__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ПРОГРАММЫ И ЧТО ОНИ ПОДРАЗУМЕВАЮТ


ПРОГРАММЫ И ЧТО ОНИ ПОДРАЗУМЕВАЮТ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://sa.uploads.ru/t/ELVeo.jpg

Эта тема давно назревала и вызывает интерес . Кто и как понимает значение программы / судьбы и прочих аналогов . Что запрограммировано и что нет? Давайте вместе попробуем прийти к определенному пониманию. Для начала выкладываю часть диалога с Путником

Путник написал(а):

Ханна написал(а):

    ты можешь на полу слове остановить диалог и не действовать по программе, по привычному для твоего подсознания реакции? если да, то это выход из программы)

а может быть именно это и было заложено программой ?

Путник написал(а):

Ханна написал(а):

    привет)) адвайтисты так и говорят, нет делателя, все просто смотрят на развитие событий... но при этом если останавливаешь действие и ждешь что же будет дальше, ничего не происходит.. они аргументирует слабым умом... возможно ошибаюсь, но программа это наработка на определенные ситуации, автопилот, а вот остановка/ возможность исходить по разному в ситуациях этого накатанного и есть не программность/ не привычка действий

Думаю , все это стоит перенести в отдельную тему , а админы ?
что же касается программ и подпрограмм, и многого другого , это процесс многоуровневый даже на физ плане , не говоря уже о тонких

Теги: программа, судьба, понимание

0

2

я бы для начала разделил мух и котлеты
создателя и программу\предназначение

0

3

Путник написал(а):

я бы для начала разделил мух и котлеты
создателя и программу\предназначение

давай... создатель... кто он и откуда известно что он был?

0

4

Ханна написал(а):

давай... создатель... кто он и откуда известно что он был?

Заметь , Создатель а не Бог ...
попробуй сама ответить...

0

5

Путник написал(а):

Заметь , Создатель а не Бог ...
попробуй сама ответить...

я про бога не писала... хотя создатель уже делатель... так как корень создать... создают из чего то... хотя природа тоже создает, например сталактиты, стологниты... больше разрушает... те же камни в пыль рассыпаются, тайфуны... по большому счету просто смена форм... а не разрушение, но так принято это говорить...  тогда берем то что создалось или перешло из одной формы в другую за создателя?

0

6

Ханна написал(а):

оздают из чего то... хотя природа тоже создает, например сталактиты, стологниты... больше разрушает... те же камни в пыль рассыпаются, тайфуны... по большому счету просто смена форм..

совершенно верно
по одной из гепотез - мы не первая цивидизация на земле
а сколько таких лабораторий\экспериментов ?

0

7

Путник написал(а):

совершенно верно
по одной из гепотез - мы не первая цивидизация на земле
а сколько таких лабораторий\экспериментов ?

не знаю... я не знаю про эти эксперименты напрямую, сны или видения ( пережитые мной) не беру за основу аргументов . ок.. По твоей теории получается, что человечество это экспериментальная партия... не получился один сценарий, стерли, добавили другие условия , подтолкнули к другому пути... в данной игре это Будд, Мухамед, Христос.... и вот уже опять другая игра?

0

8

Путник написал(а):

по одной из гепотез - мы не первая цивидизация на земле

кстати, а что если мы просто одна из форм с общим энергетическим полем планеты, что то вроде миражей... которые проявлены в общем поле одного сознания под названием земля? как те же блохи на собаке.. хотя аналог не совсем верный

0

9

Ханна написал(а):

я не знаю про эти эксперименты напрямую, сны или видения ( пережитые мной) не беру за основу аргументов .

зря
это может быть эхо\отголоски

Ханна написал(а):

По твоей теории получается, что человечество это экспериментальная партия... не получился один сценарий, стерли, добавили другие условия , подтолкнули к другому пути... в данной игре это Будд, Мухамед, Христос.... и вот уже опять другая игра?

как то так . При этом думаю верно утверждение - что все души часть единого целого , и создатель правит через нас ...
т е мы просто киборги , ведомые по ранее заложенной программеп действия

0

10

Путник написал(а):

зря
это может быть эхо\отголоски

ну тогда ... если брать это во внимание, мы что то вроде путешественников в сознании... к нам подключены проводки .. ещё каждый имеет код и прогу) и выход из одного уровня, продолжает игру на другом с корректировкой портала... так называется сигнал принятия и трансляции))) так же мы все эмпанты и находимся на разных уровнях развития огромный туннель ведущий и в низ и в вверх... у каждого свой уровень))) продолжать?)))) 

Путник написал(а):

как то так . При этом думаю верно утверждение - что все души часть единого целого , и создатель правит через нас ...
т е мы просто киборги , ведомые по ранее заложенной программеп действия

тела это киборги... и часть единого целого, согласна... а вот дальше чуток другое  :dontknow:

0

11

и вся планета имеет сеть таких активных точек/порталов активированых... чем то напоминает сотовые вышки, но это просто точки энергий кторые активированы... вот видишь... можно многое вспомнить... только не игра ли эта ума?

0

12

Ханна написал(а):

тела это киборги... и часть единого целого, согласна... а вот дальше чуток другое

разверни

0

13

Путник написал(а):

разверни

по мне так все кругом состоит из атомов так и мы часть одного что состоит из маленьких частиц... назовем это души... такие светящиеся частицы, но по сути один элемент общего... вот попадая в тело , происходит забывания себя... и проживание.. хотя стойкой теории нет, и центр не в голове..тела больше похожи на трубки... не могу все связать в концепцию... или не хочу)

Отредактировано Ханна (18-10-2014 18:52:59)

0

14

Путник написал(а):

по одной из гепотез - мы не первая цивидизация на земле

Да уж...:)
Гипотез много - результатов "ноль":)

Путник написал(а):

это может быть эхо\отголоски

А может - просто фантазии:)

0

15

ИСТИНА написал(а):

А может - просто фантазии:)

давай свою теорию/концепцию... тут флуд будет стерт... я сурьезно)

0

16

Если считаешь,что это - флуд....Вытирай.....

0

17

ИСТИНА написал(а):

Если считаешь,что это - флуд....Вытирай.....

знаешь сколько я ждала чтоб Путник ответил? я вот тоже не знаю фантазии или нет... но самое смешное что в феврале 2013 года в один день многие проснулись от того что во сне кто то  сказал.... что изменились данные портала... а другие просто проснулись примерно в одно и тоже время... при этом это наблюдалось не в одном только городе или стране... время сверяли по разным часовым поясам... на работе все были злые, так как до утра не уснули многие.. и у знакомых тоже примерно та же картина... мы смеялись что это просто конец света объявленный на 12,12,2012 запоздал))))... но вот что это было... большой ХЗ.. сон на всех?))) или планетарная галлюцинация)

0

18

ИСТИНА написал(а):

Да уж...Гипотез много - результатов "ноль"

ИСТИНА написал(а):

Да уж...
Гипотез много - результатов "ноль"

А может - просто фантазии:)

наплевать в душу томут , кто живет с душой нараспашку - просто .
Обоснуй свой треп

+1

19

Путник написал(а):

просто .

давай продолжать, Путь  [взломанный сайт]

0

20

Ханна написал(а):

давай продолжать, Путь

ок
я из тех , кто повернулся к экозетерике сознательно , после очень долгих предложений .
Стараюсь судить по собственному опыту и по тому , что видел лично .
и так -предназначение - программа .
мне не раз и много разных , не знакомых людей говорили об одном предназначении . я не верил. всавал на дыбы и шело круто вразрез. как думаешь , каков итог ?

0

21

Путник написал(а):

, каков итог ?

согласился

0

22

Путник написал(а):

Стараюсь судить по собственному опыту и по тому , что видел лично .
и так -предназначение - программа .

программа заложенный код ДНК?

0

23

Ханна написал(а):

согласился

скорей вынужденно согласился , так как бидо по близким

Ханна написал(а):

программа заложенный код ДНК?

не только . Даже в дате рождения и месте

0

24

Путник написал(а):

не только . Даже в дате рождения и месте

знаешь как вычислить?

Путник написал(а):

скорей вынужденно согласился , так как било по близким

у меня все по мне било)) хотя до сих пор не знаю в чем предназначение

0

25

Ханна написал(а):

знаешь как вычислить?

методик очень много

Ханна написал(а):

у меня все по мне било

так часто бывает

Ханна написал(а):

хотя до сих пор не знаю в чем предназначение

ищи.задавай вопросы

0

26

Путник написал(а):

ищи.задавай вопросы

вот тебе задаю) не отвечаешь же)

Путник написал(а):

методик очень много

а что если все методики разное выдадут? помню на сайте экстрасенсов, мне говорили что нужно заниматься магией а иначе просто разрушусь... на адвайте, там говорят что нужно узнать себя, и тогда предназначение само себя проявит... и кому задавать вопросы, себе?
по поводу программы, наверное программы и судьба у меня разные понятия... хотя до конца не верю что это уже все прописано и мы такие уж безвольные куклы..

0

27

Ханна написал(а):

вот тебе задаю) не отвечаешь же)

значит тебе мой ответ уже не нужен . Есть в тебе .. просто принять боишься\не жедаешь

Ханна написал(а):

вот тебе задаю) не отвечаешь же)

а что если все методики разное выдадут? помню на сайте экстрасенсов, мне говорили что нужно заниматься магией а иначе просто разрушусь... на адвайте, там говорят что нужно узнать себя, и тогда предназначение само себя проявит... и кому задавать вопросы, себе?
по поводу программы, наверное программы и судьба у меня разные понятия... хотя до конца не верю что это уже все прописано и мы такие уж безвольные куклы..

нумерология\зороастризм

0

28

Путник написал(а):

значит тебе мой ответ уже не нужен . Есть в тебе .. просто принять боишься\не жедаешь

я давно все приняла... и действительно не знаю. это честно и искренни... за все что не берусь, быстро осваиваю, многое умею.. но если честно все быстро надоедает... как искать в себе ?

Путник написал(а):

нумерология\зороастризм

нумерология обобщенная вещь, все поделены на группки и не может быть чтоб все были так просчитаны, по крайней мере из того что я встречала в нумерологических подсчетах... в зороастризме... по гороскопу Ястреб... уничтожитель... значит нужно в киллеры? или уничтожать то что себя изжило?

0

29

Ханна написал(а):

я давно все приняла... и действительно не знаю. это честно и искренни... за все что не берусь, быстро осваиваю, многое умею.. но если честно все быстро надоедает... как искать в себе ?

нумерология обобщенная вещь, все поделены на группки и не может быть чтоб все были так просчитаны, по крайней мере из того что я встречала в нумерологических подсчетах... в зороастризме... по гороскопу Ястреб... уничтожитель... значит нужно в киллеры? или уничтожать то что себя изжило?

глубокая медитация

Ханна написал(а):

нумерология обобщенная вещь, все поделены на группки и не может быть чтоб все были так просчитаны, по крайней мере из того что я встречала в нумерологических подсчетах... в зороастризме... по гороскопу Ястреб... уничтожитель... значит нужно в киллеры? или уничтожать то что себя изжило?

может феникс ? Уничтожая рождаешь \даешь путь чему то более глубокому ?

0

30

Ханна написал(а):

нумерология обобщенная вещь,

пифагорова\тота
мне помогла и жовольно точно рассказала о прошлом

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ПРОГРАММЫ И ЧТО ОНИ ПОДРАЗУМЕВАЮТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно