__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » О себе


О себе

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Hicks написал(а):

Думаю,для Виты больше подойдет ЧУВСТВОВАНИЕ себя...

Кость,..Не каждый это умеет делать...

0

32

Лия написал(а):

Вита, мой добрый человек! Поиск себя - это жизнь. Каждое мгновение - это поиск себя.

Когда мы живём - мы постоянно и чувствуем, и видим себя,- хотя бы даже и в зеркало. Так зачем искать то, что и так хорошо видно?! Лично у меня цель соединить своё "Я" с Духом, как учил Рамта, а не искать то, что и так никуда не денется. Но Вы, Лия, особенная. У вас " Я" с Духом уже давно соединилось. Мне кажется, что Вы живёте уже не для себя, а для других. А поиск того, что всегда с Вами, это так себе, чтобы не скучно было жить. А почему Вы называете меня добрым человеком? Например мы с Вовой хотя и любим друг друга братской любовью, но добрым человеком он меня не считает. Я не понимаю его любимого Учителя Майтрейю и других Учителей, а значит... А Вы считаете меня доброй. Или Вы - как Иешуа в книге М.Булгакова "Мастер и Маргарита"?

+1

33

Вита, ты для меня добрый человек. Это для меня. А для себя ты сама как скажешь, так для тебя и будет.

0

34

Vita написал(а):

Когда мы живём - мы постоянно и чувствуем, и видим себя,- хотя бы даже и в зеркало. Так зачем искать то, что и так хорошо видно?!

Витуля, я думаю, что искать себя - это не только видеть себя и чувствовать, а нужно ещё реализовать себя в жизни, учиться всему новому, искать себя в разных направлениях, чтобы узнать для чего мы именно здесь и что предстоит нам делать дальше. Мы должны реализовать себя, всю свою энергию, тепло, доброту и направить во Вселенную, чтобы победить зло. Это нужно и нам, и нашим родным и близким, за которых мы тоже в ответе, потому что мы всех очень любим и стараемся помочь. И настолько я тебя знаю, ты точно добрый и хороший человечек, умничка. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » О себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно