__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Попытка стать колдуном


Попытка стать колдуном

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Что такое магия.

Магия - это круто!!! Без базара! При помощи магии можно всяких полезных вещей понаделать. Во-первых, магия дает возможность ходить на кладбища с оправданием Ваших чисто магических целей... Во-вторых, можно громить витрины соседних магазинов потому, что в них отражается демон... И, вообще, любая более-менее зеркальная поверхность может быть использована Сатаной в качестве портала... В-третьих, можно вызывать этого самого Сатану... Но для начала подкрепитесь ящиком нашего отменного зелья - "Сила Некромансера". В-четвертых можно бегать за девчёнками и привораживать их... А девушке-магу можно привораживать парней. Но не женское это дело постигать тайны мироздания. В-пятых можно мочить всех вокруг огненными шарами. "Путюй!", - и Ваш враг повержен!

Короче, Вы уже поняли, что магия это круто?!! Скорее запишитесь в какой-нибудь Орден, Лигу или Гильдию!!!
И запомните, магия только для избранных. Только для тех, кто пьет водку. Остальных надо называть "простолюдинами" потому, что они ничего не понимают в Великом Искусстве Магии. А иначе, Вы - не маг.

С чего начать.
Начинать надо обязательно с некромантии. Только это сложное слово повергает простолюдинов в шок. К остальному они не прислушиваются, лезут с доказательствами. Вы должны выучить слово "некромант" и правильно произносить с очень умным видом: "Я - некромант". Только так начинают настоящие маги! Потом Вы должны выучить фразу: "идущий по Пути". Когда все это сделаете - Вы уже сверхкрутой маг и некромант. Чтобы быть еще круче, надо выучить следующую фразу: "Вампир - это то же, что и упырь... Разве Вы не видите глупости в игре собственных слов. Упырь и все, чего тут неясного?". И следует обязательно везде на всех форумах вставить эту фразу в темах о вампирах... Все будут просто поражены Вашим знанием и вы станете Учителем. Не будьте эгоистичны научите людей тому, что знаете...

Как поднять труп.
Итак, значится. Чтобы поднять труп, т.е. оживить; труп вовсе не обязателен. Нужно выучить пару серьё-ё-ёзных заклинаний. Например, "Восстань!". Потом выучить немного умных слов, например, "эгрегор", "энергия", "энерго-информационный", "сущность". И пойти на какой-нибудь форум. Там следует очень внимательно все прочитать и оставить в какой-нибудь теме фразу: "Думаю, это от эгрегора или какой-нибудь энерго-информационной сущности". Вас тут же примут за своего и обязательно дадут рекомендацию, как поднять труп. Но на кладбище ни за что не ходите. Это страшно, и там ходят древние маги, которые обязательно ждут именно Вас, чтобы вытянуть всю Вашу силу... Водку забрать... А это ведь нам ни к чему.

0

32

Ведьмаки и ведьмы

"...Вылепив фигурку Арлетт, она воткнула в живот этой фигурки булавку, смяла ее и выкинула в урну… Все остолбенели… Никто ничего не понял… Вечером у Арлетт начались сильные боли в животе..."
-Агата Кристи. «Мисс Марпл на ранчо Зелёной Вeдьмы»

42% женщин и 10,5 % мужчин являются ведьмами и ведьмаками соответственно.
Они насылают сглаз и порчу. Вызывают спонтанные несчастья, болезни и суицидальные мысли. Гипнотизируют, внушая на расстоянии безумные желания, как то: завербоваться в Моссад, пойти к врачу, съесть продукты, содержащие ГМО и т. п. Возможно, Вы им чем-то помешали или им что-то от Вас нужно, а возможно и нет: просто настроение у ведьмы было плохое, и она срывает это на Вас.

Здравомыслящими людьми выработан список признаков, по которым можно опознать ведьмака и ведьму:

рыжий цвет волос
родинки и пигментные пятна
сросшиеся брови
«волчьи зубы»
двойная макушка
заячья губа
неправильный прикус
отсутствие пальца или лишние пальцы на руках или ногах
ранняя седина
уродливое лицо
яркая, ослепительная красота в сочетании с сексапильностью
ямочка на подбородке
третья нога
вывороченные ноздри
зелёные или чёрные глаза
взгляд исподлобья
вообще тяжёлый взгляд
чувство тревоги, неожиданно возникающее при их приближении
Достаточно ОДНОГО из этих признаков, чтобы точно знать — перед Вами ведьма.

К сожалению, порой встречаются ведьмаки и ведьмы, не обладающие ни одним из этих признаков. И ведь их бесовские силы ничуть не меньше, чем у их «маркированных» собратьев. Будьте бдительны!

0

33

А

Чиж написал(а):

И запомните, магия только для избранных. Только для тех, кто пьет водку.

Так вон оно что...Главный Маг я уже это понял - Триглас, далее Словокрыл.... кто ещё сознается.)))

0

34

SERGXXX написал(а):

Главный Маг я уже это понял - Триглас

Триглас не пьет водку. Он об этом говорил. А я почему-то запомнил.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
Он пьет коньяк, если не ошибаюсь и вино.
А вот Юра - не знаю. Вино тоже пьет. А вот про водку и Юру - не знаю.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

35

Темыч написал(а):

Триглас не пьет водку. Он об этом говорил. А я почему-то запомнил.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
Он пьет коньяк, если не ошибаюсь и вино.
А вот Юра - не знаю. Вино тоже пьет. А вот про водку и Юру - не знаю.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Да все всё пьют водку на халяву, даже язвенники и трезвенники!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

36

Геннадич написал(а):

Да все всё пьют водку на халяву, даже язвенники и трезвенники

Можете использовать меня как пример. Не пью. И на халяву тоже.

0

37

Чиж написал(а):

Можете использовать меня как пример. Не пью. И на халяву тоже.

.

А что так?

0

38

Не нравится. Вкус - гадость. Да и выпил и работать нельзя день. Я себе такого трутневения позволить не могу.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Попытка стать колдуном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно