__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Мои поиски истины


Мои поиски истины

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

fire написал(а):

.и не надо меня на ВЫ....У- ВЫ (Тьма)....  ..я хоть и старая..., но в душе молодая....

Я и 14-и летних называю на "вы". Это просто привычка.

0

62

Я имел опыт общения с людьми которые причисляли себя к розенкрейцерам ... как-то меня не впечатлило их убежденность... раздали нам листочки с уроками... в общем ничего нового я там не прочитал .... да и вообще там собралась странная публика с приоритетами и желаниями. многие сидели и просто глотали все...приехал куратор из Питера обещал продвинутых направить на какой то их симпозиум...
в общем Гендель здесь не сидел... не впечатлило... да и честно говоря большое влияние на меня оказала Тайная Доктрина - Е.П. Блаватской
не подумал я в этом понимании - я моряк дальнего плавания.

+1

63

Чиж написал(а):

Я и 14-и летних называю на "вы".

потому что вы ...находитесь на позиции Учителя... и что бы не "оскорбить" чьего-то достоинства...вы делаете обращение с позиции "уважения".... Но виртуальный мир немного другой...хотя я как пионер виртуального мира....не могу перестроится, что виртуал начинает подавать признаки реала....
Дайте мне Чиж рекомендацию...как к вам обращаться--- на ВЫ или--- на ТЫ... :question: ...хотя раньше условным обозначением было.... проявление уважениЯ к собеседнику....ник выделять жирным шрифтом....)) Ой...б.... мой...сколько условностей... ^^

0

64

SERGXXX написал(а):

раздали нам листочки с уроками... в общем ничего нового я там не прочитал ...

Деньги вам платили? Если нет - то розенкрейцеры там и рядом не стояли.

fire написал(а):

Дайте мне Чиж рекомендацию...как к вам обращаться--- на ВЫ или--- на ТЫ.

Как вам удобно. Я принимаю любое обращение.

0

65

SERGXXX написал(а):

честно говоря большое влияние на меня оказала Тайная Доктрина - Е.П. Блаватской

на меня тоже, но не на долго http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

66

Чиж написал(а):

Деньги вам платили? Если нет - то розенкрейцеры там и рядом не стояли.

Нет сказали что в дальнейшем нам в складчину придется - добровольно делать взносы для развития нашей ячейки...  :disappointed:
щедрость розенкрейцеров рядом не стояла... ))))))))))))

А вопрос можно - а зачем они платят по нашим меркам очень приличные деньги... если учесть и ещё сегодняшний курс.)))

0

67

SERGXXX написал(а):

а зачем они платят по нашим меркам очень приличные деньги... если учесть и ещё сегодняшний курс

Это как раз просто. Студенты учатся по 8 часов без праздников и выходных. Как правило, при этом еще и деньги зарабатывать не получается.

0

68

Стоп. что -же это получается что они дают дорогу в жизнь с основой в крепкую материальную базу.

0

69

Чиж написал(а):

Так что на счет розенкрейцеров - уже нет. Калиточка закрыта.

Коль так категорично - знать фальшивое общество.......................В настоящую Школу всегда примут достойного..................

+1

70

SERGXXX написал(а):

то -же это получается что они дают дорогу в жизнь с основой в крепкую материальную баз

Да. Орден богат. Потому они дают беспроцентные кредиты.

Триглас написал(а):

.В настоящую Школу всегда примут достойного.................

Орден Розенкрейцеров это не школа. Там учат на первом этапе, это действительно. Но главное для Ордена - это влияние. И подбор адептов осуществляется в первую очередь за способности к влиянию. Тут два варианта - либо вы уже влиятельный человек, либо они увидели в вас потенциальные способности.

0

71

Чиж написал(а):

Да. Орден богат

Вах! Вах! я не сомневался в этом.

0

72

Как и члены Ордена. Не обеспеченных людей в нем просто нет.

0

73

fire написал(а):

вот меня удивляют ники....пишет человек...ЧИЖ....и птицу какую-то зафигачит..., а за ником....импозантный мужчина...сурьезный....,  а мы тут...ЧИЖ..эй...ЧИЖ...чижик пыжик....

Прям персонаж из фильма Горец - Рамирес.
http://image.toutlecine.com/photos/h/i/ … 1-07-g.jpghttp://image.toutlecine.com/photos/h/i/g/highlander-2-1991-07-g.jpg

+1

74

Так это мой двоюродный брат.

0

75

Чиж написал(а):

Так это мой двоюродный брат.

Томас Шон Коннери родился 25 августа 1930 года в городе Эдинбурге в Шотландии в семье шофера и домохозяйки. Финансовое положение родителей актера было плохим: они жили в тесном помещении, а первой «кроваткой» их маленького сына был нижний ящик шкафа в родительской спальне. 
В детстве Шон Коннери любил спорт особенно футбол, и много читал.
В 1938 году у Шона появился младший брат и финансовое положение семьи стало еще более тяжелым.  Чтобы помочь родителям, семилетний Коннери начал подрабатывать: он развозил молоко, продавал газеты и был помощником мясника.
Когда Шону Коннери исполнилось 13, его отец потерял работу после несчастного случая, и будущий актер был вынужден бросить школу, чтобы помочь семье. В 16 он поступил на службу в военно-морской флот Британии, но в 19 из-за обнаруженной язвы двенадцатиперстной кишки был признан негодным по состоянию здоровья.
После этого Шон Коннери перепробовал много профессий: он был уличным рабочим, строителем дорог, развозил уголь, мешал цемент, а позже устроился в фирму, производящую деревянную мебель и гробы. В свободное время он занимался бодибилдингом.
Спустя несколько лет Коннери  стал моделью в Эдинбургском художественном колледже, а его фотографии печатались в журнале для бодибилдеров. Он даже завоевал бронзовую медаль в своей весовой категории на конкурсе «Мистер Вселенная»

:unsure:

0

76

Чиж написал(а):

Орден Розенкрейцеров это не школа.

Не цепляйся к словам..................Я всё же кое-что знаю о них............Слово ШКОЛА я употребил в разрезе - учат же - значит школа. (не знал что они ещё и деньги платят за обучение - давно бы напросился....... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

Чиж написал(а):

. Но главное для Ордена - это влияние. И подбор адептов осуществляется в первую очередь за способности к влиянию. Тут два варианта - либо вы уже влиятельный человек, либо они увидели в вас потенциальные способности.

Влиятельному человеку ещё надо сделать достойное предложение........................А выращивать своих - лучший вариант...............Впрочем - неясно какой из них менее затратный в плане времени и ресурсов.

Чиж написал(а):

они увидели в вас потенциальные способности.

Интересно - где бы они могли увидеть мои потенциальные способности?!

0

77

Чиж написал(а):

члены Ордена. Не обеспеченных людей в нем просто нет.

Это результат вербовки (тока богатых) или учёбы, которая позволяет вылезти над головами основной массы?

0

78

Чиж написал(а):

Так это мой двоюродный брат.

А вот это наверное твой племянник
http://se.uploads.ru/t/pfkB9.jpg

0

79

Нет, этого не знаю.

0

80

Триглас написал(а):

где бы они могли увидеть мои потенциальные способности

Тут вы правы - нигде.

Триглас написал(а):

Это результат вербовки (тока богатых) или учёбы

И того и другого. Симбиоз возможностей.

0

81

Чиж написал(а):

Триглас написал(а):
Это результат вербовки (тока богатых) или учёбы
И того и другого. Симбиоз возможностей.

Приоритета нет?

0

82

Приоритет один - и он, кстати, не скрывается - возможность влияния на людей. Любыми методами. В том числе и оккультными.

0

83

a.f.ksuhel написал(а):

вот и я не уверена,кто тут шутит, кто правду говорит,кто всерьез ищет,кто в шахматы играет.

Как же так... А интуиция?

0

84

Марго написал(а):

:unsure:

так Шон....тоже розенкрейцер...значит брат.... :D

0

85

fire написал(а):

н....тоже розенкрейцер...значит брат

да я поняла Светуль...у них там своя мешпуха  :music:

+1

86

fire написал(а):

так Шон....тоже розенкрейцер...значит брат..

+!!!!!

0

87

a.f.ksuhel написал(а):

))))))))))))))))

:rofl:
=========================
все мы братья и сЕстры...дочь моя...сыны и дочери БОЖЬИ...., а хошь....слуги и рабы....ЕГО....хрен знает КОГО... http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

88

Чиж написал(а):

Приоритет один - и он, кстати, не скрывается - возможность влияния на людей. Любыми методами. В том числе и оккультными.

Для меня всегда приоритетна цель действия....................Если это получение эгоистичных выгод - заниматься не буду.................Розенкрейцерам зачем влиять на людей? Протаскивать в жизнь свои идеи и заставлять людей следовать их идеям?.........Мелковата цель для такого общества!!!

0

89

Триглас написал(а):

.Мелковата цель для такого общества!!!

Хм... Александр мне кажется что не мелковата... современное общество как оно есть... не последняя цель...

0

90

SERGXXX написал(а):

Хм... Александр мне кажется что не мелковата... современное общество как оно есть... не последняя цель...

Под словом ОБЩЕСТВО подразумевались Розенкрейцеры.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Мои поиски истины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно