__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » "человек разумный"


"человек разумный"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«правда» («истина»)?..этой звуко-смысловой абстракцией ещё можно как-то означить живой факт, по типу: болит голова; пища – благо, т.к. хочу кушать; сейчас мне это нравится (интересно), а вот сейчас то-же самое не нравится (не интересно) и тому подобную констатацию непреложности вибрационного самовосприятия живого момента, но уж никак реально не существует такого идиотизма, как «непреходящая истина» или «всеобщая правда», случается, что и убийство является благом, всё индивидуально, ситуационно, постоянно меняется

…с живой действительностью тяжело спорить, да и опасно, чревато последствиями, кои во множественном количестве демонстрирует жопа, в которой так плотно увяз выродок, концептуально-шаблонное извращение живой природы под погоняловом "человек разумный", а точнее, управляемый и контролируемый биоробот, религиозно-закабалённое существо, не умеющее мыслить самостоятельно, с искусственно обусловленным, зомбированным интеллектом
____
жорж.л

0

2

Марго написал(а):

…с живой действительностью тяжело спорить,

а зачем это надо? С чем конкретно спорить?

Марго написал(а):

тяжело спорить, да и опасно, чревато последствиями, кои во множественном количестве демонстрирует жопа, в которой так плотно увяз выродок, концептуально-шаблонное извращение живой природы под погоняловом "человек разумный", а точнее, управляемый и контролируемый биоробот, религиозно-закабалённое существо, не умеющее мыслить самостоятельно, с искусственно обусловленным, зомбированным интеллектом
____

божемой, какие страсти!
есть люди, которые вечно выискивают несущественные причины для борьбы в области вакуумной сфероиппологии.

Не знаю...
меня сын разбудил около 5 и говорит:
"меня комар покусал! это плохо его убить, но надо. приходи!"
вот. укокошила комара и всё. вампир повержен был и снова мир.

А тут как почитаю и думаю... Нунихрена се люди живут! Революционеры!))

0

3

Do re mi написал(а):

божемой, какие страсти!

и слава богу..!!!!  :hobo:

Do re mi написал(а):

А тут как почитаю и думаю... Нунихрена се люди живут! Революционеры!))

зато весело!

0

4

что же весёлого? людей убивают за идею.

0

5

Марго написал(а):

зато весело!

Шумно и суетно не всегда означает весело.  :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » "человек разумный"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно