__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Божественно-человеческое усовершенствование


Божественно-человеческое усовершенствование

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лорен К. Горго

Божественно-человеческое усовершенствование

Несколько дней назад я лежала на своей кровати, наблюдая в себе некоторое сопротивление подъему, думая о многих годах, которые я провела, уставившись на одно и то же пятно на потолке моей спальни... задаваясь вопросом, в какой день и когда я буду в состоянии снова активно участвовать в моей жизни. Не на вершине деятельности, к которой я привыкла... потому что, безусловно, так многое изменилось для всех нас... но наконец будучи способна воплотить в действие прошлое десятилетие обучения и расширения посредством бесконечного процесса очищения нашего внутреннего пространства (буквально & фигурально).

И мы здесь сейчас находимся в еще одном цикле ретроградного Меркурия... Лично для меня это, должно быть, 18-й или 20-й ретроградный период, который я провела в неподвижности… что в переводе означает: поскольку я была отлучена от проживания внешней жизни.

Немногим более недели в этот рефлексивный период я пришла к мысли, что этот «тюремный срок» был намного больше, чем «отбыванием наказания» для нас... скорее это был процесс «времени отпускания»... который так нелеп из-за того, что жизнь в позиции наблюдателя наших жизней (в противоположность участию в них) в течение очень многих лет предложила нам способность наблюдать так много сгустившейся истории, проходящей мимо нас в такой короткий промежуток времени... однако из-за нашей неподвижности и неспособности продвигаться мы также ощущаем явное чувство не-времени... когда вообще ничто не продвигается, и фраза, «быстро двигаться в никуда» обрела совершенно новое значение.

Во время очищающей фазы подъема каждый день реально ощущается Днем Сурка. Мы буксуем через одни и те же циклы поляризации, снова и снова, пока наконец не спрыгнем с кармического колеса в нашу центральную точку, где мы прекращаем привязываться к энергиям, которые разрушают нас.

Ох... вернемся к моей истории... итак, пока я лежала там, говоря мое последнее прости уходящей жизни и рассматривая все оставшиеся мысли и нерешенные эмоции об уходе из человеческого опыта, меня приветствовал коллектив душ, с которым я никогда не общалась прежде. Они называют себя «Божественный Совет Семи».

Они поделились со мной, что их божественная цель состоит в том, чтобы наблюдать за семью слоями человеческого энергетического поля во время процесса очищения тех людей, которые подвергаются биологической трансформации.

Видимо, они значительно вовлечены в охрану нас от внешнего вмешательства и суровости внешнего мира во время этого очень чувствительного и уязвимого периода метаморфозы, и сейчас они желают прийти и поделиться с нами некоторой информацией об этой продолжающейся трансформации в божественно-человеческий шаблон.

Прежде всего, я определенно должна была отыскать слово, чтобы освежить мою затуманенную Меркурием память... и вот что я нашла:

Трансформация

  1. концепция в Христианстве, которая является центральной для понимания Христа как соединения человеческого и божественного.

2. a) заметное изменение в форме или внешности; метаморфоза.

b) изменение, которое возвеличивает и возносит

Новая операционная система

В своей наиболее базисной форме божественный человеческий шаблон внедрен и обоснован гармониками. Гармонический резонанс – сигнатурная вибрация пятимерной человеческой биологической модели, это то, во что трансформировались и будут трансформироваться многие.

Пятимерная операционная система не означает, что мы не восприимчивы для разногласий, она означает, что мы достаточно энергетически обособлены, чтобы избежать этого. Уход от искушения вмешиваться в разногласия придет весьма естественно, поскольку вся система превосходно встает на свое место.

Наша новая операционная система разработана, чтобы функционировать в царствах единства, что означает, что весь без исключения доступ к поляризованным областям сознания может вызвать большие волны искажения.

Божественный Совет напоминает нам, что способ существования физической структуры во все более изменчивом (очищенном) мире в 5D состоит в том, чтобы укрепить границы и использовать чувства как руководство для распознавания. Наши физические и биологические рецепторы становятся настолько точно настроенными, что наша способность ощущать искажения предшествует проживанию этого...., это происходит по веской причине. Использовать эту чувствительность эффективно означает всегда почитать наше тело, делая выборы, которые выровнены с нашей наивысшей пользой.

Чтобы полностью осознавать наш божественно-человеческий потенциал, голографическая матрица, с помощью которой мы действуем, должна соответствовать частоте нашей обновленной внутренней операционной системы..., которая расположена в основании черепа, или мозжечке, и связана с 8-й чакрой... которую многие именуют чакрой «звезда души» (и которая вмещает наш божественный/душевный проект). Чтобы этот процесс был завершен, должно быть завершено реструктурирование структуры, с помощью которой оперируем мы, люди, в трехмерной поляризованной пространственно/временной матрице.

Трансформация – термин, который использовал совет, чтобы объяснить переход от трехмерного человека (или трехмерной человеческой операционной системы), к божественному человеку (или божественной человеческой операционной системе). Эта новая операционная система разработана, чтобы воспринимать и расшифровывать более высокоразмерные частоты, переводя их в физический продукт... манифестацию нашего божественного намерения.

Это состояние, в которое трансформируется наше тело, является выходом за пределы нормального состояния человеческого функционирования... это то, что они именуют «человеком, функционирующим в его наивысшей силе».

Причина, что процесс был настолько длинным и трудным, в том, что переход от одного физического состояния к другому поглощает очень много времени и энергии... это значит, что осуществление предназначения нашего божественного проекта требует большой концентрации энергии. В нефизическом царстве эти движения энергии очень быстрые и изменения мгновенные, однако в физической форме энергия более плотная (и поэтому это происходит медленнее), и к сожалению, нам вначале необходимо завершить это преобразование, чтобы выполнить наш божественный план в служении Единому.

Увеличение скорости & стабилизация

Семь главных энергетических центров человеческого тела, каналов, с помощью которых мы передаем информацию, серьезно увеличили скорость, начиная с июньского солнцестояния... скорее они усиливают вращение и одновременно поднимают частоту нашей личной вибрации, чтобы соответствовать вибрации матриц пятимерной реальности. Эта усилившаяся энергия теперь выравнивается к нашему душевному плану или проекту и начинает посылать большие волны телепатической информации к решетке, посредством которой мы теперь начинаем оперировать, а так же соединять с многими другими членами нашей душевной семьи.

Процесс открытия или расширения этих семи энергетических центров к полной божественно-человеческой способности происходит на грани возможного, однако имейте в виду, что так же, как и со всеми новыми началами, будут временные препятствия и реорганизации, необходимые для поддержания оптимального потока или частоты посредством наших недавно обновленных средств. Сентябрь будет в значительной степени посвящен стабилизации этого потока.

Подобно компьютерной модернизации, сейчас, когда наша пятимерная операционная система загружена и закачивает более высокочастотные сигналы нашему пересоединенному мозгу, мы должны теперь обновить всё наше программное обеспечение, чтобы откорректировать наш фокус, чтобы мы могли ясно видеть, что новый мир рождается перед нами, как никогда прежде. Так же, как и со всеми конструкциями голографической реальности, способность видеть и участвовать в этих областях разумности зависит исключительно от нашего вибрационного сигнала.

В течение следующих трех недель мы будем продолжать вступать и выходить из этих новых частот и опробовать «вОды» в бОльших концентрациях с более полным присутствием. Мы будем учиться, как сознательно расширять наше энергетическое поле и оттачивать наши навыки по удержанию наших полей открытыми и заземленными, поскольку мы экспериментируем с некоторыми мощными волнами энергии, которые струятся через наши биологические и морфогенетические области.

Совет, который нам дают для этого – ИГРАТЬ! Играть с новыми потенциалами, которые начинают принимать форму, играть с силой нашего фокуса, нашим магнетизмом и нашей способностью стабилизировать себя намерением.

0

2

Путник написал(а):

Ни для кого не секрет , что психбольницы забиты неудавшимися эзотриками .

Больше чем неудавшимися эзотериками псих. больницы забиты Учёными, а за ними алкоголиками.
Приводились факты, что 60% учёных, постоянные клиенты Клиник - пси. (мозги видать закипают)

Отредактировано Путник-1 (30-03-2011 22:59:48)

0

3

Путник-1 написал(а):

Больше чем неудавшимися эзотериками псих. больницы забиты Учёными

Ген........ http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

4

Путник-1 написал(а):

Больше чем неудавшимися эзотериками псих. больницы забиты Учёными, а за ними алкоголиками.Приводились факты, что 60% учёных, постоянные клиенты Клиник - пси. (мозги видать закипают)

сечас эзотерикой увлекается в основном ученые , и больше всего физики . сантехников среди эзотериков маловато . От сюда и состав психушки

0

5

Путник-1 написал(а):

А психужша, это пристанище Психически неуравновешенных людей, жажущих Власти, и сверх способностей, чрез которые можно управлять как обществом, так и ближним окружением.

получение сверхспособностей ( сверхзнаний и тд и тп ) и не возможность их принять

Путник-1 написал(а):

среднего класса у меня много знакомых, которые увлекаются эзотерико

ключевое слово здесь - увлекаются

Путник-1 написал(а):

Маничка власти и влияние не пресуща среднему классу.  А тех, кого давит Жаба, и желание Мгновенно разбогатеть, жрёт та же Жаба, которая не позволяет им приобретать литературу, или  же состоять в эзотерических обществах, так как там таких Особей распознают с полу-взгляда, и ограничивают общение с Сею-подобными.Лично я, при встрече с такими индивидуами ухожу в сторону, не позволяя себя втянуть в их Шизу!Я не питаюсь таким мёдом!

а это уже степень превосходства , эго , любимое  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

6

Гена, привет! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif  Давненько с тобой не встречались. А помнишь сколько малолеток нам пришлось повстречать за эти 2 года?
Которые стремятся заиметь сверхспособности, и различными средствами управлять людьми? То, глупые эгоистичные подростки, то приходящие попробовать свои силы в НЛП.
Вот и смотришь, что общий фон человечества, ну никак не дотягивает до Божественного вознесения в 4-5 мерное пространство. Истинно духовных людей, можно по пальцам пересчитать, и стремящихся к познанию духа. А так,..... тьма над городом Иерушалимом....

0

7

IDYSHII1 написал(а):

помнишь сколько малолеток нам пришлось повстречать за эти 2 года?Которые стремятся заиметь сверхспособности, и различными средствами управлять людьми? То, глупые эгоистичные подростки, то приходящие попробовать свои силы в НЛП.

Здравствуй Юра  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Да, Юра.  Желающих преобрести Власть над люми не поубавилось, да и ещё долго не поубавиться.

Идти тернистым путём, через Самосовершенствование желающих не так уж и много.
Самосовершенствование, требует от человека проявление таких качеств как Уважение, Любовь, Терпимость, Взаимопонимание. А тут Замануха: получи эзотерические знания, научись НЛП и всё!
Твори Шо Хош, люди тогда как пластелин, и лепи всё что пожелаешь!!!
Это сказки для тех, кто Глуп от рожения! :dontknow:
Ежели они желают верить в эти Сказки - это их право, которое будет тормозить Их путь Духовного развится.
Мешать таким людям не следует. Человек должен Сам прийти к Пониманию и Осознанности! :dontknow:

0

8

Путник-1 написал(а):

Желающих преобрести Власть над люми не поубавилось, да и ещё долго не поубавиться.

Очень не многие понимают , что власть - это еще и ответственность

Путник-1 написал(а):

Идти тернистым путём, через Самосовершенствование желающих не так уж и много.

Работать ни кто не любит , особенно над собой

Путник-1 написал(а):

Мешать таким людям не следует. Человек должен Сам прийти к Пониманию и Осознанности!

Мешать вообще кому либо НИ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ! Вопрос только в минимизации их воздествия на Вашу жизнь

0

9

Путник написал(а):

Работать ни кто не любит , особенно над собой

Работать над собой........Вот это изречение меня всегда сбивало с толку.....Во первых слово работать (рабствовать), а второе над собой..... Человек не знает кто он такой, не знает ничего о себе, так как же возможна работа над собой, если тот же чел ежемоментно изменяется под действием внешних факторов и ситуаций..?? :dontknow:

0

10

Марго , для начала , ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ?  просто беспрерывная цепь динамический изменений .
                                ЧТО ТАКОЕ РАБОТА НАД СОБОЙ ?  - самопознание и саморазвитие . т е таже беспрерывная цепь изменнений мироощущения ( в том числе и себя в нем )

0

11

ZAGA? написал(а):

Работать над собой........Вот это изречение меня всегда сбивало с толку.....Во первых слово работать (рабствовать), а второе над собой..... Человек не знает кто он такой, не знает ничего о себе, так как же возможна работа над собой,

Марго, позволь разъяснить наиболее простым методом:  Женщина не видит какая Она. Однако подходя к зеркалу,Она видит себя, и сравнивает с другими женщинами, в которых понравились ей какие либо черты ................................
Узрев себя в зеркале и сравнив,она берёт макияж и создаёт свой Образ, более Красивый (работает над собой)
Она ведь не раболепствует, как ты выразилась?
Так и с работой над Своим сознанием! Человек читает книги, получает информацию и путём личных усилий и изминений (макияж) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Изменяет свой облик Сознания. :dontknow:
Просто, дёшево, и сердито! http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

12

Путник-1 написал(а):

Марго, позволь разъяснить наиболее простым методом:  Женщина не видит какая Она. Однако подходя к зеркалу,Она видит себя, и сравнивает с другими женщинами, в которых понравились ей какие либо черты ................................Узрев себя в зеркале и сравнив,она берёт макияж и создаёт свой Образ, более Красивый (работает над собой)Она ведь не раболепствует, как ты выразилась?Так и с работой над Своим сознанием! Человек читает книги, получает информацию и путём личных усилий и изминений (макияж)  Изменяет свой облик Сознания.  Просто, дёшево, и сердито!

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

13

Путник-1 написал(а):

Узрев себя в зеркале и сравнив,она берёт макияж и создаёт свой Образ, более Красивый (работает над собой)

Ну а причём здесь работа.......? Это можно назвать творческим стремлением выглядеть красиво или эгоистическим порывом не быть хуже других женщин........Так же и что касается инфы из книг..Это не работа над собой, а врождённое любопытство, стремление к познанию.....для этого не надо усилий, это делается спонтанно, а не как работа. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .

0

14

Тогда дайте определение словам РАБОТАТЬ И ДЕЛАТЬ

ZAGA? написал(а):

это делается спонтанно, а не как работа.

0

15

ZAGA? написал(а):

Ну а причём здесь работа....

Надо мне, было создать определение на образе Мужчин!
Подобное, не видит себе подобное. :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (01-04-2011 21:47:02)

0

16

ZAGA۞ написал(а):

Работать над собой........Вот это изречение меня всегда сбивало с толку.....Во первых слово работать (рабствовать), а второе над собой..... Человек не знает кто он такой, не знает ничего о себе, так как же возможна работа над собой, если тот же чел ежемоментно изменяется под действием внешних факторов и ситуаций..??

Речь идет о работе сознания – осознавании. Себя в частности и себя в мире.
Наблюдать  за собой со стороны (но сверху виднее ;))
Удерживать свое сознание над телом, с которым ассоциирует себя  Эго.
Фокусировать сознание в точке над головой (там даже чакра имеется вроде как специально ;):))

0

17

fedich написал(а):

Удерживать свое сознание над телом, с которым ассоциирует себя  Эго.
Фокусировать сознание в точке над головой (там даже чакра имеется вроде как специально

Ник, я это делаю ежедневно.........((( но пока не считаю это работой........Это больше похоже на самоисследование..

0

18

Путник-1 написал(а):

Твори Шо Хош, люди тогда как пластелин, и лепи всё что пожелаешь!!!

Твори Шо Хош - новый восточный гуру :D:D:D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Божественно-человеческое усовершенствование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно