__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » откат...обратка в магии


откат...обратка в магии

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Уважаемые форумчане помогите разобраться..Про обратку я еще понять могу чтот акте..но о ткат..мне не понятен..Сам принцип...

0

2

Ангел-А написал(а):

Сам принцип...

Принцип почти физический - энергия не исчезает, трансформируется

Отредактировано глогет (31-03-2015 20:45:17)

0

3

Ангел-А написал(а):

Уважаемые форумчане помогите разобраться..Про обратку я еще понять могу чтот акте..но о ткат..мне не понятен..Сам принцип...

Из вопроса не всё ясно - можно расширить вопрос?......................больше информации..............хотя бы - что ты назвала "обраткой"?

0

4

Вобщем так..
Обратка..обьект...снимает воздействие...оператору прилетает пи..дюль.
Откат....типа..за то что..на мир оказывается воздействие...естественные процесы нарушаются вмешательством
Бинарность..когда оператора..колбасит вместе с обьектом воздействия.
Глогет...про расплату...мелочью..не поняла..

0

5

Анют...вот инфа....

Откат – это некая, скажем так, кармическая расплата за причиненное зло. Он, по мнению тех кто верит в откаты, бывает практически в любом случае после какого-либо магического вмешательства. Эти же товарищи придумывают различные способы как уберечься от откатов или минимизировать их влияние. Они же практически любую свою неудачу списывают на действие отката: сделали приворот, а на следующий день ударили машину – откат; сделали порчу на смерть и через неделю сломали каблук – снова откат. Не скажу, что я совсем не верю в откаты, я допускаю, что за вмешательство в дела определенных высших сил мы может получить по рукам. Предположим двум людям суждено быть вместе, чтоб достичь какой-то определенной цели, важной для высших сил, а мы усиленно делаем на них рассорки и отвороты. Или, например, некий человек должен совершить в дальнейшем что-то великое, а мы сейчас долбим его порчами на смерть. Естественно за это можно схлопотать откат. Только по моему мнению любую неудачу откатом назвать нельзя. Всё-таки высшие силы дают понять за что нас наказывают. Если речь идет о любовной магии, то в качестве отката может быть и болезнь из этой области. А может быть и что-то другое, но взаимосвязь всё равно должна прослеживаться. Если же балуются порчами, допустим, на смерть, то в качестве отката также может быть болезнь, но уже гораздо серьезнее, у самого оператора либо у дорогих ему людей, или даже внезапная смерть кого-то из близких. Но опять таки нельзя забывать, что иногда болезни могут возникать и не по причине отката. Также существует мнение, что откат бывает в случае неправильно сделанного ритуала. Я допускаю, что такое возможно, если речь идет об очень серьезном ритуале с привлечением очень серьезных сил.
Вот обратка на мой взгляд вещь более реальная, чем откат.

Обратка бывает в тех случаях, когда вашу магическую программу сняли и направили вам в ответ. Если магическое действие было направлено на человека, имеющего серьезную защиту, пробить которую оператор не смог, то оно могло вернуться к самому оператору, и это тоже будет обратка. Существует много способов как избежать обратки, точнее направить ее действие на какой-либо предмет, или животное, или даже другого человека.

+1

6

Откат - это когда человеку кто то снимает порчу и то что ему предназначалось возвращается назад к тому кто порчу навел, а обратный удар это то, что когда маг отделывает так говорит ,"а кто на того человека по имени (имя)порчу навел такую то то пусть ему такое ж будет" то есть удар в ответ кроме того когда отделывают порчу то колдуны в ответ делают обратный удар просто типа желают всякой фигни плохого тому кто отделвает, а недавно отделывал порчу вобщем пошла обратка так она состояла из отпеваний и пожеланий зла, то есть комплексное воздействие кроме того еще были всякие моменты неприятные типа проклятий родовых, вобщем неслабо показалось.

+1

7

Ангел-А написал(а):

про расплату...мелочью..не поняла..

Тогда убираем)

Отредактировано глогет (31-03-2015 20:44:37)

0

8

Глогет..я поняла...плата темным силам..чьей помодью..жаручался маг. Это к отка ам..никак не подходит..
ФАЯ это я уже читала...в инете..я изучаю э у тему..но..мне каже ся что..авторы и сами не понимают механизма...Механизм..когда..возврат...я понимаю..сняли...порчу...она улетела автору.Бинарность..понять могу...Как с ней быть?Почему когда жерт ву жалеешь..сам тоже получаешь?Свет,ты как видядая тонкие энергии..модешьтот процесс описать с точки зрения физики..или энегргий?

+1

9

Ангел-А написал(а):

жерт ву жалеешь..сам тоже получаешь?

Часть боли жертвы получаешь, есть такой метод исцеления - грокинг, по-моему называется когда занимаешь место больного...

0

10

Ань, я лично так понимаю (из своего ритуального опыта).....любому человеку можно сделать порчу...., да вообще всё что угодно...., вплоть даже смерть наслать. Но дело в том, что бы не было откатов...Колдуну.
Колдун должен быть безупречным. Ты сама помнишь, что я не верю в порчи и тому подобное. Всё кругом энергия и игра с ними. Так вот мы все не безупречны и у нас в эн. коконах.....есть свищи....дыры... И когда мы СОтворяем(колдуем низкую вибрацию) посылочку такую "любовную"....эта энергия "темная"....долетает до оппонента. В этот свищ и прикрепляется. Если человек безупречен. И у него нет этой дырки в коконе, посылка возвращается к адресату....КАК на почте, письмо не по адресу....Оно приходит обратно тому кто её посылал....всё дело в безупречности....
вот он весь четкий механизм.....поэтому в первую очередь надо отработать безупречность...
А её...ох как не просто достигнуть...., но есть простейшие способы....этот способ выбрал мой отец....когда колдовал...)))

+2

11

Что за способ?Где ФЕДИЧ..он бы..сейчас написал....хорошо..

0

12

Безупречность...в магии....это когда ты один....ни жены, ни детей, ни котов....."ты" - один...это самый простой способ....некуда лететь отдачи=отката...

Либо маг-колдун наоборот обзаводится животными.... Поэтому у ведьм и колдунов есть коты и курицы....Они всё на них кидают....
Так как маг защищен, обратка наваливается на близких родственников. Или на животных.

Второй способ безупречности...это когда ты безупречен в своих действиях. Без лицемерия. Уверен. Этот человек достоин "этого или того"...., ты как бы становишься вершителем "кармы", чего человек достоин. Либо делаешь "посылку" с позволения Духов-Демонов, с которыми работает маг-колдун....шаманы тоже спрашивают позволения на ритуал....поэтому откатов не получают....

Это надо плотно изучить само понятие безупречности. В двух строках это не опишешь....

Федича тоже давно нет...как и тебя....))

+2

13

безупречность...да...

0

14

Ангел-А написал(а):

Вобщем так..
Обратка..обьект...снимает воздействие...оператору прилетает пи..дюль.

Понял.................Это хорошо тебе объяснил бы чёрный маг, насылающий порчу............Они всегда предупреждают клиента что ответственность будет на нём................а потом вешают на него (ну типа - клиент же согласился) и его и своё (дабы уйти от обратки самому......................она ведь прилетит не клиенту а тому кто непосредственно "колдует".................клиенту прилетит что-то другое.............тоже можно назвать обраткой.........тока будет не в той форме как у колдуна........просто как жизненные проблемы...................у колдуна чаще всего - как страшные неизлечимые болезни - померает далго и мучительно).

0

15

Начальник милиции, сколотил банду из оперов, и некими махинациями, начал завладевать квартирами, выкидывая их них стариков.
Но у одного был сын, снайпер.... который узнал об этом.

-Вот начальник милиции, обмыл в ресторане крупную махинацию, и пьяным сел за руль.... сбил ребенка. И конечно выкрутился из ситуации.
Мать бежит к ведьме, и та... взвалив ответственность за порчу на смерть, на мать, творит обряд на смерть.

На следующий день, сын-снайпер, застрелил нач. милиции.

Узнав об этом, мать ребенка чувствует на себе обратку, хиреет и умирает сама.

Вопрос. в чем причина всех смертей? Как подействовала черная магия?.... и подействовали ли вааще... раз ведьма была аферисткой?... или просто верила в то, что она ведьма?

Есть в магии некий ключ ко всему этому. Очень чётко выражен аспект, что объект должен ПРИНЯТЬ магический посыл. Если объект узнал о нем, и просто не принял, а отказался от такого "подарка". То ему ничего не будет.
Это я в своё время, вырубил в своем сознании, не зная более глобальных законов мироздания.
"Есть отдающая сторона, а есть и принимающая." Ты отдал... а он не принял... посылка вернется адресату. А если принял, то не возвращается. Это тоже типа закон магии.
Но что происходит в тонких, управляющих энергиях всех участников? Как информация работает во всех этих случаях?..... тут можно спросить уже и у психологов.

Совершенно иная позиция, когда рассматриваешь с позиции "Судьба" или принцип неизбежности всего. Где всегда заранее известен итог, любой точки в будущем.

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как подействовала черная магия?.... и подействовали ли вааще... раз ведьма была аферисткой?... или просто верила в то, что она ведьма?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

17

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как подействовала черная магия?.... и подействовали ли вааще... раз ведьма была аферисткой?... или просто верила в то, что она ведьма?

"магия" - эффект плацебо. А вообще..это просто слово, смысл которому придаём мы сами.

0

18

Светик очень точно и четко сказала.если совершаешь энергетическое воздействие из состояния безупречности-абсолютного зеркала,когда ум спокоен...и человека цеплять не за что-ни обратки ни откаты не грозят.
все кармы срабатывают от излишней вовлеченности и рыльца в пушку.

0

19

Ксю...наверно да..
Марго..как может сработать эфект плацебо..на том кто не знает что на него навели порчу?

0

20

Ангел-А написал(а):

Марго..как может сработать эфект плацебо.

Марго вышла из эзотерики.здесь Светка лучше ответит.

а про откаты-если я вмешиваюсь в жизнь другого человека-без вины без амбиций без личной выгоды-с чистым намерением.откатов нет.это встраивается в ткань судьбы.гармоничным образом.человеку,которому прилетело-надо поработать с своим состоянием.а то есть такие перцы-которые по жизни на себя собирают,даже то,что не им предназначено.

0

21

Какой смысл вмешиваться если оно тебе нафиг не надо...интерес всегда есть..Я тож думала...нужно состояние..пустоты..отсутствия вины ...Хотя...если человек снимет..куда деваться программе...наверно..куда то надо...же

0

22

Ангел-А написал(а):

как может сработать эфект плацебо..на том кто не знает что на него навели порчу?

а он и не срабатывает,.. рулят иные факторы! но если мы не поняли/не приняли причины случившегося, то обычно всё непонятое..-списывают на мистику или магию.
Вот что такое "порча"? что такого можно испортить в человеке? в проявленном потенциале всего сущего?
___
Привет Анют  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif   [взломанный сайт]

0

23

Ангел-А написал(а):

Какой смысл вмешиваться если оно тебе нафиг не надо.

ситуации всякие бывают.правда.даже если оно тебе надо-когда работаешь надо войти в состояние "универсального солдата".

Ангел-А написал(а):

если человек снимет..куда деваться программе...наверно..куда то надо...же

программа-это структурированная энергия.запечатанная.если правильно снять,мироздание само распечатает и уберет куда надо.
если неправильно снять(то есть не из безупречности)-и откаты и обратки...ну или как Света писала-на животных или объект...

0

24

Привет Марго...рассмотри..эту ситуацию..с точки зрения портящего...Вот есть идея..хочу..дуньку..наказать....Нужное действие и дунька..сломала ногу...Дуньке невдомек..что ей так сказать помогли..поэтому эффекта плацебо быть у нее не может.
Ксю..поделись как это делать..чтоб..так снять..?Или как защитится от..обратки...если ты не безупречен...?кисей жалко..

0

25

Ангел-А написал(а):

Ксю..поделись как это делать..чтоб..так снять..?Или как защитится от..обратки...если ты не безупречен...?кисей жалко..

я делала намерением.то есть не использовала ритуальность.
первым делом настройка себя и ситуации. намерение без вовлеченности.типа"мои действия безопасны для системы.меняя текущую ситуацию я не усугубляю ее.человек получит понимание  своего урока в словесной форме.я отменяю то-то и то-то" формулируешь как удобно-главное принцип не навреди и равноценный обмен.человек на которого наслали-тоже частично виноват.он должен получить урок.ты меняешь структуру урока-тогда откатов нет

0

26

НяшкаВкусняшка написал(а):

Маргунь почему-то разуверилась в энергетических процессах.не убедишь ее(

Надо верить в чудеса потока)) и взойдет Чёрное солнце)

+1

27

Ань, вон дядьку интересного нашла-вроде дело говорит

0

28

Спасибо..сейчас посмотрю

0

29

Марго написал(а):

Вот что такое "порча"? что такого можно испортить в человеке? в проявленном потенциале всего сущего?

тут надо вопрос 1й вопрос поставить такой
чем и почему вас так обидели, что вы стали на путь мести?

Ангел-А написал(а):

Откат....типа..за то что..на мир оказывается воздействие...естественные процесы нарушаются вмешательством

а если так, то
то почему вас обидeли?..

п.с.так что поститесь 3дня, молитесь и просите прощения...

Отредактировано Xa (01-04-2015 14:05:04)

0

30

Ха...меня не обидели.....чего так..узконапрвюавлено думать...Есть масса вариантов...для желания повоздействовать....например..получить место...А прощение просить у кого?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » откат...обратка в магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно