__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ОТВЕТЬ СЕБЕ САМ - ТЫ СМЕРТЕН ИЛИ НЕТ?


ОТВЕТЬ СЕБЕ САМ - ТЫ СМЕРТЕН ИЛИ НЕТ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ОТВЕТЬ СЕБЕ САМ - ТЫ СМЕРТЕН ИЛИ НЕТ?

Допуская существование бессмертного Единого Сознания, вполне логично признать, что "Всё" существует в этом Едином Сознании. Всё, что имеет начало (появляется в воображении) в Едином Сознании, - имеет и конец (исчезает в воображении). А теперь ответь себе честно  на один вопрос - Ты то, что смертно (появляется и исчезает в воображении) или все таки Ты - бессмертное Единое Сознание? Если есть вариант ответа, что ты будешь эволюционировать и станешь таким-же как Единое Сознание, то станет два Единых Сознаний. А это абсурд. Единое Сознание на то и Единое, что нет ничего, кроме этого Сознания. Просто ответь себе сам, что Ты есть.

Отредактировано Влади_мир (20-05-2015 19:13:49)

0

2

Влади_мир написал(а):

Всё, что имеет начало в Едином Сознании, - имеет и конец.

Влад... разве в Едином -существует начало и конец? :unsure: Мне нужно это уточнение. оно весьма важно для дальнейших бесед.

0

3

Марго написал(а):

Влад... разве в Едином -существует начало и конец?  Мне нужно это уточнение. оно весьма важно для дальнейших бесед.

Начало и конец имеет только воображаемое в Едином Сознании. Так например начало имеет эта вселенная и эта вселенная исчезнет в воображении Единого Сознания. Текст отредактирован, дабы было понятней)

Отредактировано Влади_мир (20-05-2015 19:18:52)

0

4

Влади_мир написал(а):

Начало и конец имеет только воображаемое в Едином Сознании

Ответ удостоен пустоты, да Марго? Бла-бла-бла....вот и заполнил пустоту.

0

5

Геннадич написал(а):

Ответ удостоен пустоты, да Марго? Бла-бла-бла....вот и заполнил пустоту.

Никто ничего никогда не говорил. Говорение просто происходит как нечто воображаемое, и нет того, кто говорит.... Безмолвие при этом остается незатронутым.

0

6

Влади_мир написал(а):

Никто ничего никогда не говорил. Говорение просто происходит как нечто воображаемое, и нет того, кто говорит.... Безмолвие при этом остается незатронутым.

Ты уже повторяешься, уже давно все поняли, что ты фантон Влади мира, сам Влади мир ничего не говорит, он в воображении и всё в воображении и Единое Сознание и всё исчезнет в воображении. Спи спокойно в своем воображаемом сне.

0

7

Геннадич написал(а):

Ты уже повторяешься, уже давно все поняли, что ты фантон Влади мира, сам Влади мир ничего не говорит, он в воображении и всё в воображении и Единое Сознание и всё исчезнет в воображении. Спи спокойно в своем воображаемом сне.

Ну если "все все поняли", то почему  "наступаешь на те же грабли"?

0

8

Влади_мир написал(а):

то почему  "наступаешь на те же грабли"?

Я давно грабли ставлю в определенное для них место, они не валяются у меня на участке.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  Они в твоем воображении и Геннадич в твоем воображении и сам Геннадич ничего не говорил. Так понятно?

0

9

Геннадич написал(а):

Я давно грабли ставлю в определенное для них место, они не валяются у меня на участке.    Они в твоем воображении и Геннадич в твоем воображении и сам Геннадич ничего не говорил. Так понятно?

Да понятно все было и до ответа "Геннадича" )

0

10

Влади_мир написал(а):

Да понятно все было и до ответа "Геннадича" )

Я рад, что Влади такой понятливый,вернее не Влади, а его воображение. Ок!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ОТВЕТЬ СЕБЕ САМ - ТЫ СМЕРТЕН ИЛИ НЕТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно