__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ИЛЛЮЗИИ "Я"


ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ИЛЛЮЗИИ "Я"

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

SERGXXX написал(а):

очень часто читая чей-то пост,он озвучивается в сознании голосом написавшего.

Аналогично, еще добавляется образ человека...

0

32

Геннадич написал(а):

Аналогично, еще добавляется образ человека...

А может это начало развития свойства  Телепатия, как думаешь Геннадич.

0

33

SERGXXX написал(а):

А может это начало развития свойства  Телепатия

Скорее это свойство торсионных полей. Они не обладают энергией, для них нет понятия распространения волн или полей, они "переносят информацию", эта информация присутствует «сразу во всех точках пространства-времени».

0

34

Ну а что известно нам под термином Телепатия и как оно работает. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/15.gif

0

35

Влади_мир написал(а):

Потому, что ты отождествлен с телом-личностью-эго. Всё, доступное к наблюдению - временное явление - подвержено циклу рождения-изменению-исчезновению. А неизменное в этом всём - твоя бытийность вне времени и пространства.

Володя... да полностью я с тобой согласен. Только капля дождя, упавшая в океан, перестает быть каплей. И ОНА НЕ СТАНОВИТСЯ ОКЕАНОМ. Капля, это проявленное в движении, выражение океана. Так и Твоё -Я, не существует в отделении. Оно, это проявление частички вселенной во времени. По этому нет ТВОЕЙ бытийности. Есть бытийность Вселенной.
Нету понятия Я есть всё. Есть понятие Всё есть Вселенная.
И как раз Эго восприятие и желает быть Я есть то... Я есть Всё.
Я есть палец. Когда я есть всё... Я -Человек...- тупизна какая то. Я это временное явление Эго во времени и пространстве. И Я не может быть Вселенной.
Или иначе. ВСЕЛЕННАЯ, ЕСТЬ ТВОРЕНИЕ а не Творец. Я проявляется как часть творения внутри творения. И не иможет быть всем творением, а только частью его.(временной).

Хотя как хотите. Ибо мы тут в позиции Я...-все Верующие. Нет Знающих.
Кстати намечается ещё одна позиция разделения между Верующими и Знающими. В которой Знающих не бывает, а понятие Веры, это понятие действия в материи.

SERGXXX написал(а):

Другими словами человек находиться в очень плотном потоке сознания,и ему необходимо пространство и время чтоб сделать правильно для тебя и себя.

Да... так на данный момент Выглядит. Человек находится в потоке первичной информации, энергии и материи в движении времени.
И определяет через Эго-Сознания, ВСЕГДА только ДЛЯ СЕБЯ. И Любая информация преображает и изменяет исключительно только эту Личность, но не другую.
Или как "я" писал, Упорядоченность в программе изменится, и обратится в Хаос не упорядоченного. И Упорядоченная Вселенная исчезнет. (коли каждый пазл вселенной, возомнит себя вольюнтаристом, и пожелает изменить свою судьбу-предназначение, и пожелает занять другое место в упорядоченной картинке Вселенной.
Вот так в прямую и представь... Рассыпь миллиард пазлов, и прилепи их хаотически друг к другу... ИБО ЭТО ИХ ВЫБОР И ЖЕЛАНИЕ. И что получишь? - хуже чем херню, а не красивый пейзаж. По этому и Иисус говорил о краеугольном камне... и Абай, о том, что каждый кирпичик, занимает исконно отведенное ему место и несет своё, определенное типа "Богом" предназначение. Только тогда выстроится правильный пейзаж из пазлов. А эго, это активный инструмент действия по программе. И эго не может быть Всем. Но через него может быть программное ВОСПРИЯТИЕ Всего, как Я. Или... прыжок из иллюзии Я есть то... в более широкое восприятие иллюзии Я Есть Всё.

Влади_мир написал(а):

Безошибочный вывод о том, - правильно или неправильно эмпанировали тебя "другие", можно сделать только тогда, когда сам не имеешь ошибочное представление о Себе.

Я дерьмо. Ты эмпатировал в меня, и получил удовольствие. И вынес вердикт... Он-Мёд.
В данном аспекте СУД над "НАМИ" не уместен. И нельзя судить от эго-личности. Но можно безоценочно, отнестись к нам как к инструментам, и "сказать" Что "Мёдомер, войдя в дерьмо, отнесется к дерьму как к мёду. И наоборот.. дерьмомер, определит мёд как дерьмо."
МЫ-ИНСТРУМЕНТЫ имеющие некие предназначения. Не может один инструмент судить другой, потому что он не такой как ты, по предназначению. У каждого инструмента, своя эталонная шкала.
Короче без дерьма никак не прожить. Дерьмо, это первородная среда всего... Уряяяя! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Влади_мир написал(а):

когда сам не имеешь ошибочное представление о Себе.

Вот ты Вован, постоянно стремишься к конкретику....которой нет. Что такое Я с вот такой позиции?
Я-дерьмо. На мне выросла роза, и Я стал Розой. К розе пролетела пчела, и я как нектар, стал пчелой. Пчела обработала нектар, и Я стал мёдом. Мёд был сьеден и переработан... и Я стал дерьмом.
Кто Я...-КОНКРЕТНО в этом?
Я конкретен, только в момент ЗиС, отрезка времени. В остальное время, Я есть движение информации в изменениях. И так всё проявленное во времени в дискретных мигах-ЗиС.
Яичко-гусеница-куколка-бабочка-яичко.... Так кто же Я...... ах да... я-дерьмо. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Или Я...Это постоянно преображающаяся Мысль движущаяся во времени... Чья мысль то? Тем более с позиции Я есть Всё, но без Я.

Влади_мир написал(а):

то  это просто зеркальное отражение Того, что  всегда было в Тебе,

Ну вот... оказывается в истине полно зеркалов. Хотя Зеркало, это чисто материальный аспект. Моё Я отказывается воспринимать истину в таких видах. Истину нельзя отзеркалить и сотворить из неё самой зеркала подобия истины. Ибо нет у истины и в истине, подобия истины. Истина есть Всё... и не надо из истины строить иллюзии не истины.
Истина проявляется так, и в таком виде, как надо Истине. И НЕТ в Истине никакой Не Истины и никаких зеркальных отображений. / аксиома.

Геннадич написал(а):

Аналогично, еще добавляется образ человека...

И Я ошибся... когда впервые услышал голос Марго. Её голос во мне звучал иначе.
Что в принципе, уже хоть как то доказывает то, что Внутри тебя выстраивается чисто твоя персональная схема восприятия мира. И чисто только для тебя.. и строит только тебя как надо. И это Истина без всяких зеркал.

SERGXXX написал(а):

А может это начало развития свойства  Телепатия, как думаешь Геннадич.

Ну вот, и ещё одна мысль... имеется ли у телепатии звук и тембр?

0

36

Юра и Влади мир,вы вроде с разных концов,но об одном)
давайте называть вещи своими именами:
вы призываете ПОВЕРИТЬ,что дживы нету(это концепция),а есть просто течение жизни(абсолют),и смирившись с этим,самозабвенно говорить-НЕТ ДВУХ(ибо меня априори нет,как и тебя-все помрут)энергетической природы реальности нету-и чтобы это смирение было хоть чуток кайфовым-надо УБЕДИТЬ СЕБЯ-"ах,я безграничный,не рождался и не умру"))))?

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Володя... да полностью я с тобой согласен. Только капля дождя, упавшая в океан, перестает быть каплей. И ОНА НЕ СТАНОВИТСЯ ОКЕАНОМ.

Океан и капля - ВОДА. "Ты" говоришь постоянно, что ты "капля", а "я" говорю, что Ты - "ВОДА". "Ты" утверждаешь, что основа твоей бытийности - "форма капли", а "я" говорю, что основа твоей бытийности "Вода".

Трансцендентная "пустота-полнота" - это та Бытийность вне времени и пространства, которая есть общей для всего, доступного к восприятию.

Неопределенность - изначальная основа определенности (конкретики). "Я" предлагаю прожить Себя как Изначальную Основу -  неограниченную (неопределенную) ничем потенциальность (ПРИЧИНУ), а "ты" увлечён изучением "следствий"... В следствиях ПРИЧИНУ не найдешь.

+1

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот... оказывается в истине полно зеркалов. Хотя Зеркало, это чисто материальный аспект. Моё Я отказывается воспринимать истину в таких видах. Истину нельзя отзеркалить и сотворить из неё самой зеркала подобия истины. Ибо нет у истины и в истине, подобия истины. Истина есть Всё... и не надо из истины строить иллюзии не истины.
Истина проявляется так, и в таком виде, как надо Истине. И НЕТ в Истине никакой Не Истины и никаких зеркальных отображений. / аксиома.

?

"Зеркала" воспринимай как "указатели" на Истину, а не как Её выражение и всё станет на свои места. Одним "каплям" указывается одно направление движения , а "другим каплям" указывается  "другое" направление. А  "Вода" - всегда "Вода" - и в "капле" и в "океане". Когда "капля" соприкасается с "океаном" капля растворяется - исчезает форма капли- а Вода не перестаёт быть Водой.

0

39

Влади_мир написал(а):

"Ты" утверждаешь, что основа твоей бытийности - "форма капли", а "я" говорю, что основа твоей бытийности "Вода".

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

40

НяшкаВкусняшка написал(а):

Юра и Влади мир,вы вроде с разных концов,но об одном)
давайте называть вещи своими именами:
вы призываете ПОВЕРИТЬ,что дживы нету(это концепция),а есть просто течение жизни(абсолют),и смирившись с этим,самозабвенно говорить-НЕТ ДВУХ(ибо меня априори нет,как и тебя-все помрут)энергетической природы реальности нету-и чтобы это смирение было хоть чуток кайфовым-надо УБЕДИТЬ СЕБЯ-"ах,я безграничный,не рождался и не умру"))))?

Присвоение "вещам" своих имён со своим смыслом, никогда не приведёт к познанию Истины.

Джива есть или дживы нет - это концепции. Смотря какой смысл вкладывается в слово "джива", такой и вывод возможно сделать. Если тебе нравится идея не рождённой и бессмертной дживы (души), то по смыслу это такая Джива, которая  по сути АБСОЛЮТ - а деления такой Дживы на маленькие Дживы - заблуждение. Если тебе нравится идея "рождения" дживы, то такая "джива" обречена умереть, поскольку всё, что рождается всегда умирает. Просто опиши, что ты имеешь ввиду под словом "джива" и тогда можно будет обсудить это конкретней.

0

41

Влади_мир написал(а):

что ты имеешь ввиду

энергетическую первооснову,которая не есть пустота.

0

42

НяшкаВкусняшка написал(а):

энергетическую первооснову,которая не есть пустота.

Пустота и есть энергетическая Первооснова. Пустота - это название, которое условно описывает эту Первооснову, которая трансцендентна для восприятия - не воспринимаема - пуста для восприятия, но является Тотальным Источником всего проявленного.

+1

43

Влади_мир написал(а):

Пустота и есть энергетическая Первооснова

тогда к чему прыжки вокруг "эго"??????????????????????????
что мне мешает вместить осознающего в  первооснову ?при надлежащем утончении восприятия энергий)))?в точках экстремума явления идентичны.что наверху то и внизу.

0

44

НяшкаВкусняшка написал(а):

тогда к чему прыжки вокруг "эго"??????????????????????????
что мне мешает вместить осознающего в  первооснову ?при надлежащем утончении восприятия энергий)))?в точках экстремума явления идентичны.что наверху то и внизу.

Мешает отождествление с ограниченным, отдельным от всего остального - это отождествление и называют Эго. Если нет отождествления с ограниченным - есть осознание своей безграничной и неделимой, безначальной Первоосновы.

+1

45

Влади_мир написал(а):

называют Эго

тогда мы точно по разному понимаем эго.то что ты написал сейчас не отличается от того,что говорю я,за исключением того,что я говорю"любой осознающий может утончиться и тогда расширить восприятие до целостности",а ты говоришь"есть метафизическое эго мешающее это сделать"

0

46

НяшкаВкусняшка написал(а):

тогда мы точно по разному понимаем эго.то что ты написал сейчас не отличается от того,что говорю я,за исключением того,что я говорю"любой осознающий может утончиться и тогда расширить восприятие до целостности",а ты говоришь"есть метафизическое эго мешающее это сделать"

Вот потому, что у разных людей разный смысл в одних и тех-же словах, возникает большинство недоразумений)

Вот какой твой смысл  слова "утончиться"? Что нужно делать, что бы "утончиться" и в чём это "утончение" выражается?

0

47

НяшкаВкусняшка написал(а):

любой осознающий может утончиться и тогда расширить восприятие до целостности"

так вроде - точка -это тотальное ограничение. Это что получается...Нужно из расширенного состояния сузится в точку, чтоб потом опять расшириться? :unsure:

0

48

НяшкаВкусняшка написал(а):

что наверху то и внизу.

Эзотерика это узнать, http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  а что же все-таки - наверху.

Отредактировано SERGXXX (08-07-2015 19:12:24)

0

49

НяшкаВкусняшка написал(а):

"любой осознающий может утончиться и тогда расширить восприятие до целостности"

Да по сути тоже, что и Влади мир пишет.

0

50

НяшкаВкусняшка написал(а):

Юра и Влади мир,вы вроде с разных концов,но об одном)

Вот Ксю... ты наконец узрела, что всё есть одно, но выраженное с разных точек сборки. (Слон то один.)

НяшкаВкусняшка написал(а):

давайте называть вещи своими именами:

А вот это именно позиция найти КОНКРЕТИКУ и ОДНОЗНАЧНОСТЬ. (Между прочим, и "я" стремился к тому же недавно. Типа интерпретировать на современный лад, понятие "ДУХ". Тогда появится ОСОЗНАННАЯ Конкретика, по устройству всего бытия.)

Влади_мир написал(а):

Океан и капля - ВОДА. "Ты" говоришь постоянно, что ты "капля", а "я" говорю, что Ты - "ВОДА". "Ты" утверждаешь, что основа твоей бытийности - "форма капли", а "я" говорю, что основа твоей бытийности "Вода".

ВСё верно. И Я о том же. Только вода не может быть ТЫ-Я. И "Я" акцентировал именно на этом. То есть не существует позиции Я Есть Всё. вот цитата.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому нет ТВОЕЙ бытийности. Есть бытийность Вселенной.
Нету понятия Я есть всё. Есть понятие Всё есть Вселенная.

Влади_мир написал(а):

Трансцендентная "пустота-полнота" - это та Бытийность вне времени и пространства, которая есть общей для всего, доступного к восприятию.
Неопределенность - изначальная основа определенности (конкретики). "Я" предлагаю прожить Себя как Изначальную Основу -  неограниченную (неопределенную) ничем потенциальность (ПРИЧИНУ), а "ты" увлечён изучением "следствий"... В следствиях ПРИЧИНУ не найдешь.

Ну вот видишь... - Опять накосячил.
Пойми одно... Ты предлагаешь всё это КАПЛЕ-Я, как самостоятельной, самоуправляемой единице. Типа Я есть капля, которая творит и управляет миром. Но на самом то деле, от капли ничего не зависит. Она есть Творение. И ей управляет океан.
По этому Я-Лично, ничего не могу. Если только на это будет "ВОЛЯ" Океана, то капля исполнит эту Волю. (и в религии это сказано "На всё воля Божья... и только Его. Ибо он Вводит во Искушения, управляя процессом творения. И только он делает из Эго-Я и праведников, и грешников. Ибо во времени,без разрушения (греха) нет и созидания (праведности).
И с этой позиции, просыпание или просветление, это осознание именно этого процесса как "На всё Воля Божья".

Влади_мир написал(а):

"Зеркала" воспринимай как "указатели" на Истину, а не как Её выражение и всё станет на свои места.

Вова... Если угодно Богу... то он тебя лбом так херакнет, что ты практически не сможешь не заметить указателя. Или ОН даст тебе дар сверх-чувствительности, и ты в легком ветерке, узришь Столб-указатель.
Понятие "Зеркало". Это старая информация, для древних, не развитых сознаний. И если уж искать конкретику, которой нет, нужно уже иное сознание для более обширного восприятия самой Системы бытия. Понятие "зеркало" как и понятие "Дух" - устарели.(как то так) Современность требует уже давно, переосознать эту терминологию.

Влади_мир написал(а):

Одним "каплям" указывается одно направление движения , а "другим каплям" указывается  "другое" направление. А  "Вода" - всегда "Вода"

Совершенно наверно. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
На земле проявлены разные подрассы... разные сознания. По этому одни слепо-верующие зомби, другие ученые-академики познающие бытие с позиции ментала-Науки.
И если уж смотреть с этой точки сборки, и узреть иерархию развития разума... то и своё место в ней придется найти как капли, наполненной информацией.

Марго написал(а):

а "я" говорю, что основа твоей бытийности "Вода".

Ну чтож... раз Марго зацепила эта фраза... давай разберем и её. ОК?
Тут ДВА дуальных определения.
1. Ты Есть Эго-Личность-Капля?
2. Ты просто вааще Не существуешь, а существует только Океан, как замкнутая информационная форма, выражающия Н2О -всю вселенскую Воду.)
В таком случае, ТЫ просто не имеешь права говорить от себя Лично, Что ТЫ есть-Всё (Океан). Ибо океан должен быть не оличенным.
Тогда стоит спросить себя самого. Ты ощущаешь себя Океаном? Ты ощущаешь себя ВСЕМ?... Мало, очень мало только Ощущать себя Океаном-ВСЕМ. Надо наверное и осознавать самого себя в 100% информации, и не на процент меньше. Ибо не будет целостности.
Вот ТЫ-Я-Он-Они.... ощущают и осознают себя этим ВСЕМ-Океаном?......-жрен нам, два-вам. Но никто этим Лично не владеет. Океан-Всё. тогда не писали бы в форуме.
Вывод опять склоняется к тому, что как Океан управляет тобой, давая тебе отделенную форму-позицию в Я Есть-Эго... то Ты и будешь проявлять в себя и из себя.
Я Лично.. не могу говорить, и как то выражать весь Вселенский Океан. Ибо Я-Личность, полностью НЕ осознаю его. А только ту часть, которую как задание, заставляет меня выражать сам Океан.

Влади_мир написал(а):

Присвоение "вещам" своих имён со своим смыслом, никогда не приведёт к познанию Истины.

Бред.
Истина есть ВСЁ. И в первую очередь то, что ты есть инструмент. Ты есть Творение. И какими функциями наделила тебя Вселенная, то ты и будешь исполнять. Если тебя Вселенная, поместила в Дуальный Континуум. То ты и работаешь как дуальный инструмент. Если ты есть приемник Дуальной информации, то ты и принимаешь её и поступаешь исключительно по ней. Если Богу угодно, то он разделяя это бытие на дуал, присваивает всему дуально отделенному названия-ярлыки, для отличия одного от другого. Как факт этого, ты отличаешь чай от кофе... попу от головы.... которым присвоены ярлыки голова-попа.
И это и есть Истина Дуального восприятия мира-бытия.
П.С. Купил новую душевую кабину. Там куча запчастей, из которых сегодня буду собирать целое. Каждая запчасть имеет отличительный ярлык, и есть схема, как правильно полагаясь на ярлыки, собрать все пазлы в целое. И это Истина. (Хоть и Иллюзия).

Влади_мир написал(а):

Джива есть или дживы нет - это концепции.

Согласен. Аналог "Пиво есть, и пива нет." Смотря с какой точки сборки это наблюдать. С материальной... то лучше что бы пиво было, чем не было... в такую жару.

Влади_мир написал(а):

это такая Джива, которая  по сути АБСОЛЮТ

По сути да. Пиво это в целом, разряд(часть) Абсолюта. И состоит из Абсолюта...как и водка "Абсолют" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (концепция)

Влади_мир написал(а):

а деления такой Дживы на маленькие Дживы - заблуждение.

"Заблуждение" Это та же концепция как и Пиво.-Джива. По этому смотря какую точку сборки и к этому применишь, то и получишь. Маленькая Пива.. да в жару.... Ну какое это заблуждение? - Это кайф. И раз это Есть...хоть для одной точки сборки сознания, то это Истина.... и нет никаких заблуждений. (опять концептуал).
Ты братан в своих заблуждениях, рискуешь остаться без пива... А мы с Генычем и Тригласом, рады так позаблуждаться в Истинном пивасике, в Истинную жару. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Влади_мир написал(а):

Если тебе нравится идея "рождения" дживы, то такая "джива" обречена умереть, поскольку всё, что рождается всегда умирает.

Тут Абсолютно согласен. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  Пиво имеет свойство заканчиваться и выветриваться, выходя с мочой, в ускоренном темпе...-вот зараза! http://bestsmileys.ru/madi11039.gif 

Влади_мир написал(а):

Просто опиши, что ты имеешь ввиду под словом "джива" и тогда можно будет обсудить это конкретней.

Наша джива, это пиво. (Рифмуется по истине однако... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )
А вааще, для аналога и сравнения, можно подставить любой отделенный фактор.

0

51

Влади_мир написал(а):

Мешает отождествление с ограниченным, отдельным от всего остального - это отождествление и называют Эго. Если нет отождествления с ограниченным - есть осознание своей безграничной и неделимой, безначальной Первоосновы.

Ваван. Что бы чем то стать, или что то воспринять... -надо это стопроцентно знать. Причем и теорию и практику.
Вот и вопросик.
Кто нибудь из людей-Эгов-Личностей-Я...... Достиг того, о чем ты концептуально пишешь?
А мы все пишем только те концепции, которые и сами то информационно стопроцентно не осознаем. Ибо мы есть отделенные инструменты-творения. Которые просто САМИ не способны ни к чему. Тем более Осознать НЕ осознаваемое.

Мммм... Вот кто то в попытках доказать это, приводил пример, что трое или пятеро - достигли.... Но почему тогда они продолжали говорить людям от своего личного Эго-Я, типа Уча людей-Личностей этому.
Я просто уверен, что они не способны ответить на множество вопросов, и доказать это хоть как то... с позиции разума, а не чувств-веры.
Дуально человечество делится на Верующих и Знающих.
Но когда начинаешь глубоко осознавать эти позиции... то оказывается НЕТ 100%ных верующих, как Нет и 100%но Знающих.
А значит всё уходит в порядок Иллюзий.(или концепций,- как тебе будет угодно)

0

52

Влади_мир написал(а):

Океан и капля - ВОДА. "Ты" говоришь постоянно, что ты "капля", а "я" говорю, что Ты - "ВОДА". "Ты" утверждаешь, что основа твоей бытийности - "форма капли", а "я" говорю, что основа твоей бытийности "Вода".

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ВСё верно. И Я о том же. Только вода не может быть ТЫ-Я. И "Я" акцентировал именно на этом. То есть не существует позиции Я Есть Всё...

Как Ты любишь, Юра, цепляться за "Ты" и "Я".... ) 101-й раз повторяю все "Ты" и "я" в комментариях "Владимира" имеют коммуникативный смысл. Если "Владимир" пишет, что Ты есть Безличностное Бытие, которое вне-времени и пространства, которое является неизменной и безначальной основой всего наблюдаемого, то это значит, что речь идёт о БЕЗЛИЧНОСТНОМ БЫТИИ - ТВОЕМ БЕЗЛИЧНОСТНОМ БЫТИИ. И слово "Твоем" здесь чисто коммуникативное. И это обращение Безличностного бытия  к Себе. Это может восприниматься парадоксально, но с Уровня Безличностного никакого парадокса в этом нет.

Ты - то безличностное вневременное и внепространственное бытие, в котором все формы, в том числе и тело-ум-эго "Словокрыла" существует как идея. Так вот - "Словокрыл" - это не Ты)))

Если в отношении "Словокрыла" безличностное бытие пока скрыто, то это не является доказательством того, что безличностное бытие скрыто в отношении всех людей)
********************************

Влади_мир написал(а):

Трансцендентная "пустота-полнота" - это та Бытийность вне времени и пространства, которая есть общей для всего, доступного к восприятию.
Неопределенность - изначальная основа определенности (конкретики). "Я" предлагаю прожить Себя как Изначальную Основу -  неограниченную (неопределенную) ничем потенциальность (ПРИЧИНУ), а "ты" увлечён изучением "следствий"... В следствиях ПРИЧИНУ не найдешь.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот видишь... - Опять накосячил.
Пойми одно... Ты предлагаешь всё это КАПЛЕ-Я, как самостоятельной, самоуправляемой единице. Типа Я есть капля, которая творит и управляет миром. Но на самом то деле, от капли ничего не зависит. Она есть Творение. И ей управляет океан.
..............."На всё Воля Божья".
...

"Владимир" ничего не предлагает. "Владимир" - лишь идея в Твоём воображении. Ты общаешься сам с Собой. Слова "Владимира" всего лишь информационный  процесс, который осуществляется через образ "Владимира" в Твоем воображении. Даже Бог - такой-же воображаемый образ в Твоём воображении. Во избежание очередного "цепляния" за слова, напоминаю, что слово "Твоё" - чисто коммуникативное)

*******************************

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вова... Если угодно Богу... то он тебя лбом так херакнет, что ты практически не сможешь не заметить указателя.

Ну во-первых - без Меня (Тебя) нет Бога. Бог не может "херакнуть" То, в чём он существует как концепция. А если под Богом понимать Абсолют, то такой Бог не отличен от меня.

А во-вторых мне не нужны более "указатели", поскольку "я" сам, как безличностное бытие, этот "указатель".
********************************

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бред.
Истина есть ВСЁ.

Ты уж, Юра, определись - Если Истина есть ВСЁ, то тот "бред", что  таковым "тебе" показался, есть - ИСТИНА.)))))

+1

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Причем и теорию и практику.

Теория и практика вещи не статичные.
Тем более  - их не применить в отношение
одного субъекта в одинаковых качествах.
Форум кстати не раз это доказывал.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пиво имеет свойство заканчиваться и выветриваться, выходя с мочой, в ускоренном темпе...-вот зараза!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты братан в своих заблуждениях, рискуешь остаться без пива...

Если тебе не нравятся концепты и термины других,
можешь просто не писать ведь.
Не обязательно всё это упразднять
до своего развращённого менталитета

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ваван. Что бы чем то стать, или что то воспринять... -надо это стопроцентно знать. Причем и теорию и практику.

Вся теория и практика ничто в сравнении с Той Беспредельностью и Неизьяснимостью Безличностного Бытия, которым являешься Безличностный Ты. Ты не можешь стать Тем, чем уже являешься безначально.

И знаешь, как можно описать 100% знание Себя? 100% знание Себя - это отсутствие любых представлений о Себе) Только отсутствие любых представлений о Себе делает возможным неограниченное ничем Знание Себя) О... тут можно предположить , что "эго-Юры" после таких слов вошло в некий ступор) Как так? Неужели все знания этого мира ничего не стоят? Ответ - Да, в сравнении с Твоей безличностной беспредельностью - ничего)

Тебе не нужно знать устройство кажимости Себя , что бы быть Собой) И Тебе не нужно что-то совершенствовать в кажимости Себя) Благодаря Твоей безначальной совершенной природы, вся кажимость функционирует совершенным образом, без вмешательства и автоматически)

+1

55

Влади_мир написал(а):

Как Ты любишь, Юра, цепляться за "Ты" и "Я".... )

Ну вот опять Ты определяешь меня как личность самостоятельную.
Вот есть такая позиция... что всеми управляет Вселенная-Бог, раздавая им в нужное время, нужные им для реакции мысли и желания.
Следуя этой позиции, меня ВЕДЁТ Бог, и указывает за что моё сознание должно цепляться.
Ведь теория сопровождается дальнейшей чувственной практикой (в процессе обучения). И если есть только Я и Бог, то Бог обучает меня, что бы теория воплотилась в практику. Или... при изучении пааграфов Что и Ничто... Я должен Чувствовать себя то Личностью, то Всем, то Ничем. А значит типа "Эмпатировать" себя во все эти состояния ПРАКТИЧЕСКИ.
Вот и вопрос. Как моё Я не зная Практику "Я... Ничто... Всё..." Могу эмпатировать в  эти состояния? Теоретически да... Личность оличивает всё через Я-Ты-Они. Но практически, нужно выйти из центра своего Эго-Я(Ты-Мы-Всё), что бы познать Вселенную. Или некий "Я" должен выйти из Я и стать Океаном.. но без смысла "Я-ОН-ВСЁ".
Это Володя МОЯ ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА. И ты тут ни при чем. Я прекрасно понимаю тебя и с первого раза. И для Тебя-Ты Прав. Это твоя ступенька, расширения Твоего Сознания-Личного. Но может кто то читая мои каракули, поймет в чем суть..... базара с самим собой. Ведь по сути, форум есть Я.. и базарю я тут сам с собой во внутреннем диалоге (с позиции Личного восприятия). Так что теоретически ты всегда прав для самого себя.

Влади_мир написал(а):

Если "Владимир" пишет, что Ты есть Безличностное Бытие, которое вне-времени и пространства, которое является неизменной и безначальной основой всего наблюдаемого, то это значит, что речь идёт о БЕЗЛИЧНОСТНОМ БЫТИИ - ТВОЕМ БЕЗЛИЧНОСТНОМ БЫТИИ.

Совершенно верно. Моё сознание цепляется только за не правильный чисто ДЛЯ МЕНЯ смысл выраженный слово-значениями конкретики.
И нет практического смысла в выражении " Ты есть Безличностное Бытие," В нем нет практики. Ибо Безличностное не может быть определено с позиции Личности как ТЫ есть то... По этому нет практического смысла в этом выражении для "Меня-Обезличенного".
Или Я не личность... и как личность меня Нет. По этому План Не Личный, не есть Я-Ты-Он-Они. Он не может быть определен как Я. И выражен словами, мыслями и чувствами. Безличное выпадает из порядка ТЫ Есть... это практически. Но в теории, ты верно пишешь сам для себя.
"Мы всегда проявляем из себя ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ"
Встает вопрос. Что проявляет и как моё Я-Не Я. И что Твоё?... и Как проявляют себя разделенный разности?

Мммм... по другому.
Вот ты-Пустота. Скажи мне, как Пустота, может что то сказать и выразить себя?...................-НИКАК.
По этому и позиция БЕЗЛИЧНОСТЬ, не может выразить себя как личность Я-Обезличенность.
Это из параграфа осознания смысла выражения-вопроса "Почему Мудрецы молчат?"
Если выходишь с позиции Личность и становишся обезличенным, то уже ничего сказать не можешь. Ты-Ничто, и звать тебя Никак..= Мудрец. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Смешно... но так и есть.

Влади_мир написал(а):

И это обращение Безличностного бытия  к Себе.

Чушь полнейшая. Не может обезличенное(ничто) обращаться к обезличенному(Ничто) -Самому себе. Ибо принцип "Обращение".. По сути имеет прямой смысл... Обезличенное Обращается(Превращается) в Личность, что бы обратиться к себе как к личности.

Влади_мир написал(а):

Если в отношении "Словокрыла" безличностное бытие пока скрыто, то это не является доказательством того, что безличностное бытие скрыто в отношении всех людей)

Ты обращаешься к Словокрылу как к Личности. То есть Олицетворяешь его вне себя. В этом отношении обезличенным и не пахнет вовсе.
2. Оличивание, создает приоритет множественности. Или Иерархию ВСЕГО. В том числе и позиций "Личности"...и обезличенного.
По этому ТЫ Лично Видишь МНОЖЕСТВЕННОСТЬ ПЛАНОВ что входят в твой личный принцип обезличивания.
Типа Это почти не обезличенное, это более обезличенное, а это сильно обезличенное. -Иерархия позиций. Это чисто бытейское-дуальное состояние сознание Личности.
От которого ПОКА скрыт самый высший иерархический план НЕ личности на 100%. А это как раз план "НИЧТО". Войдя в который, становишься НИКЕМ и НИЧЕМ. И выразить себя можешь-Не можешь НИКАК.
Как НИЧТО, может заявить о себе самом?....-Только Став ТЕМ-КЕМ-Личностью.

Влади_мир написал(а):

Трансцендентная "пустота-полнота" - это та Бытийность вне времени и пространства, которая есть общей для всего, доступного к восприятию.

Ну и это ХРЕНЬ... по той же причине, описанной выше.
100% пустота, не может что то нести в себе, кроме пустоты-Ничто. Это выходит за пределы ЕСТЬ. И пустоту по сути нельзя УТВЕРЖДАТЬ что она ЕСТЬ. И это как раз НЕ доступно к восприятию... тем более дуального сознания.
А вот "Полноту" можешь утверждать хоть как.... до беспредельности. Беспредельность и есть Полнота.

Влади_мир написал(а):

Неопределенность - изначальная основа определенности (конкретики).

Ну тут важно познать первично одно.  "Неопределенность" в какой позиции находится? Если в позиции "ЕСТЬ" то из неё что то обязательно материализуется в упорядочивании. Если в позиции НЕТ... то ничего и не будет... это НЕ бытие.

Влади_мир написал(а):

"Я" предлагаю прожить Себя как Изначальную Основу -  неограниченную (неопределенную) ничем потенциальность (ПРИЧИНУ), а "ты" увлечён изучением "следствий"... В следствиях ПРИЧИНУ не найдешь.

Так всё, что пишу, черпаю только из своего ЛИЧНОГО опыта. А увлечен скорее на 180 градусов наоборот. Поиском первопричин всего.
Судя по твоей позиции ты определяешь только план не проявленного бытия, которое существует как "будущее" но пока время его не коснется, что бы его высветить-проявить. Но и Эта позиция говорит только о том, что Это ЕСТЬ.(будущее) и оно строго определено изначально. Но Личное сознание не способно его принимать-воспринимать. Но оно всё ОЛИЧЕНО как дуальное бытие.
И опять система, что Личность не может по своим характеристикам определять ВСЁ время, от начала до завершения Манвантары. Это чисто ДЛЯ ЛИЧНОСТИ Не определено. Но находится в аспекте ЕСТЬ. А раз Есть  то Оличено и определено хоть как то. Но не конкретно. Хотя иной раз фиксировано в моментах будущего... значит частично-конкретно.
Я практически не могу осознать себя как первооснову. Только в теории. Но и теория твердит одно...-нужна практика. А практики познания Себя в виде некой оличенной формы, приводит к тому, что форма есть... и она оличенная. Пусть не в позиции Я есть то, а позиция как Я есть все. Но как твержу... Я не может быть ВСЕМ. И всё равно, даже войдя в состояние Вселенной, ощущаешь себя хоть как то.. как Звук, энергии, волны, частоты... Как Бытие..как Форму. А форма всегда оличена в позиции ЕСТЬ.
Другое дело.... когда вааще тебя выбрасывает в позицию "Ничто"... которое не определяется ничем. Вот "там" Личность-форма, исчезают. (Из личных практик)

По этому скажу конкретно. Личность просто не существует в НЕ бытии. А если есть что то определяемое хоть как то... То поздравляю... тебя толкают на исследование Бытия в аспекте Я Есть. (оличенное).
И самое главное.
Попав в практиках или теории-философии, в любое состояние, нельзя быть уверенным в РЕАЛЬНОСТИ ВСЕГО.
Скорее наоборот... многие и осознают ВСЁ как Иллюзию.

Влади_мир написал(а):

"Владимир" ничего не предлагает. "Владимир" - лишь идея в Твоём воображении. Ты общаешься сам с Собой. Слова "Владимира" всего лишь информационный  процесс, который осуществляется через образ "Владимира" в Твоем воображении. Даже Бог - такой-же воображаемый образ в Твоём воображении. Во избежание очередного "цепляния" за слова, напоминаю, что слово "Твоё" - чисто коммуникативное)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   Володя...-Взаимно. Словокрыл, только в твоей голове.
Но Бог разделяя, создает внутренний диалог в каждой личности и их взаимоотношениях в личностном плане.

Влади_мир написал(а):

Ну во-первых - без Меня (Тебя) нет Бога. Бог не может "херакнуть" То, в чём он существует как концепция. А если под Богом понимать Абсолют, то такой Бог не отличен от меня.
А во-вторых мне не нужны более "указатели", поскольку "я" сам, как безличностное бытие, этот "указатель".

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   Люблю я с тобой братан потарахтеть о бытии. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 
Но любая позиция всегда дуальна и равна другой.
По этому....
" без Меня (Тебя) нет Бога" будет равнозначна по информации "Без Бога нет и Меня(Тебя)".

Влади_мир написал(а):

Ты уж, Юра, определись - Если Истина есть ВСЁ, то тот "бред", что  таковым "тебе" показался, есть - ИСТИНА.)))))

Так определился давно. И потерял концепцию "Конкретика". И теперь "мне" вовсе не нужно в чем то конкретно определяться и строить конкретные Догмы.
Догмы, это оковы разума. А когда освобождаешься от них, по воле Божьей, тебя в практиках начинает кидать по всем противоположностям играючи. Типа пофиг что трындеть, ибо всё ЕСТЬ, и всё надо познавать глубинно, но не полярно. Осознавать сам ПРИНЦИП работы"-устройства... Вселенная-бытие.

Юша написал(а):

Теория и практика вещи не статичные.
Тем более  - их не применить в отношение
одного субъекта в одинаковых качествах.
Форум кстати не раз это доказывал.

Ну вот Юша... ты уже что то познал и узрел.... произвел некие выводы. Причем осознал, что конкретика, это штука не конкретная.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  А это уже ФИКСАЦИЯ на неопределенном. Но явно то, что это процесс происходящий во времени, и он ТВОРЯЩИЙ бытие.

Юша написал(а):

Если тебе не нравятся концепты и термины других,
можешь просто не писать ведь.
Не обязательно всё это упразднять
до своего развращённого менталитета

О!... Здрасте. Опять заперся в ракушке личности.
Менталитет говоришь?..... Всё... меняю свой менталитет на 180.

Влади_мир написал(а):

Вся теория и практика ничто в сравнении с Той Беспредельностью и Неизьяснимостью Безличностного Бытия, которым являешься Безличностный Ты. Ты не можешь стать Тем, чем уже являешься безначально.

Афигительно. Один вопрос. Как это познать? Не используя никакую практику?

Влади_мир написал(а):

И знаешь, как можно описать 100% знание Себя? 100% знание Себя - это отсутствие любых представлений о Себе) Только отсутствие любых представлений о Себе делает возможным неограниченное ничем Знание Себя) О... тут можно предположить , что "эго-Юры" после таких слов вошло в некий ступор) Как так? Неужели все знания этого мира ничего не стоят? Ответ - Да, в сравнении с Твоей безличностной беспредельностью - ничего)

Да никакого ступора... Но всё равно тот же вопрос.
Вот ты предложил...

Влади_мир написал(а):

И знаешь, как можно описать 100% знание Себя? 100% знание Себя - это отсутствие любых представлений о Себе)

А если я отвечу.. НЕ... НЕ знаю...-Научи как познать себя в отсутствии любых представлений о себе?
2. Это практика? Если Да... то на каком плане познается? И желательно подробно и детально.

Влади_мир написал(а):

Тебе не нужно знать устройство кажимости Себя , что бы быть Собой) И Тебе не нужно что-то совершенствовать в кажимости Себя) Благодаря Твоей безначальной совершенной природы, вся кажимость функционирует совершенным образом, без вмешательства и автоматически)

Мммм...  Короче получается так.
. Выкинь из всего бытия, самого себя. Но бытие при этом оставь.....
Вопрос. А кто будет наблюдать это бытие, коли меня там Нет?
А коли будет наблюдатель Бытия... То это Я Есть. А это уже Личность.

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это ЕСТЬ.(будущее) и оно строго определено изначально.

Будущее нигде не записано, будущее мы делаем сами. (к-ф"Назад в будущее-3"

0

57

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но любая позиция всегда дуальна и равна другой.
По этому....
" без Меня (Тебя) нет Бога" будет равнозначна по информации "Без Бога нет и Меня(Тебя)".

Тут Геннадич давече сказал что мозги у женщин и у мужчин по разному устроены) Анатомически может и одинаково, и даже извилины одни и те же), а вот мыслят почему то по разному.

С мужской точки зрения - дуальность, а с женской тройственность. Помнишь инь-ян, а между ними еще что то? Они (женщины) обязательно  узреют нечто среднее и найдут вариант под номером три, среди имеющихся двух))))))))))

Ну например - Бог есть Любовь! Без Меня (Тебя) нет Любви, что будет равнозначно по информации -"Без Любви нет и Меня(Тебя) http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Будущее нигде не записано, будущее мы делаем сами.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]

+1

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и вопрос. Как моё Я не зная Практику "Я... Ничто... Всё..." Могу эмпатировать в  эти состояния? Теоретически да... Личность оличивает всё через Я-Ты-Они. Но практически, нужно выйти из центра своего Эго-Я(Ты-Мы-Всё), что бы познать Вселенную. Или некий "Я" должен выйти из Я и стать Океаном.. но без смысла "Я-ОН-ВСЁ"..

Пока есть отождествление с личностью, безличностное восприятие невозможно. Ты спрашиваешь, как увидеть свет, не снимая черную повязку с глаз...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Совершенно верно. Моё сознание цепляется только за не правильный чисто ДЛЯ МЕНЯ смысл выраженный слово-значениями конкретики.
И нет практического смысла в выражении " Ты есть Безличностное Бытие," В нем нет практики. Ибо Безличностное не может быть определено с позиции Личности как ТЫ есть то... .

Пока есть отождествление с личностью, безличностное бытие будет оставаться теорией а не практикой.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Мы всегда проявляем из себя ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ"
Встает вопрос. Что проявляет и как моё Я-Не Я. И что Твоё?... .

В безличностном восприятии нет ничего "моего", поскольку нет того, кто может себе присвоить что-либо. Воспринимающий, восприятие и воспринимаемое - суть безличностное Самовосприятие, которое не определяет себя как То, что принадлежит самому себе, поскольку присваивать себе что-то не имеет смысла по причине отсутствия "других" претендентов на что-либо. Чувство собственности напрочь отсутствует.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты-Пустота. Скажи мне, как Пустота, может что то сказать и выразить себя?...................-НИКАК.
....
Если выходишь с позиции Личность и становишся обезличенным, то уже ничего сказать не можешь. Ты-Ничто, и звать тебя Никак..= Мудрец.   Смешно... но так и есть..

Форма есть Пустота. Пустота есть форма. Это же касается и мыслей, чувств и всего, что доступно к восприятию. Это не теория, а реальное прожитие. Так это воспринимается безличностно.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как НИЧТО, может заявить о себе самом?....-Только Став ТЕМ-КЕМ-Личностью..

Ничто не заявляет о себе, а жизнепроявляется на уровне идей, "сотканных" из Ничто.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

100% пустота, не может что то нести в себе, кроме пустоты-Ничто. Это выходит за пределы ЕСТЬ. И пустоту по сути нельзя УТВЕРЖДАТЬ что она ЕСТЬ. И это как раз НЕ доступно к восприятию... тем более дуального сознания.
А вот "Полноту" можешь утверждать хоть как.... до беспредельности. Беспредельность и есть Полнота..

Пустота - бытийность вне кажимости "есть/нет". Что бы появилась кажимость, нужна бытийность, где эта кажимость появляется.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну тут важно познать первично одно.  "Неопределенность" в какой позиции находится? Если в позиции "ЕСТЬ" то из неё что то обязательно материализуется в упорядочивании. Если в позиции НЕТ... то ничего и не будет... это НЕ бытие..

Бытийность неопределённости - вне концепций "есть/нет", "бытие/небытие"

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я практически не могу осознать себя как первооснову. Только в теории. Но и теория твердит одно...-нужна практика..

Отказ от практики и от всех отождествлений приводит к осознанию  Первоосновы.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я не может быть ВСЕМ. И всё равно, даже войдя в состояние Вселенной, ощущаешь себя хоть как то.. как Звук, энергии, волны, частоты... Как Бытие..как Форму. А форма всегда оличена в позиции ЕСТЬ.
Другое дело.... когда вааще тебя выбрасывает в позицию "Ничто"... которое не определяется ничем. Вот "там" Личность-форма, исчезают. (Из личных практик).

Личность (отождествление с ограниченным) не может стать ВСЕМ.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому скажу конкретно. Личность просто не существует в НЕ бытии.  .

Да, это так. Кто же имел такое прожитие - отсутствие личности?) Вот тебе и практическое прожитие (бытийности) в отсутствии личности) Скажу более - безличностная бытийность возможна даже при восприятии всего, доступного к восприятию. В безличностном восприятии нет выделения ничего конкретного, что можно назвать собой.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НЕ... НЕ знаю...-Научи как познать себя в отсутствии любых представлений о себе?
2. Это практика? Если Да... то на каком плане познается? И желательно подробно и детально..

Практика весьма проста. Все, что доступно к восприятию - не является Неизменным Безличностным Бытием. Разотождествление со всем временным делает возможным прожитие Безвременного и Неизменного даже при сохранении восприятия чего-либо.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Короче получается так.
. Выкинь из всего бытия, самого себя. Но бытие при этом оставь.....
Вопрос. А кто будет наблюдать это бытие, коли меня там Нет?
А коли будет наблюдатель Бытия... То это Я Есть. А это уже Личность.

Получается так - не отождествляйся с временным. "Естьность" возникает в Тебе, а не Ты возникаешь в "Естьности". (Ты - здесь коммуникативное ))))

0

59

Геннадич написал(а):

Будущее нигде не записано, будущее мы делаем сами. (к-ф"Назад в будущее-3"

Одним из признаков отождествления с личностью, является отождествление с делателем. На самом деле делание просто происходит как жизнепроявление Абсолютной природы, где "личности" - являются "шестеренками" приводимыми в движение общим "механизмом" масштабах всей Вселенной.

"Есть предопределенность" или "нет предопределенности" - это концепции. Абсолют (Парабрахман) абсолютно свободен в своём жизнепроявлении, а "личности-шестеренки" - не свободны.

0

60

Влади_мир написал(а):

На самом деле делание просто происходит как жизнепроявление Абсолютной природы, где "личности" - являются "шестеренками" приводимыми в движение общим "механизмом" масштабах всей Вселенной.

Может и так, не спорю, шестеренки мы или нет, Абсолют жизнепроявляется или нет, но я живу и мне это нравится.

Влади_мир написал(а):

Абсолют (Парабрахман) абсолютно свободен в своём жизнепроявлении, а "личности-шестеренки" - не свободны.

Может быть, тоже не спорю, но я чувствую себя свободным и мне это нравится.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ИЛЛЮЗИИ "Я"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно