__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Люди со сверх-способностями


Люди со сверх-способностями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s019.radikal.ru/i616/1502/06/78ea1534a8bc.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1502/47/d0304bbf9a04.jpg

Отредактировано fire (21-02-2015 14:05:48)

+1

2

встречала таких людей......Знаю их! их описание..-почти что всё по пунктикам..

0

3

Померял всё это на себя. Кое что имею. Но кое что, имеют все. А многое вообще не умно выглядит.
1. Могу пристально смотреть, но как при этом сверкать взглядом... и зачем?
2. Имею зеленые глаза. Но почему они обязательно должны быть карими или чёрными?... кстати с черными вааще не встречал. Чёрные только зрачки, а не радужка.
3. В транс могу войти. Но что такое транс.. что подразумевается? Отключение внимания с наружного, и переключение во внутрь... Думаю это многим дано.
4. Лампочки не мигают, но могу воздействовать на людей притягивая или отталкивая их. (Зависит от нужности человека для меня лично.) (чистая психология)
5. Исполнение желаний...... ну просто глупо выглядит. Это не может никто, в большом смысле. А по мелочам, просто фокусы.
6.Память...... Это отдельный, медицинский и природный аспект. Слишком много надо, что бы память была хорошей.
7. То же касается и здоровья. Задайте медицине вопрос. Как нужно жить, и в каких условиях, что бы 100 лет иметь идеальное здоровье.
А в наших условиях ГМО, и всякой хрени, и тела после сметри,...даже через 30 лет не разлагаются. Не разложение, это признак чего?.-Здоровья? Тут отдельную тему надо.
9. Наличие ярких снов!!! Вааще это что означает? Как смотрит на это медицина и психология? По моему имея хорошее здоровье, не будут мучить кошмары в снах.
Сон... это активная работа мозга, который должен отдыхать. По этому сны сняться, психологически или физически не здоровым людям... типа наличие стресса.
10. И вааще смешно... зачем нужна атрибутика, настоящему сенсу? Атрибутика, это психологическое воздействие на пациента. Обычно нужна психологам-шарлатанам.
11. И при чем тут кладбищенский комфорт?.... Ночью.... на кладбище, ходют не здоровые идиоты, которым внушили важность не нужных ритуалов.

Есть принцип. Чем больше психологическое воздействие на человека, тем легче им управлять. Тем легче им внушить установку на самоисцеление.

Не... ну есть в этом перечне, кое что.... Но основная масса, просто для глупцов.
Настоящий сенс, прочтя это посмеётся.
Ничего личного, только моя Т.З.

0

4

Ээээ... вспоминая тему о флуде, всё равно продолжая флудить.
Но может кто то и увидит в этом флуде, что он принадлежит этой теме как информационный аспект.
И так... Сверх способности.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Люди со сверх-способностями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно