__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » НАЙТИ СЕБЯ - ЭТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО


НАЙТИ СЕБЯ - ЭТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

НАЙТИ СЕБЯ - ЭТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО

Что бы найти Себя, нужно найти Источник мысли "я". Этот Источник и есть То, чем Ты являешься. В этом поиске единственное, что нужно помнить - Всё, что наблюдается (видится, осязается, чувствуется, ощущается и т.д.) - не есть Источник мысли "я".

0

2

Влади_мир написал(а):

Что бы найти Себя, нужно найти Источник мысли "я". Этот Источник и есть То, чем Ты являешься

Короче говоря - ни чем :hobo:  А следов то за собой как раз и оставляем благодаря тому. что видится. слышится, чувствуется.....

Отредактировано ФИОна (24-06-2015 11:22:12)

0

3

Всё зависит от масштаба созидания, когда захватит дух... может вселенная лишь малая часть этого состояния. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

4

Влади_мир написал(а):

Что бы найти Себя, нужно найти Источник мысли "я". Этот Источник и есть То, чем Ты являешься.

Как найти Источник мысли "Я" ?

0

5

Геннадич написал(а):

Как найти Источник мысли "Я" ?

Вообще-то это интуитивно опознается, но если есть трудности в нахожденении Этого, то практика Атма-Вичары может помочь.

0

6

Найти себя — величайшая находка в жизни человека

Одиночество — это предельная реальность. Человек приходит один, уходит один; и между этими двумя одиночествами мы создаём все возможные отношения и борьбу, просто чтобы обмануть самих себя — потому что и в жизни мы остаёмся одни. Но одиночество — это не то, о чём нужно грустить; это то, чему нужно радоваться. Есть два выражения — словарь скажет, что у них одинаковый смысл, но существование придаёт им совершенно противоположные значения. Одно выражение: чувствовать, что тебе одиноко, и другое — быть одному. Они не синонимичны.

Чувствовать, что тебе одиноко, — это негативное состояние, похожее на темноту. Это означает, что тебе кого-то не хватает; ты пустой, и ты боишься этой безграничной вселенной. Смысл того, чтобы быть одному, совершенно другой: это не значит, что тебе кого-то не хватает, это значит, что ты нашёл самого себя. Это абсолютно позитивно.

Найдя себя, человек находит смысл жизни, важность жизни, радость жизни, великолепие жизни. Найти себя — величайшая находка в жизни человека, и эта находка возможна, только если ты один. Когда твоё сознание ничем и никем не заполонено, когда твоё сознание совершенно пусто, в этой пустоте, в этом ничто случается чудо. И это чудо — основание всей религиозности.

Это чудо состоит в том, что когда твоему сознанию нечего больше осознавать, сознание обращается само на себя. Оно становится кругом. Не находя никаких препятствий, не находя никакого объекта, оно возвращается обратно к источнику. И в то мгновение, как круг завершается, ты больше не обычное человеческое существо; ты стал частью божественности, которая окружает существование. Ты больше не ты сам; ты стал частью всей вселенной, твоё сердцебиение стало теперь сердцебиением самой вселенной.

Ошо, "Любовь. Свобода. Одиночество"

0

7

Юша написал(а):

Найти себя — величайшая находка в жизни человека

Одиночество — это предельная реальность.

одиночество — это не то, о чём нужно грустить; это то, чему нужно радоваться.

Смысл того, чтобы быть одному, совершенно другой: это не значит, что тебе кого-то не хватает, это значит, что ты нашёл самого себя. Это абсолютно позитивно.

Когда твоё сознание ничем и никем не заполонено, когда твоё сознание совершенно пусто, в этой пустоте, в этом ничто случается чудо.
Это чудо состоит в том, что когда твоему сознанию нечего больше осознавать, сознание обращается само на себя. Оно становится кругом. Не находя никаких препятствий, не находя никакого объекта, оно возвращается обратно к источнику. ....твоё сердцебиение стало теперь сердцебиением самой вселенной.

Ошо, "Любовь. Свобода. Одиночество"

😊  👍  ))) ... НЕТ ДВУХ))) Одиночество - это целостность.

0

8

Влади_мир написал(а):

Одиночество - это целостность.

и НЕ-одиночество -это тоже целостность  :)

0

9

Геннадич написал(а):

Как найти Источник мысли "Я" ?

Генадич..а для чего тебе это? Ну найдёшь ты его, но что потом делать с этим источником? изменит ли это каким нибудь образом твою жизнь?

0

10

Марго написал(а):

Генадич..а для чего тебе это? Ну найдёшь ты его, но что потом делать с этим источником? изменит ли это каким нибудь образом твою жизнь?

Это ничего не заменяет, а все объединяет и просто дает знание своей Истинной Природы - безначальной и вечной, неделимой, Абсолютно свободной от всех ограничений. Это не заменяет жизнь, а меняет отношение к  жизни.  Жизнь становится безмятежной, а бытие - незыблемым.

0

11

Влади_мир написал(а):

Это ничего не заменяет, а все объединяет и просто дает знание своей Истинной Природы - безначальной и вечной, неделимой, Абсолютно свободной от всех ограничений. Это не заменяет жизнь, а меняет отношение к  жизни.  Жизнь становится безмятежной, а бытие - незыблемым.

Согласен, я бы добавил еще - осмысленность пребывания здесь и сейчас.

+1

12

Геннадич написал(а):

осмысленность пребывания здесь и сейчас.

Генадич,сколько бы ты выдержал в ЗиС-е.. реально?

0

13

Марго написал(а):

Генадич,сколько бы ты выдержал в ЗиС-е.. реально?

Не знаю...наверно очень много, путешествовал бы по миру, в каждом уголке земли. Познавал мир с разных сторон, вчера по ТВ узнал, что потомки майя (тех самых, продвинутых) оказываются поклоняются сейчас кока-коле, считают его божественным напитком на радость Америке. Как можно так "упасть" с таких высот? Да мало ли интересного в мире и науке. Вот, например, ученые доказали, что земля живой организм, рожденная солнцем. Солнце вообще много воспроизводит детей-планет, которые выскакивают из солнца. А разум земли находится внутри планеты. Земля дышит, каждый вдох и выдох - 29 лет. А внутри земли находится твердое тело, разумное. А мы, люди, обслуживающий персонал земли. Космические потоки и энергию могут воспринимать только дельфины и немногие люди. А вселенная - это питательная среда, которая питает в том числе и человека.
Вселенная также живой организи. Солнце создает новые объекты, рождает новые звезды, так же и человек рождает новых людей. Солнце часть вселенной, она может производить себе подобных, солнечных детенышей и земля была рождена солнцем.
Короче, в мире так много интересного, что я бы прожил очень очень много лет. Но можно и по другому, уйти и прийти через 500 лет, чтобы потом изучить то, что надыбали ученые.
Марго, неужели тебе не интересно жить? Спрашиваешь, можно ли не рождаться? неужели ты жалеешь, что родилась? Ежели так, то смени нахрен свой образ жизни кардинально, брось всё и начни все сначала. Лично я это проделывал пару-тройку раз. Я вообще фатален, вырывал с корнем все, к чему пришел и уходил с головой в новые потоки жизни, в новые места жительства и не жалею об этом, я нашел то, что хотел. А как иначе, если не действовать и сидеть на месте и ныть, скоро это надоест и потеряется смысл жизни, начинаешь хандрить и жаловаться на жизнь.
Все, исключительно все зависит от себя, больше ни от кого. Как настроишься на жизнь, так она и будет протекать.

0

14

Влади_мир написал(а):

НАЙТИ СЕБЯ - ЭТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО
Что бы найти Себя, нужно найти Источник мысли "я". Этот Источник и есть То, чем Ты являешься.

Ну.... это один из полюсов разделенной в гармонии Истины.
Мне мой Небесный Учитель, как то вывел фразу-закон.
"Если информация что то УТВЕРЖДАЕТ... То знай, она утверждает только ПОЛОВИНУ Истины...-Всегда."
"Система Утверждение-отрицание, свойственна исключительно дуальному восприятию ЦЕЛОГО." Но Целостность НЕЛЬЗЯ ни УТВЕРЖДАТЬ ни ОТРИЦАТЬ. Ибо разбивается Единый принцип о Гармонии Вселенной!

Видя утверждение, далеко и ходить не надо, ибо всегда РЯДОМ стоит система отрицания этого утверждения. Найдя обе позиции, надо принять их обои....без отрицания и утверждения....в остановке маятника бытия.
По этому я лично, могу привести кучу доводов, отрицая аргументированно эту позицию. (Но надо ли?)

Влади_мир написал(а):

НЕТ ДВУХ))) Одиночество - это целостность

Вова.. я тебе писал уже. Где есть Один, всегда рядом стоит весь набор математики цифр. По этому Целостность нельзя выражать цифровым-дуальным рядом. Но если и выражать... то скорее цифрой "Ноль"....НЕ бытие...
И что такое Целостность?.... это математическая Единица? Но осознай, что Единица, это материя, которая рождается в каком то поле, которое и рождает эту единицу. Это системы "Бытие" А бытие есть -иллюзия. Любая цифра, принадлежит только дуальной иллюзии. Как и позиция разделения Я ЕСТЬ -ТО....хоть Целое, хоть часть. Хоть первоисточник творения твоего личного Я.

Марго написал(а):

и НЕ-одиночество -это тоже целостность

Во.... Марго в данной ситуации проявляет вторую ПОЛОВИНУ Единой гармонии. (Да-Нет).
По этому лучше наверное о ЦЕЛОСТНОСТИ вааще молчать... ибо речь всегда получается о Едином... но не целом.
И ты Вован всегда твердишь о Боге Едином, в котором проявлено Множество (система Иерархия в движении разделения) С этой точкой сборки я согласен.

Влади_мир написал(а):

Это ничего не заменяет, а все объединяет и просто дает знание своей Истинной Природы - безначальной и вечной, неделимой, Абсолютно свободной от всех ограничений. Это не заменяет жизнь, а меняет отношение к  жизни.  Жизнь становится безмятежной, а бытие - незыблемым.

Творение Личной, смертной иллюзии.....
Есть вопрос. А что мы знаем о Вселенной? (Вселенная в данном смысле Бог-Брахма).
Восточная философия твердит о днях и ночах Брамы. Но детальное осмысление говорит, что рождается (или просыпается) всегда НОВОЕ, а не заснувшее (умершее) старое. По аналогии с человеком. Значит Вселенная СМЕРТНА. А раз так, то теряет смысл весь этот смысловой текст в твоей цитате.
Единственный смысл остается тот, что "я" выразил..

.Творение Личной, смертной иллюзии.....

Геннадич написал(а):

Согласен, я бы добавил еще - осмысленность пребывания здесь и сейчас.

Марго написал(а):

Генадич,сколько бы ты выдержал в ЗиС-е.. реально?

А что такое ЗиС?............... Это восприятие Себя как Эго-Я-Личность, окруженную Многомерной вселенной? Но что такое Ты внутри Вселенной? И ЧЕМ ПРОЯВЛЕН ТЫ в ней?
Мыслью? или идущим направленным потоком мыслеформ. Ты есть ТРАНСЛЯЦИЯ вселенной. Причем временная. Ты, это поток информации, дискретно выраженная во времени МИГАМИ..-ЗиСами... И всё, что есть "Внутри" Тебя, это только этот информационный поток, который транслирует и систему Разума и Чувств во внутрь твоей формы.
Ну и... делайте выводы.

Геннадич написал(а):

Не знаю...наверно очень много, путешествовал бы по миру,

Увлечение иллюзией материи.
Но... тут куча вариантов... скажем перемещение сознания в какого то туриста на Гаваях... или крокодила, охотящегося на антилопу у водопоя...-чем не развлекуха?

0

15

Влади _мир написал(а): НАЙТИ СЕБЯ - ЭТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО Что бы найти Себя, нужно найти Источник мысли "я". Этот Источник и есть То, чем Ты являешься.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну.... это один из полюсов разделенной в гармонии Истины.Мне мой Небесный Учитель, как то вывел фразу-закон."Если информация что то УТВЕРЖДАЕТ... То знай, она утверждает только ПОЛОВИНУ Истины...-Всегда.""Система Утверждение-отрицание, свойственна исключительно дуальному восприятию ЦЕЛОГО." Но Целостность НЕЛЬЗЯ ни УТВЕРЖДАТЬ ни ОТРИЦАТЬ. Ибо разбивается Единый принцип о Гармонии Вселенной!
            Видя утверждение, далеко и ходить не надо, ибо всегда РЯДОМ стоит система отрицания этого утверждения. Найдя обе позиции, надо принять их обои....без отрицания и утверждения....в остановке маятника бытия.По этому я лично, могу привести кучу доводов, отрицая аргументированно эту позицию. (Но надо ли?)

Твоя проблема в восприятии "моих" текстов заключается в том, что "ты" вкладываешь "свой дуальный" смысл в слова, которые указывают не на то, что ты "видишь" . Это как видеть в веревке змею... Если бы Тебе открылось, что такое найти себя как Источник мысли "Я есть" , то осознал бы, что твоё истинное неизменное состояние вне любых концептуальных описаний и вне "есть/нет" (бытие/небытие). Бытие/небытие - это лишь производные Твоего неизменного Состояния как Парабрахмана (Абсолюта). Даже сложив вместе концепции "бытие" и "небытие" ты  не поймешь умом, что есть Твоё неизменное состояние.

"Я" ничего не утверждаю "своими" текстами, а указываю на ТО, что не нуждается в доказательствах и понимании кем-либо. Зачем это происходит? - для кого-то такая информация сейчас актуальна.

Все "аргументированные доводы" оспаривающие Вечное Неизменное Беспредельное - пшик...   - прикол) Если есть желание поприкалываться - прикалывайся) Не обижайся... "я" понимаю причину почему тебе очень трудно сейчас осознать То, о чём "я" пишу... Да ты и сам иногда эту причину упоминаешь. Причина - твоё отождествление с Эго. Пока есть отождествление с формой, абсолютная беспредельная бесформенность скрыта. Любая форма - ничто в сравнении с Твоей истинной природой.

*********************************

Влади_мир написал(а):НЕТ ДВУХ))) Одиночество - это целостность

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.. я тебе писал уже. Где есть Один, всегда рядом стоит весь набор математики цифр. По этому Целостность нельзя выражать цифровым-дуальным рядом. Но если и выражать... то скорее цифрой "Ноль"....НЕ бытие...И что такое Целостность?.... это математическая Единица? Но осознай, что Единица, это материя, которая рождается в каком то поле, которое и рождает эту единицу. Это системы "Бытие" А бытие есть -иллюзия. Любая цифра, принадлежит только дуальной иллюзии. Как и позиция разделения Я ЕСТЬ -ТО....хоть Целое, хоть часть. Хоть первоисточник творения твоего личного Я.
            лучше наверное о ЦЕЛОСТНОСТИ вааще молчать... ибо речь всегда получается о Едином... но не целом.И ты Вован всегда твердишь о Боге Едином, в котором проявлено Множество (система Иерархия в движении разделения) С этой точкой сборки я согласен.

Нет лучше или худше. А Целостность, в том смысле, который подразумевается "мной" - это неизменное состояние Абсолюта к  которому нечего добавить и нечего отнять. О каких "нулях" и "единицах" ты  говоришь?... То, чем Ты являешься на самом деле превосходит все концептуальные системы, в том числе такие концепции-мифы как: все и ничто; бытие и небытие; реальность и иллюзия; хорошо и плохо; знание и неведение;... и т.п. Любое ограниченное знание в отношении Твоей беспредельности   есть Ничто (N/бесконечность =0). Ни одна ограниченная система описания не способна описать Тебя как Абсолюта (Парабрахмана). "Твой" поиск найти умом "знание" Себя просто обречён на провал. Концептуальное знание дуального ума - это на самом деле наведение Себя.

*********************************

Влади_мир написал(а):Это ничего не заменяет, а все объединяет и просто дает знание своей Истинной Природы - безначальной и вечной, неделимой, Абсолютно свободной от всех ограничений. Это не заменяет жизнь, а меняет отношение к  жизни.  Жизнь становится безмятежной, а бытие - незыблемым.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Творение Личной, смертной иллюзии.....Есть вопрос. А что мы знаем о Вселенной? (Вселенная в данном смысле Бог-Брахма).Восточная философия твердит о днях и ночах Брамы. Но детальное осмысление говорит, что рождается (или просыпается) всегда НОВОЕ, а не заснувшее (умершее) старое. По аналогии с человеком. Значит Вселенная СМЕРТНА. А раз так, то теряет смысл весь этот смысловой текст в твоей цитате.Единственный смысл остается тот, что "я" выразил..

Ничего не теряется по смыслу и по сути. Моё неизменное состояние не зависит от рождения и смерти тела и этой вселенной. "Бытие/небытие" не изменяет моё неизменное состояние. Все знание дуального ума об этой вселенной - ничто в отношении моей беспредельности. Я не следую концепциям-мифам о Себе, чего и "всем", кому это актуально, предлагаю - превзойти все концептуальные знания-мифы о Себе.

+2

16

Влади_мир написал(а):

Моё неизменное состояние не зависит от рождения и смерти тела и этой вселенной.

наверное зависит. зачем тогда вселенной это состояние. что за философия.

0

17

Влади_мир написал(а):Моё неизменное состояние не зависит от рождения и смерти тела и этой вселенной.

SERGXXX написал(а):

наверное зависит. зачем тогда вселенной это состояние. что за философия.

Наблюдение себя в зеркале не меняет тебя. Почему бы не быть этому? Таково Твоё жизнепроявление.

0

18

Влади_мир написал(а):

"Бытие/небытие" не изменяет моё неизменное состояние

А может изменяет? Тогда пропадает смысл повторений воплощений, может неизменное состояние повышает свой потенциал для чего-то? Для чего?

Влади_мир написал(а):

Таково Твоё жизнепроявление.

Жизнепроявление для чего нужно чему-то? Вселенной или Нечто зачем нужно наше жизнепроявление? Иначе его не было бы.

0

19

Геннадич написал(а):

А может изменяет? Тогда пропадает смысл повторений воплощений, может неизменное состояние повышает свой потенциал для чего-то? Для чего?

Жизнепроявление для чего нужно чему-то? Вселенной или Нечто зачем нужно наше жизнепроявление? Иначе его не было бы.

Для человека смысла нет никакого ни в повторении воплощений ни в чём либо другом. Человек - это просто инструмент свидетельствования. Абсолюту без надобности повышать свой потенциал, поскольку этот потенциал абсолютно беспределен.

Почему бы Абсолюту не жизнепроявляться? Абсолюту ничего не надо - Он ни в чём не нуждается и ни в чём не испытывает недостатка. Просто жизнепроявление - неотъемлемое свойство Абсолюта.

0

20

Влади_мир написал(а):

Абсолюту без надобности повышать свой потенциал

Я не про Абсолют, я про человека. Может изменяется неизменное состояние человека, а то теряется смысл жизнепроявления. К чему оно?

0

21

Влади_мир написал:Абсолюту без надобности повышать свой потенциал

Геннадич написал(а):

Я не про Абсолют, я про человека. Может изменяется неизменное состояние человека, а то теряется смысл жизнепроявления. К чему оно?

А "Я" и "Ты" - не человеки. А человеческое конечно изменчиво. Все, что имеет начало, имеет некое развитие, угасание и конец. Тут ещё есть такой нюанс - человек не жизнепроявляется - Абсолют жизнепроявляется во всём наблюдаемом, и в человеке в том числе. Человек - это частное Жизнепроявление Абсолюта. И конечно человек как инструмент свидетельствования Абсолюта может апгрейдиться. Но смысла такого апргрейда для самого человека нет. Тело-ум смертно, да и эго в конце концов исчезает. Инструмент никогда не может стать Тем, кто им пользуется.

0

22

Влади_мир написал(а):

Почему бы Абсолюту не жизнепроявляться?

Действительно -ПОЧЕМУ?
Ведь:

Влади_мир написал(а):

Абсолюту ничего не надо - Он ни в чём не нуждается и ни в чём не испытывает недостатка.

Влади_мир написал(а):

Просто жизнепроявление - неотъемлемое свойство Абсолюта.

У абсолюта нет никаких свойств...

0

23

Влади_мир написал(а):Почему бы Абсолюту не жизнепроявляться?

ИСТИНА написал(а):

Действительно -ПОЧЕМУ?

Ведь:

Влади_мир написал(а):Абсолюту ничего не надо - Он ни в чём не нуждается и ни в чём не испытывает недостатка.

Просто жизнепроявление - неотъемлемое свойство Абсолюта.

ИСТИНА написал(а):

У абсолюта нет никаких свойств...

1) Вот потому, что Абсолют жизнепроявляется, в жизнепроявлении у Абсолюта нет недостатка и нужды.

2) назови жизнепроявление Абсолюта не свойством а тем словом, которое тебе больше нравится. Это не принципиально. Главное тут то, что жизнепроявление Абсолюта тотально присутствует в Абсолюте.

0

24

Влади_мир написал(а):

Главное тут то, что жизнепроявление Абсолюта тотально присутствует в Абсолюте.

Никак ты не поймешь моего вопроса. Ладно, давай про Абсолют. Зачем нужно жизнепроявление Абсолюта для тотального присутствия в Абсолюте? Для каких целей?

0

25

Геннадич написал(а):

Никак ты не поймешь моего вопроса. Ладно, давай про Абсолют. Зачем нужно жизнепроявление Абсолюта для тотального присутствия в Абсолюте? Для каких целей?

Для тотального присутствия в Абсолюте чего или кого? Абсолюта? Жизнепроявление Абсолюта просто есть - не зачем, а в силу абсолютности Абсолюта. У Абсолюта нет никаких целей. Абсолюту нечего достигать и не к чему стремиться

0

26

Влади_мир написал(а):

У Абсолюта нет никаких целей. Абсолюту нечего достигать и не к чему стремиться

Хорошо, давай ваще по простому. Зачем нужно присутствие человека на земле? Для каких целей и кому?

+1

27

Геннадич написал(а):

Хорошо, давай ваще по простому. Зачем нужно присутствие человека на земле? Для каких целей и кому?

Человек на земле - инструмент свидетельствования Абсолюта как и бесконечное множество других инструментов свидетельствования, наделенных органами восприятия (свидетельствования) в этой и других вселенных. Свидетельствование не зачем, а в силу абсолютности жизнепроявления Абсолюта. - в Абсолюте возможно всё, в том числе свидетельствование Абсолютом своего жизнепроявления на всех уровнях "Майи" (планах "бытия"), которая по сути и есть жизнепроявление Абсолюта

0

28

Влади_мир написал(а):

Свидетельствование не зачем, а в силу абсолютности жизнепроявления Абсолюта. - в Абсолюте возможно всё, в том числе свидетельствование Абсолютом своего жизнепроявления на всех уровнях "Майи"

а откуда твоё Учение это взяло?вот откуда?не из головы ли основателя учения?
а вдруг,абсолют-это молекула в скошенной травинке(2башни,С.Кинг) или нейросеть надсистемы?или ТЫ(лично)???
за неимением доказательств,утверждения абсурдны(

0

29

НяшкаВкусняшка написал(а):

а откуда твоё Учение это взяло?вот откуда?не из головы ли основателя учения?
а вдруг,абсолют-это молекула в скошенной травинке(2башни,С.Кинг) или нейросеть надсистемы?или ТЫ(лично)???
за неимением доказательств,утверждения абсурдны(

У меня нет учения. И меня как личности нет. "Мои" описания - это "указатель" на  Истинную Природу, которая открыта и явна. Это просто знание о себе, доступное в себе, когда отождествление с личностью исчезает

+1

30

Влади_мир написал(а):

Человек на земле - инструмент свидетельствования Абсолюта как и бесконечное множество других инструментов свидетельствования, наделенных органами восприятия (свидетельствования) в этой и других вселенных. Свидетельствование не зачем, а в силу абсолютности жизнепроявления Абсолюта. - в Абсолюте возможно всё, в том числе свидетельствование Абсолютом своего жизнепроявления на всех уровнях "Майи" (планах "бытия"), которая по сути и есть жизнепроявление Абсолюта

Значит человек нужен как инструмент Абсолюту для своего освидетельствования...так. И нужно это Абсолюту  в силу абсолютности жизнепроявления Абсолюта для  свидетельствование Абсолютом своего жизнепроявления. Правильно понял?
Но ты же говорил, что у Абсолюта нет никаких целей. Абсолюту нечего достигать и не к чему стремиться. Тогда зачем нужен человек?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » НАЙТИ СЕБЯ - ЭТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно