__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Что такое метод «Ключ» и каким эффектом обладает.


Что такое метод «Ключ» и каким эффектом обладает.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Метод «Ключ» является системой волевой психофизиологической саморегуляции человека, позволяющей управлять своими внутренними ресурсами. Другими словами, «Ключ»  есть способ, позволяющий за короткое время согласовать работу сознания и подсознания.
  Согласованность работы сознания и подсознания служит залогом достижения цели с минимальными вложениями сил и времени. Техника «Ключ»  дает человеку возможность овладеть способностью достигать этой согласованности уже через несколько занятий, в отличие от других методов, как древних восточных, так и молодых западных, требующих для своего овладения месяцы или годы занятий. После овладения методом для достижения запланированного эффекта человеку потребуется всего несколько минут, приблизительно от пяти до десяти.
Спектр применения техники велик и позволяет человеку в короткие сроки снять стресс, избавиться от нервного напряжения, быстро восстановить энергетический резерв организма и повысить жизненный тонус, достичь запланированной цели, обрести уверенность в себе, настроиться на эффективное выполнение запланированных действий, раскрыть потенциальные возможности.
Метод «Ключ», разработанный Хасаем Магомедовичем Алиевым еще в восьмидесятые годы двадцатого века в процессе работы в центре подготовки космонавтов, соединяет в себе подходы практик Востока и Запада, обладая преимуществом перед ними – высокими эффективностью и результативностью при минимальной затрате времени на овладение и применение.

0

2

Талгат написал(а):

Метод «Ключ»,

или плохо читаю или метод не описан... или это маркетинг по продвижению Хасаем Магомедовичем Алиев ( извините, не знаю начального имени и склонения не складываются) вроде так АЛИЕВ ХАСАЙ МАГОМЕДОВИЧ?

0

3

Ханна написал(а):

или плохо читаю или метод не описан... или это маркетинг по продвижению

Да, статейка в духе веб-райтера.  Очень кратко представлен метод, так, поверхностное ознакомление. Больше похоже на рекламу, но с этой целью и было написано.
Описание займет довольно много места.

0

4

Талгат написал(а):

Ханна написал(а):
или плохо читаю или метод не описан... или это маркетинг по продвижению
Да, статейка в духе веб-райтера.  Очень кратко представлен метод, так, поверхностное ознакомление. Больше похоже на рекламу, но с этой целью и было написано.
Описание займет довольно много места.

В Инете много о нём..........Сам Алиев кстати - этим методом выводил пострадавших в Бесслане из ступора..........и не только там...........Я делаю несколько его упражнений (но больше - для настроя и "ремонта" спины).

0

5

Триглас написал(а):

В Инете много о нём

Да, много. И печатной инфы и видео. У меня когда-то книга была.

Триглас написал(а):

Сам Алиев кстати - этим методом выводил пострадавших в Бесслане из ступора..........и не только там

Да, да... "Ключ" хорош в экстремальных условиях. Правда это проверить не довелось на себе.

Триглас написал(а):

Я делаю несколько его упражнений (но больше - для настроя и "ремонта" спины).

Мне он тоже помог когда-то.  Можешь, Триглас, рассказать о своей практике поподробней ? Не для меня, я знаю метод, для примера конкретной практики...

0

6

Талгат написал(а):

Можешь, Триглас, рассказать о своей практике поподробней ? Не для меня, я знаю метод, для примера конкретной практики...

Да нет никакой практики...................я же говорю - делаю упражнения чисто для физики.......................Но метод прочитал и взял на вооружение (использую для настроя когда надо...................но не упражнения а саму методу).

0

7

Триглас написал(а):

но не упражнения а саму методу

Да, именно, саму методу.
ОК. Ясненько.

0

8

Талгат написал(а):

Да, именно, саму методу.
ОК. Ясненько.

Как установили британские тригласовские учёные - У духовно-развитого ундивидуума срабатывает автозапуск любого прочитанного метода....................То есть - ежели у тебя прилично развито воображение - достаточно разобраться в самом методе..............и он начинает работать автоматически.

0

9

Триглас написал(а):

У духовно-развитого ундивидуума срабатывает автозапуск любого прочитанного метода....................То есть - ежели у тебя прилично развито воображение - достаточно разобраться в самом методе..............и он начинает работать автоматически.

Хмм... Наверное. Не думал об этом. Спорить, однако, не стану. А метод хорош. Когда-то аутотренинг осваивал, но... ну его, "Ключу" он уступает.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Что такое метод «Ключ» и каким эффектом обладает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно