__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » За любовь


За любовь

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://cs625627.vk.me/v625627320/39307/NgOYU5tKrLw.jpg
Так, чуть не забыл, какую тему открыть хотел, пока вспоминал форумскую жызнь... )))
Не..., забыл все-таки... что-то за любовь...
А что, вообще, есть еще кто-то, кто верит в неё?

Отредактировано Смотри Просто (13-06-2015 07:05:45)

0

2

Смотри Просто написал(а):

А что, вообще, есть еще кто-то, кто верит в неё?

А зачем в неё верить? Нужно просто любить...

+1

3

Смотри Просто написал(а):

А что, вообще, есть еще кто-то, кто верит в неё?

а ты веришь в неё? или ты из свеже-разочарованных?

0

4

София написал(а):

А зачем в неё верить? Нужно просто любить...

Прям так и нужно? )))

0

5

Марго написал(а):

а ты веришь в неё? или ты из свеже-разочарованных?

А ты еще не разочарована разве? )))

0

6

Смотри Просто написал(а):

А ты еще не разочарована разве? )))

да в последнее время не очаровывалась вроде. поняла, что сие тщетно

0

7

Смотри Просто написал(а):

Прям так и нужно? )))

Можно и криво, как кому нравится. А можно и не любить вовсе - хозяин барин) Я так понимаю вопрос был  риторический, как и открытая тема?

Вааще то - ЗА Любовь поднимают тост [взломанный сайт] а говорят обычно О Любви или ПРО Любовь[взломанный сайт]

0

8

София написал(а):

Можно и криво, как кому нравится. А можно и не любить вовсе - хозяин барин) Я так понимаю вопрос был  риторический, как и открытая тема?

Вааще то - ЗА Любовь поднимают тост  а говорят обычно О Любви или ПРО Любовь

Ну вообще-то я про что-то другое хотел, но забыл...))) А "за" можно еще голосовать.)))

0

9

Марго написал(а):

да в последнее время не очаровывалась вроде. поняла, что сие тщетно

Тут два варианта может быть, или мудреешь, или стареешь матушка.)))

0

10

Смотри Просто написал(а):

Тут два варианта может быть, или мудреешь, или стареешь матушка.)))

это участь ВСЕХ..и то с самого рождения, правда первое тобой перечисленное -происходит не совсеми :)

0

11

Марго написал(а):

это участь ВСЕХ..и то с самого рождения, правда первое тобой перечисленное -происходит не совсеми

О чём ты? ))) "Ты никогда не рождался и ты никогда не умрёшь. Во все времена у тебя никогда не было тела. Все писания многими различными способами провозглашают эту общеизвестную истину: "Всё есмь Сознание". Как тебе этот поворот? ))))

0

12

Смотри Просто написал(а):

Как тебе этот поворот? ))))

нормально..
но ты же сам написал -

Смотри Просто написал(а):

Тут два варианта может быть, или мудреешь, или стареешь матушка.)))

тогда для чего это?

Смотри Просто написал(а):

Во все времена у тебя никогда не было тела

что стареет..и что мудреет?

0

13

Вы про каку таку любов? Чёй-то такое? ...................... Надоть разобраться .....................а то как всегда - один про секс думает (тожа ведь любов), другой про бабло, которое к его ногам должен бросить "любимый" человек..................третий ещё про чё-то................четвёртый..................Эй ты - четвёртый! Шо такое любовь?

Отредактировано Триглас (14-06-2015 12:02:06)

0

14

Марго написал(а):

тогда для чего это?

Ни для чего, как и все остальное, это не имеет значения ни какого. Разве может иметь значение то, чего нет? ))

Марго написал(а):

нормально..
но ты же сам написал -

А не надо мне верить, мало ли что я здесь понапишу.)))

0

15

Триглас написал(а):

Вы про каку таку любов? Чёй-то такое? ...................... Надоть разобраться .....................а то как всегда - один про секс думает (тожа ведь любов), другой про бабло, которое к его ногам должен бросить "любимый" человек..................третий ещё про чё-то................четвёртый..................Эй ты - четвёртый! Шо такое любовь?

Отредактировано Триглас (Сегодня 12:02:06)

Вот это правильный вопрос, этого и ждал! )))

0

16

Смотри Просто написал(а):

Вот это правильный вопрос, этого и ждал! )))

Ну тады ответь нам  о мудрейший и прозорливейший.................

0

17

Триглас написал(а):

Ну тады ответь нам  о мудрейший и прозорливейший.................

Так ты ж вроде к четвертому вопрошал...)))) Такие вопросы только себе задаются друг мой.))

0

18

Смотри Просто написал(а):

Так ты ж вроде к четвертому вопрошал...))

ААААААААа - ты у нас первый.........Ну извени!

Смотри Просто написал(а):

Такие вопросы только себе задаются друг мой.

Странно - ранее ты написал

Смотри Просто написал(а):

Вот это правильный вопрос, этого и ждал! )))

И где правда друг мой?.......................Правда наверное в том что хочется поумничать....................Но многие (я в том числе) не скрывают этого, другие же - вуалируют под мудрость...................

0

19

Смотри Просто написал(а):

А не надо мне верить, мало ли что я здесь понапишу.)))

0

20

Триглас написал(а):

ААААААААа - ты у нас первый.........Ну извени!

Странно - ранее ты написал

И где правда друг мой?.......................Правда наверное в том что хочется поумничать....................Но многие (я в том числе) не скрывают этого, другие же - вуалируют под мудрость...................

Ну почему  бы не поумничать, все умничают, ну мне хотно тоже что-нибудь этакое выдать. ))))

0

21

Смотри Просто написал(а):

Ну почему  бы не поумничать, все умничают, ну мне хотно тоже что-нибудь этакое выдать. ))))

Вот теперь я тебя понимаю................брат! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif  ...........А ведь понимание друг друга - не последнее в жизни достижение! [взломанный сайт]

0

22

Триглас написал(а):

Вот теперь я тебя понимаю................брат!         ...........А ведь понимание друг друга - не последнее в жизни достижение!

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

0

23

Большинству хочется любви, но не все её могут заполучить, она тотальна и беспощадна) любовь может быть, как состояние, можете ли вы излучать любовь, как Останкинская телебашня радиолучи, Бог есть любовь гласит библия, любовь очищает и аннигилирует ненависть, что ещё...☺

0

24

глогет написал(а):

Большинству хочется любви,

Потому что любовь - это жизнь!!!

+1

25

...Любимая, я весь день думал о тебе!!! А ты?
...Я? Сосиску ем..... [взломанный сайт]

0

26

Смотри Просто написал(а):

Тут два варианта может быть, или мудреешь, или стареешь

Смотри Просто написал(а):

Как тебе этот поворот? ))))

Марго написал(а):

это участь ВСЕХ..и то с самого рождения, правда первое тобой перечисленное -происходит не совсеми

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.)
И как говорила Коко ШАНЕЛЬ:"Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости" Как вам этот поворот?))

Триглас написал(а):

Вы про каку таку любов? Чёй-то такое?

У нас бы в Одессе сказали: "Шо, ты людям голову морочишь?")) По пьянке закрутилось и не выберешься.) А вообще любовь она ТАКА....просто любовь, полюбишь - узнаешь )

Отредактировано Любава (15-06-2015 23:10:33)

0

27

Любава написал(а):

У нас бы в Одессе сказали: "Шо, ты людям голову морочишь?")) По пьянке закрутилось и не выберешься.) А вообще любовь она ТАКА....просто любовь, полюбишь - узнаешь

У вас бы в Одессе сказали - Плавали - знаем!

0

28

Любава написал(а):

И как говорила Коко ШАНЕЛЬ:"Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости" Как вам этот поворот?))

Старость прекрасна! Поверь старому человеку! )))

0

29

Триглас написал(а):

У вас бы в Одессе сказали - Плавали - знаем!

Днепр, впадает в Черное море.)
""Имени нового капитана никто не знал. Весь флот звал его по кличке "ПЛАВАЛИ-ЗНАЕМ". Кто бы ни обращался к нему с советом, что бы ему ни говорили, все слышали от него один небрежный ответ: "Плавали - знаем". Знаний у него было с гулькин нос, но важности хватило бы на сто капитанов". ))
А вообще плавать умеет лишь тот, кто умеет тонуть, впрочем, как и летать, ведь иногда приходится опускаться с небес на землю. Каждый летает, как умеет и любит, как живет.

Жить, чтобы просто любить!!!

0

30

Смотри Просто написал(а):

Старость прекрасна! Поверь старому человеку! )))

Вечно молодой, вечно пьяный))
"Я старостью нисколько не смущен,
И часто в алкогольном кураже,
Я бегаю за девками ещё,
Но только очень медленно уже. ")

Верю...женщины вообще верят ушами.))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » За любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно