__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ГМО


ГМО

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://rutor.org/torrent/69983/steriliz … 010-dvdrip

Этот фильм рассказывает о том, как группа очень богатых людей,
кем бы они ни были, может сократить численность населения Земли на 99% до
конца века.

Очень простым и элегантным способом без ядерной войны.
Делая стерильными не людей,а детей которых они рожают...
когда же эти дети вырастут и поймут что они стерильны,
будет уже слишком поздно не только для них, но и для целой расы.
К такому выводу пришел автор этого фильма собирая и анализируя огромное
количество материалов.

По его мнению это единственное предназначение ГМО продуктов.

Таким образом истинная угроза для человечества намного страшнее, тех
"детских" событий описанных в фильме 2012.

0

2

Переход написал(а):

Таким образом истинная угроза для человечества намного страшнее, тех
"детских" событий описанных в фильме 2012.

............ млиин, а ведь это же реально может быть........(сорри за млин, но я просто обалдела..) Жаль фильм сейчас не могу посмотреть..
Но переспектива вполне реальная.. :unsure:

0

3

Я верю в то, что говорит Переход.
Я даже котам своим дома сама еду готовлю...

+1

4

Vassa написал(а):

Я даже котам своим дома сама еду готовлю...

А из каких продуктов..?

0

5

ZAGA۞ написал(а):

А из каких продуктов..?

я покупаю печенку говяжью или куриную, мясо - немороженое, подешевле, конечно, чем для мужа  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif, всякие там потрошки куриные, шейки, - свинину не даю никогда. Говядину - и с косточками покупаю: у меня безотходное производство, потому что косточку собака сгрызет. :)
Мясо сырым даю или варю еду на основе овсянки с добавлением мяса и овощей - моркови, кабачков, сладкого перца, к примеру, обязательно добавляю в кастрюлю немного растительного масла. Многие кошатники говорят, что злаки вредны котам, но у меня другой опыт. Кефир даю, сырые яйца.

Отредактировано Vassa (07-10-2010 23:14:34)

0

6

Как ты думаешь Васс, а чем курочек и коровок кормят.....?? Тем же ГМО....!! :yep:  :(
Как не крутись - влипли..

0

7

Рит, это все понятно. Но все-таки это лучше, чем консервы покупать.. С красителями и усилителями вкуса :)

0

8

ГМО-продукты содержат плазмиды. Это самое опасное в этой истории.

0

9

Vassa написал(а):

Но все-таки это лучше, чем консервы покупать.. С красителями и усилителями вкуса

Ну это понятно......
Я сама хвостатых безумно полюбила, кстати совсем недавно....
Была кошатница, а стала собачницей........
Но дело сейчас не в четвероногих......Та инфа, которую сейчас выдал Эд...меня просто сейчас шокировала..
Не сама по себе, а от очень возможной её реализации...И главное, что ничего нельзя с этим поделать......Просто факт и всё, принимай или умирай.....

0

10

Переход написал(а):

ГМО-продукты содержат плазмиды. Это самое опасное в этой истории.

Знаю......! Эд, как ты думаешь, возможно ли что-то вообще сделать в таком случае....?
Быстренько меня успокой.......Ночь же не буду спать.. [взломанный сайт]

+1

11

Да, эта проблема уже очень давно обсуждается...
В Штатах есть такие люди, вроде Староверов - Amish.
Если кто не знает, кто это - я рассажу. Но момент в том, что они не признают вообще ничего, кроме натуральных вещей. Их продукты продаются в магазинах Whole Foods, и они очень дорогие....

0

12

Vassa написал(а):

В Штатах есть такие люди, вроде Староверов - Amish.

Васс, Я знаю,...читала, да и фильмов много о них было...
Это только экопоселение может спасением быть..

0

13

ну вот - они это и выбрали...

0

14

ZAGA۞ написал(а):

Эд, как ты думаешь, возможно ли что-то вообще сделать в таком случае....?

Пару лет мы поработали в Украине. Удалось добиться даже маркировки всех продуктиов, хотя уверен, что проверок на ГМО не было. В связи с приходом Януковича дан откат и сейчас Монсанто господствует на полях.

Выхода не вижу кроме смены тел.

0

15

Vassa написал(а):

ну вот - они это и выбрали...

Ну да, знаю.......Но вот нам куда смертным деваться....?? Они же с рождения там....Другой жизни и не знают..

0

16

ZAGA۞ написал(а):

Это только экопоселение может спасением быть..

Не будет. Плазмиды начали циркулировать между видами. Семена и пыльца разносятся ветром на десятки км.

0

17

Менять тела :) Становиться Омишами.. выезжать в Псковские области и жить натуральным хозяйством....
Что еще?

0

18

Эти тела подвержены плазмидам. Это значит потомства не будет.

0

19

Переход написал(а):

Эти тела подвержены плазмидам. Это значит потомства не будет.

Как долго это продолжается..?

0

20

ZAGA۞ написал(а):

Как долго это продолжается..?

С момента внедрения технологии использования плазмид для получения трансгенных растений. Лет 10, думаю. Точно не помню.

Уже даже эвкалипты трансгенные. Там даже насекомые не живут.

+1

21

тихий ужас.....скажите,а что, все продукты ГМО?

Отредактировано angelico (08-10-2010 01:27:34)

+1

22

angelico написал(а):

тихий ужас.....скажите,а что, все продукты ГМО?

Не все, но проверить невозможно: один анализ на одну плазмиду - 100-150 евро! Кто может все проверить? Плазмиды обнаружены в тканях нерожденных... Барьеры обрушены.

Беда в том, что плазмиды встраиваются хаотично в любой участок генома. Спермато- и овогенез не может быть обеспечен качественно... Как результат... Потомство стерильное...

Отредактировано Переход (08-10-2010 01:39:03)

0

23

.... ужасно...а какие цели преследуют эти люди? зачем кому то разрабатывать модифицированные добавки?

0

24

Стоп, стоп Эд......Ангелико сейчас беременна ей ещё немного и рожать.....Могу представить что творится у неё в головушке..
Скажи, контаминация плазмидами зафиксирована на Украине или ещё есть места где такое происходит..??
Что с Европой..?

+1

25

ZAGA۞ написал(а):

Что с Европой..?

спасибо,я тоже хотела задать этот вопрос....хотя....по-моему Европа далеко не "натуральная" нив питании,ни в здравоохранении....вспомнила,как кто то хвалился,что у них червивых яблок не бывает....

Отредактировано angelico (08-10-2010 01:52:06)

0

26

angelico написал(а):

а какие цели преследуют эти люди? зачем кому то разрабатывать модифицированные добавки?

Лидрует бывшая Монсанто, США (сегодня эту компанию переименовали из-за давления общественности). Эта компания занималась химическим оружием еще во времена Вьетнамской войны, там они и заработали приличный капитал. Они встраивают ген против раундапа (гербицида). Растения с этим геном выживают, тогда как все другие погибают. Они "лидеры" в этой области.

ZAGA۞ написал(а):

Стоп, стоп Эд......Ангелико сейчас беременна ей ещё немного и рожать.....Могу представить что творится у неё в головушке..

Ей пока беспокоиться нечего, у них с мужем здоровье нормальное, но что будет с детьми мы не знаем....

ZAGA۞ написал(а):

Скажи, контаминация плазмидами зафиксирована на Украине или ещё есть места где такое происходит..??
Что с Европой..?

Европа не самое загрязненное место. И в разных странах по-разному. Есть страны, где выращивание и продажа ГМО запрещена вовсе, хотя, как показывают исследолвания, это не создает абсолютного барьера. Больше всего выращивают сегодня ГМ-сои и ГМ-рапса.
А вот сою суют куда нужно и куда не нужно, включая детское питание. Как будто специальный секретный циркуляр выполняют... Мосанто обладает сегодня капиталом, достаточным для подкупа правительств целых государств. Это и есть движок распространения таких технологий. Вот именно поэтому и нужно понимать движущие потенциалы и силы, заложенные в деньгах.

Отредактировано Переход (08-10-2010 07:44:17)

0

27

Всё равно не понятны цели тех, кто с этим ГМО решил сократить численность населения земли.
С одной стороны Рокфеллеры и иже с ними (которым вроде бы выгодно, чтобы людей было больше), с другой вот эти.

А вообще вот этими ГМО уже до такой степени запугали, что страшно жить на белом свете.

+1

28

http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/3382.html

Вот ссылка с объяснениями функций плазмид.
Угрозу стерильности человечества я полагаю пустой, по причине отсутствия смысла. Хотя конечно, если не отягощаться всякой моралью, многого натворить можно.
Плазмида (насколько я понял) самореплицирующийся набор отдельных генов, но не встраивающий свой код в ДНК. Он меняет свои свойства в клетке не трогая человеческого генома. Для вклейки постороннего фрагмента в ДНК используют вирусы.

+1

29

Думаю Дух,воздействуя на материю сможет защитить геном от вклейки постороннего фрагмента. Он вобще многое может.

0

30

Колоброд написал(а):

Угрозу стерильности человечества я полагаю пустой, по причине отсутствия смысла.

Смсла нет с точки зрения людей. С точки зрени тех, кто хтел бы замстить людей здесь, н планете - такой смысл есть.  С точки зрения замены человека технгенным эмулянтом - тоже есть. И это еще не все. Уже ООН назначила певого контктера от Земли. Перговоры, значит, ведутся и давно. Осталось их обнародовать. Но кто по другую сторону стола? Вот вопрос!

Колоброд написал(а):

Угрозу стерильности человечества я полагаю пустой

Первое поколение крыс, которых вскармливали ГМ-соей оказались бесплодными. Есть реализованный проект синтеза ГМ-курудзой Fab-фрагментов антител к сперматозоидам человека. Эти гены легко переносятся с пыльцой во все стороны. Это вообще аут!

Колоброд написал(а):

Плазмида (насколько я понял) самореплицирующийся набор отдельных генов, но не встраивающий свой код в ДНК.

Репликация плазмид происходит в клетках эукариот. Гены плазмиды встраиваются в геном, однако куда и как никто предвидеть не может. Да и сам механизм неясен.

Колоброд написал(а):

Он меняет свои свойства в клетке не трогая человеческого генома. Для вклейки постороннего фрагмента в ДНК используют вирусы.

Трогает, еще как. Плазмиды - альтернатива ретро-вирусам в этом плане.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ГМО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно