__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » АКАДЕМИЯ ЛИНГВОСОФИИ. МАГИСТРАТУРА, УЧЕБНЫЙ ЦИКЛ


АКАДЕМИЯ ЛИНГВОСОФИИ. МАГИСТРАТУРА, УЧЕБНЫЙ ЦИКЛ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Количество мест ограничено, не более восьми.

Преподаватели: Эдуард Кавун, Зинаида Марчук, Александр Щирук. Это пока весь состав Академии Лингвософии (АЛ) на сегодня:

http://s005.radikal.ru/i211/1010/15/5fa1faef4fba.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1010/33/2741ed6abab4.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1010/5b/548d438ea045.jpg

Академия социумом формально не зарегистрирована. Она неформально находится при ОО "Шлях" и ИПВиП.

Цель обучения: дать знания и передать опыт относительно активности СЛОВА и мышления.

Дальнейшие цели и задача: использования приобретенных умений для решения конкретных задач и расширение потенциала самой Академии. Кроме того: исследования в области психолингвистики и лингвософии, космической коммуникации, активности сознания во вселенной, трансформации реальности.

Литература. Есть три источника (свои работы) и еще пара на подходе. Они будут высланы на е-мейл желающим пройти курс, но поочередно, по мере освоения материала.

Метод: чтение, обсуждение, затем выполнение контрольных  заданий, после чего будет следующий этап.

На следующем этапе будут реализованы научные проекты: 3 статьи в научных журналах. Первую тему даст член АЛ, а вторую выберет сам соискатель, обсудив тему с руководителем проекта.   Третья статья будет выполенна самостоятельно, без соавторства с членами АЛ, но в потоке АЛ, рецензирования внутреннее останется в любом случае. Статьи эти будут совместные с членами АЛ.

После этого соискатель становится равноправным членом АЛ, и может принимать участие в планировании работ АЛ, в реализации ее проектов. Мы вышлем сертификат закончившим обучение.

Это новые и уникальные знаня.

Обучение будет идти в закрытом режиме. Отбор также будет, чтобы знания попали по назначению.

Курсы АЛ, если Марго "за", будут проводиться из пространства Рамтерры.

ИТАК, набор ОБЪЯВЛЕН.

Теперь можно поговорить о деталях...

Отредактировано Переход (09-10-2010 11:29:33)

+1

2

Переход написал(а):

Курсы АЛ, если Марго "за", будут проводиться из пространства Рамтерры.

Эдуард...Конечно я - ЗА..!!

0

3

Переход написал(а):

Обучение будет идти в закрытом режиме.

Переход написал(а):

Курсы АЛ будут проводиться из пространства Рамтерры.

Не совсем понятно закрытое все таки будет обучение или открытое?

Переход написал(а):

ИТАК, набор ОБЪЯВЛЕН.

Ну тогда подаю заявку, готов к отборочным испытаниям. Под твоим началом, Эдуард, полагаю учится не так скучно как в школе.

Переход написал(а):

3 статьи в научных журналах. Первую тему даст член АЛ

Интересно что за темы

Отредактировано vovannoviy (09-10-2010 17:23:15)

0

4

Я тоже готов, Эдуард. При этом мне по душе идея отборочных испытаний. Мне крайне интересно уже то, пройду я их или не пройду.

0

5

vovannoviy написал(а):

Не совсем понятно закрытое все таки будет обучение или открытое?

Обучение будет закрытое, информация о нем будет известна только узкому кругу: передающим и принимающим... Статьи - открытые. Социум, считаю, должен принять кое-что новое и начать на нем вибрировать...

vovannoviy написал(а):

Под твоим началом, Эдуард, полагаю учится не так скучно как в школе.

Постараюсь что б было интересно и познавательно и поучительно. Заявку принимаем, отбор пройден.

vovannoviy написал(а):

Интересно что за темы

Ну... пока рано об этом... Все что касается выше обозначенных направлений.

0

6

Герберт написал(а):

Я тоже готов, Эдуард. При этом мне по душе идея отборочных испытаний. Мне крайне интересно уже то, пройду я их или не пройду.

Ты их уже прошел, мне достаточно общения с тобой на форуме... И, твоего взгляда. Это важный критерий. Ты второй магистрант.

0

7

Я тоже хочу попробовать.

0

8

Осталось шесть мест!

0

9

Переход написал(а):

дать знания и передать опыт относительно активности СЛОВА и мышления.

У меня вопрос по поводу активности Слова......Что дают эти знания..? Можешь описать, что будете конкретно изучать в этой академии..? Эдуард, ты дал очень мало информации...

0

10

Переход написал(а):

сегодня возникли новые обстоятельства. От их разрешения зависит будущее этого проекта...

Поняла.....Эдуард, ты тогда всем дай знать о изменениях..

0

11

Эдуард, я так поняла, что я не прошла твой экзамен?  [взломанный сайт]

0

12

Vassa написал(а):

Эдуард, я так поняла, что я не прошла твой экзамен?

Экзамена не было...

0

13

Ну что ж... значит буду жить дальше без высшего образования :)

0

14

Сейчас экзамен буду проходить я... На способность вести данный проект...

0

15

У меня  огромные сомнения в мой совместимости с данным проектом, но попробовать нужно.
Только не ограничиваться лишь получением информации, а больший упор делать во влияние.

0

16

Эдуард, я тоже готова к экзамену

0

17

Можно попробовать...

0

18

Отлично! Но пока экзамен держу я...

0

19

Vassa написал(а):

Я тоже хочу попробовать.

Да, конечно...

0

20

ZAGA۞ написал(а):

Что дают эти знания..?

Уверенность в себе...

0

21

Ай-джи написал(а):

У меня  огромные сомнения в мой совместимости

Тогда пока подождем... Может в следующий раз.

0

22

Если ещё место осталось, хотелось бы попробовать (если гожусь по отбору)

0

23

Лия написал(а):

Эдуард, я тоже готова к экзамену

Экзамен пройден.

0

24

Карина написал(а):

Можно попробовать...

Можно, мне приятно твое решение...

0

25

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Я уже писала много раз о неуверенности в себе, но это уже другая тема....
Просто напоследок, чтоб здесь не флудить говорю; - считаю, что Неуверенность в себе – это открытость миру.... Открытость для мира.... Открытость,.. чтобы что-то узнать,.. чтобы что-то вошло в мою жизнь.....
Открытость изменениям,.. открытость истинной Мудрости....

0

26

На сегодня 5 человек записавшихся. Еще три места есть. После чего проговорим форму обучения.

0

27

Tishilok написал(а):

Если ещё место осталось, хотелось бы попробовать (если гожусь по отбору)

Принято, тогда осталось два места.

0

28

ZAGA۞ написал(а):

Открытость изменениям,.. открытость истинной Мудрости....

Вот и ответ!

Одна из задач обучения - уметь ставить вопросы.

0

29

Завершение набора группы - пятница, 15  октября.

0

30

Сегодня в группе находятся:

Vovannoviy, Герберт, Vassa, Лия, Карина, Tishilok

Просьба ко всем прислать мне в личку свои Ф.И.О. (полностью), город и страну проживания, а  акже Е-мейл, скайп-адрес, часовой пояс. А также удобное для вас время для групповой работы (время выберем Киевское).

Мне удобно с 21-00 по Киевскому времени. Групповая работа будет продолжительностью час-полтора, раз в неделю.

Преподаватели будут участвовать в разработке заданий, тестов и осуществлять их проверку.

Самая интересная работа будет в конце, когда будут конкретные исследования и оформление по их результатам статей. На этом этапе придется уметь использовать полученные знания и пойти дальше в неизвестное...

В реальном времени я буду работать с вами один.

Обучение будет состоять из 4-х курсов (один курс на проработку одной брошюры и в конце группа заданий и тестов по ее теме). Время похождения курса - последний сдавший все тесты. Это важно для синхронизации и облегчения взаимодействия. Количество и характер тестов будет зависеть от сложности материала в брошюрах. Важно понять о чем там речь и овладеть материалом.

Марго, было бы хорошо, если бы для занятий нам выделили раздел с закрытыми и открытыми темами. Это возможно технически?

Часть материалов мы выложим всем, но другая часть останется в закрытом режиме, это необходимо, чтобы создать спокойную обстановку для магистров и не привлекать избыточного внимания к учебе со стороны.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » АКАДЕМИЯ ЛИНГВОСОФИИ. МАГИСТРАТУРА, УЧЕБНЫЙ ЦИКЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно