__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Пустая жизнь


Пустая жизнь

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

Некоторые люди считают, что проживают жизнь в пустую....разве это возможно? и почему приходят такие мысли...кто как считает? :flirt:

0

61

ОМчик написал(а):

"Не место красит человека,а человек место"

Я очень радуюсь... когда даже в самом маленьком деле что-то получается... :)

0

62

SERGXXX написал(а):

Я очень радуюсь... когда даже в самом маленьком деле что-то получается... :)

..Потому что без этого дело не спорится....) По крайней мере, у меня))

0

63

ОМчик написал(а):

каждый раз заходя в офис делай свою работу,как подношение Богу,преврати свой офис в алтарь...просто попробуй и поверь, твоя жизнь обретет смысл...есть же очень мудрая поговорка:"Не место красит человека,а человек место

Ромаш..очень мудро!!!  [взломанный сайт]

0

64

SERGXXX написал(а):

Я очень радуюсь... когда даже в самом маленьком деле что-то получается...

Значит твою жизнь полна любимой работой...когда то я тоже пытался найти себя в высокой миссии лечения людей,потихоньку вникал в это дело,но вдруг,неожиданно пришло понимание,что лечить то по сути и некого и что если всё же Бог приведет такого человека ко мне на порог,значит я смогу ему помочь.И что в мире есть намного интересные вещи,чем миссионерство...с тех пор я получаю кайф от любого собственного творения и благодарю Бога за этот талант.

+1

65

ОМчик написал(а):

Значит твою жизнь полна любимой работой

Не знаю...  просто делаю её так как умею... без оглядки на другое... а любимая работа это наверное призвание человека.

0

66

SERGXXX написал(а):

а любимая работа это наверное призвание человека.

Соглашусь с тобой... ...Когда ты получаешь от нее не только материальное, но и глубокое моральное удовлетворение...

0

67

Добролюб написал(а):

Соглашусь с тобой... ...Когда ты получаешь от нее не только материальное, но и глубокое моральное удовлетворение...

Вот интересно,а в чем состоит это моральное удовольствие?

0

68

ОМчик написал(а):

разве сидя в офисе ты не помогаешь людям?,а кому ты помогаешь?Если не хватает сил преодолеть сомнения и посвятить свою работу людям,посвяти ее Богу,каждый раз заходя в офис делай свою работу,как подношение Богу,преврати свой офис в алтарь...просто попробуй и поверь, твоя жизнь обретет смысл...есть же очень мудрая поговорка:"Не место красит человека,а человек место" ;)

однажды слышала историю про одну бабу, которая искала людей, которые блох продают))
а искала она их затема, чо где-т слышала, что помoгает от гепатита...это первый акт))
а второй заключался в том)) как скормить "это" больному... вариантов было много, но самый популярный "запихать насекомое в конфенку"))

вот читаю ваш рецептик и вы тоже предлагаете "запихать насекомое в конфетку")) :D

0

69

Do re mi написал(а):

запихать насекомое в конфетку"))

Сами догадались или кто подсказал? :love:

0

70

Ваня написал(а):

У тебя внутри, есть нечто очень чёрное, ты сам его вырастил, сам выкормил, это твоя старая старая беда, боль, да, ты её так долго и тщательно лелеял, что окружил её всей своей Силой, всей что у тебя есть,а ты не лечил, ты наоборот, стал беречь и охранять рану, а она гноится и пухнет..

Вань, поражаюсь иногда твоей правильной диагностики в иносказательной форме, которая четко совпадает с психической проблемой, полученной в раннем детстве. Все проблемы человека зарождаются в детстве, там надо искать их источник и прорабатывать сейчас, то есть "лечить", искоренять, а не лелеять, не продолжать этот путь.

0

71

ОМчик написал(а):

Do re mi написал(а):

    запихать насекомое в конфетку"))

Сами догадались или кто подсказал? :love:

Подпись автора

    Бог играющий в самого себя

ой-ой потсказеле у гуагале))) усамеих у наас ума нетуте-и-нибуадет или кот наплакаль или кактотак ибо ми сами ниместные ибо с сириуса)) )ой-ойполечите,нонидадоть нам ВАААШИХ-ХААЛАтиковНАДАЧЕ)) ВИ както умственно чтоле попытайтесь, но потом не радайте пли-иии-ис-сссс)))

0

72

Геннадич
Спасибо Геннадич.) Не хочу больше Юру трогать, но мне думается его детство было правильным, беда его укусила позже. Как мне видится.)
Юр, прости меня пожалуйста.
А моё детство, да, кузница безумия.) Ты меня увидел, не Юру.) От туда, из детства я знаю этот язык.
По этому я так Кастанеду люблю, он объяснил всё, что происходило с моей семьёй, со мной, и происходит сейчас.
Это даёт возможность двигаться дальше, не останавливаться перед необъяснимым и говорить с пустой надеждой: ну теперь всё будет хорошо, а двигаться дальше, и даже наращивать темп. Это ведь и есть жизнь.))

Ура ура ура! Вперёд, звёзды сияют, Солнце сияет, Луна сияет, Дух - ддддддуууууууууууууххххххххххххххх Сияет!)))))))))))
Где Тьма? Вот смотрю вокруг - везде только ясность и нет никакой Тьмы, где она? Я смотрю, вижу, значит тьмы нету.)))
Где спина? Вот кручусь туда, сюда - нету у меня спины. Я то, что вижу. Вижу Свет, Огонь, Мир = Огонь.)))))

0

73

Do re mi написал(а):

ой-ой потсказеле у гуагале))) усамеих у наас ума нетуте-и-нибуадет или кот наплакаль или кактотак ибо ми сами ниместные ибо с сириуса)) )ой-ойполечите,нонидадоть нам ВАААШИХ-ХААЛАтиковНАДАЧЕ)) ВИ както умственно чтоле попытайтесь, но потом не радайте пли-иии-ис-сссс)))

А переводчики на Сириусе не водиться или забыли захватить? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

74

нет! челивек разумнай должен читать небо
как музыкант ноты
ибонехуй))

0

75

Ваня написал(а):

Геннадич
Спасибо Геннадич.)

Ура ура ура! Вперёд, звёзды сияют, Солнце сияет, Луна сияет, Дух - ддддддуууууууууууууххххххххххххххх Сияет!)))))))))))
Где Тьма? Вот смотрю вокруг - везде только ясность и нет никакой Тьмы, где она? Я смотрю, вижу, значит тьмы нету.)))
Где спина? Вот кручусь туда, сюда - нету у меня спины. Я то, что вижу. Вижу Свет, Огонь, Мир = Огонь.)))))

Всегда пожалуйста! Рад, что у  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  тебя классное настроение и вокруг Свет, Огонь и Мир!!!!)))

0

76

Do re mi написал(а):

нет! челивек разумнай должен читать небо
как музыкант ноты
ибонехуй))

А вы что читаете,ну кроме меня конечно? :rolleyes:

0

77

сейчас ничо
вчера начала цветы сливы в золотой вазе
но отложила

0

78

Ваня написал(а):

Это чисто индивидуальное.
В твоём случае (это тоже чисто моё индивидуальное видение тебя), в общем я вижу тебя как кряжистого сильного и правильного старика, очень мало жрущего, но не тощего, говорящего плавными короткими добрыми фразами, жёлтого оттенка, накопившего умение неделания говна, ещё раз: неделания говна. Важно не то что ты делаешь, а то что ты НЕ делаешь (это чисто вот тебе, индивидуально), тебе не нужно что то делать для победы, тебе нужно научится неделать, победа в твоём случае - подойти к уходу от сюда, максимально лёгким и чистым, светлым и добрым. У тебя внутри, есть нечто очень чёрное, ты сам его вырастил, сам выкормил, это твоя старая старая беда, боль, да, ты её так долго и тщательно лелеял, что окружил её всей своей Силой, всей что у тебя есть, ещё я чую в тебе очень много женского Духа, очевидно жена, и она тоже причастна к лелеянию того чёрного зла, той боли, что ты выкормил в себе, вместо того, чтобы убить его, это зло. Есть такой женский запах, запах женского тонкого жира, пот и подкожный жидкий жирок, у полных женщин бывает такой запах, они обычно преувеличенно трогательны и "чувствительны", на самом деле они требуют себе повышенного внимания, и съедают твоё повышенное сознание. Тебе необходимо чистейшее одиночество.
Понимаешь? Тебе нужен перепросмотр жизни, самый беспощаднейший и глубокий, ты жил жил, всё лучше и ... ну всё по правилам, тут бац, и дракон укусил тебя в самое нежное место, ты вроде ко всему готов был, но драконы видят слабые места, и кусают именно туда, зубы их ядовиты, и раны очень долго не заживают, если старательно их лечить, а ты не лечил, ты наоборот, стал беречь и охранять рану, а она гноится и пухнет. И ты пухнешь вслед за ней. Ещё алкоголь - твой очень опасный враг. Это твой враг. Это так. Ты знаешь это.
Знаешь сам. Он не даст тебе свободу, он просто убивает тебя. Да. Это самое обыкновенное самоубийство. Какая разница тебе, что там говорят о нём знаменитые имена? Статьи о полезности? Ты всё равно знаешь, алкоголь - твой самый главный враг. Твой Убийца. Палач. И ты добровольно подставляешь ему свою шею. Почему? Зачем? Гноящаяся рана, только растёт от этого.

Спасибо Ваня... много даже лестного прочитал о себе.
Но скажу тебе, что ты эмпатически ПОМЕРЯЛ меня на себя, со своими установками личности. И оценил их с позиции добра и зла.
По этому всё это только твоё личное ИМХО.
Ты искал во мне СВОИХ драконов, в таком видеЮ в каком их олицетворяешь именно ТЫ.-Личность Эго.
Вот я с позиции своей личности-сознания-эго. Вижу иных драконов в себе и других. В первую очередь, это привязки ко всему земному...(о чем пишется и в учениях) В первую очередь к телу... о котором ты много написал. Если нужно брать с чего то пример, то нужно брать с чего то более вечного, и не зависимого ни от чего. К примеру........
Выйди ночью из дома. Глдянь на космическое небо... и спроси его...Чего тебе надо?...от меня, от земли....
Можно принять как факт то, что космос просто ЕСТЬ. И это твой эталон к стремлению стать космосом. Но что для этого надо?... Убить драконов в себе? Каких? ...-Драконов личного и собственного отношения ко всему. Особенно к материи. Тебе ничто не принадлежит. Ты голым пришел, голым и уйдешь....и молча, без эмоций и мыслей тела твоего.
По этому все материальные привязки... особенно воинственные и дуальные на добре и зле, подлежат уничтожению. На сколько ты НЕ привязан, как пишешь ты...на столько и свободен. Тебе нужно одиночество в лесу?... значит ты привязан к лесу и одиночеству. Нужна компания... привязан и зависишь от неё.
Тебя сплошь и везде, на всех уровнях окружает дракон твоего эго, и ты находишься внутри него.
Но смерть тела, всё равно ведет к очищению от всей материи.
Даже если ты веришь в сверхестественное и после смертное существование некой души... То и в религии есть раздел как "Чистилище" в котором очищаются эмоции земные. Привязки от ненависти и любви.... Цель?.. А цель растворение твоего Эго-Я, в изначальное состояние НЕ бытия.... переход в не время и не пространство и не дуал. Стать самим не бытием в вечности. ТО есть все пути ведут только туда. И не важно чем испорчено твоё тело...курением или алкоголем с кактусом Кастаньеды, или сибирскими мухоморами. Тело дано для миссии в материи, и в любом случае, оно исполнит своё предназначение (судьбу).
Вот ты и воюешь со всем миллиардным, материальным стадом своих личных, эго-драконов.

П. С. можешь считать это моим имхом.-драконом.

Ваня написал(а):

Юр, прости меня пожалуйста.

Ты думаешь что ты нуждаешься в прощении?.. Это ж глупо. Ты меня ничуть не обидел. Я Маг с большим опытом. И обидой или оскорблением меня не пробить.

+2

79

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Каким способом побеждаются драконы? Что такое Дракон?

Эта фотография является неоспоримым доказательством существования жизни за пределами Земли

Уникальная фотография, которую вы можете видеть перед собой, показывает загадочный организм в форме дракона, который был найден в космосе. Исследователи заявляют, что он является доказательством внепланетарного происхождения жизни на Земле – включая человека.

http://sd.uploads.ru/t/MYld0.jpg

Организм был найден среди пыли и частиц, собранных глубоко в стратосфере Земли. Он состоит из углерода и кислорода – строительных кирпичиков жизни.

Учёные, обнаружившие его, настаивают, что он никаким образом не мог быть вынесен в космос с нашей планеты – а потому, по всей видимости, происходит из какой-то другой части нашей вселенной.

Организм был открыт профессором Милтоном Уэйнрайтом и его командой из Университета Шеффилда и Букингемского центра астробиологии. Уэйнрайт и его коллеги исследуют атмосферу Земли, запуская в стратосферу зонды на высоту 27 километров. По его словам, эта находка является не только доказательством существования жизни во внешнем космосе — но и того, что внеземные организмы непрерывно попадают в биосферу Земли.

Уэйнрайт рассказывает: «Этот организм получил собирательное название «частица дракона», и анализ показал, что он состоит из углерода и кислорода – а потому не является частицей космической или вулканической пыли. Он имеет явную биологическую природу, хотя и нельзя с определённостью сказать, является ли он частью единичного организма или состоит из меньших, индивидуальных микробов. Размеры организма – около 10 микрон».

Эта находка была сделана всего несколько недель спустя после того, как астронавты обнаружили следы жизни на внешней поверхности Международной космической станции, которая находится на орбите Земли.

+1

80

Юра... Так получается все -это чьё-то воображение... у человека тоже есть воображение... вот ученые увидели и даже нарисовали, что до начало времен ничего не было ни пространства, ни времени одна только точка... а как тогда увидели...)

0

81

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты голым пришел, голым и уйдешь....и молча, без эмоций и мыслей тела твоего.

Сбегу тогда голым...раз это все что есть... это обалдеть как круто...)

0

82

Марго написал(а):

Учёные, обнаружившие его, настаивают, что он никаким образом не мог быть вынесен в космос с нашей планеты – а потому, по всей видимости, происходит из какой-то другой части нашей вселенной.

Эта находка была сделана всего несколько недель спустя после того, как астронавты обнаружили следы жизни на внешней поверхности Международной космической станции, которая находится на орбите Земли.

Неувязочка, может с земли и был прихвачен этот организм вместе со станцией, так сказать "заяц" в вагоне))) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  А вообще статья прикольная, наводит на разные мысли...

0

83

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Ты голым пришел, голым и уйдешь....и молча, без эмоций и мыслей тела твоего.

Мы рождаемся голыми, мокрыми и голодными. И это только начало...  :D

SERGXXX написал(а):

Сбегу тогда голым...раз это все что есть... это обалдеть как круто...)

Почувствуй себя Адамом.  :cool:

0

84

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

?... Убить драконов в себе? Каких? ...-Драконов личного и собственного отношения ко всему. Особенно к материи. Тебе ничто не принадлежит. Ты голым пришел, голым и уйдешь....и молча, без эмоций и мыслей тела твоего.По этому все материальные привязки... особенно воинственные и дуальные на добре и зле, подлежат уничтожению. На сколько ты НЕ привязан, как пишешь ты...на столько и свободен. Тебе нужно одиночество в лесу?... значит ты привязан к лесу и одиночеству. Нужна компания... привязан и зависишь от неё.

:cool:

0

85

Do re mi написал(а):

челивек разумнай должен читать небо
как музыкант ноты
ибонехуй))

О боже мой!))) Я читаю речь, здравомыслящего человека.)))
Конечно Небо. Что ещё читать? Небо. Точнее Небеса.))
Там нету беса, это ж Небеса, бесам там высоковато будет.)) Не бог - небо, это обозначение материальной высоты, атмосферы и всё такое.
Всё это на Небесах можно прочитать. И легче, чем по монитору.))

Геннадич написал(а):

тебя классное настроение и вокруг Свет, Огонь и Мир!!!!)))

Настрой - всегда такой!
Если замедляюсь - значит пробиваю Тьму!
Какую Тьму?
Я спрошу у Молнии, где Тьма?
ПППФФФФФФ!!!!)))))))))))))) Нету Тьмы - так Молния говорит.)))

0

86

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты искал во мне СВОИХ драконов

Не Юр, мои драконы другие. Это ..... ну тебе до этого далековато.
Вообще, в принципе, дракон - можжечок, и спинной мозг.
Когда он превосходит по своей активности другие части мозга, то непорядок происходит.))
Не он основная часть, и не он должен руководить человеком как цельной штуковиной.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Пустая жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно