__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » АКАДЕМИЯ ЛИНГВОСОФИИ. МАГИСТРАТУРА, УЧЕБНЫЙ ЦИКЛ


АКАДЕМИЯ ЛИНГВОСОФИИ. МАГИСТРАТУРА, УЧЕБНЫЙ ЦИКЛ

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Переход, я тоже хотел бы попробывать. Правда опыта коллективной работы у меня нет, зато есть Лысая гора г.Киева.

0

32

Павел написал(а):

Переход, я тоже хотел бы попробывать. Правда опыта коллективной работы у меня нет, зато есть Лысая гора г.Киева.

Принимаю. Я тоже по этой горе хаживал... :)

0

33

Переход
Как распорядишься так и будет.   Переименовать название темы или у тебя был определённый замысел..?
И ещё вопрос.... Результаты вашей работы вы собираетесь публиковать на форуме..? Или это закрытая и независимая группа ?

0

34

ZAGA۞ написал(а):

Результаты вашей работы вы собираетесь публиковать на форуме..? Или это закрытая и независимая группа ?

Конечно, напечатаем.

0

35

всем привет,принимаете в свою команду? :cool:

0

36

Приветики Танюш..!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   
Добро пожаловать на Рамту..!!   [взломанный сайт] 
А насчёт команды Эдуарда, это уж у него надо спросить... [взломанный сайт] 

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Танечка, а почему ник-имя с маленькой буковки..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

37

Команда собрана полностью.

Все, кто не дал еще данные, сбросьте на личку.

0

38

я принята?

0

39

татьяна написал(а):

я принята?

Да, конечно.

0

40

СБОР ГРУППЫ ЗАВЕРШЕН

0

41

Состав группы на Сегодня следующий ( по очередности поступления заявок):

1. vovanoviy
2. Герберт
3. vassa
4. Лия
5. Карина
6. Tishilok
7. Павел
8. Татьяна

Последние два магистранта Павел и Татьяна еще не выслали мне на личку свои данные: ФИО, е-мэйл, скайп-адрес, время опитмальной работы в скайпе группой (по киевскому времени).Танин скайп-адрес и почта у меня есть, поэтому дошли все остальное.

Для меня это вечер, после 21-00.

Отредактировано Переход (14-10-2010 09:53:52)

0

42

Относительно конкурса. Были приняты все рамтерранцы из тех кто проявил интерес, кроме одного случая (к сожалению). Критерий был только один - отсутствие внутренних колебаний относительно участия в проекте.

Хотел бы еще раз обратить ваше внимание, что учеба в магистратуре будет дистанционной и в реальном времени, но учебный процесс, его темп и глубина будет зависеть от совместных слаженных шагов.

Начало первого курса начнется в ближайшие дни, отслеживайте скайп.

0

43

Сегодня всем выслал запрос на регистрацию меня по вашим адресам в скайпе. Зарегистрируйте меня, пожалуста...

0

44

Первая тема будет разослана через скайп.

На скайпе уже создана конференция. Найдите ее, пожалуста и переименуйте.

Отредактировано Переход (14-10-2010 23:56:43)

0

45

ПереходПереход
Егоренков Павел Петрович, Москва, 3.01.1943г., пенсионер, МИРЭА, компьюреры (работа на войну), эзотерикой занимаюсь с 1978г.,
e-mail:  epp_pasha@mail.ru   тел. 8-903-666-7624

0

46

Павел написал(а):

ПереходПереход
Егоренков Павел Петрович, Москва, 3.01.1943г., пенсионер, МИРЭА, компьюреры (работа на войну), эзотерикой занимаюсь с 1978г.,
e-mail:  epp_pasha@mail.ru   тел. 8-903-666-7624

Спасибо... Павел, отслеживайте точнее ситуацию. Скоро придется активно работать.  [взломанный сайт] 

Но я не вижу скайп-адреса и оптимальное время работы для вас... Если скайпа нет - установите.

0

47

Эта тема для организации процесса работы. Поэтому предлагаю все обсуждения перенести в параллельную тему. Я за, чтобы она была. Здесь пусть будет сухая информация.

0

48

Переход написал(а):

Марго, было бы хорошо, если бы для занятий нам выделили раздел с закрытыми и открытыми темами.

Эдуард, посоветуюсь с тех. админом Тёмычем ....
Но мне не ясно, для чего создавать закрытый раздел, если вы и так уже ведёте обучение закрытое и отдельное для всех ?http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

49

ZAGA۞ написал(а):

Но мне не ясно, для чего создавать закрытый раздел, если вы и так уже ведёте обучение закрытое и отдельное для всех ?

Я принял такое решение, поскольку не было реакции админа. Теперь в Рампе будет открытая информация, а работу в реале будем проводить в скайпе.

Павел, дайте как можно скорее доп. информацию в личку и до завтра нам нужна Ваша регистрация в Скайпе.

Отредактировано Переход (18-10-2010 17:11:16)

0

50

Павел написал(а):

МИРЭА

Под этим именем есть два пользователя, которое имя Ваше?

Павел, найдите меня через скайп-адрес sfera-11

Отредактировано Переход (18-10-2010 16:43:48)

0

51

Состав группы на Сегодня следующий ( по очередности поступления заявок):
1. vovanoviy
2. Герберт
3. vassa
4. Лия
5. Карина
6. Tishilok
7. Павел, сегодня последний день регистрации в чате АКАДЕМИИ в скайпе. Павел, Вы еще не зарегистрировались, у Вас еще есть пару часов...
8. Татьяна
9. Сергей (он извне)

Первая рабочая встреча - четверг, 21 октября, в 21-00 по Киевскому. Поговорим о том как будем учиться и еще о предикатах модальностей. Я также разошлю через скайп печатные материалы для ознакомления с ними.  [взломанный сайт]

0

52

Рабочая группа сформирована:

1. vovanoviy
2. Герберт
3. vassa
4. Лия
5. Карина
6. Tishilok
7. Татьяна
8. Сергей (он извне)

А также:
9. Эдуард Кавун
10 Зинаида Марчук
11 Александр Щирук

Учитывая, что все в этом мире создано мыслью, поговорить будет о чем.  [взломанный сайт]

0

53

Мозг человека имеет «РУССКИЙ ДЕКОДЕР»!
сегодня в 5:29

Игры Богов. Акт 5. Правильное образование. Часть 1. (28-30мин).                              «Увидеть цельность нашего мироздания можно, если восстановить свою глубинную память. Одним из доступных способов восстановления является бережное отношение к слову. Слово – это символ, выражающий образ.

Несколько лет назад международная группа специалистов провела эксперимент, результаты которого учёный академический мир предпочитает не афишировать. Для опыта были использованы слова разных языков. Славянину и англоязычному человеку сообщались в закодированном виде на разных языках слова одного значения, например: ПЁС, DOG, HUND, GANIS и т.д. Событием эксперимента стали показания датчиков, установленных над речевой зоной мозга. Они фиксировали соответствующий резонанс только при воспроизведении слова ПЁС. Вывод был очевиден: вся сложная система преобразования символа в химический элемент организма имеет РУССКИЙ ДЕКОДЕР».

+1

54

Вчера состоялась первая "проба пера". Тема - Предикаты модальностей и субмодальности.
Следующая встреча 28 октября, в четверг, в 21-00 по Киеву. Тема - глоссы и субглоссы.

Отредактировано Переход (22-10-2010 14:17:20)

0

55

Павел написал(а):

Несколько лет назад международная группа специалистов провела эксперимент, результаты которого учёный академический мир предпочитает не афишировать. Для опыта были использованы слова разных языков. Славянину и англоязычному человеку сообщались в закодированном виде на разных языках слова одного значения, например: ПЁС, DOG, HUND, GANIS и т.д. Событием эксперимента стали показания датчиков, установленных над речевой зоной мозга. Они фиксировали соответствующий резонанс только при воспроизведении слова ПЁС. Вывод был очевиден: вся сложная система преобразования символа в химический элемент организма имеет РУССКИЙ ДЕКОДЕР».

Признаюсь честно - я в этом, никогда не сомневался.
Нет ни одной страны - большей чем Россия.
На самом деле - Рассея.
Ра - всегда и везде=Солнце.
Нет других стран, с таким Ра.
И у нас, нет врагов, есть только те, кто желает быть нашими врагами.

0

56

Задорнов как то рассказывал что в Москву приезжал из Индии вроде ученый, большой знаток древнего санскрита. Так он в первый же день отказался от переводчика, сказал что прекрасно понимает русских, что они говорят на древнем санскрите. Вот такие дела

0

57

vovannoviy написал(а):

Задорнов как то рассказывал что в Москву приезжал из Индии вроде ученый, большой знаток древнего санскрита. Так он в первый же день отказался от переводчика, сказал что прекрасно понимает русских, что они говорят на древнем санскрите

Вов,...те же слова говорят и сербы о своём языке.. [взломанный сайт]

0

58

В четверг, 28 октября в 21-00 занятия в АКАДЕМИИ ЛИНГВОСОФИИ. Тема - глоссы и субглоссы.

0

59

Следующая встреча - 4 ноября, в 21-00.

Тема встречи:

Вибрация и звук. …………………...………..………………… 4
Длительность ………………………………………………………………. 5
Удар и пауза. Тишина ……………………………………………….…….. 5
Морфогемма языка ……………………………….………………….…….. 6
Алфавит и алфавистика ………………………….………………………... 7
Шрифт и шрифтология …………………………………................……………… 8
Состояние внутреннего пространства. Энергопосыл речи ……... 9
Энергоцентр языка ……………………………………………………….... 10
От звука к смыслу. От смысла к звуку …………………………...………. 10
Рождение глосса …………………………………..………..……………….. 11
Номинация феноменов ……………………………………...……………... 12
Язык поверхности и язык творения …………………...….…..…………….. 13
Оболочка и суть ………………………………….…………..……………… 14
Логика, ощущения, чувства и речь ……………...………………………... 15
От образа к слову и обратно …………………..………...………………… 16
И далее к состоянию …………………………………….………………… 17
Врата сил и энергий ……………………………………….………………. 18
Экология мышления, слова, действия …………………….……………… 19
Глоссарий ……………………………………………….....……………......……... 21

Свободное обсуждение.

0

60

Переход написал(а):

я не вижу скайп-адреса

Прости мою неподготовленность, но что такое скайп-адрес и как его найти?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » АКАДЕМИЯ ЛИНГВОСОФИИ. МАГИСТРАТУРА, УЧЕБНЫЙ ЦИКЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно