__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » СКОЛЬЖЕНИЕ ПО ПОВЕРХНОСТИ


СКОЛЬЖЕНИЕ ПО ПОВЕРХНОСТИ

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- Боюсь что я и являюсь тем самым исключением...
- Кто тебе сказал,что ты мужчина?
- Ну уж не женщина точно.
- Не знаю,не проверял.
)))

0

32

Hicks написал(а):

- Не знаю,не проверял.

Что-то с фоткой (повернута на бок)... Ты заметил?

Отредактировано Переход (08-10-2010 14:56:39)

0

33

Выглядит неразумно...

0

34

У меня такое предложение по конькам: связать научные и эзотерические понятия. Например...как в эзотерике называется ,,прецессия материи"?

0

35

Переход написал(а):

Поэтому я поднимаю вопрос: кто и как видит Рампу сегодня? Кто и как видит Рампу завтра?

Это намеренная опечатка?
Я Рампу не вижу...
И, к сожалению, я сейчас тоже не о глубине.

0

36

Tishilok написал(а):

Это намеренная опечатка?
Я Рампу не вижу...

хе-хе.....это уже вторая опечатка Эдуарда...В Духе красного вина - было то же самое..  :flirt: Что бы это значило...??

0

37

Эдуард,ты говоришь об интересе. Но что для тебя интересно? Какие цели?
Для меня достижение Абсолюта слиянием Мужского и Женского,причем в двух разных физ.оболочках.
Дальше...показать населению,что этот путь есть. Другими словами не возноситься, а продвигаться с этим в массы.

+1

38

Hicks написал(а):

Для меня достижение Абсолюта слиянием Мужского и Женского,причем в двух разных физ.оболочках.

Кость.....Это как..? в разных оболочках..?
:offtop:

0

39

Между Мужчиной и Женщиной.Как я понимаю,на Рамте это направление еще не рассматривалось,хотя практическая работа осознано или нет,но ведется.

0

40

Я не буду давать теорию, из которой следует сказанное мной, но любое расширение (экспансия в пространство) приводит к привлечению всё более и более инертной материи. Это и хорошо - так как втягивает в эволюцию - но и плохо: инертность навязывается всем как группе.
  Однако, из этой же концепции следует, что всегда есть низшая точка - аналог "чреву кита" Иона и "чреву земли" Иисуса Христа, - после которой материя начинает отдавать то, что ранее приняла. И движение вновь начинает ускоряться, причём вдвое быстрее, чем замедлялось! Вся трудность в "удержании точки напряжжения" в этой само й низшей ситуации. А человеческое нетерпение здесь часто играет роковую роль, из-за чего вместо эволюции человек переходит на инволюционную волну, хотя ему формально кажется, что он "вырвался" из тисков инерции...

0

41

Пока только один человек поддержал здесь меня на данном этапе - это Vitа... Большое ей спасибо. Она пожелала мне успеха и сказала,что этот путь несомненно трудней индивидуального Вознесения.
Пока я рассматриваю этот вопрос в пределах одной пары. Тантризм пока не изучал и не собираюсь,всё по наитию. Любовь,как единая составляющая во взаимоотношениях,расширяющаяся от физической к Божественной.

+1

42

Hicks написал(а):

Тантризм пока не изучал и не собираюсь,всё по наитию

А жаль........
Тогда жди наития.......!! Не пожалеешь.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

43

Его не надо ждать,Рита. Оно присутствует в моменте...)

0

44

Hicks написал(а):

как в эзотерике называется ,,прецессия материи"?

Память и сознание тела....

0

45

Hicks написал(а):

Для меня достижение Абсолюта слиянием Мужского и Женского,причем в двух разных физ.оболочках.
Дальше...показать населению,что этот путь есть. Другими словами не возноситься, а продвигаться с этим в массы.

Очень интересно. И... понятно! Я - за!!!

Лобсанг Рампа родился в теле тибетца, а умер в теле англичанина. Для меня это было чуть ли не шоком тогда. Он пережил атомную бомрардировку в Японии, поднимался к облакам на громадном змее, проехал под вагоном зимой из Владивостока в Москву, видел золоченые мумии громадных людей ранней цивилизации, был в капсуле времени и несколько суток сидел в позе лотоса в возрасте пяти лет, чтобы попасть в монастырь в Лхасе... Видно он вправду стучится...

Alef написал(а):

после которой материя начинает отдавать то, что ранее приняла

Сильная и верная мысль...

Alef написал(а):

А человеческое нетерпение здесь часто играет роковую роль, из-за чего вместо эволюции человек переходит на инволюционную волну, хотя ему формально кажется, что он "вырвался" из тисков инерции...

Да? А терпение?

0

46

Т.е.мышечная память?

0

47

Hicks написал(а):

Т.е.мышечная память?

Кость.зайди сюда, может надёшь ответ.. БИОХИМИЯ БЕССМЕРТИЯ

0

48

Hicks написал(а):

Т.е.мышечная память?

Нет, память ТЕЛА. Всего!!!

0

49

Переход написал(а):

Так на кого я жалуюсь, кому я жалуюсь. Если вы заметили, то я вообще-то не из жалостливых... Предложений же было высказано более чем достаточно...

Пора начать с начала твои проекты. Поднимай их из глубины, изьясняй цели, методы, задействование людей и вперед.
Только так, что бы каждый из участников понимал свою задачу, свою важность. По ходу можно будет проанализировать (еще и еще раз, потому что уверен, ты это делал) действия, осложнения и тп.

+1

50

Ай-джи написал(а):

Пора начать с начала твои проекты. Поднимай их из глубины, изьясняй цели, методы, задействование людей и вперед.
Только так, что бы каждый из участников понимал свою задачу, свою важность. По ходу можно будет проанализировать (еще и еще раз, потому что уверен, ты это делал) действия, осложнения и тп.

Я обязательно подумаю над твоими словами. И почувствую немного себя. Я раньше загорался с пол-оборота. Сейчас замечаю инерционность. Каждый из нас активен, когда видит свою необходимолсть друг для друга. Мы можем давать толчки разного рода, а можем конкретно тормозить. Еще важен контекст, атмосфера. Рамтерра сегодня чем-то мне напоминает уютную комнату с камином и с потресиквающим огнем. Это отлично, если забыть какая погода за окном.

0

51

Переход написал(а):

Рамтерра сегодня чем-то мне напоминает уютную комнату с камином и с потресиквающим огнем. Это отлично, если забыть какая погода за окном.

Погоду мы творим сами.....Как внутри,..так и снаружи..

0

52

ZAGA۞ написал(а):

Погоду мы творим сами.....Как внутри,..так и снаружи..

Да, конечно... Или просто констатируем... Я заметил, что людям очень сложно заниматься такого рода творческим процессом. Одна из причин - в неумении владеть мыслью. Кстати, это может быть и хорошая работа... Тогда... Я открываю центр обучения сейчас же...

0

53

Переход написал(а):

Тогда... Я открываю центр обучения сейчас же...

Отлично..!!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

54

ОТКРЫТ!!!

0

55

Переход написал(а):

ОТКРЫТ!!!

Здорово! Я уже прочитала. Решила там не флудить, поэтому тут отпишусь
Хорошая идея. Желаю, чтобы всё задуманное реализовалось  [взломанный сайт] 
А о преподавателях, я думаю было бы хорошо написать поподробней

0

56

Переход написал(а):

заметил, что людям очень сложно заниматься такого рода творческим процессом. Одна из причин - в неумении владеть мыслью.

Вторая проблема - боязнь, что не получится, что другие станут лучше, быстрее  продвигаться. Но не  пробовав - никогда не узнаешь, сможешь ли, способен ли, подходишь ли.
И ни в коем случае не расстраиваться, если не получается. Упороство всегда дает свои результаты.  И, кроме того, даже если кто-то не может преуспеть в чем-то, значит его амплуа в другом.
А самая главная проблема и помеха в продвижении, росте - это ЛЕНЬ. С ней бороться всеми способами.
Эдуарда поздравляю с отрытием проекта.

0

57

Ай-джи написал(а):

И, кроме того, даже если кто-то не может преуспеть в чем-то, значит его амплуа в другом.

[взломанный сайт]  Но в принципе человек изначально чувствует - нужно ему это или нет..

У меня например мечта попробовать совместную форумскую медитацию...Сонастройка и встреча всех нас в неком N пространстве...
Просто познакомится со всеми энергетически.....Полетать маленько вместе...А потом рассказать кто, что чувствовал и как воспринимал..

+1

58

Я могу предложить несколько проектов:
Первый  - постройка  корабля. Но на форуме  я не буду обсуждать свои идеи и разработки. Первый шаг - это создание группы.

+1

59

Карина написал(а):

Первый  - постройка  корабля. Но на форуме  я не буду обсуждать свои идеи и разработки. Первый шаг - это создание группы.

Карин, а как же мы будем создавать группу если идея неизвестна..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

60

ZAGA? написал(а):

Карин, а как же мы будем создавать группу если идея неизвестна..?

Идей на форуме хватает... Я практик - и это одно из моих предложений. И я готова взяться за это со всей своей решимостью. Кто со мной? Человек должен обладать определенными знаниями естественных наук - либо несколькими, либо конкретно какой-нибудь одной, например, математик, биолог, медик и т.д. Изложение более конкретного плана - следующий этап.
Идея - СОЗДАНИЕ УНИКАЛЬНОГО КОРАБЛЯ!
Эд хотел глубины и действий! Если я не ошибаюсь, то как-то мне предлагалось заняться этим...и я решилась..

Отредактировано Карина (10-10-2010 01:24:10)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » СКОЛЬЖЕНИЕ ПО ПОВЕРХНОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно