__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Каким образом он будет царствовать над всем?


Каким образом он будет царствовать над всем?

Сообщений 121 страница 150 из 181

1

Приветствую всех!

Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
/Евангелие от Фомы/

Вопрос: Каким образом он будет царствовать над всем?
И, ни это ли явление будет вторым пришествием Примирителя?

Мне очень интересно, какие версии у Вас будут!

0

121

Юра когда увидел твой громадный пост... вот думаю умище-то...я так не умею... но когда увидел ссылку на источник... ну думаю слава богу все нормально...)

+1

122

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И вышел пророк Иса на гору..
И начал он цитировать из старого завета...
И процитирован он 99 раз....
И только одну строчку.
И посмотрели на него люди.
И сказали.
"Пластинка у него сломалась"... не дает ничего пророчесского, всё время только из прошлого, одну ЧУЖУЮ строчку постит, возвышая самого себя...-запугивая население. Или НЕ запугивая?
Кто то жалеет его...
Кто то не дождавшись плюёт и уходит.
А кто то измывается над ним.
Кто то пытается ему всучить новую пластинку, с современными последними доказательствами бытия. Но видать сломался и сам пророк, -зациклился на одной древней фразе, и сам впал в детство человеческой цивилизации.
Кому горько, кому смешно, кому жалко сломавшуюся игрушку... Но смысл один. Игра в пророка не получилась.
Последняя попытка.
Ринат, есть в иннете информация "Как организовать секту. Пособие-инструкция, для начинающего Бога."... Это твой шанс.
Вот лично... с чувством Любви и жалости, порылся сам в иннете, и дарю тебе ссылку.
http://ilya-ya.ru/kulturologiya_2/kak_o … osobie.php
А чё там ссылку.... Запощу всю тему.

Как организовать секту. Пособие

Как организовать секту. Пособие

Ткачёв Александр

Итак, Вы твердо решили организовать собственное религиозное предприятие, т.е. секту. Что же Вас побудило к такому решительному шагу? Да, конечно, Вам, возможно, была ниспослана (дарована) высшая богооткровенная истина или Вы, вероятно, внезапно осознали, что являетесь богом (полубогом, мессией, пророком, ну, или, по крайней мере, единственным и полномочным проводником божественного света среди всего человечества). И, разумеется, Вы были посланы (явились) на Землю проповедовать остальным людям универсальную гармонию абсолютной полноты бытия (например), каковую полноту, естественно, можно постичь, практикуя только ваши уникальные методы слияния с абсолютом (логосом, энсофом, и т.п.). Но все это детали, которые являются наименее принципиальными при организации секты.

Как известно, на рынке духовных услуг большая конкуренция. Тут и мировые религии (христианство, ислам, буддизм), и национальные вероисповедания (иудаизм, индуизм и пр.), и огромное количество сект всех цветов и оттенков - Ваши прямые конкуренты. Выжить трудно. Это пособие поможет Вам не только выжить, но и преуспеть на ниве мистики и оккультизма.

Процветание секты зависит от нескольких факторов: идеологического, психологического, организационного и экономического. Начнем с самого простого - идеологии.

Потный вал вдохновения

Да, именно идеология (т.е. то во что следует верить) является самым незначительным и малозначащим атрибутом секты. Совершенно неважно, что Вы собираетесь проповедовать. Можно даже проповедовать, что ничего не надо проповедовать, т.к. мира и человечества не существует, одна иллюзия.

Или, что Земля - плоская как блин. Кстати, так и поступил Самуэл Шентон.

Он организовал секту, которая существует и по сей день, насчитывающая несколько сотен человек. Шентон вначале полагал, что наша плоская планета все-таки вращается, но "опыты", проведенные им, убедили экспериментатора, что "упрямый Галилей" был не прав (Шентон нагрузил дирижабль и поднял его на несколько сот метров над Землей; по его расчетам, через пять часов внизу должен был оказаться не Лондон, а Нью-Йорк, но так как неподвижный дирижабль спустился через назначенный срок снова в Лондоне, Шентон пришел к выводу, что Земля не только плоская, но и неподвижная). На вопрос корреспондентов, неужели он и в самом деле верит, что Земля плоская, Шентон ответил так: "Я рад, что вы задаете мне этот вопрос, и я отвечаю на него уверенным "да!". Эти космонавты большие хитрецы. Зачем-то им понадобилось, чтобы люди верили в то, что Земля круглая. Потому они так безбожно и фальсифицируют фотографии". Космические ракеты на самом деле "просто летают вдоль края Земли, как вдоль края сковородки". В середине плоской Земли, если верить Шентону, расположен Северный полюс, с противоположной стороны - Южный.

А еще в прошлом столетии была выдвинута идея о том, что Земля представляет собой полый шар, обитаемый изнутри. Американец Сайрус Р. Тид в 1984 году собрал около четырех тысяч приверженцев "полой Земли" и основал новую религию, точнее религиозную секту, существующую и поныне. Как видно из приведенных примеров, абсолютно не важно, какими догматами Вы собираетесь оперировать. У людей настолько отсутствуют критическое мышление, что Вы всегда с легкостью найдете сотню, другую последователей любой бредовой идее. Важно другое: для того, чтобы увеличить количество последователей Вам необходимо следовать некоторым правилам.

1. Использование специального словаря "культовых слов", имеющих особое, исключительное значение для Ваших последователей и непонятных для непосвященных ("культовый язык"). Важно помнить, что тот, кто контролирует язык человека, контролирует и его мысли. Тесная связь между манипулированием языком и контролем над мышлением была предсказана еще Оруэллом в его романе "1984", а именно выработка "новояза" (специальной сектантской лексики и терминологии (По мнению Дж. Оруэлла, "главная цель новояза - сузить диапазон человеческого мышления")).

2. Нужно распространять все идеи под соусом призывов к любви, дружбе и уважении между людьми. Также стоит в своих воззваниях напирать на сложные мировоззренческие вопросы (что есть истина, в чем смысл жизни, жизнь после смерти и пр.), разумеется, предлагая простые и недвусмысленные ответы.

3. Не стесняйтесь заимствовать хорошие концепции у других религий. Пример: из христианства - любовь бога к человеку, спасение, абсолют; из буддизма - карма, нирвана, реинкарнация; и т. д.

4 Обязательный практический вывод во всех проповедях и культовых книгах о необходимости следовать именно Вашим уникальным методам постижения непостижимого бога (или слияния с абсолютом, или... да тут Ваша фантазия ни чем не ограниченна). Т.е. идеология может быть эклектичной (т.е. заимствованной), а методы (обряды, практические предписания) - уникальными.

5. Проповеди стоит строить как можно проще (с постепенным усложнением и вкраплением культового языка (см. п.1), а богодухновенные книги и пособия писать, наоборот, как можно более темно, используя символы и аллегории (ссылаясь на то, что человеческий язык не в состоянии передать, а человеческий мозг воспринять всю непостижимость Вашей идеологии). Адепт должен долго и мучительно размышлять над тем, что Вы хотели сказать (все это не относиться к листовкам и брошюрам, цель которых привлечь новых последователей).

6. Как отвечать на вопросы и стоит ли вообще на них отвечать? Да, отвечать нужно, но не опускайтесь до дискуссий с другими людьми. Дискуссии для Вас бесполезны и даже вредны, т.к. Вам на собраниях не нужна альтернативная точка зрения. Существует две точки зрения - Ваша и неправильная. Помните это.

Варианты ответов на провокационные вопросы:

а) Встречный вопрос

б) Туманная притча или цитата из Вашей главной священной книги

в) Запутанный ответ (см. примеры в Торжественном комплекте духовного учителя ниже)

г) Заявить, что ответ находиться внутри каждого, его надо только найти (выход на Ваши уникальные методы поиска ответа)

д) Подменить вопрос, т.е. начать отвечать не на тот, который был задан

е) Начать выяснять мотивы человека, задавшего вопрос (Пример - Вопрос: может ли бог создать такую тьму, в которой ничего не увидит? Ответ: это молодой человек, в вас дьявол говорит, это он побуждает в вашей душе сомнения. Все: (хором) Аллилуйа!!!).

Для тех же у кого совсем плохо с фантазией, я написал пособие (что-то вроде глоссария) по составлению собственной идеологии.

Торжественный комплект духовного учителя

Незаменимое пособие для сочинения проповедей, воззваний, поучений, наставлений, назиданий, а также, весьма удобен при написании богооткровенных книг и священных статей.

Раздел I. Словарь

Существительные

Субстанция, Душа, Дух, Монада, Логос, Абсолют, Ипостась, Эманация, Инкарнация, Низлияние, Инспирация, Гнозис, Предикат, Модус, Императив, Карма, Нирвана, Сатори, Астрал, Ментал, Сансара, Бог (Творец, Первопричина), Прана, Инь и Ян, Синклит, Анахорет, Теософема, Эгрегор.

Глаголы

Актуализировать, Компенсировать, Трансформировать, Дифференциировать, Тяготеть.

Прилагательные и наречия

Трансцендентный, Реминисцентный, Провиденциальный, Узкочеловеческий, Ноуменальный, Мистический, Эсхатологический, Сакральный, Самодавлеющий, Утилитарный, Эзотерический, Оккультный, Имманентный, Метафизический, Асимптотический, Интеллигибельный, Эволютивный, Самобытный, Умозрительный.

Устойчивые словосочетания

Вестник духовного мира, Демиург Вселенной, Планетарный Логос Земли, Политеистическое духопознание, Эфирное (ментальное, астральное) тело,

Универсальная гармония абсолютной полноты бытия, Духовный снобизм, Макрогалоктический триумф божественной любви (всемирный апофеоз божественной любви), Бытие-сознание Единого, Строго координированная система идейно насыщенных образов, Светочи святости, Онтологические категории, Кармическое возмездие, Самодовлеющее плотское начало, Живительная энергия праны (ци, ки), Храм божественной высшей истины жизни, Сгармонизированная антиномия.

Раздел II. Творческая часть

(составляется при самом широком использовании слов из первого раздела)

Пример небольшой душеспасительной проповеди

ЛЮДИ ЗЕМЛИ!!! К ВАМ ОБРАЩАЕТСЯ ДУХОВНЫЙ СИНКЛИТ ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО УЧЕНИЯ "БРЕДЯТИНА". ЧТО ТАКОЕ "БРЕДЯТИНА"?

ЭТО СТРОГО КООРДИНИРОВАННАЯ ТЕОСОФЕМА ИДЕЙНО НАСЫЩЕННЫХ ОБРАЗОВ, КОТОРУЮ ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 2000 ТЫС. ЛЕТ ПРОПОВЕДУЮТ ТАКИЕ СВЕТОЧИ СВЯТОСТИ И ПРОВОДНИКИ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ АБСОЛЮТНОЙ ПОЛНОТЫ БЫТИЯ КАК ИИСУС ХРИСТОС, ГАУТАМА БУДДА, МУХХАМЕД, ЗАРАТУСТРА, КОНФУЦИЙ, ЛАО-ЦЗЫ И ДР. И МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ВСЛЕД ЗА ЭТИМИ ВЕСТНИКАМИ САКРАЛЬНОГО МИРА ВОЗВОДИТЬ НА ЗЕМЛЕ ХРАМ МАКРОГАЛОКТИЧЕСКОГО ТРИУМФА БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.

ДУХОВНЫЙ СНОБИЗМ И САМОДОВЛЕЮЩЕЕ ТВАРНОЕ НАЧАЛО НИЗШИХ МОНАД, ОТПАВШИХ ОТ НОУМЕНАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ БЫТИЯ-СОЗНАНИЯ ЕДИНОГО, ТРАНСФОРМИРОВАЛО И ИСКАЗИЛО ТРАНСЦЕНДЕНТНОЕ НИЗЛИЯНИЕ ЭМАНАЦИЙ ДЕМИУРГА ВСЕЛЕННОЙ. ИЗ-ЗА ЭТОГО ЭФИРНОЕ ТЕЛО БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ НЕ МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ ИЗ СОБСТВЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО ВМЕСТИЛИЩА ДЛЯ МЕТАФИЗИЧЕСКОГО СТАНОВЛЕНИЯ СВОЕГО ДУХА (В РАЗНЫХ ПРОБЛЕСКАХ ПРОВИДЕНЦИАЛЬНОЙ ВОЛИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СТАНОВЛЕНИЕ ДУХА ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ПО-РАЗНОМУ - СПАСЕНИЕ, СЛИЯНИЕ С АБСОЛЮТОМ, ДОСТИЖЕНИЕ НИРВАНЫ ИЛИ САТОРИ, И Т.П.). НО "БРЕДЯТИНА" НЕ ЕСТЬ РЕЛИГИОЗНОЕ УЧЕНИЕ ПРОШЛОГО, ОНА ЕСТЬ СОЦИАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ БУДУЩЕГО. ТОЛЬКО ЭВОЛЮТИВНЫЙ ЭГРЕГОР НЕБОЛЬШОГО КОЛЛЕКТИВА ЛЮДЕЙ (Т.Е. АКТУАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ АДЕПТОВ "БРЕДЯТИНЫ" СОЕДИНЕННЫХ С ПЛАНЕТАРНЫМ ЛОГОСОМ ЗЕМЛИ) МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПУТЬ ДУХОПОЗНАНИЯ И ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ РАЗГИБАНИЕ ЖЕЛЕЗНОГО КОЛЬЦА КАРМИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ И ВСЕПРИНИКАЮЩЕЕ ТВОРЧЕСТВО БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!

Примеры отдельных высказываний

1. Тот "трансцендентализм", который при этом открылся, был ре-актуализацией, новым утверждением истоковой реальности сакрального, забытой в ходе дегенерации сакрального комплекса до низко пантеистического плана.

2. Трансцендентализм, о котором идет речь, был новой формой квази-дуалистического гнозиса, резко противопоставляющего имманентное и трансцендентное. В этом случае, речь шла не столько о реальной десакрализации имманентного, но о его "демонической сакрализации" в противовес "ангелической" сакрализации альтернативной реальности.

3. Бог - это творческий вектор энергии Космоса, направляемый к нам из сингулярности и созидающий по формуле Е=mc2 материю вечного Бытия посредством непрерывных флуктуаций абсолютного вакуума.

4. В собственной ноуменальной природе единства потенциальная множественность содержания сопряжена с интеллигибельной иерархией модусов самосозерцания. Каждый модус объективирует в единстве соответствующий себе аспект.

5. Субстанция мира есть эволютивное претворение монад в актуальные фокусы бытия и одновременно с этим реализация потенциальной иерархии в беспредельно возрастающей гармонии Единой Реальности.

6. Связующая дедукция антиномии Трансцендентного и Имманентного нейтрализуется только в Непознаваемом Абсолюте.

7. Когда антиномия первого ряда (то есть такая, где тезис синархичнее антитезиза, например, где тезис есть ноумен, а антитезис лежит в феноменальном мире) должна перейти из потенциального состояния в кинетическое, то вся активность переходит в антитезис.

...

По сути (согласно вашему мнению), вам не хватило информации из книг священных, чтобы увидеть жизнь и путь представляющего собой Истину. И по этой причине советуете мне (царствующему над всем), открыть вам ещё и секту! )

///

0

123

Ксюха! Человека лечит надо а ты его подзадориваешь..............Нехорошо! (А ещё - медик).

+1

124

a.f.ksuhel написал(а):

да нюхает моя вторая жопа-что человек спецом 6 лет такую хересь несет-от избытка ума. я б сама такое замутила-если б не замужем)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Ахренеть не встать!!! Пи....д восьмерым!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

125

a.f.ksuhel написал(а):

да нюхает моя вторая жопа-что человек спецом 6 лет такую хересь несет-от избытка ума. я б сама такое замутила-если б не замужем)))).

...
Ты уважаешь мужа, это тебя возвысит, и сбудутся твои мечты! )

a.f.ksuhel написал(а):

в анналах истории-ну допустим 200 лет спустя....и еще желательно после ядерной катастрофы....и если вдруг его посты откопают следующие наследники Земли-он Будет Пророком))))чего и добивается)))))).не только Герострат....или кто там-филолухи,на помощь!!!!славу себе на пожарище зарабатывает-с)

В общем Ксюша ты права, ) но, нет во мне корысти, это видел я в сновидениях своих семнадцать лет назад. Вот два из них.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…?  Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную  " комнату " , с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность…. 
Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом.  (1997-1998 г.)

После суда, я решил, что "этот сон лишь предвещал моё освобождение", но вскоре, через девять с лишним месяцев, в ночь на день рождение мне приснилось новое видение: На тёмном фоне неба появились три почтенных старца, все в ярко-белом одеянии и даже бороды их были белые. В одно мгновение все трое уже стояли около меня. В спешке принимая в гости их, я был обеспокоен…, меня не покидала одна мысль…, у меня не было белого костюма!  (15.10.1998 г.).  В это утро мне исполнилось 33.

///

Отредактировано Возрождённый (15-11-2014 10:40:20)

+1

126

a.f.ksuhel написал(а):

здорово....
и еще здоровее-что ты им поверил-и строишь свой путь!!!!

...
Мой путь давно построен, и вижу его ясно, ибо свет Творца в моей руке, знаю, куда иду я!

a.f.ksuhel написал(а):

а я только мозги разминаю((((.и нету у меня пути((((

Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите меня, царствующего над всем!
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

127

Возрождённый написал(а):

, в ночь на день рождение мне приснилось новое видение: На тёмном фоне неба появились три почтенных старца, все в ярко-белом одеянии и даже бороды их были белые. В одно мгновение все трое уже стояли около меня. В спешке принимая в гости их, я был обеспокоен…, меня не покидала одна мысль…, у меня не было белого костюма!  (15.10.1998 г.).  В это утро мне исполнилось 33.

Ну вот - а ты говорил что н помнишь как мы встречались..................Найди мои фотки где я с бородой (белой) и ты поймёшь кто к тебе приходил ............... (Триглас, Словокрыл, Павел).......

0

128

SERGXXX написал(а):

Юра когда увидел твой громадный пост... вот думаю умище-то...я так не умею... но когда увидел ссылку на источник... ну думаю слава богу все нормально...)

Умище не у того, кто цитирует целиком тему. А у того, кто в ответе на эту цитату, перецитирует целиком весь огромный пост., давая ответ всего двумя строчками. А дураки, будут отвечать на каждую строчку отдельно. (эт признание себя членом 6 палаты).
Конечно всё нормалйк Серёга... я никуды не убёг, мне нравиться наша палата.

Возрождённый написал(а):

По сути (согласно вашему мнению), вам не хватило информации из книг священных, чтобы увидеть жизнь и путь представляющего собой Истину. И по этой причине советуете мне (царствующему над всем), открыть вам ещё и секту! )

............... долго смеялся.
Ринат, с тобой от тоски не помрешь, если и захочешь. Ведь ты царь над жизнью и смертью.
2. Информация везде и всюду, и св. книги лишь крупица их. И всё, с чем я сталкиваюсь сознательно или несознательно есть Истина и Жизнь и Смерть и Вечность.
По этому нельзя преклоняться одному книжному идолу, и делать из него кумира. Нужно преклоняться всей вселенной, всем книгам, которые были когда то написаны через людей. Всем словам, за все времена, всем мыслям, посылаемым человекам, всем чувствам и эмоциям, не разделяя бытие божие на добро и зло.
НЕ узревший и не осознавший это, будет вечно скитаться во тьме не осознанности, по воле божьей...не иначе.
И умрет он.... через три дня, после смерти праведника осознанного./с. Истина 9.9

Триглас написал(а):

Ну вот - а ты говорил что н помнишь как мы встречались..................Найди мои фотки где я с бородой (белой) и ты поймёшь кто к тебе приходил ............... (Триглас, Словокрыл, Павел).......

Это да. В прошлом веке, я посылал ему сны, и входил в его тонкие тела. Показывая способности его организма и энергетики, видеть во тьме материальное бытие, и энергии ткущие его реальность. Подталкивал его к изучению и познанию самого себя. И начал с ним работать...где то в начале 90х. Активизировал его подсознание, где то на природе ночью, когда его тонкая энерго структура, вошла в нужный резонанс с астральным чувственным планом. Я несколько раз включал астральное вИдение.
Но вместо того, что бы взяться за изучение этих процессов, он стал преклоняться перед ними. И хуже того.... это дало толчок, к самовозвышению себя, и отделению себя от Бога единого.
В принципе, я сам тогда был Учеником. А Ринат предметом моих опытов. Хотя по сути, я и был Ринатом. Но отделял его от себя, и старался творить его. И эти опыты, дали мне осознание, что я как личность, я как иерархическая единица, ничего не могу творить сам. Так шо в этом были и мои уроки.
Потом меня отвели от Рината...и вот опять свели... Да.... его стезя, так и не изменилась. А ведь до девяностых, он был вполне нормальным и адекватным.

0

129

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это да. В прошлом веке,

Я помню...(я там просто мимо проходила)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Активизировал его подсознание, где то на природе ночью

Это сейчас так называется?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хотя по сути, я и был Ринатом.

И звался Юсиным Ринатом Словокрылычем

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ведь до девяностых, он был вполне нормальным и адекватным.

Эх, лихие девяностые...

ЗдорОво , дураки! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif Это я себе и о себе и сама с собой ...- с лекарственной травой малость переборщила вчера...-

София написал(а):

Попала ты, мать, Юнсана на тебя нет))) (это я сама с собой разговариваю, видимо трава действовать начинает)))

Талгат написал(а):

София написал(а):
Блин, я что до утра буду сама с собой разговаривать? У кого опыт есть , скажите когда отпустит то?
Ооо.... это будет долго )))))))))))))))))

Не отпустило... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 

И вааще -

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А дураки, будут отвечать на каждую строчку отдельно. (эт признание себя членом 6 палаты).

0

130

...

Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе. Здесь, о царствие над всем говорится мной, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё, что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
/Ринат Рашидович Мусин/

Это моё сообщение последнее на этом форуме, просто я не хочу больше видеть оскорбления в свой адрес.
Желаю всем удачи!

///

0

131

Не в то время родился ты Ринат... Надо бы лет на 3-4000 раньше.

0

132

Возрождённый написал(а):

Это моё сообщение последнее на этом форуме, просто я не хочу больше видеть оскорбления в свой адрес.

Дядя, ты подстрекаешь людей неизвестно к чему, а потом еще и обижаешься, когда тебя оскорбляют)))))
Удачи! Попутного ветра!))

0

133

Возрождённый написал(а):

Это моё сообщение последнее на этом форуме, просто я не хочу больше видеть оскорбления в свой адрес.
Желаю всем удачи!

[взломанный сайт]      Придётся ждать третьего пришествия..............Ну ничего - мы не спешим................ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

134

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Надо бы лет на 3-4000 раньше

Так мы бы тогда не узнали этого феноменального человека..

0

135

Возрождённый написал(а):

Это моё сообщение последнее на этом форуме, просто я не хочу больше видеть оскорбления в свой адрес.

Блин, сколько тут уже народу заявляли подобное. Но так никто и не ушел. Неужели Ринат исключение? Хотя может быть надоело уже в стену лбом биться...

0

136

Чиж написал(а):

Блин, сколько тут уже народу заявляли подобное. Но так никто и не ушел. Неужели Ринат исключение? Хотя может быть надоело уже в стену лбом биться...

У него этих стен (форумов) видимо-невидимо! Побьётся немного в другие стены - мож завалит (как берлинскую)

0

137

Вот думку думаю....
По сути форум собрал адекватных, и мыслящих людей. Способных всесторонне анализировать...
Отсюда вопрос.
Каким должен быть Мессия, вошедший ы форум ХОМО сапиенсов?
Где его осмысленные и адекватные лозунги?
Ведь Ринат так ничего ОСМЫСЛЕННОГО и не сказал. Как зомби-попугай, твердит только строчку о своей Эго-избранности.
Так какую пользу он несет людям Думающим?
Ну..... если он пророк, то обязан знать не меньше Теслы...-поделился бы... а то социум такие счета крупные выставляет... за энергоносители.
И многое другое... Вот тогда бы он точно Примирителем стал, и получил признание.

+1

138

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Каким должен быть Мессия, вошедший ы форум ХОМО сапиенсов?

Эпоха Мессий закончилась. Их больше нет и не будет. Человечество перешло на другой виток эволюции, когда Мессии просто не нужны. Человек сам создает другие миры, хотя он и в начальной пока точке этих созданий, но Мессии будут только тормозить этот процесс. Потому их и убрали - как явления - из нашего мира.

0

139

Чиж написал(а):

Эпоха Мессий закончилась. Их больше нет и не будет. Человечество перешло на другой виток эволюции, когда Мессии просто не нужны. Человек сам создает другие миры, хотя он и в начальной пока точке этих созданий, но Мессии будут только тормозить этот процесс. Потому их и убрали - как явления - из нашего мира.

Ой - ли?! Они были, есть, и будут................Другой вопрос

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Каким должен быть Мессия, вошедший ы форум ХОМО сапиенсов?

Я бы даже расширил вопрос - Каким должен быть Мессия нашего времени?.........................А может тему откроем?

0

140

Триглас написал(а):

Я бы даже расширил вопрос - Каким должен быть Мессия нашего времени?.........................А может тему откроем?

Открой, Триглас. Это будет интересно.

0

141

Интересно... для его появления - должны быть условия ... они есть.

0

142

SERGXXX написал(а):

Интересно... для его появления - должны быть условия ... они есть.

Условия есть всегда.........а вот соответствовать этим условиям............

0

143

Триглас написал(а):

Каким должен быть Мессия нашего времени

Нашего времени? В наш век не до мессий.

0

144

Чиж написал(а):

Нашего времени? В наш век не до мессий.

Да ладно! - тока 2 с форума отрядили!!!

0

145

А.. Вы этих имеете в виду..... Так они мессии только для себя, вернее - они думают, что мессии...

0

146

это пофиг чо они думают
важно как вы распинаетесь в смешных опровержениях))

0

147

Xa написал(а):

важно как вы распинаетесь в смешных опровержениях))

Ну и вы поучаствовали..

0

148

так охотаж чонить черкануть попривыхе
а чо ни тема так хоть стреляйся
вот Ринатыч тот хоть запятухи расставлял в предложениях показательно))

0

149

Xa написал(а):

а чо ни тема так хоть стреляйся

В таком случае - а почему бы вам не создать интересную тему?

0

150

Возрождённый написал(а):

Приветствую всех!
Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
/Евангелие от Фомы/

Шо интересно... Рината зацепила цитата из евангелия ИМЕННО Фомы!
Я её постил умышленно.... Но Рина этого не узрел, и зацепился. (Вряд ли он читал это евангелие)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Каким образом он будет царствовать над всем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно