__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Глазами Бога. Или творим как дышим


Глазами Бога. Или творим как дышим

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Ваня написал(а):

реАльность просто убьёт её.

вполне возможно...поэтому была и создана тема - "Готов ли ты".

Ваня написал(а):

однажды выскочила из реАльности, из Океана, в искусственный Рай.

нет ничего "искусственного" - всё является естественным! любая твоя фантазия  :)

Ваня написал(а):

Она не с тобой, и не со мной спорит о реАльности,

да я не спорю...Для спора нужно иметь ТЗ, убеждённость в чём-то,...а у меня полнейшее отсутствие сего. Принимаю всё как оно есть. и твои яви-нави..и Вовины Матрейи..Ведь эти идеи вы  озвучиваете..-значит для вас они существуют. Ну и хорошо  :)

0

302

vovannoviy написал(а):

Марго написал(а):

    Для чего нужна группа?

Интересный акцент в вопросе... потребительский оттенок такой
Юша написал(а):

    Но разве в отщепленной
    от групповых занятий форме жизни не то же самое
    восприятие?

Конечно, то же самое. Тем не менее, есть разница.
Неужели не очевидно, что сам этот форум, наше общение в данный момент является ответом. Ведь наши беседы не похожи на обычные разговоры
Если бы это никому не было нужно, то подобных форумов не появлялось бы.
Есть 3 главных причины, по которым возникают эзотерические группы вроде нашей, и ни одна из них не связан с личными интересами, целями и желаниями участников.
Попробуйте распознать их самостоятельно, если вам это действительно важно

ну да...
это твоя стeзя...быть ведомым
будешь  в тех мутных водах ещё долго шаландаться
потом может и свою группу придумаешь
будете с котелками по лесу бродить, ворон пугать и у костра ерунду молотить по замкнутому кругу...
у тебя тип такой...изменить ты его не в силах...
единственные шанс внести коррективу такому "балбесине"(в добром смысле)
если Всевышнийниспошлёт тебе сильную женщину
которая вывернет тебе мозги наизнанку...
...а потом начнутся твои перемены...
но у тебя маленький шанс на такую встречу...
как-то так...

Отредактировано Xa (06-11-2014 16:03:04)

+1

303

Марго написал(а):

нет ничего "искусственного" - всё является естественным! любая твоя фантазия

Я ж говорю, с боку на бок. И Вова тебе тоже самое говорит.
Это называется позёрство. Ты позируешь. Позы, маски.
Так ведь можно сказать и наоборот: всё искусственно, естественного нету ничего.
И обосновать можно оба высказывания.

Марго написал(а):

да я не спорю...Для спора нужно иметь ТЗ, убеждённость в чём-то,...а у меня полнейшее отсутствие сего.

Ну что это если не спор? Ты натурально споришь. Но так как осознание у тебя тусклое, не яркое, однобокое, то вместо спора, у тебя всегда получается позёрство. Через несколько постов, ты говоришь собеседнику: ну мы поняли друг друга. Как будто это что то значит.))
Это тоже показатель яркости сознания. Точка максимального контакта с другим существом. Не обязательно человеком, кстати.))

0

304

Ваня написал(а):

Ты позируешь. Позы, маски.

а разве ты нет?  :flirt:

Ваня написал(а):

Так ведь можно сказать и наоборот: всё искусственно, естественного нету ничего.

можно и так!!! можно как хочешь!! и обосновать как душе будет угодно! и любое обоснование -будет верным  :)

Ваня написал(а):

ну мы поняли друг друга. Как будто это что то значит.))

ничего не значит. придавать чему либо важность..-ограничивать себя. меня может на момент что-то заинтересовать, но тут же отпустить. фокусироваться на чём либо- это загонять себя в рамки.
мой поинт - расфокусировка...

+1

305

Марго написал(а):

а разве ты нет?

Нет.

Марго написал(а):

меня может на момент что-то заинтересовать,

В этом всё и дело. Что ты есть.
Ещё раз: что ты есть. Естество.
Глубина жизненной Силы. Понимаешь?
Думаю ты понимаешь, но боишься этого понимания.
От этого такая мелкая глубина. Заинтересованность каким то несчастным моментом.
Помни: и это пройдёт. Не заинтересовывайся как глупая рыбка, одним моментом.
Бди. Всегда бди. А не бзди.)))))

Только от тебя зависит твоя Сила. Она тебе НЕ нужна, она тебя просто покидает. И всё.)

0

306

Ваня написал(а):

Только от тебя зависит твоя Сила. Она тебе НЕ нужна, она тебя просто покидает. И всё.)

да бог с ней.. :) не собираюсь вагоны разгружать

0

307

Марго написал(а):

да бог с ней.. :) не собираюсь вагоны разгружать

Вот вот, мелкое, мещанское понимание Силы. Физ. Сила - это да, ты видишь.
Силу тонких, лёгких слоёв Мира, ты НЕ видишь.
Чтобы правильно видеть, нужно правильно смотреть.

Марго написал(а):

Стой, и главное будет вокруг!

Вот вот, останови мыслепоток.
Читай вниманием. Сознание, становясь ярче, становится тем, что называют вниманием.
Правильно смотреть = правильно видеть. Остановись. Увидишь мыслепоток будучи вне его.
Это на столько просто, что очень бывает трудно исполнить.
Делать это нужно максимально часто. Устанавливать огненные точки.
Когда эти точки сольются в нить, то тебе уже будет не трудно выйти из мыслепотока, а трудно будет войти в него.

Марго написал(а):

мой поинт - расфокусировка...

Расфокусировка, нужна не как самоцель, а как способ выпасть из этого жёсткого сфокусированного вИдения, Явных проявлений Мира, Бога. Расфокусировка зрения например, ведёт и к расфокусировки вИдения. Правильно смотреть = правильно видеть.
Для большей красивости Нави, для Счастья, всечастья.))) Для скольжения в другие Миры. Через Навь. Через Навьи тропки.
Это не игрушки в экстрасенсов, нести помощь людям и всё такое. Чушь это всё дорогуша.)

Я понимаю что тебе это пофигу, пока что пофигу.)) Такие вещи, интересуют глубокие сущности, сильно развитые.
Быстро осознающие.)) Я думаю может Вова почитает мой пост, может увидит суть.))

0

308

a.f.ksuhel написал(а):

Юр...в ролике не только о том, о чем ты нафлудософствовал.
там русским по белому сказано, что когда Ищущий ...докопался\прочитал о собственной пустотной природе(или запрограммированности-в твоем случае)и не пошел ДАЛЬШЕ(глубже то есть)-это тупик.опускаются крылья.мыслепоток упирается в стенку:меня нет-это игра бога.от меня ничего не зависит.пошло все...ибо будет так как будет.а вот если пройти это препятствие-ловушку...то...
как раз возможен вариант когда "личное" сознание расширяется до абсолюта...
НО!
это нужно испытать непосредственно.
а для этого нужно выкинуть из ума идею о
невозможности

Ох...Ксюня, Ксюня.... Даже не знаю как интерпретировать то, шоб ты поняла о чем я....
Пойми.... Информация владеет всеми, во все дырки. По этому нет никакого выбора у человека. Он всегда подчинен информации проявленной в нем.
Пример из этой темы.
Вован имеет эту информацию, и катится по ней как с горки... И для него она чиста и скользка....без задоринки и без сучёчка. Он при этом имеет определенный объем и векторную направленность информации.
Но во мне информации больше, и вектор шире. По этому в его информации, я вижу и сучки и задиры, и противоречия, не конкретику, для моего сознания.
Я вот к примеру ВЫБИРАЮ САМ, стать как Вован, и ехать по этой горке. Но начиная ехать, ощущаю крупную наждачку у меня под задницей, раздирающей моё соединение силового кабеля (как пишет Истина). А раз так... то нет у меня выбора стать как Вовчик.... как этот лектор...для который это учение есть сама чистота и скользкость горки.
Мой ментал мне не дает скользить.
Вот Вовчик пишет... классно группой кататься с горки. То есть с информационными одноклассниками, получать некий опыт. Но я в "своё" время уж накатался на этой горке.

Вот ты и сама ищешь конкретику.

a.f.ksuhel написал(а):

когда Ищущий ...докопался\прочитал о собственной пустотной природе(или запрограммированности-в твоем случае)и не пошел ДАЛЬШЕ(глубже то есть)-это тупик.опускаются крылья.мыслепоток упирается в стенку:меня нет-это игра бога.от меня ничего не зависит.пошло все...ибо будет так как будет.а вот если пройти это препятствие-ловушку...то...

Вот и пишу... Что сам человек не пройдет эту ловушку. От человека это не зависит. Пример.
Вот я много чего пишу... но многие ли понимают меня на 100%? Кто, что не дает? А не дает личный вектор направленности. Не дает информационный план. Раз миссия и предназначение иное у человека, то ему хоть кол на голове теши. Как не обучай свинью, она всегда только о грязи мечтает, и пофиг её материальная и духовная чистота.
Но... если торкнет Божественный, информационный "Заскок" то она и академиком станет. Вот один кот у меня всеядный (по кошачьи). Другой мясо не ест, но сырую картошку обожает. Почему он не выберет "быть как все коты?" Что ему мешает?
Это что глюк?
Так вот... если Бог информационно подвел человека до этой черты, и не дал продолжения... то так надо Богу. Или пока рано. Но ЭТО ТОЛЬКО ЭТАП. И это обязательный этап, и через него проходят все... если положено по судьбе. А не положено... то человек отвернется от всего мира.
Бог-Вселенная, управляет человеком, а не человек Богом-Вселенной. И религия твердит об этом, возвышая Бога превыше всего.
1. Возлюби Бога своего превыше всего.
2. А потом ближнего как самого себя.
3. Возлюби самого себя как ближнего своего.
То есть, на определенном информационном уровне, важно осознать этот принцип. Но вопрос. Кто его осознает, и применяет?

Я не говорю, что то, во что влез Вовчик, это плохо. Говорю, что это только этап. Но уже сам просто не могу не замечать, все сучки и зацепы противоречий в этих практиках.

Вот Ханночка как то писала о системе "Я есть ТО.".... Вот эти практики, практики - ВЕРЫ, и дают понятие Я есть то.... В аспекте, Я есть не тело. И на этом всё... дальше нет.. Нет аспекта, Я никто. Практика не дает этого достижения. Но это всё же практика поиска себя... поиска ответа на вопрос КТО Я? Года три назад, я как раз изучал этот параграф.

Но.... вот вчера, зашел на очередной круг, изучения волн и частот. И их влияние на человека. И я не выбирал этого. Во мне возник интерес.

0

309

София написал(а):

Я такое писала?! Хоть убей , не помню...

Я тоже всего не помню. Но это было в Мистике, лет пять назад. И этот вопрос зацепил меня на долгое время.
[взломанный сайт] 

Марго написал(а):

.Продолжить жизнь в детском восприятия мира?

Когда младенец ещё не разумен, он низкочастотен.... Что это дает? Да вот и роды стали принимать в воде, типа среда из воды в воду.... У ребенка в то время включена система восстановления организма и развития, без учета ума. Типа нечто природное... Что более активно.
Что это дает? И на что указывает? Что бы жить телом и существовать, то лучше быть не осознанным и низкочастотным. Ног что бы быть активным в строительстве социума, нужна активная ментальная среда (некая осознанность... что более высоко частотна.
Вот учения говорят о повышении частоты, как о духовности. А это получается уходить от младенчества. А Иисус по библии призывал понизить частоту, и быть "как дети".
Для меня это пока парадокс. Может что подскажите?

0

310

Ваня написал(а):

Чтобы это было очевидным, нужно САМому быть здесь и сейчас.
Осознавать ярко.

Ммм то есть находится в Эго-Самости-Личности?...в человеке?
Но зачем тогда Бог создал религии, веры, эзотерику, оккультизм итд, итп. Зачем создал Хомо сапиенса? У которого и мозги и чувства часто направлены в познание не познанного?

Ваня написал(а):

Марго это не известно. У неё нету такой яркости осознания.
По этому она всегда будет с боку на бок падать. Как рыбка на берегу.

Прекрасно. Это чисто дуальное направление. Один бок рыбы, это материя и личность. Другой бок, это не материальный вектор не познанного.
По моему мы тут все рыбы... вру... Я-рак...хотя это суть не меняет.

Xa написал(а):

и у костра ерунду молотить

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Помню в Мистике вместо матершинного слова, редактор ставил слово "Ерунда". Вот ерундой и махали все, у кого эта ерунда по половому признаку имелась... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  У кого длиннее ерунда, тот и прав. (А почему Арраим всегда Лев? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Парадокс.)...а... ерунда всё это.

0

311

a.f.ksuhel написал(а):

да твоя позиция прозрачна.и мой ум ее ест.но этот подход не исключает других....
понимаешь, ты же сам отрицаешь возможность "расширить сознание до абсолюта". кто-то смотрит на карандаш с конца-и видит кружочек с точкой.и он прав.а кто-то сбоку.и видит палочку-и он прав....весь карандаш можно увидеть только со стороны и  в 3дэ....
поэтому твоя сцепка с "мы ничего не решаем"....и чья-то сцепка "при выходе на базовую матрицу бытия мы решаем все" не более чем разный ракурс наблюдения карандаша.

Да... Я и не отрицаю этого. И постоянно твержу о многомерном восприятии. Но сама многомерность зависит от..............."Духа мало или много." или Много в тебе информации и широка ли она. Ведь ты есть Дух= ИНФОРМАЦИЯ. Если много, то ты широко охватываешь инфо поле, и синтез информации в тебе больше, чем в том, в ком меньше информации и он более узко фигурирует и анализирует ей... а то и вааще нет анализа, а только эмоциональный запрет применять логику. Но для каждой информационной формы-человек, получим "свою" истину.
И притом у тебя как личности, в течении жизни, изменяется объем накопленной информации. Первокласник изложит свою истину... но академик изложит её более расширенно. А это этапы жизни одного человека, первоклассник это прошлое, а сейчас он академик. Но он всегда глаголил истину многомерного уровня.
И естественно это разные подходы. Но академик просто УЖЕ не может излагать истину ниже своего информационного уровня. Но информацию первоклассника на ура, примут все первоклассники. По этому каждая личность воспринимает только свой уровень.
На момент ЗиС. пока имею такое определение...но какое будет через время?
Мы решаем всё."""""" пока не могу понять это. Возникает вопрос Кто?...Личности?

0

312

a.f.ksuhel написал(а):

Юра, сапог тебе в радиатор!

Предпочитаю силовой кабель в жо.. И интерфейсный в голову.

В практике не получается первокласснику стать сознанием академика. Но можно наоборот.
Не может человек САМ войти ив инфополе, и считать информацию из будущего....даже себя в виде информации будущего академика. Есть рамки и границы у Личного Сознания. А ПОДСОЗНАНИЕМ мы не владеем.

0

313

a.f.ksuhel написал(а):

Я тоже всего не помню. Но это было в Мистике, лет пять назад. И этот вопрос зацепил меня на долгое время.

Не буду спорить с тобой (а то подеремся))), НО Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   

А твоей памяти нужно отдать должное - я действительно пришла на Мистику 5 лет назад в двадцатых числах сентября. Меня Гена привел туда за ручку))) , спасибо ему, а то разминулась бы с тобой  и не кому было бы меня вдохновлять ...

0

314

София написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   И тута Мистика http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

315

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но.... вот вчера, зашел на очередной круг, изучения волн и частот. И их влияние на человека.
!

Тоже раньше этим баловался, в частности звуком.. Узнал, что биосфера, - единственное место на земле, в пределах которой существует созданная Творцом звукосфера. Человек с некоторых пор стал преобразовывать её в шумосферу, хаос. Есть звук, а есть шум. Звук целителен для каждой клетки, а шум разрушителен, шум накапливается в живой клетке и может развалить не только клетку, но весь организм, а звук способствует жизнедеятельности клетки. 
Так вот билсфера была создана Творцом как звукосфера. Был создан колокольный звон, чтобы помочь усилить звукосферу в биосфкре, то есть симфонию природы. В этой среде жизнь поддерживается на максимальном уровне. А по скольку в России было много монастырей и церквей, то она практически находилась под звуковым колпаком. Сейчас все практически разрушено.
В ультразвуковом диапазоне много октавного колокольного звона (волн, частот) гибли, разрушались вирусы гриппа, желтухи и др.
Говорят, если повесить дома девяти октавный небольшой колокол, то резонирование частот человека со звуком этого колокола будет лечить хозяев этого дома, только надо ликвидировать все посторонние шумы от эл.приборов.
Колокольный звон распространялся на расстояния от 300 м. до километра и более.
С точки зрения современной классической физики и квантовой механики, колокол и храм в целом, является огромным излучателем энергии на огромные расстояния, то есть преобразует всю электромагнитную структуру. А за электромагнитной структурой идут более тонкие поля тоже большой мощности, то есть пространство преобразуется полностью

0

316

София написал(а):

Не буду спорить с тобой (а то подеремся))), НО Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА!

Ну как хочешь. Сложно было войти в Мистику. Мне там кислород перекрыли. Но вот отковырял.

Re: Астральные сущьности нагоняющие страх. от Путник-1
... ад, почему то засела заноза, в вопросе :"Почему Мудрецы молчат"?
И за это время, я столь ...
... евращают истину в лож. По этому духовные мудрецы и прекращают общаться в миру, на духовны ...

Получается это Генка сказал. Но один фиг, Розенкрейцер.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Ммм да... почитал Генку...
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=231.15
А вот сейчас только в "майдане" пишет.

Геннадич написал(а):

Говорят, если повесить дома девяти октавный небольшой колокол, то

Геныч, на много проще. Включи запись на компе... эффект тот же. Сейчас даже в мечети только запись используют. Даже запись молитв, по изгнанию "джинов"-бесов, по нашему.
Сам когда то тоже запись молитв использовал, от ведуна Виталия.(Шамболини). И в записи мантры и буддийские колокола... афигительно чакры прокачивали.
Так шо "Духовность" тоже компьютеризируется. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Но я о другом. Человеку просто необходимы и низкие колебания, от 1-3 герц, и высокие.

0

317

a.f.ksuhel написал(а):

за себя пожалуйста))))

Ах да... забыл что ты..... Пардону милая.

a.f.ksuhel написал(а):

вот эта цитата. но поскольку я-это ты и Юра....значит она моя)

Как понял ты...

a.f.ksuhel написал(а):

за себя

А мнение Ольги...

София написал(а):

И тута Мистика

0

318

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Получается это Генка сказал. Но один фиг, Розенкрейцер..

Если бы ты не сказал, что эта цитата Путника, я бы скорее подумала на Арраима.
Ну ладно я тебе верю (хотя и не стоило бы - в наше время верить нельзя никому)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот сейчас только в "майдане" пишет.

Он и  там давно не пишет.  Я говорю сейчас про Путника из Донбасса- Гену. А ты про какого?

Путник раз и Путник два
Закружилась голова... %-)
Над желанье загадать
Что бы их мне различать
Вот дождуся тока Гену
И тогда уж непременно
Шо б сбылось желанье в миг
Точно влезу про меж них)))

a.f.ksuhel написал(а):

.я в мистике не была.глюк какой-то

Так и я о том , что глюк - или мистика, надо было наверное конкретизировать , не мистика - мистификация http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

319

София написал(а):

(хотя и не стоило бы - в наше время верить нельзя никому)))

Я всё время Вру Истиной.

София написал(а):

Я говорю сейчас про Путника

Про того, с кем ты первым повстречалась в сети. И кто тебя привел в Мистику. Путник1.
Или в мистике есть другой Путник? А тут оба Путника...Гены?

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (07-11-2014 14:08:30)

0

320

зачем нам цвести, творить и летать....
нам лишь было о чем поболтать...
:D

+1

321

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я всё время Вру Истиной.

Бедная Ирастина! - Что то мне сегодня весь день - Ирония Судьбы вспоминается? К чему бы это?

Смотри придет Истина и спросит " Чего , чего ты ты тут мною делаешь"? Я бы точно спросила http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Про того, с кем ты первым повстречалась в сети. И кто тебя привел в Мистику.

Ага, так точно, он самый. На Ведже у него была указана дата рождения под аватаром, а на Мистике он писал , что он с Донбасса. На Ведже мы познакомились и он позвал меня на Мистику. Ник у него был перевертыш такой задом -наперед,  (ну как мусульманский Коран написан), читать надо справа налево и получается Путник, объяснил что такой ник уже есть - потому зарегился так.  Здесь он Путник1 , потому что один Путник  уже есть , его земляк( с Украины) Игорь.
Вообще я часто сталкиваюсь с Путниками и Странниками, в интернете ( ник распространенный), и поэтому нашего Путника распознаю по этому смайлику (он его наверное любит))))- http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

А тут оба Путника...Гены?

И оба Бунши http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

vovannoviy написал(а):

зачем нам цвести, творить и летать....
нам лишь было о чем поболтать...

Вот так Бог смотрит моими несовершенными глазами (про ум вообще помолчу, в нем тока кадры из фильмов сегодня))) на эту тему... И говорить через мои уста, тоже выходит плохо - флуд и пустая болтовня...  Все ушла каяться http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

0

322

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ммм то есть находится в Эго-Самости-Личности?...в человеке?
Но зачем тогда Бог создал религии, веры, эзотерику, оккультизм итд, итп. Зачем создал Хомо сапиенса? У которого и мозги и чувства часто направлены в познание не познанного?

Юр, ты меня не сможешь понять, если будешь все мои слова, переводить на ложный язык. Понимаешь?
Я всё сказал, твои слова не уточняют, наоборот - ты уводишь себя от сути всем этим словосроением.
То что выделено - ложные образы. Грязь. Понимаешь? Только твоё - ммммм, настоящее, остальное ложное.
Нужно прибиратся в своём тонале, следить за Чистотой. Тогда и Нагваль чище будет. Понимаешь?))
Чем чище тональ, тем чище нагваль. Чем чище нагваль - тем больше возможностей для действия, Жизни.
Чем Грязнее тональ, тем ниже гудит Нагваль. Это Чистилище приближается.
Чистота - она такая штука, Прекрасная, что хошь - ня хошь, а она по любому придёт к тебе.
Чистота = Красота. Чистота - не Ноль, Ноля не существует просто.)) Ноль - это рафинация.)) Жертва.
Чтобы двигаться дальше, в вИдение, не смотрение. а вИдение, нужно использовать терминологию, а не переводить слова на ложный язык.
Если хирурги начнут на языке быдла, операции на сердце проводить, то ......

0

323

vovannoviy написал(а):

зачем нам цвести, творить и летать....
нам лишь было о чем поболтать...

Вот вот. Знание, никому не нужно.
Я проверял это сотни раз, и всегда выходит одно и тоже - выявляется ненужность Знания.
Оно .... тяжело, и ну любят люди спать.))) Все выбирают обычно синюю таблетку. Да.)

+1

324

- Ты уже нашёл Бога?
- Я не знал, что его надо искать..(Форест Гамп)

0

325

Ваня написал(а):

Юр, ты меня не сможешь понять, если будешь все мои слова, переводить на ложный язык. Понимаешь?

Да понимаю я и тебя, и всех форумчан.... Но как говорится, я всё равно человек, и всё человеческое из себя проявляю.... К примеру .. "Я во многих вижу себя в молодости", и хочется подтолкнуть их..подсказать.. Это людская природа, это закон эволюции...Познал опыт, передай...поделись...не дай остановиться и заснуть ближнему...
Но тот же опыт говорит.."Каждому цветку, своё время." Не может семя прорасти и зацвести, в один миг. По этому Время проявляет ВСЁ. И всё зависит от него. Но и та информация, что исходит от стучания мной по клавишам, кому то нужна.... ведь нет ничего зря, и просто так. Это семена...и их кто то возьмет для себя, для роста своего сознания. А сеятель не я вовсе, я только инструмент.

Я не признаю ложь. Лжи нет в Боге. То, что люди считают ложью, это только информация, которая управляет людьми...это лож и правда. Как лож, так и правда, способны убить или возродить.

Ваня написал(а):

Чистота - она такая штука, Прекрасная, что хошь - ня хошь, а она по любому придёт к тебе.
Чистота = Красота. Чистота - не Ноль, Ноля не существует просто.)) Ноль - это рафинация.)) Жертва.

Понимаешь Ванек,.. Я по другому смотрю и на чистоту и на красоту....Более целостно. Но если начинаю разделять на коллективное, то вижу что эти понятия разделены. Что для тебя грязь, для другого ЖИЗНЬ и Красота. И для этого не надо брать навоз с червями...а даже у людей, в этом понятия разные. Даже в искусстве Пикассо, кому то грязь, кому то красота.
Даже в сексе, для кого то красота в Садо-Мазо.
Но... что это такое в целом?... Это СОСТОЯНИЕ Удовольствия для эго-Личности, способной что то выделить из целого, и оценить Лично для себя-Самости.
Вот и у тебя, "своя" самость определяет всё в разделении, и навешивает ярлыки....и упёрто в именно СВОЕЙ интерпретации красоты и чистоты. А это абстракция чувственного плана.

Ваня написал(а):

Вот вот. Знание, никому не нужно.
Я проверял это сотни раз, и всегда выходит одно и тоже - выявляется ненужность Знания.
Оно .... тяжело, и ну любят люди спать.))) Все выбирают обычно синюю таблетку. Да.)

Ваня Ваня.... Есть такое выражение "Не исповедимы пути Господни". Вот мы не зная, начинаем судить Бога, определяя кому и зачем, нужны или не нужны знания. (Кому надо, того подведут, и он обрящет." А наше дело трындеть знаниями разных векторов.

0

326

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет аспекта, Я никто. Практика не дает этого достижения.

Юрчи..дело в том, что в этом вопросе - нет..и не может быть никакого достижения...Достигнуть -это остановиться. Ты действительно НИКТО, но ты есть ТО! :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Глазами Бога. Или творим как дышим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно