__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Открытый вебинар: "Экстрасенс и деньги"


Открытый вебинар: "Экстрасенс и деньги"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пятница, 10 Июля 2015, 15:00 - 16:00

Платить или не платить - вот в чем вопрос..:

Почему экстрасенсы берут оплату за свои услуги и обучение?

Какие бывают последствия «бесплатных» приемов?

Кому счет на оплату?! Чей счет?!

Сколько стоит Ваше желание?

Особенности обрядов и ритуалов на исполнение желаний


Предупрежден - значит вооружен:

Что и как Вы можете потерять обратившись за помощью к
недобросовестному специалисту в области эзотерики.

Участие свободное без предварительной регистрации

доступ на мероприятие по ссылке:

http://login.meetcheap.com/conference,32293277,private

пароль: 2015
логин: ваше имя или любой ник

Ссылка будет активна за 30 минут до начала лекции.

На вебинаре онлайн вы можете задать свои вопросы.
Если у вас не получается присутствовать онлайн - задавайте свои вопросы по этой теме заранее здесь в комментариях. Просмотреть запись вебинара можно будет на ютубе:

http://www.youtube.com/channel/UCr43guhYO3Xxtqc9SuBpvyA

Отредактировано Оксана Аутмиттер (06-07-2015 22:14:47)

0

2

Эт чё... бесплатно вэбинар?
Вот думается... Если в вэбинаре соберется ЗДРАВО-размышляющие люди. То может разрушится весь перечень тем.

0

3

А у нас на форуме есть Экстрасенсы.

0

4

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если в вэбинаре соберется ЗДРАВО-размышляющие люди. То может разрушится весь перечень тем.

если соберутся мыслящие,но не чувствующие энергий,да еще и здраво-будет холивар между материалистами и экстрасенсами.

SERGXXX написал(а):

А у нас на форуме есть Экстрасенсы.

кто?

0

5

Ксюх... это вопрос, забыл знак вопроса поставить.

0

6

SERGXXX написал(а):

это вопрос, забыл знак вопроса поставить.

жалко...я думала,у тебя явки-пароли есть...

0

7

Ксюх... здесь на форуме все крутые - столько теории, по нашим следам пойдут практики. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

+1

8

SERGXXX написал(а):

пойдут практики.

твои б слова...да богу в уши...
тут на форуме все крутые напоболтать.даже те,кто реально практикует и достигает определенных результатов.ключи-разные.к примеру,я не смогла создать ни одной системы,работающей для других.поэтому,не знаю.но здорово,если так

0

9

Но все же в этом есть определенный план, благодаря ему Цивилизация развивается.

0

10

перенесла часть в "трёп".эта тема все-таки Оксаны

0

11

SERGXXX написал(а):

А у нас на форуме есть Экстрасенсы.

А что это такое? У нас все СЕНСЫ. А что такое "Экстра"? -соль. А соль, часть минерального царства...но НЕ всё царство.
Вывод. Экстрасенс, это частично воспринимающий аспект вселенной, в каком то строго ограниченном плане.
Но Сенсы все... Только каждый сенсор чего то... какого то ограниченного вектора от целого.
Раньше тоже соль лизал. Теперь идет эмоциональное отторжение от соли...

НяшкаВкусняшка написал(а):

перенесла часть в "трёп".эта тема все-таки Оксаны

Эта реклама. Оксана это инструмент разносящий её.

0

12

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вывод. Экстрасенс, это частично воспринимающий аспект вселенной, в каком то строго ограниченном плане.

Смотришь ли Битву Экстрасенсов, есть такая передача. Там у каждого свой метод. Есть и уникальные результаты. Задание одно на всех, а результаты разные.

0

13

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эта реклама. Оксана это инструмент разносящий её.

Я согласен с тобой, тогда если охота поговорить на данную тему лучше на форуме, а это всего лишь доска обьявлений.

0

14

SERGXXX написал(а):

Смотришь ли Битву Экстрасенсов, есть такая передача. Там у каждого свой метод. Есть и уникальные результаты. Задание одно на всех, а результаты разные.

Сенсы, это общее определение способностей по предназначению. По этому, каждый человек, по сути сенс, ибо обладает зрением и слухом, ну итп...-чувственным планом.
Если ты отличаешь квас от пива... то ты однозначно сенс. Так же если у тебя своё-иное мнение, то ты узко направленный сенс.
С позиции ВЕРЫ.... сенсами называют людей с так называемыми сверх. способностиями. Или ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ к тому, что имеют все.
Но и тут ты прав, раз узрел, что каждый сенс, порой имеет и дополнительный специализированный вектор. Если тебе мерещится, что ты общаешься с покойниками, то ты сенс- спирит, или сенс- некромант, или сенс-медиум. Есть обладащие узко направленным даром, общаться с богами природы, разных по веро исповеданию. Обладание ренгеновским зрением, общающимися с "высшими силами" итд, итп... куча разнообразных переплетений.
Но собрав всех воедино, и определив более целостно, можно сказать, что все оно управляются информационной средой Акаши, но по разным каналам.

СВЕРХЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ

-Телепатия - чтение мыслей (подключение)
-Воздействие на расстоянии (духовное излечение)
-общение.... человек - человек
человек - животное
человек - расстение

-Радиэстезия
- использование отвеса
-лозоходство

Психометрия \ Телеметрия
- Чтение памяти мертвой материи

Регрессия - воспоминания о событиях прошлых существований

Ясновидение
- когниция (восприятие событий настоящего времени)
- ретрокогниция -(познание прошлого)
- прокогниция - (взгляд в будущее)

ПСИХОКИНЕТИЧЕСКИЕ ФЕНОМЕНЫ

Психокинез \ телекинез
- силовое воздействие и оказание влияния на материальные предметы
-силовое воздействие и оказание влияния на энергетические поля

Левитация - устранение воздействия гравитации на людей и предметы

Внетелесная проекция
- отделение энергетического тела от материального
- вызов ПСИ феноменов энергетическим телом

Материализация - создание предметов и людей из пустоты

Дематериализация - исчезновение предметов в никуда

Телепортация - перемещение предметов или себя самого из одного пункта в другой
без передвижения в пространстве

Аппорт - появление предметов в закрытом помещении

Биолокация- это вид телепортации, при котором можно находиться одновременно в двух разных местах

Пенетрация- проникновение или прохождение сквозь твердую материю

пара-нормальное -- за пределами нормального, по ту сторону нормального . (Причем что такое нормальное, а что нет? Скорее и тут всё работает по принципу Фокус, это чудо и не нормально(пара). А знание (информация) переводит значение "Пара" в значение "Норма". Если знаешь, то это нормальность, если не знаешь, то это для тебя лично-паранормально.

всякого рода -кинезы, левитации и прочее - это паранормлаьные явления .. (пока не раскрытые информационно-научно.)
экстрасенсорикой можно назвать феномены связанные с расширенными способностями восприятия (зрения, слуха, осязания, осознания)

те феномены которые окончательно воспринимаются человеком через ограны чувств так же иногда называют экстросенсорными явлениями (видение ауры, визуальное определение связей, обанятельные сигналы (запахи) интерпретируемые как признаки искомого или наблюдаемого)

Что для животных является нормой, то для человека, часто "сверх".(слух, обоняние.)

SERGXXX написал(а):

тогда если охота поговорить

Эта "Охота" сугубо личная. Часто лень, прочитав ТУТ, ответ давать ТАМ....-так и похудеть можно, если бегать вокруг жирафы. В одном полюсе поцеловал, перебежал на другой, ....., потом опять для поцелуя меняй полюс..-беги.

0

15

Пришёл я как то к сенсу для одной женщины, которая лежала в больнице, очередь человек 30, выходит сенс в коридор, на меня глянула и говорит заходи без очереди, человек при смерти, вот это сенс...и оплата была фиксированная, как у всех, независимо от тяжести случая...

0

16

А кто ведет программу?
по мне вопрос стоит..не в том платить или нет..платить однозначно..Вопрос скооько?И как выявить шарлатана до сеанса..?Хотя вот случай..одна экстрасенс..просматривая меня..наговорила ерунды..типа отдохнуть мне надо..вторая чакра забита.то при том что про четверткю не сказала и при том что я сижу дома в потолок плюю.Потом многозначительно..сказала мне ей не писать..вроде как я чумная. другие же рассыпались перед ней в благодарностях.И при этом меня смотрели другие и ниче..такого не увидели.Так же и предсказатели..Они что то видят..описывают...потом когда происходит..говорят вот оно..Но как то их виденье сильно преувеличино..Например видят взрыв..ужас...а потом..так взрывчик. .. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Так что я доверяла бы только себе..

0

17

Вот все мои друзья-подруги, и знакомые сенсы, не назначают фиксированных цен. Типа И ЭТИМ РАЗДЕЛОМ, ведает только Бог.
Вот по телеку показывают стаю обезьян. Они живут в природе и пользуются ВСЕМ бесплатно. И бананы с дерева не за деньги, а по природе. То есть так устроено природой, и пущено на "самотёк".
Что надо человеку что бы жить и выживать? Пожрать одеться, иметь жильё, обогретое зимой. Социальный курс денег, всегда автоматически эквалентнен. И люди богом ведомые к целителям, оплачивают труд по чувствам и мыслям, внушаемым им так же Богом.
У таких целителей и очереди стоят. И такие целители всегда милосердны. Все излишки...-а некоторые не деньгами а продуктами берут, и относят к церкви, раздавая нищим и юродивым.
Те кто назначает непомерную цену, и не имеют очередей. Но как и за что их судить?... Коли и им Бог посылает мысле-эмоции назначать цену. Значит и они нужны системе (бытию) И каждый кирпич всегда заложен в своем месте.
Но много точек сборки, с которых можно рассматривать этот вопрос. Обычно люди-Личности, и рассматривают с позиции Эго-восприятия "шкурного" и завистливого.

Мне вот как то давно, Учителя говорили. Всё есть Энергия. И деньги, и продукты, и доброе-злое творящее слово. И всегда идет круговорот в энергетической, упорядоченной среде.
Но человек не осознавая это, считает что деньги "СТОЯТ" дороже, доброго слова "Спасибо". В чем часто ошибаются.
По этому я признаю принцип разумной достаточности, и даю всем этим заведовать Богу.
Не раз убеждался в том, что "Бог" дает именно столько, сколько тебе понадобиться для миссии твоей. И что по жизни всё отмеряно заранее.
Но осознавая этот принцип.... иногда не ведая будущего, встает вопрос..... Зачем мне столько... ведь это больше чем я планирую использовать.... Значит Жди чего то... куда они понадобятся. Появляется корыстное желание, вогнать "излишки" во благо свей самости.... А может именно для этого и дано?
Хотя.... "Излишков" то особо и не бывает.
Вот украли у меня в этом году 500 баксов из машины. (заначка на ремонт машины). Втает вопрос. Кому я этим помог? и в чем? Но наверное так и надо, так и должно было быть.

+1

18

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот украли у меня в этом году 500 баксов из машины. (заначка на ремонт машины). Втает вопрос. Кому я этим помог? и в чем? Но наверное так и надо, так и должно было быть.

В первую очередь помог себе, относясь к этому философски - ну случилось так и случилось, что же теперь идти вешаться из за этого, значит так должно было случиться. В итоге избежал стресса и не пошел вешаться)
А у меня встает) другой вопрос - А зачем оставлять деньги в машине, заведомо зная , что их могут украсть? Или для это должно придти прямое указание свыше ?

- Повелеваю тебе, Сын мой, сиюминутно забрать из машины деньги, если ослушаешься будешь наказан их потерей и придется тебе пахать как рабу на галерах, что бы отремонтировать своего железного коня))))))))))))

СО-чувствую.... http://www.yoursmileys.ru/csmile/friend/c0410.gif

Отредактировано София (10-07-2015 11:22:53)

0

19

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не раз убеждался в том, что "Бог" дает именно столько, сколько тебе понадобиться для миссии твоей

Тоже не раз убеждался в этом.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Зачем мне столько... ведь это больше чем я планирую использовать.... Значит Жди чего то.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

20

София написал(а):

А зачем оставлять деньги в машине, заведомо зная , что их могут украсть?

в том то и дело, что выходя из машины, ставлю на сигналку. В остальном, в машине кто то есть (жена). Или открытая стоит дома, под присмотром собачёнки.
И в течении 2х дней. Позавчера были... сегодня нет. На "своих" грешить не могу. Жена точно не брала....-Мистика однако.

Геннадич написал(а):

Тоже не раз убеждался в этом.

Ну вот... хоть в этом сошлись. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И в течении 2х дней. Позавчера были... сегодня нет.

Может завалились куда? Осмотри машину внимательней, я так тоже карточку терял, потом нашел между сидениями.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот... хоть в этом сошлись.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

22

Геннадич написал(а):

нашел между сидениями.

Между сиденьями есть подлокотник-бардачок. По сути был пустой, только деньги.
Если бы забрались воры... то сняли бы магнитофон (не закреплен) Радар-детектор. (на присоске на лобовом стекле и в прикуриватель. Так же камеру видео контроля. (тоже присоска и прикуриватель). Но всё на месте. Между сиденьями каждый дюйм прошарил.
Вариант 2. Переложил в карман... а от туда попали в семейную кассу. (Бог шельму метит... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

0

23

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Между сиденьями есть подлокотник-бардачок

есть каретка на которой зафиксировано сидение... так что не зевай... ищи и обрящешь)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И в течении 2х дней. Позавчера были... сегодня нет.

нет.. скажи спасибо... тому кто по твоему снял этот отрезок фильма)))если ничего не зависит от тебя... чего паришься http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif  ... все свыше и ты только смотришь... вот ведь теория расходиться с практикой))))

0

24

Ханна написал(а):

... все свыше и ты только смотришь..

Именно так. Аминь!

Ханна написал(а):

есть каретка на которой зафиксировано сидение... так что не зевай... ищи и обрящешь)))

Это прорицание?
Пришла бы и подкинула туда....[взломанный сайт]

0

25

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это прорицание?

а жена или внуки не могли ( одна пошутить, вторые неосознанно)?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Открытый вебинар: "Экстрасенс и деньги"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно