__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Мои поиски истины


Мои поиски истины

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Эт...  надо определить что такое созидающая сила. Как тебе такой опыт.

http://se.uploads.ru/mPHa9.jpg

0

92

Триглас написал(а):

Мелковата цель для такого общества!!!

Ну почему мелковата? Править миром... А какая цель более крупная?

+1

93

Чиж написал(а):

Ну почему мелковата? Править миром... А какая цель более крупная?

Понять по каким законам этот мир развивается............Отсель станет понятным бесполезность потуг по управлению Богом!

0

94

Чиж написал(а):

Ну почему мелковата? Править миром... А какая цель более крупная?

Что такое мир для вас... игра.

0

95

Триглас написал(а):

Понять по каким законам этот мир развивается.

На самом деле это никому не нужно. И никому не интересно. Нет, конечно, я допускаю, что есть пара миллионов человек на планете, которым интересно это. И, допускаю, что есть человек десять на планете, которые это могут понять. Но на фоне 7 миллиардов...  И потом, не стоит забывать, что те, кто сможет понять, легко смогут уничтожить планету. Потому достаточно научной теории. Всем. И на большее вы не рассчитывайте.

SERGXXX написал(а):

Что такое мир для вас... игра.

Игра...

0

96

Чиж написал(а):

На самом деле это никому не нужно. И никому не интересно. Нет, конечно, я допускаю, что есть пара миллионов человек на планете, которым интересно это. И, допускаю, что есть человек десять на планете, которые это могут понять. Но на фоне 7 миллиардов...  И потом, не стоит забывать, что те, кто сможет понять, легко смогут уничтожить планету. Потому достаточно научной теории. Всем. И на большее вы не рассчитывайте.

Да мы же не об этом...................Неужели Розенкрейцеры действительно думают что деньги и влияние открывают возможность управлять всем на свете....................Ну этож наивняк!!!...........Они даже ветром управлять не смогут!

0

97

Чиж написал(а):

Всем. И на большее вы не рассчитывайте.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Чиж написал(а):

SERGXXX написал(а):

    Что такое мир для вас... игра.

Игра...

:tomato:  как в Гималаях побывала... сплошное эхо....

0

98

SERGXXX написал(а):

Как тебе такой опыт.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/1/3042124.jpg
а такой?

0

99

Триглас написал(а):

.Неужели Розенкрейцеры действительно думают что деньги и влияние открывают возможность управлять всем на свете

А зачем всем на свете управлять? Всем никто и не стремится. Только тем, что нужно Ордену. Не более.

0

100

Это бедные мои соображения...

Александр ты же знаешь о них больше чем спрашиваешь...
Как я пытался их классифицировать как Философское практикующие явление. Их цель это СФЕРА ЧЕЛОВЕКА... география осознанности.
Большая часть ордена это просто участники и посвященные... Наверно лишь немногие из них... Тут только наши самые смелые фантазии могут представить об этом .

И вообще твои высказывания выглядят - провокационные. Я уж начинаю подозревать не розенкрейцер ли ты.)))

Да вот нашёл на одном из форумов,что думаешь по этому поводу.

Многие слышали миф о розенкрейцерах, но его интерпретация давалась далеко не всем. Это была легенда о храме. В ней рассказывалось о том времени, когда Элохимы творили людей. Когда был создан один человек, его назвали Ева. С Евой соединились сами Элохимы, и Ева родила Каина. Затем Яхве, создал Адама. Адам тоже соединился с Евой, и появился Авель.
Таким образом, согласно этому учению, каин – непосредственно сын Бога, а Авель – отпрыск, созданный людьми Адамом и Евой. Так возникли два рода человеческих: представленный Соломоном – обладающий божественной мудростью, и род Каина, который понимает тайну огня и знает как с ним обращаться. (огонь, как символ желаний и страстей).

0

101

Ханна написал(а):

а такой?

Я вот представил... если меня так загнуть - то уже не выпрямить...-  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif всё инвалид.

+1

102

SERGXXX написал(а):

Это бедные мои соображения...
Александр ты же знаешь о них больше чем спрашиваешь...

Я спрашиваю не для ответа о них а для понимания мной отвечающего........................(ах как завернул............Ай да Сашка ай да сукин сын).

+1

103

SERGXXX написал(а):

И вообще твои высказывания выглядят - провокационные. Я уж начинаю подозревать не розенкрейцер ли ты.)))

Та все же...............

0

104

И всё же приключения и поиски уважаемого господина Чижа - очень увлекательно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Мои поиски истины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно