__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ДКВ: Дух Красного Вина


ДКВ: Дух Красного Вина

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Предыстория такова: предложили разработать технологию изменения энергетики вина. Но дял того, что бы там что-то изменить... требовалось понять, а что такое, собственно, вино. Не в плане химии, биохимии и микробиологии, а в плане энергии...

И вот что из этого получилось: ДКВ!!!

0

2

Переход написал(а):

И вот что из этого получилось: ДКВ!!!

И..!????? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

3

Делаем паузу... А пока в другой теме...

+1

4

ДУХ КРАСНОГО ВИНА (ДКВ  )

ПЕРВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Что хотим узнать…
1) Что такое Дух Красного Вина.
2) От чего зависит качество ДКВ.
3) Как формируется ДКВ.
4) Какое влияние ДКВ оказывает на чело-века и наоборот?

Осуществление алгоритма выхода на ДКВ:
1) Определен объект ДКВ;
2) ДКВ вибрирует по горизонтали;
3) Форма ДКВ вытянутая, цилиндрообраз-ная, концы обрезаны, вибрируют;
4) Цвет от беловатого к сероватому, поло-сы темных оттенков;
5) Есть легкое излучение по типу жестких полых ворсинок, излучение осуществляется че-рез кончики ворсинок;
6) Энергия из ворсинок выбрасывается в виде импульсов, частота импульсов – 1,0-1,5 килогерц;                               
7) Спектр излучения – дымчатый, запах излучения по вибрациям – острый;
8) Расстояние свечения – до 60 см в диа-метре при длине жгута – 60 см и его диаметре 25 см;
9) Внутри ДКВ неоднороден, имеет место несколько структур:
i) Колбочки, содержащие темную бурлящую жидкость;
ii) Цилиндрики с более светлым со-держимым;
iii) Система изогнутых трубочек, за-канчивающихся ворсинками, излу-чающим энергию ДКВ;
10) Субстанция в колбочках имеет следую-щие особенности: вязкая, прилипающая, колю-щаяся, на выходе колющая энергия исчезает;
11) Далее в цилиндрах еще более легкая энергия, появляется теплое приятное ощущение прикосновения.

Далее анализируется «теплое приятное ощу-щение прикосновения»:
- Осуществлен выход на ритуал;
- Суть ритуала – погружение ног в ем-кость, заполненную еще теплой кровью мо-лодых мужчин и юношей;
- Время проведения ритуала - 4 век до нашей эры;
- Место проведения ритуала – прибли-зительно район современной Дании, викин-ги;
- Смысл ритуала – получение через ритуал энергии повелевания, энергии власти.

Именно эти же энергии повелевания, власти в настоящее время находятся в ДКВ.
При ритуале освящения вина в него за-кладывается божественная энергия, дающая Силу Созидания  и Веру.
Высший Дух позволяет  подчинить себя Духу Красного Вина.

В обычном варианте идет управление ДКВ из объекта, находящемся за пределами Земли. Это область – носитель серого сознания.
Серая  Область (СО): кляксообразаная область с тяжами, обладает жаждой власти, сортировщик энергий и душ .
Души тех, кто употребляет сильный алкоголь – попадают в черное пространство , употребляющие вино – застревают в СО.
ДКВ осуществляет власть над Духом человека через повелевание сознанием за счет вибраций металла (включены в пигменты красного вина)
Работа Духа Красного Вина на этапе созревания – накопление энергии власти в самом вине.
При освящении – энергия власти подчиняется во имя выхода на высокие энергии (через причащение), в этот момент осуществляется выход на серые структуры и во имя созидания происходит переориентация их силы.

Вино освящать может не каждый, а только проводник энергии Святого Духа. Даже в храмах не каждый может быть этим проводником.
Проводники высоких энергий в преде-лах Киева находятся, в частности, в следующих храмах:
- Киево-Печерская Лавра;
- Китаева Пустошь, (мужской мона-стырь), верхняя церковь;
- На Подоле - маленькая церковь рядом с Киево-Могилянской Академией (Ильинская);
- На Печерске, старая маленькая цер-ковь.

Дополнительная информация: ранее высшие сущности (боги, полубоги ) пили красное вино, но оно несло энергию созида-ния .
Изменения энергии в Духе Вина про-изошло в момент накопления негатива.
Сейчас красное вино используется для вовлечения энергии человеческой полосы, человеческих душ  в серую субстанцию.

ВТОРОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Исследование колбочек (К):
Исследование колбочек и их содержимого проводилось с помощью дублей  различной конфигурации.
При приближении дубля к колбочкам, на-чиная с 1,5 м, ощущается давление в районе Вишудхи. Давление на вишудху со стороны К приводит к изменении ее формы, к ее сплющиванию. Таким образом, проявляется сила власти над Духом. Колбочки подчиняют себе Вишудху за счет вибраций страха. Страх инициируется специфической силой. Силой, которая препятствует эволюции Человека, лишает его возможности сопротивляться через страх смерти, как страх разрушения Духа и Вишудха это осознает. Но вишудха в свою очередь может предоставить Волю, проявленную через неприятие ДКВ.
Анализ черной субстанции:
Субстанция состоит из двух основных компонентов: вязкой жидкости и черных кри-сталлов.

Анализ вязкой жидкости (ВЖ):
Напоминает клей, она связывает кристал-лы и, располагая внутренним потенциалом, по-зволяет через него выполнять функцию Черных Кристаллов (ЧК), Если ВЖ – дестабилизирует, то ЧК – управляют
.
Анализ Черных Кристаллов:
ЧК напоминают форму ежа. Колючки, же-сткие, колючие, сухие, острые, отличаются по размерам (зрелые и незрелые). Иголки имеют вид острых конусов. Имеется два типа иголок: более длинные и покороче, а также промежуточная форма. Это как бы их внутренняя иерархия. Цвет иголок по всей длине отличается по интенсивности, оставаясь прежними. Внутри иголки полые, соотношение толщины стенок к пустоте (по радиусу) как 1:3. На вершине иголок находятся маленькие кристаллики. Через них проходит поток энергии. Кристаллики являются своеобразными устройствами, позволяющими притягивать энергии определенных вибраций. Энергия, собранная иголками, трансформируется и накапливается в центре ЧК, формируя полный потенциал (ПП), который определяет активность ЧК в целом. ПП формирует же-сткость структуры во всем ЧК, что, в свою очередь, создает возможность поддерживать вязкость ВЖ в оптимальных пределах. Под-держка  характеристик вязкости осуществляется через страх. При  наборе ПП он становится жизнеспособным и активным. Они выбрасывают, излучают энергию, очень мощную, жесткую, разрушающую. Эта энергия разрушает сознание человеческой полосы. Исчезает способность роста, адаптации, дви-жения по эволюционной спирали. Вишудха полностью перекрывается и движение вверх прекращается. Сознание, находясь на оп-ределенном уровне эволюции, претерпевает поперечные колебания, теряет устойчивость, срывается или скатывается вниз, захватывается черными вибрациями, где и происходит окончательное разрушение материи души и духа.

Стенки колбочек прозрачные, эластичные, желеобразные. Они представляют собой транс-мутаторы Духа Человека. Жизненная энергия, проходя через стенки колбочек, изменяет свое качество и затем используется ДКВ для поддер-жания своей жизнеспособности.
На границе перехода от колбочек к цилиндрикам просачивается только ВЖ, ЧК остаются, продолжая выполнять  свою функцию дальше. Одна из функций ЧК  состоит в передаче информационной матрицы  ПП вязкой структуре.
Маги работают через волю, накладывая информацию. В церквях, если в них отсутствуют высокодуховные сущности, по существу, происходит зомбирование. При этом воля человека снижается и подчиняется воли эгрегора церкви. В дальнейшем происходит полное уничтожение воли Человека.

ВЖ формируется из энергии хаоса, кото-рая входит в колбочки через нити из-за пределов человеческой полосы.
Дух жизни проходит через стенки колбо-чек, теряет Силу, проникает в ядро ЧК и пере-программируется, изменяясь в серую субстан-цию. Он накапливается в ядре, сгущается, темнеет и трансформируется дальше, при этом, понижаясь в частоте, он используется как источ-ник энергии, топлива для ДКВ.
В колбочках жидкость светлеет и стано-вится более подвижной. По мере приближения к ворсинкам усиливается способность проникать в сознание через закрепление информации в матрице поведения, находящейся в ВЖ.
На конце трубочек осуществляется фазо-вый переход, с сопла ворсинок вырывается газ с частотой 1,5 кГц. Это своеобразный веселящий газ. Он способен менять у человека форму вос-приятия реальности.  Агнитерия  при этом ста-новится тускло-бордовой. Энергия Сердца заме-щается на энергию Ада .

Внешние оболочки ДКВ сохраняют свою структуру. Это энергия власти, которая оформи-лась в виде взаимопересекающихся жгутов, про-ходящих на разной глубине ДКВ и формирую-щих своеобразную гибкую арматуру. В жгутах течет энергия, напоминающая твердую светлую ртуть.
ДКВ возник в момент кратковременного снижения вибраций Сердца Физической Вселенной. В этот момент были привнесены вибрации металла. Сила, определяющая причину этого процесса, а также принципы его проявления находятся в области непознаваемо-го.

Отредактировано Переход (24-09-2010 13:00:03)

0

5

Переход написал(а):

Энергия Сердца заме-щается на энергию Ада .

Переход! Я просто удивляюсь где вы столько всего интересного читаете!

+1

6

Эдуард, эта тема о том, что пить алкоголь, а тем более красное вино - вредно..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif  Или..?

0

7

Марго, ты что, еще пьешь? Немедленно прекрати!!!

Или ты все-таки задаешь вопрос по-серьезному?

Вот у нас Азаров запретил смеяться над политиками. Думаю, почти уверен, что он иногда пьет красное ваино...

Отредактировано Переход (22-09-2010 05:04:24)

0

8

ЭТО праведное:
Аквариум - Псалом 151 / Aquarium - Psalm 151

http://www.youtube.com/watch#!v=peva6wb … re=related

ЭТО грешное:
Аквариум - Брат Никотин / Aquarium - Brother Nicotine

http://www.youtube.com/watch#!v=mwDRiQb … re=related

Аквариум - Афанасий Никитин Буги, посмотите на бородку... Ассоциаций она не вызывает? Никаких?

Что-то ссылок не видно, но можно по ключевым словам.

Отредактировано Переход (22-09-2010 05:23:19)

0

9

Похоже все пьют, поэтому эту тему обходят...  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

10

Переход написал(а):

Похоже все пьют, поэтому эту тему обходят...

Информация интересная. Только ответить нечего.
Единственное, что мне хотелось бы поподробней узнать о серой субстанции или области...

0

11

Tishilok написал(а):

серой субстанции

Техноген... Серое сознание вселенной... То, что наводит апатию и призывает в жизнь депрессию...

0

12

Переход написал(а):

Техноген... Серое сознание вселенной... То, что наводит апатию и призывает в жизнь депрессию...

А в такое состояние погружает только ДКВ? мне просто кажется, что любой алкогольный напиток способен на такое..

0

13

Tishilok написал(а):

А в такое состояние погружает только ДКВ? мне просто кажется, что любой алкогольный напиток способен на такое..

ОЙ, если бы просмотреть, что стоит за водярой, то мало бы не показалось. Просто это как бы безобидное красное вино. За водкой почти полностью чернота...

0

14

Переход написал(а):

ОЙ, если бы просмотреть, что стоит за водярой, то мало бы не показалось. Просто это как бы безобидное красное вино. За водкой почти полностью чернота...

Белое виное, шампанское - у них такие же качества как у красного вина?

0

15

Да не в этом дело, где чего больше или  меньше. Дело в том, что в феномене "пьянство" скрыт потенциал определенных сил, направленых на людей конкретно. По-сути, это война... Ты, как почти мальчик, понимаешь что такое "война"? ДКВ - это пример. Это интегральный потенциал, поддерживающий производство и применение красного вина по "назначению"...

0

16

Переход написал(а):

Ты, как почти мальчик, понимаешь что такое "война"?

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Переход написал(а):

Это интегральный потенциал, поддерживающий производство и применение красного вина по "назначению"...

вот и церковь наша во всём этом участвует...

0

17

Tishilok написал(а):

вот и церковь наша во всём этом участвует...

Ну, да. У нас тут кагора красного с золотыми куполами пруд-пруди. Попы балуются на полную винцом. И монастырсоке есть. Всякое... А если попам можно, то остальным и подавно... Вот так... Воинство "христово"... Почему попы любыт одеваться в черное и при этом пить вино?

0

18

Для меня алкоголь любой воспринимается как яд, страдания, болезни, утрата собственного достоинства, разрушение семей, потреря личности, развал страны в конце концов.
Нет для меня разделения на красное, бело или черное.
Не употребляю ничего из этого.
Уверен, что страна с такими богатейшими геологическими и человеческими ресурсами оказалась почти на коленях прежде всего из-за алкоголя.
Интересно, что Россия не на первом месте по количеству употребляемого алкоголя на душу населения.

0

19

Переход написал(а):

Марго, ты что, еще пьешь? Немедленно прекрати!!!
Или ты все-таки задаешь вопрос по-серьезному?

Эдуард....... Алкоголь ни при каких условиях.., разве только ранку прижечь....Это мой принцип !!
Спирт очень заквашивает организм, а ты и сам знаешь, какое влияние кислой крови на наше тельце..
Порой сидишь так на праздничке каком-то,...рядом человек бок о бок..И вижу ту трансформацию которая случается с этим челом ДО и ПОСЛЕ.. принятия на грудь....... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 
Боженька милый, энергетически чувствуешь подселение!!!! ВСЁ !!!! после первых глотков спиртного - это уже абсолютно не человек......От него веет чудовищно грязно-серой и липкой энергией....Она чужеродная человеку настолько, что чувствую, не с человеческим существом  рядом сижу, а с мутантом..
И прав ты когда говоришь, что происходит войнушка....Мне напоминает процесс опьянения - Солнечное затмение.....Да нет.....более похоже на Чёрную дыру

+1

20

crystal_girl написал(а):

А кто тогда?

На первом месте Ирландия, на втором Финляндия. ( данные годичной давности).
Интересно, что ни там ни там нет такой деградациии личности, как в России. Есть  у нас что-то еще.

0

21

Ай-джи написал(а):

На первом месте Ирландия

Англия по моему на первом месте..  :unsure:
Если бы вы видели, что творится в Лондоне с четверга по воскресенье.....Ужас..
И весь ужас заключается в том, что мужиков пьяных в сто крат меньше чем женщин..
Вечером в выходные после 21ч можно встретить на каждом углу парочки девушек и женщин, которые не в состоянии даже стоять на ногах....
Плетутся они так все растрепанные, с размазанной косметикой, порой в одной туфле или босиком, одна другую поддерживает...
А вроде и красиво одеты, в вечерних нарядах.....Стоят вот такие подобия женского рода и ловят таксюшку....Но матёрые лондонские таксисты редко останавливаются....Стоимость химчистки облёванных чехлов с сидений - намного превышает стоимость недальней поездки до соседнего паба.. :unsure:

0

22

Как я люблю красное сухое........................Кьянти или Бордоское, жаль сейчас  нет в России Грузинских (Кахетинских) САПЕРАВИ......Вино нам даровано Богами...Это божественный напиток. Можно привести кучу доказанных примеров  полезности красного вина (СУХОГО !!!)....Это наслаждение : вечером за ужином (или после на десерт с сыром Тет де Муан) , ИСПИТЬ вина ............................

         Тот  кто ругает Вина - никогда не пил ВИНА..... Молдавская или прочая бурда - это не вино....

                Стыдно господа, не зная сути вопроса  обсуждать его...............

0

23

Teg написал(а):

Тот  кто ругает Вина - никогда не пил ВИНА

Тег, Вино не виновато....оно уже просто есть.... Но вино это искуственное творение, его в природе не найдёшь..
В этой теме речь идёт не о вине как таковом(хотя частично ДА), а о воздействии алкоголя на человека..
Знаю, что ты знаток самых отменных вин мира......и эта тема наверное не для тебя, ибо всегда найдёшь аргументы ЗА..
Пойдём лучше в твою Магическую тему....Уже иду..

0

24

Честно скажу, для меня эта тема очень тяжелая, поэтому стараюсь ее обходить. Сам я пил раньше редко но метко, как говорится, лет 6 подряд когда жил с друзьями в Екатеринбурге. Так что о ДКВ знаю прекрасно, заметил это еще в детстве на семейных праздниках.
Рита, ты хорошо описала те чувства, которые я испытываю когда рядом кто-то пьет.
Помню что я всегда был сознательным когда пил, тогда как у других сознание мутнело. Долго не мог понять почему так происходит.
Только когда бросил пить и курить в начале 2007 тогда понял(бросил - не подходящее слова, я просто взял и перестал это делать без колебаний).
С тех пор мне всякий раз не по себе когда рядом кто-то пьет, одного человека я еще могу потерпеть, но если двое или больше то я ухожу.
У меня все родственники мужского пола имеют склонность к алкоголизму, один дядя уже алкоголик с 30летним стажем, а мой дедушка любил пить как раз красное вино, его на деревне все боялись когда он был пьяный(он был физически очень силен, мог ремень порвать руками или надуть грелку ртом так что она лопалась). Он был добрый и трудолюбивый, но была в нем и эта властность, потому и стал председателем коллективного сада и держал всех в ежовых руковицах. Мой двоюродный брат когда пьяный начинает пальцы гнуть, изза этого его не раз били, и еще он пьяный попал в аварию, чудом выжил, вся рука была изрезана стеклами, и друг тоже чудом выжил, который сидел рядом, он вылетел через лобовое стекло, и все равно они пьют дальше, для них это единственное развлечение.
И Лена изредка выпивает... лучше я промолчу... больная тема

Отредактировано vovannoviy (22-09-2010 11:39:12)

+1

25

vovannoviy написал(а):

И Лена изредка выпивает... лучше я промолчу... больная тема

Нет Вов, ты ошибаешься....На эту тему НАДО ГОВОРИТЬ!
Знаешь, когда рядом близкий человек, который подносит ёмкость с алкоголем к губам - мне честное слово хочется плакать...
Я вижу, как аура начинает изменяться......Свечение этого человека рассеивается.....Свет растворяется как утренний туман....и наступает ночь..
Для меня это подобие смерти, расставание.....и сильное чувство ожидания протрезвления этого дорогого и близкого существа...Слёзы сами наварачиваются на глаза..
Много друзей я отпустила из своей души и жизни......Просто не могу быть рядом с ними, я устаю от постоянных мини-похорон их души, устаю ожидать возвращения назад в СВЕТ...

+1

26

crystal_girl написал(а):

Получается это передаётся по наследству или всё же зависит от человека?

Лерунь, в каждом из нас тьма наследственных факторов, но где сработает предохранитель.....это по моему зависит исключительно от осознанности человека..

0

27

У меня уйма примеро в голове о людях, прекрасных людях, высокого класса специалистах, которые потеряли все из-за вот этой наклонности, слабости, привычки, которая навсегда изменила их Я, превратив в рабов. В определенный момент разговаривать не с кем. Уже нет внутри того человека, которого мы знали, уже нет той страны, которой мы гордились.

Я живу в другой стране. Всегда считалось, что тут умеют пить. Но вот последние лет пять что-то изменилось. Изменилось катастрофически. В основном среди молодежи, подростков10 -18 лет, но встречаются и более зрелые люди, растворившиесь в алкоголе.

0

28

crystal_girl написал(а):

Может и надо, но врядли Лене понравится если у неё за спиной будем это обсуждать

А мы за спиной и не обсуждаем....Я вот открыто обращаюсь к Леночке -Солнышку...
Каждый раз когда делаешь первый глоток спиртного.....Знай, это не твоя рука держит рюмку, это не твой Светлый и Добрый Ангел делает, он стоит в сторонке и очень грустит уважая твоё священное право на выбор......
Это то самое тёмное и жуткое - хочет напиться твоей сильной и светлой энергией, ты его кормишь и подпитываешь каждым своим глотком алкоголя...ВСЕГДА ЭТО ПОМНИ..!!
Ты очень Светлый и Добрый человечек...Я тебя почувствовала, как только ты пришла на Рамту....Вот честное слово, я бы не писала сейчас эти строки будь это не так..
Я Люблю тебя Незнай..!   ....Оставайся всегда в СВЕТЕ..!!! Не уходи к ТЕМ липким и тёмным.. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

29

Говорить об этом нужно обязательно. Потому что существует этап, когда еще можо остановить это сползание личности в пропасть. 
Рита очень правильно определила. Обращаться нужно к той части человека, которая

ZAGA۞ написал(а):

стоит в сторонке и очень грустит уважая  священное право на выбор

Дело не в вине. Дело в людях. Возможно это связано генетически с ферментами, расщепляющими алкоголь, возможно и с энергетикой.

0

30

ZAGA۞
 
   Как попугай у Хазанова: " Я и тут молчать не буду"

    Не спорю ни с одним из присутствующих....Я тож оч не люблю сильнопьющих ......

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ДКВ: Дух Красного Вина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно