__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Еще раз о смерти?


Еще раз о смерти?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Талгат написал(а):

Талгат, а ты веришь в жизнь после смерти?

Талгат написал(а):

Нет

Талгат написал(а):

Нет ни Бога, ни дьявола, ни суда божьего, ни прочего, что там ещё понарассказывали...

Талгат написал(а):

Мы с темы твоей "съехали"

съехали, потому, что ты уже сказал своё мнение по этому вопросу....спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif

0

92

fire написал(а):

Детей на такие мучения - мытарства воспроизводить. Ведь этот уровень жизни я бы даже сказала жесткий.

Мы при таком "жестском "уровне жизни потребляем ресурсов значительно больше , чем располагает природа . Уровень жизни раньше был (сотни и тысячи лет)  намного ниже и будет намного ниже , когда ресурсов станет нехватать . Мы живём почти в раю , было бы с чем сравнивать .

+1

93

fire написал(а):

съехали, потому, что ты уже сказал своё мнение по этому вопросу....спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif

Чтож....ОК. Просто было интересно, к какому выводу ты пришла. Вроде вопрос был в твоем посте №68. Подозреваю, что с моей "картинкой" ты не согласна..... Было бы интересно узнать твою, но не настаиваю, конечно. Спасибо. 8-)

0

94

Нефанат написал(а):

Мы живём почти в раю , было бы с чем сравнивать .

Нефанат, давно уже всем говорю, что сейчас мы живем в Раю. Не про все страны говорю. А там, где более или менее благополучно, по природным ресурсам, социальным, экономическим и мирного времени. Где нет войн.
Я говорила не об этом. А о душе. На какие мытарства=провокации=испытания обрекает себя Душа на этом уровне игры. Видать у тебя жизнь была сладенькой и не было никаких мыслей о суициде. А так же вопроса, для чего я вообще живу в этом аду. Ради чего? А смысл мне вообще всё это терпеть. А кому это надо? Ради выживания?
Опять же,
кому это надо, зачем...
если нас съедят червяки и нет никакой души? , Если я одноразовая болванка. Чего мне вообще корячится и пыхтеть , плыть по этому дерьму в размашку.

Люди, которые  заканчивают жизнь самоубийством.
Именно такие мысли и посещают.
И так,
как у меня большой опыт в общении. И я сую везде свой нос в психологическом плане.
Опросы.
Многие хотели покончить с жизнью.
В первую очередь тех, кто из неблагополучных семей. Вторые по психическим расстройствам. Третьи от безысходности. и т.д. Вот поэтому были придуманы эзотерические науки. Духовный путь. И кинули информацию о жизни после смерти. Придумали БОГА. Имя типа такое.... БОГ. Дьявола туда же.
Это просто имена. Но "сущность" всего этого существует. Верим мы в это или нет. Это всё имеет место БЫТЬ. Существовать.
Жду ответа по вопросам Нефанат, выделю их жирным....)

0

95

Талгат написал(а):

с моей "картинкой" ты не согласна

Талгат
хоть и ору на всех углах форума, что я одинокий волк.... :D , но какой бы одинокий волк не был. Он ....всё равно животное стадное. И любит стаю. Просто на охоту выходит один. И часто там зависает. Так что я боюсь одиночества как и своих мыслишек одиноких.
С картинкой твоей согласна. Если человек одноразовый, без души. Он умирает. Всё. Он жил именно для того как ты описал. И как сказала Рита, передать билет за проезд.
Фсё.... :flirt: чё ещё здесь скажешь.....

Талгат написал(а):

Было бы интересно узнать твою

А моя мысль такая. Во сне ко мне пришёл этот человек после смерти. И задал один единственный вопрос, да ещё и с возмущением. Контакт прервался. Был задан вопрос и всё. Отключка связи.
Это говорит о том, что человек имел душу. Ну, а дальше конечно, надо этот сценарий раскручивать.  Почему ему отрубили память. При таком колоссальном жизненном опыте. Сегодня  у меня опять был контакт с мертвецом. Он умер давно. Три раза уже. Сейчас он пришел уже гармоничной личностью. Хотя при жизни был гавнюком. Хорошо так пообщались, прям бальзам не сердце и мозги.
Ну так ты же в это не веришь Талгат, смысл нам с тобой на эту тему общаться. Объясни мне. Просто так :question:

0

96

fire написал(а):

С картинкой твоей согласна. Если человек одноразовый, без души. Он умирает. Всё.

Ну что же..... Это, как раз, обо мне.... Без души.....одноразовый......
Не понимаю я вас (тебя и таких, как ты).... Вы доказываете своё, упуская из вида один момент - причиной того, что вы считаете то, что доказываете, истиной, является ваша ВЕРА. Штука иррациональная, доказательств не требующая и сама находящая доказательства себе под стать.  8-)

fire написал(а):

Ну так ты же в это не веришь Талгат, смысл нам с тобой на эту тему общаться. Объясни мне. Просто так :question:

На тему "загробной жизни" нет причин для общения. "Хорошее" слово ты употребила...."ВЕРИШЬ"...ВЕРА.....Выше уже говорил о ней....
ОК. Всего тебе наилучшего.  [взломанный сайт]

0

97

Талгат написал(а):

Не понимаю я вас (тебя и таких, как ты)....

Талгат написал(а):

Вы доказываете своё, упуская из вида один момент - причиной того, что вы считаете то, что доказываете, истиной, является ваша ВЕРА

Талгат....,  :love:
вот так и происходят религиозные войны, разделяя на Они и Мы....
люди Альфа и обычные люди...
я лично не человек Альфа, да и не встречала таких. В детстве со многими происходили необычайные вещи. Которым нет доказательства. Но потом эта "магия"....канула в небытие...
исчезли возможности. :surprise:
Всё дело в том, что многих людей, так сказать кастрируют, удаляют эту Альфу. Что бы мы стали обычными. И не приносили государству, уровню, системе..... хлопот.
Посему я такая же как и ты :flag: .... ничем от тебя не отличаюсь...., а Вера...моя лично построена ....опять же ....на мистическом опыте. Была мысль свалить всё на игры разума. На психику и т.д. Как-то научно притянут это.... к телу. Да чего-то не выходит. Слишком штаны узкие. Не натянуть...))

Всего тебе наилучшего.

спасибо и тебе.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

98

fire написал(а):

Талгат....,  :love:
вот так и происходят религиозные войны, разделяя на Они и Мы....

Ну да, так и происходят..... Только я-то не навязываю....

fire написал(а):

В детстве со многими происходили необычайные вещи. Которым нет доказательства. Но потом эта "магия"....канула в небытие...

Ага..... Причина: загруз житейскими проблемами. Вот и вся причина...

fire написал(а):

Всё дело в том, что многих людей, так сказать кастрируют, удаляют эту Альфу. Что бы мы стали обычными. И не приносили государству, уровню, системе..... хлопот.

Системе на это, думаю, наплевать. А кастрируют....житейские проблемы.... И потом, как там у Кастанеды...."черные маги"...просто люди , не верящие во все...мистическое...

fire написал(а):

Посему я такая же как и ты :flag: .... ничем от тебя не отличаюсь....

Ну, я тоже так думаю.... Ты же не пускаешь молнии из сисек? :D  Пардон, если что... :D

fire написал(а):

а Вера...моя лично построена ....опять же ....на мистическом опыте.

Не сомневаюсь.

fire написал(а):

Была мысль свалить всё на игры разума. На психику и т.д. Как-то научно притянут это.... к телу. Да чего-то не выходит. Слишком штаны узкие. Не натянуть...))

Ну..... Многому можно найти объяснение.... Но это вовсе не означает, что все можно уложить в рамки этих объяснений и простора для чего-то нового, необъяснимого, нет. Напротив.

fire написал(а):

спасибо и тебе.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

Спасибо. Но мы, ведь, не прощаемся? В смысле, я не предлагаю свести наше общение к нулю....

0

99

Талгат написал(а):

Но мы, ведь, не прощаемся? В смысле, я не предлагаю свести наше общение к нулю....

а почему бы не попрощаться..... :love:
ПРОЩАЙ...это типа ----прости....Прощай меня, за мою гордыню, ЭГО, самость и навязчивость....

Талгат написал(а):

Только я-то не навязываю....

посему.... Прощай меня Талгат.... [взломанный сайт] в этой теме....

0

100

fire написал(а):

А так же вопроса, для чего я вообще живу в этом аду. Ради чего? А смысл мне вообще всё это терпеть. А кому это надо? Ради выживания?

Для осознания единства ...и далее принятие участия в жизни окружающего тебя пространства.

Вижу в этом своего рода расширение сознания индивидуума ..единицы творения.."видящей" себя в этом мире обособленной от других.

+1

101

fire написал(а):

Опять же, кому это надо, зачем...если нас съедят червяки и нет никакой души? , Если я одноразовая болванка. Чего мне вообще корячится и пыхтеть ,

Всему.)))

+2

102

Талгат написал(а):

Ага..... Причина: загруз житейскими проблемами. Вот и вся причина...

Проблем нет, есть ум считающий, что у него есть проблемы.
http://se.uploads.ru/t/OA8Xq.jpg

0

103

Alex2015 написал(а):

Проблем нет, есть ум считающий, что у него есть проблемы.

Это да....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Еще раз о смерти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно