__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Гертруда молит о помощи


Гертруда молит о помощи

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

На форуме Мистика и жизнь появилась новая тема от Гертруды, только эта тема-Мольба о помощи.

Ссылка на тему, и цитаты из нее, для тех кто не заходит на форум:

http://www.mysticism.ru/index.php?topic … #msg125922

Я попала в Беду...прошу всех, кто помнит меня, и Тех, Кто Слышет Меня помочь мне Материально и ДУХом СВЕТа своего...СпасиБо Всем.

Я Знаю, Что Выстою...Знаю...но мне нужна поддержка сейчас...в Сейчас, чтобы Смогла Встать....встать с колен, чтобы Идти...Люблю вас, Други QWE 58789

...Зная и помня Гертруду,вот ее дневничек http://www.mysticism.ru/index.php?board=50.0, я написала ей в личку,Э на что получила следущие ответы:

Жила с человеком...пыталась вывести его, билась почти 6 лет....а он Темный...представляешь, самый настоящий- Темный...из-за него в долги влезла, оказалась на улице, сейчас сняла дом...очень холодный, прячусь от него...он грозит физической расправой, за то, что ушла...никто не знает где я...кроме сына и подруги...помогают- как только могут...но не вывожу...денег катострофически не хватает, даже, чтобы тепло в дом вогнать ,и за дом заплатить...Духом совсем пала...и плАчу, и смеюсь истерично...все подряд...но Верю, Что выстою...это то, что я прошла на Тонком, теперь Здесь воплощается...устала, и совсем не знаю как выгребсти со всего этого...Верю Богу-...Вера одна и спасает...да еще детки, Доченька и Сын, слава Богу они пристроенны- у бабушек....от отчаянья написала сюда...с миру по нитке, как говориться, да Бог со мной, чрез вас, верю, поможет...спасибо, что откликнулась, РОДная

я в дневничке писала, в 9ом году- возьму ученика...-взяла,  и влюбилась...а он, был для уничтожения меня, как и на тонком в октябре 8ого...я не знаю помнишь ты или нет...я говорила здесь...Ленушка...я в отчаянье, опустошенна, сил совсем нет идти...он сожрал меня сам и чрез людей, чрез материю денег, и чрез действия свои и их....прости меня, никогда не знала, что стану такой слабой, как теперь...думала Любовь и Добро- невозможно сломить и уничтожить...да, не возможно...да, сломлена, но я же Жива!...Значит- Встану!...да, ведь?

Прошу материальной поддержки, в любой сумме, что не жалко ...Бог убидит, больше Даст. :)Он уВидит

Долг почти 500евро...

Он оказался слаб, пожелал так...это необратимо уже...живу Сев.Каз.обл..р-он им Г. Мусрепова..работать где люди-не могу-жрут меня слабую..происходит слияние меня-я, с Я-Большой, потому энергетить нельзя и требуется Единочество... А я даже помыться не могу и постирать, шапку не снимаю от холода, на баню- денег нет..родные все отказались из-за него..а я верила в него до последнего.,Ошиблась-признаю...мне до тепла выстоять как-то надо... Вера в Себя-Бога спасает и Надежда на Тех, кто со Мной.
Сама не написала в рамту, потому, что стыдно признать свое поражение, и просить тоже...

Кто помнит и знает Гертруду просьба помочь, кто хочет с ней пообщатся пишите в личку на мистику http://www.mysticism.ru/index.php?action=profile;u=1898 иил на e-mail natalyakazakov@yandex.ru

Средства можно перевести через Вестерн Юнион  СКО,р-он Г. Мусрепова, с. Новоишимский. ул. Ишимская 33. Казакова Наталья Сергеевна, уд. личн.-014010704

Не оставим человека в беде. Поможем каждый, кто чем может, тем более здесь многие знают Гертруду и были с ней добрыми друзьями.

0

2

Мистика написал(а):

Жила с человеком...пыталась вывести его, билась почти 6 лет....а он Темный...представляешь, самый настоящий- Темный...из-за него в долги влезла, оказалась на улице, сейчас сняла дом...очень холодный, прячусь от него...он грозит физической расправой, за то, что ушла.

Герте срочно нужно обращаться в полицию, если существует реальная угроза физической расправы со стороны её бывшего партнёра. Затем в социальную службу. Социальная помощь в виде предоставления временного жилья в общежитии и денежного пособия..-ей просто должна быть оказана, в виду того, что она является матерью двоих несовершеннолетних  детей. А так же ...я бы посоветовала Наташе обратиться к психологу. Чувствую, что нервы у неё на пределе.
Считаю, что однократная финансовая помощь, не решит проблемы. Опять повторю.ей нужно срочно обращаться в соц. службу.
А потом уж снять для начала комнатку в коммуналке(это не дорого) ..Найти работу!!!! любую!!! и не гнушаться. (уборщица, няня, дворник)
____
Герта!!! послушай!!! и начни всё сначала! :)
У тебя всё получится и будет хорошо!!! я это знаю!
Оставь страх..и начни делать первые шаги !

+2

3

пусть меня простят на форуме Мистики...., да и другие люди....кто знал Гертруду...., но там где я однажды была на форуме, была одна дама, хороший человек, потом даже её муж пришел. Оба эзотерики.
Мы ей постоянно деньги слали. Ибо у них были проблемы, огромные....
жили они в парнике...., потом муж умер. И она опять просила прислать ей деньги.
В результате....эти деньги она пускала на строительство дома и покупку бетонного раствора...
А потом когда мы перестали слать деньги...она исчезла....меня поражает....в инет деньги есть выйти...., а на жизнь....нет....
какая-то не стыковочка...., не дай боже что такое случится, я не на форум пойду деньги просить, а в милицию...и что бы меня вывезли из города, и по возможности устроили на работу хотя бы картофель на складе перебирать....заодно и овощи не кондиция....бесплатно, детей накормить....
Разводилово какое-то.....тьфу-тьфу....да прости меня Господь....за мой цинизм.... http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif 

и вообще....сколько таких случаев....по инету...., просьба о материальной помощи....
а потом оказывается, что на эти деньги... платье свадебное покупают....

+1

4

...просила поддержки и помощи Тех, Кто Видит и Знает Меня...со многими знакома с мистики с 8 ого года :)...жаль, что Их не осталось совсем...не в плане Бытия, но в Плане- Виденья...Спасибо за внимание.
..с телефона не могла зайти прежде, чтобы самой сказать за Себя.
Всего Доброго,Вам... Люди  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

5

Марго написал(а):

Герте срочно нужно обращаться в полицию, если существует реальная угроза физической расправы со стороны её бывшего партнёра. Затем в социальную службу. Социальная помощь в виде предоставления временного жилья в общежитии и денежного пособия..-ей просто должна быть оказана, в виду того, что она является матерью двоих несовершеннолетних  детей. А так же ...я бы посоветовала Наташе обратиться к психологу. Чувствую, что нервы у неё на пределе.
Считаю, что однократная финансовая помощь, не решит проблемы. Опять повторю.ей нужно срочно обращаться в соц. службу.
А потом уж снять для начала комнатку в коммуналке(это не дорого) ..Найти работу!!!! любую!!! и не гнушаться. (уборщица, няня, дворник)
____
Герта!!! послушай!!! и начни всё сначала!
У тебя всё получится и будет хорошо!!! я это знаю!
Оставь страх..и начни делать первые шаги !

мне не нужны советы и виденье...Знаешь Нужду мою...

0

6

Gertrudaa
я извиняюсь...объясните мне....пожалуйста....как может такой человек, как вы....попасть  такой впросак....
ВЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ....если вы окутаны энергией Любви, ваши Ангелы-Хранители обычно отводят все "жуткости" жизни от своего подопечного, тем-более носителя Света и Любви.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
Вы разрушили все мои....эзотерические наработки.... :(

0

7

fire написал(а):

Разводилово какое-то.....тьфу-тьфу....да прости меня Господь....за мой цинизм.... http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

и вообще....сколько таких случаев....по инету...., просьба о материальной помощи....
а потом оказывается, что на эти деньги... платье свадебное покупают....

Вообще-то есть разные эзотерические восприятия человека и его ситуации. Если на форуме с тысячей со-сайтников нет тех, кто способен эзотерически определить правду или ложь в подобной конкретной ситуации – то название форума пора читать «Рамта минус эзотерика» :D:D

+1

8

fedich написал(а):

название форума пора читать «Рамта минус эзотерика»

я предлагала властьимущим сменить название на"рамта антиэзотерика".не услышали.сослались на сложности в индексации.надеюсь,тебя услышат.

fedich написал(а):

кто способен эзотерически определить правду или ложь в подобной конкретной ситуации

в подобной конкретной ситуации Герту вообще не видно.работает эгрегор "антимошенников".просьба обнуляется автоматически.я это словила с первого прочтения.не знаю,связано это с общим напряжением в мире....или с конкретным форумом.я бы перевела-если бы были деньги.но ощущение неправильности и обмана у меня сработало.
дай бог,у нее все разрулится самым оптимальным образом....слово моё изначальностно

+1

9

fedich написал(а):

правду или ложь в подобной конкретной ситуации –

-

ей помощь нужна... разная... и материальная. да.
но ситуация двойственная...
есть искажения объективной реальности...т.е. ей нужны деньги - да, но  кто там "тёмный"? "муж ли темный"?..и всё остальное... я смотреть ситуацию не хочу...и Баста

0

10

Gertrudaa
Значит- Встану!...да, ведь?

-

да...

0

11

Xa написал(а):

и Баста

Ха, поставь уже себе этот лозунг в Подпись.. Чё париться то каждый раз?..  :D

0

12

fedich написал(а):

Вообще-то есть разные эзотерические восприятия человека и его ситуации.

Привет Федич. Конечно есть эзотерические восприятия, но в данном случае, конкретно какие?

0

13

fedich написал(а):

название форума пора читать «Рамта минус эзотерика»

НяшкаВкусняшка написал(а):

я предлагала властьимущим сменить название на"рамта антиэзотерика".не услышали.сослались на сложности в индексации.надеюсь,тебя услышат.

Ксю...ну вот тебе лично..какая разница?
и тебе Федич?
___
Здравствуй  Федь.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
давно не заходил...надеюсь что у тебя всё хорошо))  :)

0

14

Марго написал(а):

Ксю...ну вот тебе лично..какая разница?

если я в библиотеке попрошу чаю с сахором-меня отправят в продуктовый(в лучшем случае).а если на продуктовом написано "библиотека"...то вряд ли туда придут за чаем с сахаром.

0

15

НяшкаВкусняшка написал(а):

я предлагала властьимущим сменить название на"рамта антиэзотерика".не услышали.сослались на сложности в индексации.надеюсь,тебя услышат.

Не понимаю. тебе мало того что забивая в поисковик , я вижу рамта-эзотерика , ссылки на сайт
и модером НЯША-ВКУСНЯША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Модер ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО САЙТА НЯША ВКУСНЯША!!!

Кстати о модерах, ты тоже из "властьимущих" , я только не понимаю, зачем каждому
кто не ткнет пальцем на несовершенство системы ябедничать ? тебе это доставляет?

Насчёт "надеюсь тебя услышат" - а я надеюсь что никто не доведёт до фатума
такие простые вещи, просто с именами которые не всем по нраву, и тогда мне
не придётся посылать его нахер!

0

16

Xa написал(а):

но ситуация двойственная...

А кто знает Гертруду так хорошо как она твердит?

0

17

НяшкаВкусняшка написал(а):

но ощущение неправильности и обмана у меня сработало.
дай бог,у нее все разрулится самым оптимальным образом.

Так почему жалость к малознакомому или хорошознакомому человеку вышла
у большинства на первый план , если в итоге все без самой Гертруды приняли
решение что она просто ебёт людям мозги ..и первым делом она их ебёт себе

Если есть дерзкое желание отличиться, читай помочь,  нужно было сразу не медлить и пересылать ей на счёт
деньги !

0

18

Юша написал(а):

тебе это доставляет?

все мило.гормоны.юность.охладись.
эзотерики нет. Маргунь я правда отправила посыл нежности-ты что ли
съел?я серьезно эзотерически отправила.

Юша написал(а):

тебе мало того что

мне мало того,что приходя на ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ САЙТ за ответами,находят нас((((

Юша написал(а):

ябедничать

поняла.уровень.
извини пожалуйста.не хотела.

0

19

спасибо,разобралась.извините.

0

20

НяшкаВкусняшка написал(а):

спасибо,разобралась.извините.

Не замыкайся изза бытовых мелочей, в мире вещи пострашнее

0

21

fedich написал(а):

Рамта минус эзотерика»

Ты зря ёрничаешь . Большинство почему-то дергает именно
"эзотерика" ..
Никого не еб.т РАМТА ... совпадение? вряд ли

С Иисусом по-моему подобная поеб.нь случилась

+1

22

Юша написал(а):
А кто знает
-
-даневажно... когда я хочу соблюсти  политкорректность, то её соблюдаю ... и Баста
-ачоещё?
-аФедя баламут...
-мамааааа...
-нуачо...

0

23

Xa написал(а):

-аФедя баламут...

Главное - пришёл - сделал пальчиком "ай-я-яй" ..........не определили дескать..............И ушёл .........сам так и не определивши...........................Точно - баламут!!!

0

24

НяшкаВкусняшка написал(а):

мне мало того,что приходя на ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ САЙТ за ответами,находят нас((((

Ксю.... вся бяка в том, что ты Вселенскую эзотерику сузила до вектора какой то религиозности. Эзотерика изучает Вселенную, и все процессы происходящие в ней. Она вмещает в себя и магию, и квантовую метафизику, и кулинарию. Нет ничего на земле, что не охватывал бы эзотерический аспект.
Только люди делящие мир, на добро и зло, и засовывающие истину в узкие рамки... не видят эзотеику во вкусе борща, или в вышивании крестиком.

0

25

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ты Вселенскую эзотерику сузила до вектора какой то религиозности

где?ну и фантазии у тебя,брат.ща опохмелиться тебе налью.выпьешь за мой днюх,отпустит.

0

26

НяшкаВкусняшка написал(а):

где?ну и фантазии у тебя,брат.ща опохмелиться тебе налью.выпьешь за мой днюх,отпустит.

НЕ выпью.... -От "Души" нажрусь...
При всех гостях, заматерюсь...
И с утречка опохмелюсь...
Во славу Няшки... знать Богини.
И всей Вселенной Берегини.

П. с.............. В последние года... идет отвращение к таким праздникам, которые щелкают года на спидометре жизни, приближая существование Эго к завершению. Как то эмоционально жалко это Эго, которому всё меньше и меньше остается тут эмоционально тащиться или страдать.
Давно хотел это сказать... В каждой поздравительной теме.... Но нечто удерживает меня, от облома радости личности, которая кайфует от приближения завершения.
И так... чел Родился....
датчик отсчёта - включился.
Линейкой жизнь всем отмеряна.
Всё расчитано, и проверено...
И осталось меньше на год.....
Поздравляю! - сократился ваш срок!
Коль жисть тюрьма, то это в радость.
Коль мы в раю...-то это гадость.
Заранее Ксю поздравляю.....
Ты приближаешься знать к Раю.

Надеюсь поймешь...
Мой этот трындешь.
[взломанный сайт]

0

27

НяшкаВкусняшка написал(а):

fedich написал(а):

    название форума пора читать «Рамта минус эзотерика»

я предлагала властьимущим сменить название на"рамта антиэзотерика".не услышали.сослались на сложности в индексации.надеюсь,тебя услышат.

Т.е. проблема только в индексации? А  по сути, знацца,  согласные :D

С индексацией проблем нет. А вот с продвижением сайта в топ поисковых систем -  первое время будут.  Но если ради рейтинга люди готовы смириться с несоответствием названия-формы и содержания – это скажется на их индексации в некомпьютерных системах :D

Марго написал(а):

Ксю...ну вот тебе лично..какая разница?
и тебе Федич?

Стремление к гармонии, понимаешь ли, «во всем мире» :) В т.ч. между сутью и формой. Попутно отметил здешние особенности. Получается, для себя - если больше никому не интересно.

Марго написал(а):

Здравствуй  Федь.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

Привет :)

Марго написал(а):

давно не заходил...

Некогда, да сейчас особо и незачем.

Марго написал(а):

надеюсь что у тебя всё хорошо))

Все хорошо будет в раю. Если рай будет :D

0

28

Юша написал(а):

fedich написал(а):

    Рамта минус эзотерика»

Ты зря ёрничаешь . Большинство почему-то дергает именно
"эзотерика" ..
Никого не еб.т РАМТА ... совпадение? вряд ли

С Иисусом по-моему подобная поеб.нь случилась

Эзотерика в качестве системы знаний о (нефизической) реальности намного масштабнее любого гуру – даже Иисуса,  не говоря уже о Рамте.

Иисус дал далеко не все знание, которым владел. Но даже эту часть исказило христианство.

Рамта стал богом? Его ученики-контактеры стали богами?
Но последователи верят :)

0

29

Геннадич написал(а):

fedich написал(а):

    Вообще-то есть разные эзотерические восприятия человека и его ситуации.

Привет Федич. Конечно есть эзотерические восприятия, но в данном случае, конкретно какие?

Привет, Геннадич :)
Ясно -видение, -слышание, -знание; ИСС, ОС, медитация, разновидности энергетической настройки на состояние. Таро и прочие карты, маятник  в конце концов. Видал умеющих на кофейной гуще :D Про гадание на костях животных умолчу :D

Триглас написал(а):

Главное - пришёл - сделал пальчиком "ай-я-яй" ..........не определили дескать..............И ушёл .........сам так и не определивши......

Вот ты своими эзотерическими способами и определи: определил я или не определил :D:D По факту, а не по тексту ;)

+2

30

fedich написал(а):

Ясно -видение, -слышание, -знание; ИСС, ОС, медитация, разновидности энергетической настройки на состояние. Таро и прочие карты, маятник  в конце концов. Видал умеющих на кофейной гуще :D Про гадание на костях животных умолчу :D

Та это понятно, я не про общее восприятие эзотерики спросил, а о конкретной ситуации Гертруды, в чем там эзотеричость и как помочь? Спасибо, что откликнулся.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Гертруда молит о помощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно