__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ИСЦЕЛЕНИЕ НА УРОВНЕ КВАНТОВ


ИСЦЕЛЕНИЕ НА УРОВНЕ КВАНТОВ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нашла кусочек ченнелинга Крайона за март месяц....Меня очень интересует, кто, что думает об этом..Возможно ли исцеление таким способом????

В условиях трёхмерной системы воззрений вы хотите иметь возможность как-то излечить это заболевание, не так ли? Вы хотите извлечь это из своего тела и поместить внутрь нечто иное.
Позвольте мне представить вам абсолютно иную идею: почему бы просто не трансформировать это? Почему бы вам в спокойствии своей медитации не начать разговор с квантовыми уровнями своей ДНК? «Как я могу сделать это, Крайон?» Сделайте это с помощью своего Высшего Я, которое присутствовало здесь во всех ваших жизнях! Вы поняли это?
Одно Высшее Я – много жизней. У тебя есть друг, который был с тобой там каждое мгновение! Скажите этому Высшему Я:  «Найди среди моих жизней такую, где у меня не было этого заболевания, и помести это в мою нынешнюю ДНК!» Ведь это находится в ДНК – на межпространственных уровнях.
В вашей ДНК находятся ваши индивидуальные Хроники Акаши!  Медленно перенесите ту свою жизнь в настоящее.
Замените те части своей нынешней ДНК атрибутами ДНК из другой жизни, ВАШЕЙ ЖИЗНИ… - той, что вы уже прожили, и все плоды которой уже давно ваши.
Они ждут вас там. «Неужели мы действительно можем это сделать, Крайон?» Именно так, это именно тот этап, когда мы даём вам это учение. Это именно тот этап, когда вы можете начать этот процесс, изучить его; и, возможно, результаты превзойдут ваши ожидания."

0

2

ZAGA۞ написал(а):

Позвольте мне представить вам абсолютно иную идею: почему бы просто не трансформировать это? Почему бы вам в спокойствии своей медитации не начать разговор с квантовыми уровнями своей ДНК? «Как я могу сделать это, Крайон?» Сделайте это с помощью своего Высшего Я, которое присутствовало здесь во всех ваших жизнях! Вы поняли это?
Одно Высшее Я – много жизней. У тебя есть друг, который был с тобой там каждое мгновение! Скажите этому Высшему Я:  «Найди среди моих жизней такую, где у меня не было этого заболевания, и помести это в мою нынешнюю ДНК!» Ведь это находится в ДНК – на межпространственных уровнях.
В вашей ДНК находятся ваши индивидуальные Хроники Акаши!  Медленно перенесите ту свою жизнь в настоящее.
Замените те части своей нынешней ДНК атрибутами ДНК из другой жизни, ВАШЕЙ ЖИЗНИ… - той, что вы уже прожили, и все плоды которой уже давно ваши.
Они ждут вас там. «Неужели мы действительно можем это сделать, Крайон?» Именно так, это именно тот этап, когда мы даём вам это учение. Это именно тот этап, когда вы можете начать этот процесс, изучить его; и, возможно, результаты превзойдут ваши ожидания."

Интересно,а то что заменили куда поместить(или куда оно уйдет)?
В прошлые жизни,на свалку или поселится у кого то другого.?
Т.к. это не обьясняет Крайон,значит просто игра на чеовеческой
струнке, почему они -Крайоны,так плохо думают о людях?
И вообще,что же это в результате будет?

Отредактировано Эго-Ра (26-09-2010 08:08:50)

0

3

Крайон - сущность высокого астрального плана, не астральный образ. Это значит что его информация очень ограниченна, то что касается астрального тела человека(то есть эмоции и желания) довольно точно, а все остальное что касается Души, болезней и прочего - я бы не стал ему доверять. Послания Крайона понятны и достаточно полезны для тех кто отождествлен с телом и уже готов с этим отождествлением покончить, а также относительно полезно для тех кто отождествлен с эмоциями, то есть не может их контролировать. В остальном же эта информация бесполезна и может быть даже вредна. Лучше всегда прислушиваться к своей интуиции, особенно что касается ченнелингов. Есть простой критерий - если ченнелинг очень популярен то это значит что послания исходят из астральных слоев, ведь большинство людей живут в своих эмоциях и желаниях.

+2

4

vovannoviy написал(а):

Есть простой критерий - если ченнелинг очень популярен то это значит что послания исходят из астральных слоев, ведь большинство людей живут в своих эмоциях и желаниях.

Вов,..в таком случае это может касаться и Рамты......???... Белая книга очень популярна..

0

5

ZAGA۞ написал(а):

Белая книга очень популярна..

Правда? И ради ченнелинга Рамты собираются многотысячные стадионы? И продаются диски с видеозаписями его выступлений по всему миру? И продаются тренинги "сумерки" и "танк" по 100 долларов за одно занятие?

0

6

vovannoviy написал(а):

Правда? И ради ченнелинга Рамты собираются многотысячные стадионы? И продаются диски с видеозаписями его выступлений по всему миру? И продаются тренинги "сумерки" и "танк" по 100 долларов за одно занятие?

Поняла....... [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

7

crystal_girl написал(а):

А что насчёт Рамты, он ушёл ещё в 1985 году.

Лерунь, Ты уверена..?  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif  Откуда такая инфа..?

0

8

crystal_girl написал(а):

Маргош, сравни видео ченнелинги до 85 и после. Дело не в том, что Он говорит, а в том, какую энегрию несёт. Остаётся энергия любви, но не энергия Рамты.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

........Да....это я заметила....! Может Рамту сюда призвать.на наш форум..?? Попросить его стать нашим покровителем.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

9

Спасибо Лерунь...... :surprise: Я много раз видела это видео...Потрясающе...

vovannoviy написал(а):

а все остальное что касается Души, болезней и прочего - я бы не стал ему доверять.

Вов, но вот подумай...ведь есть истина в этом:

ZAGA۞ написал(а):

«Найди среди моих жизней такую, где у меня не было этого заболевания, и помести это в мою нынешнюю ДНК!»

И своей мыслью мы можем творить реальность без болезней...!  или тебе сам способ сомнителен..?

0

10

ZAGA۞ написал(а):

ZAGA۞ написал(а):

    «Найди среди моих жизней такую, где у меня не было этого заболевания, и помести это в мою нынешнюю ДНК!»

И своей мыслью мы можем творить реальность без болезней...!  или тебе сам способ сомнителен..?

Способ не сомнителен и он работает, но как я уже говорил только для людей, которые находятся на таком уровне осознанности что эмоции еще не уравновешаны до конца.
Да и сам Крайон говорит это:

Именно так, это именно тот этап, когда мы даём вам это учение. Это именно тот этап, когда вы можете начать этот процесс, изучить его; и, возможно, результаты превзойдут ваши ожидания.

Именно на этом этапе человек не чувствует Душу, Высшее Я, непосредственно, он может воспринимать ее только как нечто абстрактное, как невидимого друга например, который время от времени дает о себе знать. Поэтому Крайон и объясняет людям так будто они отделены от своего Высшего Я, чтоб им было легче понять:

Одно Высшее Я – много жизней. У тебя есть друг, который был с тобой там каждое мгновение! Скажите этому Высшему Я:

Видишь ли, для людей с более высоким уровнем осознанности этот способ покажется возможно неприемлемым или ненужным, ведь они чувствуют себя этим самым Высшим Я, им нет нужны обращаться к нему с просьбами. И самое главное на таком уровне осознанности желаний не появляется, в том числе желания исцелить свое тело. Все происходит иначе. Если тело такого человека заболевает или чувствует боль то он сначала выяснит причину - погрузится вглубь себя и просто увидит ее. Затем он ее принимает, осознает и она исцеляется сама по себе, самой энергией осознания. Но скорее всего такой человек вообще не заболеет или у него могут быть лишь тяжелые хронические болезни, переданные телу по наследству(они тоже сами исцеляются на еще более высоком уровне осознанности, близком к мастерству).

+1

11

vovannoviy написал(а):

Видишь ли, для людей с более высоким уровнем осознанности этот способ покажется возможно неприемлемым или ненужным, ведь они чувствуют себя этим самым Высшим Я, им нет нужны обращаться к нему с просьбами

А помнишь и Рамта советовал обращаться к Духу своего Существа..?
Вов,..и ещё....Ну не все же ещё до такой степени осознаны.... Наверное это подходит для меня и других промежуточников....

0

12

ZAGA۞ написал(а):

Наверное это подходит для меня и других промежуточников....

фуу, какое слово некрасивое :D
Зачем так себя обзывать? Лучше вообще не вешать на себя каких-либо ярлыков и не ставить себя на какой-то этап. Важней другое - любой способ который подходит тебе для того чтоб ощутить связь с Духом или единение с ним полезен для тебя, используй его и не беспокойся что кто подумает по этому поводу.
Надеюсь ты ничем не болеешь?

+1

13

ZAGA۞ написал(а):

В вашей ДНК находятся ваши индивидуальные Хроники Акаши!

Это заблуждение... Я не доверяю Крайону, у него оченнь много ошибок. Это раздутый учитель. Он плохо чувствует и недостаточно хорошо видит.

0

14

Переход написал(а):

ZAGA۞ написал(а):
В вашей ДНК находятся ваши индивидуальные Хроники Акаши!Это заблуждение... Я не доверяю Крайону, у него оченнь много ошибок. Это раздутый учитель. Он плохо чувствует и недостаточно хорошо видит.

Эдуард,..я бы не была такой категоричной....
.... Если в чём-то ты не согласен с его учением, то это не значит, что он ошибается....Просто каждому своё..

0

15

crystal_girl написал(а):

А что насчёт Рамты, он ушёл ещё в 1985 году.

crystal_girl написал(а):

Маргош, сравни видео ченнелинги до 85 и после. Дело не в том, что Он говорит, а в том, какую энегрию несёт. Остаётся энергия любви, но не энергия Рамты.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Хорошо, допустим так. Но как тогда объяснить последующие ченнелинги Джей Зи Найт? Это должно иметь какое-то объяснение. Какое? Вопрос немаловажный.

0

16

crystal_girl написал(а):

возможно это её высшее я или др. сущность...

Лера, а ты не допускаешь что Высшее Я Джей может общатся с Рамтой, и фактически они едины?
И еще пару вопросов чтоб уж совсем до конца все прояснить: Раз ты можешь чувствовать энергию Рамты то значит ты можешь выйти с ним на контакт, не так ли? Пробовала это делать?

0

17

vovannoviy написал(а):

Раз ты можешь чувствовать энергию Рамты то значит ты можешь выйти с ним на контакт, не так ли? Пробовала это делать?

У меня один раз получилось.В прошлом году....Но он такой немногословный....От него веет невероятной силой...просто воин..Такие ощущения были..

0

18

Да, и у меня тоже такие ощущения от него, Рита.
Есть еще один вопрос, который я не хотел сначала поднимать, но все же. Мне точно известно что ни одно астральное или ментальное существо не может занять тело человека и вести себя в нем как человек - это невозможно, у них просто не хватит силы. Высшее Я Джей не может сделать из женского тело почти мужское и не может резко изменять такие показатели как сердцебиение и дыхание, по отдельности возможно, но не все сразу, такое может вытворять с телом только Мастер. Но даже это не является вескими причинами. О Мастерах я вероятно знаю не так уж много, но они точно никогда не оставляют своих учеников, особенно тех, через которых они передают послания. Так могут поступать обычные люди, мой отец например так поступил и мама воспитывала меня одна.
Как-нибудь объяснишь это, Лера, ну и Тема заодно?

+1

19

vovannoviy написал(а):

О Мастерах я вероятно знаю не так уж много, но они точно никогда не оставляют своих учеников, особенно тех, через которых они передают послания. Так могут поступать обычные люди, мой отец например так поступил и мама воспитывала меня одна.

Рамта в Белой нкиге говорил что каждый из нас свой собственный учитель. У каждого внутри Учитель. Свой собственный Дух. Внешний наставник, помощник - это да. Но не навсегда. Наступает время, когда все что может быть передано - уже передано. Остальное - личный опыт, и собственная мудрость. Постепенное возвращение к своей природе. Внешний учитель будет только мешать, стоять на пути опыта. Он подтолкнул, а дальше собственный Дух человека ведет его (Высшее Я, другими словами).

+1

20

ZAGA۞ написал(а):

vovannoviy написал(а):
Раз ты можешь чувствовать энергию Рамты то значит ты можешь выйти с ним на контакт, не так ли? Пробовала это делать?

У меня один раз получилось.В прошлом году....Но он такой немногословный....От него веет невероятной силой...просто воин..Такие ощущения были..

vovannoviy написал(а):

Да, и у меня тоже такие ощущения от него, Рита.

Друзья, у меня возник вопрос. ПОЧЕМУ вы знаете, что общались именно с Рамтой?

Отредактировано Герберт (28-09-2010 17:09:41)

0

21

Герберт написал(а):

Друзья, у меня возник вопрос. ПОЧЕМУ вы знаете, что общались именно с Рамтой?

Почему у меня ощущение, что я общаюсь именно с тобой..?  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

22

Temich написал(а):

Рамта в Белой нкиге говорил что каждый из нас свой собственный учитель. У каждого внутри Учитель. Свой собственный Дух. Внешний наставник, помощник - это да. Но не навсегда. Наступает время, когда все что может быть передано - уже передано. Остальное - личный опыт, и собственная мудрость. Постепенное возвращение к своей природе. Внешний учитель будет только мешать, стоять на пути опыта. Он подтолкнул, а дальше собственный Дух человека ведет его (Высшее Я, другими словами).

Это самой собой разумеется, но есть одно НО. В каждой следующей книге Джей в предисловии пишет что Рамта говорит через нее. Я не спорю что Рамта уже не входит в ее тело, сейчас она сама духовно зрелая и может учить, но все же Рамта мудрее, поскольку он вознесенный, и его послания приносят больше пользы всем, в том числе и самой Джей(но ей уже в плане энергии, а не информации). Мастера очень часто передают послания через озарения, передавая высокие мысли тому, кто сонастроен. Мастер заранее договаривается об этом с Душой, которая будет передавать послания. Именно это и происходит между Джей и Рамтой сейчас, именно поэтому энергия Рамты не присутствует в полной мере ни на видео, ни в книгах. Но он не ушел, он не может уйти потому что он всегда здесь, как и все остальные Мастера, как Иисус, как Будда и многие другие, все они передают послания через людей.
Этим я лишь хочу сказать что ценность книг после 1985 года не стала меньше. Я не согласен с тобой, Тёма, что наступает время когда больше нечего передавать. Пока есть среди людей непросветленные, несчастные люди есть необходимость передавать им послания. Иначе и Рамта не передавал бы их вообще ни до 1985, ни после, ведь например также можно сказать что Иисус уже все передал 2000 лет назад и нам всем осталось только читать евангелия. Люди-то меняются и у каждой эпохи и каждого народа есть свой учитель. Ко всему прочему до определенного этапа человек расширяет сознание за счет принципа "повторение - мать учения", и только потом он открывает учителя в себе. Джей уже открыла, но судя по последним видео далеко не все в школе Рамты тоже сделали это. Поэтому Рамта не оставляет их без своих посланий, пусть даже повторяя одно и тоже разными словами. Ведь все учения во все века это повторение одного и того же разными словами и на разных языках, и сам Рамта говорит что называется это - Древняя Мудрость.

Герберт написал(а):

Друзья, у меня возник вопрос. ПОЧЕМУ вы знаете, что общались именно с Рамтой?

За Риту говорить не буду, скажу лишь за себя. И вроде бы уже говорил об этом в какой-то теме. Ну да ладно, сам только что о повторениях сказал  :D  У меня много раз бывало так что я получал озарения, а потом через некоторое время, через день или месяц, когда как, натыкался "случайно" на какую-нибудь статью или книгу или видео или человека, которые как бы озвучивали мое озарение. Сначала это было для меня как подтверждение подлинности озарения(ну типа я не сам себе придумал), а потом это был как сигнал что послание надо передать дальше(типа эстафетной палочки  :mybb: ). Не раз свои озарения я находил в книгах Рамты, иногда даже слово в слово, то есть это не значит что озарение приходит в словах, а значит что я бы выразил его в словах точно также(то есть не только духовно, но и ментально настроился на источник озарения). Ну и конечно я чувствую особую энергию, свойственную только Рамте, как сказала Рита, настоящего воина(у меня обычно возникает ассоциация с викингами, бесстрашными и могучими).
Вот так

+2

23

vovannoviy написал(а):

Это самой собой разумеется, но есть одно НО. В каждой следующей книге Джей в предисловии пишет что Рамта говорит через нее. Я не спорю что Рамта уже не входит в ее тело, сейчас она сама духовно зрелая и может учить, но все же Рамта мудрее, поскольку он вознесенный, и его послания приносят больше пользы всем, в том числе и самой Джей(но ей уже в плане энергии, а не информации). Мастера очень часто передают послания через озарения, передавая высокие мысли тому, кто сонастроен. Мастер заранее договаривается об этом с Душой, которая будет передавать послания. Именно это и происходит между Джей и Рамтой сейчас, именно поэтому энергия Рамты не присутствует в полной мере ни на видео, ни в книгах. Но он не ушел, он не может уйти потому что он всегда здесь, как и все остальные Мастера, как Иисус, как Будда и многие другие, все они передают послания через людей.
Этим я лишь хочу сказать что ценность книг после 1985 года не стала меньше. Я не согласен с тобой, Тёма, что наступает время когда больше нечего передавать. Пока есть среди людей непросветленные, несчастные люди есть необходимость передавать им послания. Иначе и Рамта не передавал бы их вообще ни до 1985, ни после, ведь например также можно сказать что Иисус уже все передал 2000 лет назад и нам всем осталось только читать евангелия. Люди-то меняются и у каждой эпохи и каждого народа есть свой учитель. Ко всему прочему до определенного этапа человек расширяет сознание за счет принципа "повторение - мать учения", и только потом он открывает учителя в себе. Джей уже открыла, но судя по последним видео далеко не все в школе Рамты тоже сделали это. Поэтому Рамта не оставляет их без своих посланий, пусть даже повторяя одно и тоже разными словами. Ведь все учения во все века это повторение одного и того же разными словами и на разных языках, и сам Рамта говорит что называется это - Древняя Мудрость.

Ну что ж, раз так чувствуется слава Богу! Я могу ошибаться. Но самое главное чтобы мы поступали по своим ощущениям в Душе. Вот ты, Вова - таки делаешь! Я тоже так делаю. И это главное.
Мое ощущение говорит мне что не нужно читать то-то и то-то. И все ок. Пока что я не уверен в 100% истинности когда говорю что Рамты нет с Джей. Я просто чувствую, что в той энергии нет для меня нужного. Я могу словесно не точно понимать ощущение, но оно точно показывает именно направление. И не  так важно как оно на самом деле пока что. Ум может пока что не понимать. Но чувство подсказывает верное направление. Иными словами, даже если Джей до сих пор передает Рамту - то мне все равно Душа подсказывет обращаться Внутрь.
Главное - ощущение внутри своего существа. Если нет ощущения как-то поступить - то и не поступишь, а если послушаться слов, не имея соответсвующего ощущения - то инфа все равно не принесет пользы, потому что либо к ней не готов, либо уже настроился на другой уровень. Так что проблемы здесь не вижу никакой. Просто нужно еще более чутко слушать внутренние ощущения, чувства и поступать по велению сердца, а не сомнений. Какой бы дорогой не пошел - Душа и Дух все равно приведут Домой.  [взломанный сайт]

+2

24

Спасибо, друзья, за ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ ответы...  :cool:  :flag:

+1

25

Temich написал(а):

Иными словами, даже если Джей до сих пор передает Рамту - то мне все равно Душа подсказывет обращаться Внутрь.

Таки да  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

26

Temich написал(а):

Душа и Дух все равно приведут Домой.

[взломанный сайт], и еще сердце... сердце - компас... Душа чувствует, дух действует, сердце направляет.

0

27

vovannoviy,

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   [взломанный сайт] 

Переход написал(а):

и еще сердце... сердце - компас... Душа чувствует, дух действует, сердце направляет.

Ага. Все вместе.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ИСЦЕЛЕНИЕ НА УРОВНЕ КВАНТОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно