__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЛИНГВИСТИКА (П.П.Гаряев)


ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЛИНГВИСТИКА (П.П.Гаряев)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Может кому то станет интересно, о звуковом, кодированном изменении генома личности, с весьма далекими перспективами. Я лично, этим не занимался, но может у кого то есть практики, и он может дать отзыв, о методах Гаряева?
А пока, для начала этот ролик.

Для желающих ставить эксперименты над собой, есть готовые программы-матрицы, на этом сайте Гаряева, которые можно скачать с яндекс-диска, в свободном доступе...пока.
https://vk.com/topic-99745403_32602467

0

2

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

может у кого то есть практики

Ну-ка вспомни мой рассказ РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА  "КИНО" ......................... Неужели ты думаешь я всё это придумал и ничего реального в этом направлении нет?!

0

3

А что Александр - помогает... уж больно интересно рассказывает.

0

4

SERGXXX написал(а):

А что Александр - помогает... уж больно интересно рассказывает.

Гаряев фигура не однозначная. И официальная медицина тоже не сплошные придурки как хочет показать Гаряев. Он обвиняет медицину что она отнимает у людей деньги...............будто он делает всё бесплатно!

0

5

Все работают за деньги... Тут Юра дал ссылку на халяву... но что-то я боюсь себя зомбировать... вот и спрашиваю. Может ты знаешь об этом что-то ,а то в интернете отзывы читать - сам понимаешь... а ты человек авторитетный в эт http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif их вопросах.

0

6

SERGXXX написал(а):

Все работают за деньги... Тут Юра дал ссылку на халяву... но что-то я боюсь себя зомбировать... вот и спрашиваю. Может ты знаешь об этом что-то ,а то в интернете отзывы читать - сам понимаешь... а ты человек авторитетный в эт  их вопросах.

В таких вопросах не должно быть авторитетов...................А теория заумная чтоб сразу разобраться........тем более автор не очень то и раскрывает...................ну например чем она круче чем Масару Эмото (японец, который проводил опыты, просто говоря фразы и смотрел результаты..............помнишь замороженную воду разных форм? - это Масару делал).

0

7

Ну я понял, опять в очередях на прием к терапевту сидеть. http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

8

SERGXXX написал(а):

Ну я понял, опять в очередях на прием к терапевту сидеть.

Всёж лучше чем без очереди к паталогоанатому.......................

0

9

Триглас написал(а):

Всёж лучше чем без очереди к паталогоанатому

А сколько очередей до него я должен высидеть... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0

10

SERGXXX написал(а):

А сколько очередей до него я должен высидеть...

Чем больше тем лучше (ты шо - спешишь?!)

0

11

Триглас написал(а):

Ну-ка вспомни мой рассказ РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА  "КИНО" ......................... Неужели ты думаешь я всё это придумал и ничего реального в этом направлении нет?!

Саня, давно стою в позиции не отрицания ничего. Дело в том, что сам лично не присутствовал, и свечку не держал. По этому и спрашиваю. От целительства то отошел, но есть предчувствие, что по спирали, возможно вернусь. В принципе и у Гаряева, есть основа и подобие в восточных практиках восстановления генома.(омоложения).

Принимаешь удобную позу. (я стоял) ПЕред собою визуализируешь себя же, в этой же позе, но в молодом и здоровом возрасте. А перед этим "собой" Источник яркого, белого Света. Получается, что источник света, через визуальзацию, как через слайд, проецирует информацию здоровья, на твое материальное тело. И изменяет твоё ДНК, с тебя же самого(визуализированного), но молодого и здорового.

Но у Гаряева считывается инфа с ДНК крови, или с твоего фаетома фотографии младенца. То есть, опять же персональная...твоя, и по кровной линии, может подходить к ближайшим родственникам. Но он использует в итоге, звуковые колебания волн и частот.
Я не отрицаю ничего. Меня больше заинтересовала программа-матрица, снятая скажем с женьшеня. И имеющая такой же эффект. Ведь это не персональная, а общая матрица, и ей могут пользоваться все.
Лично я считаю, что и тут... эти матрицы взаимодействуют с подсознанием, и программируют его.... и через подсознание, происходят изменения.

0

12

Очень интересно.. Даже метод как вставить этот видеоролик в форум.

Понятно что мысль материализуется...это сложный процесс физических и химических мистификаций( Информация ). это очень интересно.

0

13

Внутри меня, слишком много опыта того, что ничего просто так не происходит. И любая информация изменений, всегда через кого то проникает в этот мир запланировано.
Типа по сценарию. Так и с  Гаряевым. Ему приходит инфа, и он её производит в практиках. Только одно... Он через Эго восприятие, как и все люди, считает её своей ЛИЧНОЙ. А Словокрыл, что пришло время, этой информации излиться в мат. мир. И не важно, через кого (Кумира, Идола, какого то мужика, или бабки, которая на двое сказала. итп.)
Я как Эго личность, могу её применить, или мне пошлют лень, её применять... и плюну на неё.
Но есть интерес... может кто то в форуме применял, и есть результаты?.

+1

14

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

пришло время, этой информации излиться в мат. мир. И не важно, через кого (Кумира, Идола, какого то мужика, или бабки, которая на двое сказала. итп.)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

пришло время, этой информации излиться в мат. мир. И не важно, через кого (Кумира, Идола, какого то мужика, или бабки, которая на двое сказала. итп.)

Но изливается информция почему-то через конкретного человека а не осознаётся просто так всеми сразу......................Почему именно Гаряев сформулировал? К тому же - это не просто информация - над ней ещё нужно прилично поработать...........

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но есть интерес... может кто то в форуме применял, и есть результаты?.

Юра я вот подумал - мы и так применяем это на практике ежесекундно...растрачивая её ...  это теория механизм для восполнения.

0

17

Триглас написал(а):

Но изливается информция почему-то через конкретного человека а не осознаётся просто так всеми сразу......................Почему именно Гаряев сформулировал? К тому же - это не просто информация - над ней ещё нужно прилично поработать...........

Вот вчера смотрел "битву сенсев". Увидел то, что "Булгаков" всю жизнь готовился к "Мастеру и Маргарите". Иисус, шел к Кресту. Горяев 30 лет торчит в волновой генетике. Причем лично каждого, не интересует более этого узкого вектора, ничто иное. Только сопутствующее. Иисус назван пророком, Булгаком эзо-мистическим писателем, а Гаряев, Академиком именно волновой генетики. Но никто из них не был плотником, кулинаром, или ассенизатором. А те, кто ассенизаторы, пускаются по другому пути, и имеют свои личные проги, получать что то личное, от своего "дела".
И естественно, все трудятся, над чем то "своим" обусловленном личным, информационным узким вектором.

SERGXXX написал(а):

Юра я вот подумал - мы и так применяем это на практике ежесекундно...растрачивая её ...  это теория механизм для восполнения.

Если хоть как то, любым методом, проявляется любая информация, то она зачем то, кому то-чему то нужна.
И любая информация, что то творит, или изменяет то, что в данный момент не завершено. А завершения нет ни у чего, ибо всё есть единый процесс движения, в котором всё изменяется... энергии тоже не исчезают, а изменяются.

0

18

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но никто из них не был плотником, кулинаром, или ассенизатором

Ну вот тогда как быть с
- плотником Иисусом Назореем, впоследствии покинувшим родной дом и став бомжевать проповедуя Божье слово
- принцем Сиддхартхой Гаутамой, впоследствии покинувшим родной дом и став бомжевать проповедуя "срединный путь"
- преподавателем Григорием Сковородой, впоследствии покинувшим свой дом и став бомжевать, философствуя и сочиняя басни
- с Михайлом Ломоносовым, энциклопедистом, химиком, физиком, астрономом, приборостроителем, географом, металлургом, геологом, поэтом (вики строчит), филологом, художником, историком, генеалогом, который до всего этого шёл по ясноконкретному богословскому пути
- библиотекарем Лао-цзы, покинувшим пенаты заведения и став лесным человечком-естествознателем и откровенным проповедником недвойственного учения

?? а ведь так, на секундочку: маленькие, едва заметные, повороты в их жизнях и всё - считай никогда и не было великих этих голов, да зато были  отличные плотники, богословы и библиотекари , ну или в крайнем случае не очень отличные ..

+1

19

Юша написал(а):

Ну вот тогда как быть с

Да никак не быть. Каждый управляется через эго-личность.
Так как идет постоянно движущийся поток информации, которому нет конца (завершения). Всё что пишешь ты, или я, есть "Выдрано" из целого потока. И эта информация не имеет начала, и конца. А значит несет ограниченный смысл.
К примеру, если твою" информацию, наделить началом, в виде Рождения личности, и к завершенному приляпать истину о близкой смерти всех, кого помянул... то смысл поменяется внутри тебя. И появится вопрос "Накуя"? они все тут повыскочили? Но со стороны, видна цель. И выскочили не для себя, а для кого то... исполнили роль, и исчезли. А типа "их дело" кто то стал продолжать... наивно думая, что енто ему надоть...-лично. А тут на тебе... умер. И больше ему лично, уж ничего не надо.
ОТвет на твой вопрос.
Бог наделил меня ротом... шо бы я мог пить воду, и кушать мясо со специями.
Бог наделил меня глазами, шо бы я видел тебя, дорогой.
Бог наделил меня острыми зубами-клыками, шо бы я съел тебя красная шапка! (Ой, шо то я не о том.)
Бог наделил меня руками, шо бы я брал и хватал...
.............................ногами, шо бы я догонял (и убегал... спасал свою попу)
.............................ухами, шо бы слушал сладкие речи тваи....
Аналогия.
Бог постоянно наделяет меня тем, шо я в будущем использую. И всё это пригождается мене.
2. Бог не дает мене нишого лишнего, что бы не зашоривать самое важное... мою личную цель жизни. И пока эта цель выражена во многом... лишь бы не бомжевать.
Хотя финиш один у всех..... откуда пришел - туда и уйдешь........... откуда ты пришел ЮШО?... куда придешь?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЛИНГВИСТИКА (П.П.Гаряев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно