__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » РОСКОШЬ ДЛЯ ВСЕХ


РОСКОШЬ ДЛЯ ВСЕХ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Добролюб написал(а):

Но, во-первых, надо хотеть туда двигаться, а во-вторых, преодолеть множество всяких препон...

да я знаю. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif ......это просто так,..размыслюши по теме

0

32

indi написал(а):

в самом слове ВОСПИТАНИЕ заложено понятие "питание", чем ребёнка напитаешь, что в него вложишь энергетически (всё есть энергия),

Ну, с материнским сердцем не поспоришь.

Геннадич написал(а):

Ты сам-то что думаешь?

Воспитание это познание Бога.

Я настолько справедлив - что дал вам жизнь...рождение и смерть.

И наверное человек всегда честен когда разговаривает сам с собой.

0

33

fyn написал(а):

Семья - это "почва" , из которой вырастает человечество. И её нужно постоянно облагораживать,чтобы получать хороший "урожай". У государства эта задача должна быть одной из главных. Государство сильно сознательностью масс.

божее...звучит как доклад со съезда КПСС..  :unsure:

0

34

SERGXXX написал(а):

И наверное человек всегда честен когда разговаривает сам с собой.

Золотые слова!

SERGXXX написал(а):

Воспитание это познание Бога.

Зачем познавать непознанное? Не лучше ли начать с себя?

0

35

Геннадич написал(а):

Не лучше ли начать с себя?

А я о чём.?

0

36

SERGXXX написал(а):

А я о чём.?

А ты о познании Бога, как о воспитании.

0

37

Без комментариев.

0

38

Геннадич написал(а):

Зачем познавать непознанное? Не лучше ли начать с себя?

Генадич....Ты считаешь что возможно познать себя? знаешь ли хоть одного смертного, которому бы это удалось?

0

39

Марго написал(а):

Ты считаешь что возможно познать себя?

Еще как возможно, смотря что ты подразумеваешь под этим. Как ты понимаешь этот вопрос?

0

40

Геннадич написал(а):

смотря что ты подразумеваешь под этим. Как ты понимаешь этот вопрос?

а ты? :flirt:

0

41

Марго написал(а):

а ты?

У тебя нет своего мнения? Это уход от ответа? Я же написал свой.

0

42

Геннадич написал(а):

У тебя нет своего мнения?

нет.. :no:

Геннадич написал(а):

Я же написал свой.

прости..это какой? :flirt:

0

43

Марго написал(а):

нет.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Марго написал(а):

это какой

Самопознание себя - самое длительное и объемное на ряду со всеми жизненными задачами. Сколько оно длиться?
Вся жизнь - это постоянное самопознание человека. Долгий путь - длинною в жизнь.
Наше тело является точкой отсчёта в познании окружающего нас мира — физического. Научившись чувствовать и управлять физическим телом, можно начинать параллельно развивать в себе энергетическую чувствительность или познавать мир и себя на духовном плане, как это делает fyn. Хочет или не хочет человек этого, но он всегда познает себя. Мы становимся чувствительными и внимательными к тому, что с нами происходит, обучаясь обращаться с самим собой.

0

44

Геннадич написал(а):

Долгий путь - длинною в жизнь.

зато я уже почти осознала пользу и выгоду от "отсутствия" собственного мнения и веры в "пустоту".
логика такова-
меня нет,все есть пустота,она же бог,значит я ни за что не отвечаю,никуда не иду,и вообще гори оно синим пламенем.
к этой позиции приходишь,когда не получается прийти туда,куда шел.опускаешь руки-и вот уже"меня нет"."природа всего -пустота".
если и у меня дальше так пойдет-я тоже догоню Марго.)))пополню пустые ряды.

0

45

НяшкаВкусняшка написал(а):

к этой позиции приходишь,когда не получается прийти туда,куда шел

Ты четко знаешь куда идешь? В нескольких словах изложи изнутри, не словами, а зовом импульса.

0

46

Геннадич написал(а):

изложи

знаешь,как на форуме меня научили отвечать...ща
вот:
http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif 
и куда я только не иду:куда посылают-туда и иду!

0

47

Тогда ищи и не сворачивай с пути, подойди к проблеме с другой стороны, с той, которая кажется невероятной. А потом форум тебе не подмога, чего ты ждешь от него? Здесь разношерстная публика со своими тараканами, тебе мало своих? Если что-то не получается, начни сначала, сделай перерыв, пусти на авось, ничего не делай. Отложи всё в подсознание, пусть оттуда идет ответ, ждать надо долго, как-бы выключить себя, но подспудно запрос в подсознании держать, что бы не делала, живя обычной жизнью, отвечать знакомым, разговаривать с мужем, но в подсознании держать эту мысль. И главное, не говорить о ней ни с кем, только с собой, обучи свое подсознание говорить с тобой. Я знаю, что ты знаешь это, лишний раз напомнил. Еще нужна большая концентрация, когда почувствуешь поток, держать этот поток. Тоже знаешь, но это потом, сначала обучить подсознание.
Извини, что учу, просто твое отчаяние мне не импонирует.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » РОСКОШЬ ДЛЯ ВСЕХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно