__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мы на 27 месте....)) Поздравляю... :love:

http://webtalk.ru/catalog/Mysticism/2/

0

2

В этом рейтинге мой форум на 8 месте. Но это не распределение мест и не рейтинг. Это просто перечень сайтов 0pk в разделе "Непознанное". Почему в таком порядке распредели сайты - это просто личное дело администратора.

0

3

Чиж написал(а):

на 8 месте

понятно....зашла на твой форум....понравилось....красивое оформление.... :cool:

0

4

А как называется "твой"

0

5

Так просто пройдите по ссылке и посмотрите кто на 8 месте...

0

6

Чиж написал(а):

Так просто пройдите по ссылке и посмотрите кто на 8 месте...

Так по ссылке, уже всё изменилось. И места перераспределились.
Магия безвремения что ли? Так там сплошная астральщина.
А вчера зарегился на восьмом форуме, Там всё больше "Рейкисты тусуются". Задал пару вопросов, мастерам.... а они не смогли ответить. Тоже астральщики.

0

7

Ага... Изменилось...

Форум магии и астрологии Magistar
magistar-rempel.ru

0

8

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Там всё больше "Рейкисты тусуются". Задал пару вопросов, мастерам.... а они не смогли ответить.

Открыл тему по развернутой энергетической системе. Получил три минуса от мастеров рейки, с негативными отзывами в сторону моей личности. И ни грамма адекватности. А это ж типа лички... Ну взял и запостил всю грязь, что вылили, в той же теме. Пусть типа полюбуются, духовностью мастеров-целителей. Итог - бан.... типа мешаю.
Вот раньше.... как то соблюдался негласный кодекс, и правила у целителей. Никакой целитель не ставил себя выше пациента, а даже наоборот. Цен не назначали, ибо осознавали, что нет у них ничего личного, а они только инструменты в руках божьих. И если богу угодно, то он подведет к тебе пациента, и исцелит через тебя. И проявляли некую богобоязненность, сделать что то не так. А сейчас... внешне шелковистые и пушистые, а внутри жаба сидит...денежная.
Мм..да... Жалко своих трудов. Такой замечательный пост написал, открыв новую тему....А мысля была, перепостить его тут... на всякий случай.
Вот поражаюсь... а ведь как легко можно стать родоначальником новых, придуманных техник в целительстве. Причем обязательно нужно придумать душещипательную пред историю, их возникновения, как дара свыше. И может меня и толкают к этому? Может кто станет компаньоном а?

+1

9

Так заходите к нам. У нас тема Рейки есть, мастеров хватает. И на вопросы ответят, и посвятят, если нужно, и банить не будут точно.

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жалко своих трудов.

СЛОВОКРЫЛ
вот смотри, что мне написали....., тоже человек душу и труд свой вложил в форум, а его забанили....

========================================
Цель то моя не в этом. Какие они собеседники? Они лгут, приходят на форум и лгут. Вот хочешь я тебе расскажу про #####? Я же знаю кто он - и знаю всю его жизнь.... а еще что то из себя строит ######.... Я лично никуда не пойду, если что-то захочу рассказать, площадка имеется...
расскажу, а носить информацию по форумам, живое общение - это золотого стоит, так как не цитируем статьи, а у нас живое общение... ### много магических историй. Это надо рассказывать, ибо это практика, это прожито, это осмысленно. Обрати внимание, вроде бы народу много на форуме, а два человеку пишут. Люди просто не хотят думать, они уходит во флуд. Не надо загружать мозг. Людям уже ни чего не надо, ни науки, ни ####, ни#####. Им ####, по####, #### заняться.  Что бы было не накладно, да бесплатно и потом еще сами же пойдут, разнесут всякую дрянь. Нет бы в ноги поклониться, да спасибо сказать, что энергией поделился,  а они за это #### покрывают. Твари и псы вот кто они- мракобесы.
Так что  не пойду ни куда? буду здесь. На #### тоже нужна тематика, я не хочу бегать по форумам, читать будут, злословить будут, а общения ноль. Пошли они в задницу... Тема никогда не закончиться, если занять свой мозг изысканием, а не прочитал готовый материал в нете. И выдал его за свое. Или цитатки запостил.......

они мертвые.... они приходят на форум даже маленькой цели нет - непонятно за чем люди приходят на тематический форум? есть же болталки...
Тематический форум, если это твое увлечение, какой то темой.  Или области.  Ты не все темы поднимаешь, а одну... ту в которой тебе интересно.... ты рассуждаешь там думаешь, выдвигаешь версии и конечно ждешь собеседника. Нет его, значит продолжаешь свое дело... пока имеется интерес....
================
ну и т.д.
это сплошь рядом Словокрыл. Живых людей, живо рассуждающих, на многих форумах банят...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно