__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте, ВСЕ!
Я Лия. Мне 51 год. Живу в России.
25 лет работаю на промышленном предприятии.
Родилась и выросла в Украине.
С детства я видела мир не таким, как оказалось, видели другие. И мои попытки общаться на моем языке, привели к тому, что я просто закрылась в скорлупке. Сколько себя помню, (жила с папой и мамой), я искала своих родителей. Я даже спрашивала у бабушки подробности, как и кто отвозил маму в роддом. Разговаривала с акушеркой, которая принимала роды. Но успокоилась я только тогда, когда я пришла к Отцу. Тогда я сердцем поняла, кого я всю жизнь искала.
Помню много эпизодов из своего детства. Очень раннего детства.
Однажды, мне было может 3-4 годика, а может и меньше, бабушка несла меня на руках из бани в дом, набросив на меня с головой большую шерстяную шаль. А через сплетение нитей, как через маленькие окошки, я рассматривала все вокруг. До сих пор помню чувство заинтересованности, с которым я рассматривала все. Я выросла в огромной любви со стороны  дедушки и бабушки. Это был океан любви. Это я помню всегда. Он и сейчас со мной, этот океан любви. Только сейчас он гораздо больше.
.....
Так и продолжала я жить в своем мире, соприкасаясь с мирами других людей.Вещие сны, мысли других людей, знания, которые непонятно как обнаруживались во мне. В школе, институте я училась очень легко. Физика, химия, математика - мои любимые предметы. Все преподаватели по этим предметам меня любили и как-то особенно ко мне относились. Нет, поблажек не было никаких, скорее, обратное.  Запоминала весь материал с прослушивания преподавателя.
Был случай на экзамене по физике в институте. Беру билет и понимаю,что я ничего не знаю. Преподаватель говорит:"Садись и думай". Села. Закрыла глаза. И тут перед глазами появляется мой конспект лекций. Листаю страницы, нахожу тему, и с рисунком, решением все переписываю.
Я тогда даже вопрос себе не задавала,  - как такое может быть?
Экзамен по физике я сдала.
А впереди были жизненные экзамены...

Отредактировано Лия (13-01-2011 00:12:02)

+1

2

Лия написал(а):

успокоилась я только тогда, когда я пришла к Отцу. Тогда я сердцем поняла, кого я всю жизнь искала.

.....Ли.... ты просто Чудесная... http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

0

3

Лия написал(а):

Был случай на экзамене по физике в институте. Беру билет и понимаю,что я ничего не знаю. Преподаватель говорит:"Садись и думай". Села. Закрыла глаза. И тут перед глазами появляется мой конспект лекций. Листаю страницы, нахожу тему, и с рисунком, решением все переписываю.

а у меня тоже такое бывало.
У нас историк был грозный, его все боялись. Любил ставит колы и двойки. Чтобы 5 получить у него - это была большая редкость.
И вот, когда он меня вызывал отвечать, у меня перед глазами возникало табло. Видела прочитанные учебника страницы, прям перелистывала,
всё выглядело также как в учебники - те же буквы, те же абзацы, те же картинки, страницы в том же порядке.
Я это списывала на фотографическую память

+1

4

7 октября 1995 года.
Я готовлю на кухне котлетки. Детки мои рядом, о чем-то говорим.
И вдруг понимаю, что у меня в голове стихи  произносятся. Обратила внимание на красоту и на рифму. А они продолжают звучать дальше. Беру листочек бумаги, карандаш и начинаю записывать. А потом, когда я записала, продиктовано было начало стиха, которое я слушала и не записала. Я переставила и получился стих. А на листочке он так и остался записанным с середины.
Вот этот стих.

Да будет Свет, коль ты того желаешь.

Пусть льется он дорогой Вековой.

Довольно ты зовешь и воспрошаешь

И столько будешь ты полна собой.

Пусть этот миг, мгновенье, вечность

Остановить не сможешь никогда,

Но окунувшись снова в Бесконечность,

Ты возвращаешься опять сюда.

Насколько все в круговороте вечном,

Мы осознать сумеем Там,

Где горы в красках быстротечных

Являются в благоговенье нам.

И вот, Я говорю тебе: "Так надо!"

Все это сможешь ты понять тогда,

Когда к вотрудженным преградам

Ты вознесешь свои глаза.

Тогда сумеешь ты сказать себе:

"Как много и так мало надо."

Построешь дом свой ты не на Земле,

А в далях голубой Ардалеады.

Увидишь множество миров

Далеких, близких ,незнакомых.

Поймешь, что цепь земных домов

Мы строим по космическим законам.

+2

5

Лия написал(а):

Так и продолжала я жить в своем мире, соприкасаясь с мирами других людей.

ЗдОрово, Лия! Вот так и надо жить! Очень рада знакомству. Здесь, на "Рамте", все люди замечательные! Это тоже маленький мир... [взломанный сайт]

+1

6

Спасибо, Aglaya! Я тоже рада встрече.

0

7

А дальше было обучение. Как в обычной школе. Училась в первом классе, во втором и т.д
Проходили изучение законов. Невидимых законов. Сначала рассматривали какую-то ситуацию с позиции земных законов, потом с позиции других законов.
Все обучение происходило без отрыва от реальной жизни.
И с этого времени вся моя жизнь превратилась в сказку. В сказку потому, что то, что происходило со мной, необъяснимо было с точки зрения обычного земного человека.
Все изучаемые мною законы были записаны в стихах.

Отредактировано Лия (04-10-2010 23:11:37)

+2

8

Лия написал(а):

Все изучаемые мною законы были записаны в стихах.

Лия, надеюсь ты потихонечку их будешь выкладывать.... http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif 
Может для стихов откроешь отдельную тему....А в этой можем их обсуждать..(Чтоб постами не перекрывать)...Да и не только твои стихи, но и другие вопросы.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

9

Я согласна. Буду стихи располагать в хронологическом порядке.
И буду объяснять некоторые слова, которые не понятны.

"Когда к вотрудженным преградам

Ты вознесешь свои глаза. "

Здесь слово "вотрудженным" означает преграды, созданы самим человеком.

Отредактировано Лия (04-10-2010 23:19:10)

0

10

Лия, очень интересно узнавать о тебе!
Ты милейшая женщина  [взломанный сайт] 
Буду ждать продолжения рассказа  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

11

Есть у меня вопрос .

Я вижу сны с подробным описанием событий, которые потом сбываются.
События связаны с работой предприятия, на котором я работаю.
Мой вопрос - для чего это дается мне? И что мне с этим делать?

Отредактировано Лия (05-10-2010 00:21:06)

+1

12

Лия написал(а):

Я вижу сны с подробным описанием событий, которые потом сбываются.
События связаны с работой предприятия, на котором я работаю.
Мой вопрос - для чего это дается мне? И что мне с этим делать?

Лиечка, я понимаю, что вопрос щекотливый....вопрос который связан с твоей работой...
Но если возможно хоть в общих чертах напиши о своей работе и о своих снах...Иначе на этот вопрос будет затруднительно ответить.
Напиши настолько, насколько считаешь это доступно.. :surprise:

+1

13

Лия написал(а):

Я вижу сны с подробным описанием событий, которые потом сбываются.События связаны с работой предприятия, на котором я работаю.Мой вопрос - для чего это дается мне? И что мне с этим делать?

А ещё очень интересно почему эти сны и стихи посылаются свыше именно таким людям как Вы: с добрыми глазами, приятным лицом и сердцем, полным любви. Если подумать логически, то с целью предупреждения людей на предприятии, можно было бы послать эти сны любому человеку. Он тоже всех предупредил бы и дело было бы сделано. Только почему-то Высшие силы не посылают такое кому попало. Значит в этом есть какой-то большой смысл. Моя подруга Ника (она зарегистрирована на этом форуме) познакомила меня с одной женщиной из Киева, примерно Вашего возраста. Она тоже принимает стихи свыше, кто-то ей диктует. Она тоже хотела прийти на этот форум, но где-то задержалась. Когда я несколько раз разговаривала с этой женщиной по телефону - я чувствовала, как много любви в её сердце. В том, что стихи и сны посылают именно таким людям, как Вы и та женщина, есть какой-то большой смысл.
    Я хочу, чтобы когда вы все вместе будете завтра размышлять над этой причиной, то чтобы учитывали тот факт, что стихи, сны и откровения посылаются именно в сердца, полные любви. По какой же причине???

0

14

Лия, здравствуйте.
Очень приятно познакомиться и очень интересно читать.   [взломанный сайт]

0

15

Но, чтобы мед испить,

Нам много надо потрудиться

Собрать пыльцу, нектар добыть

И утренней росой умыться.

И в этом бесконечном многозвучье

И радужном благоухании тиши

Не упусти и разгляди получше

Единственный цветок,

Цветок твоей Души

........... Наши с тобой мысли - переплеаются... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

16

Был у меня христианский опыт.

В то время я не ходила в храмы. Не было интереса.

Во сне пришел ко мне образ и назвал себя  Иоанн Предтеча.
Произнес  имя по буквам. Ничего больше я не услышала. Но у меня было желание узнать, кто это такой. Я поехала в монастырь. Подходила к иконам и пыталась найти. Увидела.
Потом приходил Николай Чудотворец, Серафим Саровский.
Каждый раз я ездила в тот же монастырь и находила их иконы.
В этом монастыре много источников. Я пошла посмотреть. И, вдруг, появляется над источником в воздухе фигура прозрачная и сияющая. У меня не было никакого испуга или радости. Я просто смотрела и слушала.Даже задавала вопросы и получала ответы. Я сразу узнала его.  Мне был показан "мой Путь к Отцу". Я это видение помнила всегда. Каждый день я шла, как по карте. И знала в каком месте нахожусь. Так продолжалось много лет.
За это время я посетила много монастырей в России. Была на Валааме и на Соловках. Была в Храме Гроба Господня и Иерусалиме.
В поездках я разговаривала с монахами и настоятелями храмов, не скрывая, что я "вижу и слышу".
К моему удивлению, они не пытались сказать, что это что-то не тО. Наоборот, мы разговаривали на эти темы, и они говорили зачем это и почему.
А к одному старцу я ездила постоянно, он у меня спрашивал "Как я вижу?". Я подробно рассказывала, читала стихи. Рассказывала о своих снах. У меня было впечатление, что я сижу на коленях у своего дедушки и разговариваю с ним.
Но я понимала, что это не мой Путь. Он слишком узок для меня. Он не даст мне свободы.

Эпизод из  поездки в Израиль. 1999 год. Декабрь месяц.
Собираемся в поездку. Вещи готовы, путевки есть. А билетов нет. И время протянулось так, что виза уже закончилась.  Отпуск заканчивается. Я ничего понять не могу. Паспорт поменяла, визу повторно сделала. Думаю, может не надо ехать. Автоматически иду и беру иконку Божей Матери "Знамение" Курская Коренная. На следующий день звонок - вылетаем.Был январь 2000 года.
Думать времени не было.
Иерусалим. Захожу в Храм Гроба Господня.Стали в очередь. Обхожу Гроб Господен, чтобы посмотреть, очередь большая. Смотрю, напротив вход в храм и сидит на скамеечке монахиня. Мысль - подойди к ней. И сама отвечаю себе, я ж еще не совсем с ума сошла. Зазвонили колокола. И я пошла к монашке. Подхожу.(Диалог)

- Вы говорите по-русски?
- Да.
- Вы меня ждали?
- Видит Бог, ждала.
В разговоре оказалось, что монахиня родом из Москвы, была актрисой Большого театра и знает настоятеля нашего храма.
Подошла моя очередь заходить в Гроб Господен. Зашла, со мной были иконки, крестики, мои стихи. Выхожу, а монахиня подходит  и дает масло из лампады мне и, чтобы я передала нашему настоятелю. Я беру, благодарю. Моя рука сама ползет в пакет, достаю иконку "Знамение" и даю ей. Она берет иконку, целует ее и говорит так громко, что голос звучал под куполом :"Сама Матушка Божья пришла ко мне. Я буду каждый день молиться за вашу Курскую землю".
Все это продолжалось секунды. Я потом еще приезжала в храм, но ее не было, она была на послушании.

Отредактировано Лия (05-10-2010 17:06:36)

0

17

Светлое твоё сердечко..... [взломанный сайт]

0

18

Благодаря видению "Мой Путь к Отцу", я всегда знала куда я иду и кого я встречу.
Сначала я ждала этой встречи. Понимала, что очень много надо понять и принять. Многому научиться. Даже не научиться, а перенести  мои знания "те" в сегодня.
Шли годы.
Однажды вижу сон.Я в белом светящемся пространстве. Оно вокруг везде. Я поворачиваюсь, ищу и не вижу. Говорю: "Отец, я пришла к тебе, я же чувствую что Ты здесь, но я не вижу тебя."
Вдруг, в этом белом пространстве появляется СВЕТ. Он такой яркий, что глаза с напряжением его принимают. Он такой мягкий, в нем СТОЛЬКО ЛЮБВИ! Он был, как светящийся шар.
Это не восторг Это спокойствие, наполнение. Слов земных недостаточно, чтобы передать.
Я помню это всегда.

Отредактировано Лия (05-10-2010 17:37:58)

0

19

Лия, ты светлая такая... обнять тянусь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

20

А ты тянись, мы встретимся в объятиях. Это РЕАЛЬНО. Поверь! Хоть между нами километры, для душ нет расстояний.
Я готова

+1

21

Лия очень приятно познакомиться. Прочитав Вашу страничку отметила что у нас много общего. Стихи Ваши просто замечательные. Спасибо Вам за них... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Поймешь, что цепь земных домов

Мы строим по космическим законам.

[взломанный сайт]

+1

22

Лия написал(а):

И сделать мы должны всегда
Сначала то, что сердцу ближе
Ну а потом дела, ...дела...

[взломанный сайт] 
....Как верно Ли......!!!

0

23

Лия написал(а):

Отважным быть легко
Попробуй быть обыденно умелым
И отдавать свое тепло
Тому, кто быть не может смелым
.
Не оставляя ничего себе
Ни капельки, ни крошки, ничего
,

Лиечка, ты сегодня прям всё в тему......  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Да, это так.
"Совпадение"

Отредактировано Лия (10-10-2010 12:12:38)

0

25

Лия! Если не секрет - напмшите какая у Вас мечта. Только я имею ввиду свою личную, а не общечеловеческую. Я тоже хочу, чтобы и Земля возродилась цветущей природой, и чтобы мир был между людьми и всего остального хочу, того, чего хотят все духовные люди. Но для себя лично я могу поставить только то, что зависит от меня лично. Какая мечта у Вас для своего собственного, личного достижения?

0

26

Вита, моя мечта - найти себя.

0

27

Лия написал(а):

моя мечта - найти себя.

Лиечка, ты уже это сделала....! Только не говори что нет...

0

28

Лия написал(а):

Вита, моя мечта - найти себя.

Лия! Вы очень мудрый, интеллектуальный и духовный человек, а у меня со всем этим не очень. Объясните пожалуйста как и где можно искать себя.

0

29

Вита, мой добрый человек! Поиск себя - это жизнь. Каждое мгновение - это поиск себя.

0

30

Думаю,для Виты больше подойдет ЧУВСТВОВАНИЕ себя...
(чтобы понимать)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » О себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно