__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » откат...обратка в магии


откат...обратка в магии

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

А вот мне интересно... у тех кто рассуждает о магии это наследственное.

0

182

fedich написал(а):

Вот по обратной дорожке и топаю, почти абстрактно. В принципе для выхода на чела достаточно, чтобы он хоть чем-то для тебя выделился из общей массы.

Очень похоже на мои наработки, тоже иду абстрактным путем, тоже применяю дедуктивный способ. Еще, иногда, делаю это через третье лицо, как правило, заинтересованное. Как-бы информация идет через него, а принимаю её я. А он, как трансформатором выступает.

fedich написал(а):

Важно избавиться от воздействия или изменить его качество в нужную для себя сторону. Или изменить состояние оппонента – приходилось и такое

Согласен.

fedich написал(а):

Мужские - по левой стороне тела, женские  -  по правой.

У меня почему-то наоборот!!! Интересно, почему? Тоже верхняя часть головы, ближе к макушке, иногда ближе ко лбу перемещается. Еще, для большего ответного посыла, беру и соединяю два пучка с левой и правой стороны и одним пучком отсылаю, не разбираясь, кто там, мужчина или женщина. Если знаю адресата, например, для помощи в излечении какой-то болячки, или для снятия депрессии или еще чего, то тоже идет один пучок с макушки.

SERGXXX написал(а):

у тех кто рассуждает о магии это наследственное.

А кто х его знает! Я, например, стал за собой замечать, что мои намерения каким-то образом сбываются где-то лет в 14-15. Сначала сны стали сбываться сразу на следующий день, дословно букву в букву и последовательностью действий. Сначала удивлялся, потом интересно стало, эксперименты стал делать, ну и поехало....

0

183

Геннадич написал(а):

Очень похоже на мои наработки, тоже иду абстрактным путем, тоже применяю дедуктивный способ.

Ты просто часть этого процесса и извлекаешь то что хочешь увидеть.

0

184

SERGXXX написал(а):

Ты просто часть этого процесса и извлекаешь то что хочешь увидеть.

Ты о чем?

0

185

http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0

186

SERGXXX
Это и есть магия.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

187

глогет написал(а):

Есть в магии такой приём замещения, надо войти в транс (лучше мяса не есть три дня А. С. счас руки потрет))

Я слышала такой совет от "доброго" мага, что перед ритуалом в принципе всегда следует воздержаться от мяса 3 дня для пущего эффекту.. :) если это так на пользу - почему бы не сделать нормой жизни..глядишь, и просветлеешь.. так, мысли вслух.. [взломанный сайт]

0

188

indi написал(а):

если это так на пользу - почему бы не сделать нормой жизни..

Это на пользу магии, а в норме жизни под вопросом, все индивидуально.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

189

indi написал(а):

глядишь, и просветлеешь.

и ? дальше что?  [взломанный сайт] 

Гляжу ,просветление всё больше мнится людям панацеей,
выздоровлением - знал бы только, кто и от чего лечит себя.

Инди, Вадим Зеланд и не исключал что сыроедение
кратчайший и легчайший путь к пробуждению разума
и тела от разума и тела , подчёркивая что длительные
мантры и медитации, саньяса, вера, самоизмождение
и транс - всё это можно обойти банальными изменениями
в питании. Природным ходом. Выкристаллизовывается
естественная магия

0

190

глогет написал(а):

все индивидуально..

В т ч и просветление  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

191

Юша написал(а):

и ? дальше что?   

А что сейчас?.. Мир, гармония и благодать?..

0

192

Доброго времени суток!!!!

С  моей точки зрения вопрос просто риторический.  Кто верит  в это - тот верит и попадается на эту уловку.
А вообще -  хоть обратка , хоть откат , достигает результата  , если только потерпевший сможет найти нападавшего.
А так, с точки зрения "не белой стороны" что обратка, что откат - просто  результат воздействия на нападающего другого специалиста.
Но самое главное  -  правильно определить нападавшего!!!!!!

0

193

Не всегда же нападают....портят..крадут..скидывают..человек снимает..хозяин получает свои подарки назад..тут уже факт проверенный..

0

194

Правильно !!!!! Согласен со всем!!!!! Ну нападающий  - это тот , кто наводит , крадет , портит , и.т.д.  Кроме

Ангел-А написал(а):

человек снимает..хозяин получает свои подарки назад

Потерпевший приходит снимать, а вот хозяин получает назад в чрезвычайно  редких случаях - когда  потерпевший точно знает , кто на него нападает.
А если снимать и отправлять назад авось да вернется, вероятность возврата точно по адресу очень мала, так как людей с нестабильной энергетикой вокруг очень много и подцепить возвратный удар очень легко именно такому человеку.
А тот кто проводит процесс - всегда человек с чрезвычайно очень   стабильной  чаще со "светлой" и реже с "не совсем светлой " энергетикой

0

195

Ты думаешь?А говорят след остается от воздействия.Да и при чистке оговаривать что пусть идет туда от кого пришло.Не зря же ..эти товарищи сразу активиру,тся в поле человека.,абушка моя рассаазывала что раньше ведьмы вроде как молоко у коров воровали.Тогда нужно бвло сцедить остаток..вылить на сеоворду и на огонь..и тыкать там ножом..вероятно что то еще и говорить.И со слов..бабушки..тот кто наводил..сам прибегал..Есть чистки в землю а есть с возвратом.Я когда чистилась..был случай интересный.Иду домой..а у нас там..кто то возле насосной курятник построил..Смотр, черная курица дохлая лежит.Ну..лежит и лежит..пошла дальше.Захожу в магазин..хожу по нему..смотрю..за мной какой то мужик..типа дед..ходит.И главное ничегт не берет.А подходит к тем прилавкам где я стояла и стоит ..и потом дальше по моему пути..Прям как вынюхивает след.Я зашла за поворт и стала его ждать..И тут он вырисовывается..и прям на против меня останавливается мптрах в двух..глядь..разворачивается и на кассу бегом..и вышел из магазина.Может случайность..или мнительность моя..Но мне покпзалось что мастер приходил посмотреть..на курицу скинул...

0

196

Ангел-А написал(а):

А говорят след остается от воздействия.Да и при чистке оговаривать что пусть идет туда от кого пришло

Конечно остается след , да и говорят часто , иди туда, откуда пришло, но если ты все время занимаешься "не светлым" воздействием на человека, то и ты и твое поле уже тренировано, оно всегда в тонусе, и так называемый возврат, или откат для тебя просто будет попыткой воздействия на тебя. От которой спокойно можно отвернуться.
А вокруг нас полно  эмоционально не уравновешенных людей , их гораздо больше чем конкретных практиков, которые так же чувствуют движения энергий, и они поведутся на этот возврат намного быстрее и поглотят его. Так что до конечной точки он может просто и не дойти, или дойти , но очень ослабленным.

0

197

Интересные мысли..Раскажи еще чего нибудь про магию..интересно.Что сам делаешь?

0

198

Как быть если работа запустилась на моей энергии..а не на энергии обьекта?Снимать работу..?

0

199

Ангел-А написал(а):

а не на энергии обьекта?Снимать работу..?

Если деструктивная работа, то я бы снял...

0

200

Чистка.
Оговаривала на их энергии..все равно...на моей вышло.
И что мне теперь..сказать эй вы там а ну снимайте чистку.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif Как этого избежать впредь?

0

201

Ангел-А написал(а):

Как этого избежать впредь?

В оговоре включить - работа только на том то...может быть эмоциональная присоска к клиенту есть...

0

202

Не ну это ясно...что работает на том то.Я же написала..что оговорила это...

0

203

Доброго времени суток!!!

Ангел-А написал(а):

Как быть если работа запустилась на моей энергии..а не на энергии обьекта?Снимать работу..?

Ангел-А написал(а):

Оговаривала на их энергии..все равно...на моей вышло.

И что мне теперь..сказать эй вы там а ну снимайте чистку.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif Как этого избежать впредь?

Ну на мой взгляд , я бы попробовал бы разобраться в себе.
Как  чувствуется работа на "моей" энергии?
Если это простой разовый отбор или отсос , то наиболее простой выход для поднятия энергетического уровня  - физ.упражнения для поднятия энергетики, уклонение от удара, до банального энергетического вампиризма ......
Если это что-то систематическое - то можно опять заняться первыми вещами но только систематически, или что проще - сбросить это все на другой эгрегор.....
Что касается чистки-химчистки, тех , кто это может сделать на самом деле, чрезвычайно мало и они не особо рекламируют себя, то я бы надеялся бы только на себя.... результат лучше, быстрее, значительнее
Ну а избежать впредь - такого просто не получиться, мир огромен и совершенству нет предела. Всегда есть кто-то сильнее, умнее, и есть на кого ровняться

0

204

глогет написал(а):

Ангел-А написал(а):
Как этого избежать впредь?

В оговоре включить - работа только на том то...может быть эмоциональная присоска к клиенту есть...

Никакой оговор не действует. Карма действия, всегда задействована только с тобой. НЕ твори причин, не будет следствий.... или "Похмелье всегда ТВОЁ!"

0

205

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НЕ твори причин, не будет следствий..

или короче -не вдыхай, если не собираешься выдыхать.. :hobo:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » откат...обратка в магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно