте... или о борще от домохозяйке в Украине. Думаю ты именно о домашнем говоришь...
И так во всем... Покупал Пиццу, и делал сам, не жалея продуктов. Это небо и земля.
Совет. Делай всё сам!!! (Да и я увлёкся всем этим в последнее время.)

0

51

П.С. Купил 10 лещей. Тёща отмела, и пожарила 3 шт. (Вкусно, но костяво). 7 шт засолил сам, и в принципе, уже подвялились для копчения. Завтра (если не будет дождя) начну коптить. Уверен на 100%, что в магазине такого не купишь. Но в магазине, по ценам.... в 8 раз дороже....жрать конечно можно с пивом. Но не с таким удовольствием ВКУСА. (эт на 100%)
Делал сам и колбасу. По цене... почти так же. Но натуральную, мясо 95%....а не 5%. А время можно найти всегда, что бы сделать что то....(по выходным... кстати, пирожки пёк....ДОМАШНИЕ!... ДЕШЕВЛЕ и вкуснее.)
Я не сбрендил на старости лет.... Мной управляют желание и адекватность. (Астрал и расчет.)

0

52

ОМчик написал(а):

А я тааак ой борщ готовлю,пальчики оближешь,но сейчас в Крыму фрукты доедаю  :P

Ну я тебе по доброму завидую))) Приятного аппетита!!  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Всё в этом мире ВРЕМЕННОЕ!!! И вкусы тоже." (По опыту своей личности.)

Несомненно! Всё в этой жизни меняется, а вкусы - уж тем более )))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А "Своё" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет и аромат, и послевкусие, итд, итп... и только теперь, я понимаю дигустаторов. Оказывается это всё есть! и это Правда!.

Ну и кроме всего прочего всё, сделанное своими руками, - вдвойне вкуснее ))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так и о борьще можно судить как о консервированном продукте... или о борще от домохозяйке в Украине. Думаю ты именно о домашнем говоришь...

Не спорю)) Говорю я конечно о домашнем, хотя и в столовой, где я в обед столуюсь, очень даже ничего борщик получается у поварихи)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Совет. Делай всё сам!!!

Очень дельный совет! Я уже начал ему следовать на той неделе.. Понравилось ))))

Отредактировано Luxman (04-10-2014 18:07:19)

0

54

Luxman написал(а):

Понравилось

А я так заразился как манией. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

55

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А я так заразился как манией. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

От форумчанина к форумчанину, как говорится... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как воевать то? Как побеждать?

Покушай чего нибудь. Тебе полегчает. На сытый желудок ты всегда победитель, не правда ли Юра?
Ты ж победил?))) Каждому своё. И победы у каждого свои.
Можешь больше не бздеть, ты победитель Юра.))
Иди ещё поешь чего нибудь.)) Победитель голода.))))
Точно, вот твоё прям погоняло: победитель голода.))))))
Не бойся жажды Юра, побеждай её и побеждай! Ням ням ням!)))
И вся суть твоего сознания такова: у тебя внутри, сидит дракон, он питается твоими мыслями, и ты, вместо того, чтобы по всем преданиям и сказкам, убить его, кормишь его, чтобы он не мучил тебя, ты его кормишь.)) Его нужно убить, Юра.)) Не корми его. Я ведь не зла тебе желаю, не смотря на твоё хамское поведение.)) Дракона, нужно, убить. Убить. Не кормить его, не растить его, а убить.
Зло, нужно уничтожать. Ад, нужно побеждать. А не кормить.

0

57

Мммда... Ванёк.
Вопрос. Ты знаешь хоть одного человека, победившего дракона?
И повторю пред идущий вопрос. Как? Каким способом побеждаются драконы? Что такое Дракон?

0

58

crystal_girl написал(а):

Мне кстати снились 3 сна и победители битвы экстрасенсов сказали что мне надо людям помогать... а блин я сижу в офисе и страдаю фигней и не знаю что делать...

Лер,скажи пожалуйста,разве сидя в офисе ты не помогаешь людям?,а кому ты помогаешь?Если не хватает сил преодолеть сомнения и посвятить свою работу людям,посвяти ее Богу,каждый раз заходя в офис делай свою работу,как подношение Богу,преврати свой офис в алтарь...просто попробуй и поверь, твоя жизнь обретет смысл...есть же очень мудрая поговорка:"Не место красит человека,а человек место" ;)

+2

59

ОМчик написал(а):

,разве сидя в офисе ты не помогаешь людям?,а кому ты помогаешь?

ОМчик написал(а):

...есть же очень мудрая поговорка:"Не место красит человека,а человек место"

   :cool: Ещё такая есть - "Хорошо там, где нас нет"  ^^

+1

60

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как? Каким способом побеждаются драконы?

Это чисто индивидуальное.
В твоём случае (это тоже чисто моё индивидуальное видение тебя), в общем я вижу тебя как кряжистого сильного и правильного старика, очень мало жрущего, но не тощего, говорящего плавными короткими добрыми фразами, жёлтого оттенка, накопившего умение неделания говна, ещё раз: неделания говна. Важно не то что ты делаешь, а то что ты НЕ делаешь (это чисто вот тебе, индивидуально), тебе не нужно что то делать для победы, тебе нужно научится неделать, победа в твоём случае - подойти к уходу от сюда, максимально лёгким и чистым, светлым и добрым. У тебя внутри, есть нечто очень чёрное, ты сам его вырастил, сам выкормил, это твоя старая старая беда, боль, да, ты её так долго и тщательно лелеял, что окружил её всей своей Силой, всей что у тебя есть, ещё я чую в тебе очень много женского Духа, очевидно жена, и она тоже причастна к лелеянию того чёрного зла, той боли, что ты выкормил в себе, вместо того, чтобы убить его, это зло. Есть такой женский запах, запах женского тонкого жира, пот и подкожный жидкий жирок, у полных женщин бывает такой запах, они обычно преувеличенно трогательны и "чувствительны", на самом деле они требуют себе повышенного внимания, и съедают твоё повышенное сознание. Тебе необходимо чистейшее одиночество.
Понимаешь? Тебе нужен перепросмотр жизни, самый беспощаднейший и глубокий, ты жил жил, всё лучше и ... ну всё по правилам, тут бац, и дракон укусил тебя в самое нежное место, ты вроде ко всему готов был, но драконы видят слабые места, и кусают именно туда, зубы их ядовиты, и раны очень долго не заживают, если старательно их лечить, а ты не лечил, ты наоборот, стал беречь и охранять рану, а она гноится и пухнет. И ты пухнешь вслед за ней. Ещё алкоголь - твой очень опасный враг. Это твой враг. Это так. Ты знаешь это.
Знаешь сам. Он не даст тебе свободу, он просто убивает тебя. Да. Это самое обыкновенное самоубийство. Какая разница тебе, что там говорят о нём знаменитые имена? Статьи о полезности? Ты всё равно знаешь, алкоголь - твой самый главный враг. Твой Убийца. Палач. И ты добровольно подставляешь ему свою шею. Почему? Зачем? Гноящаяся рана, только растёт от этого.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Пустая жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно