__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Марк Пальчик - Квантовый путь познания


Марк Пальчик - Квантовый путь познания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Марк Яковлевич Пальчик - реализованный мастер, автор независимого направления в личностном и бизнес-консультировании "Квантовый путь познания".
Научный руководитель Центра бизнес-консультирования и образования Altway.
Доктор физико-математических наук, доктор психологических наук, действительный член Международной академии психологических наук.

http://www.arta.nsk.ru/files/2013-08-002.jpg
Реальна ли реальность? Главы из книги "Квантовая природа сознания"/ М.Я. Пальчик. - М.: Шико, 2014. - 408с.: ил.
В книге представлены энергетические медитативные практики саморазвития. Эти практики обладают высокой эффективностью и предназначены для решения разнообразных личных и профессиональных задач. В книге приведено несколько десятков интеграционных техник, позволяющих решать проблемы разного уровня.

Предлагаемый подход возник как синтез идей современной квантовой физики и результатов моделирования энергетических практик древних духовных традиций. В этом подходе любая проблема, с которой сталкивается человек, может рассматриваться как продолжение внутренних ограничений и ошибок восприятия, а не объективных особенностей внешнего мира.

Медитационные энергетические практики позволяют восстановить подлинное восприятие реальности и увидеть пути решения каждой проблемы, опираясь на возникшее в процессе выполнения практик чувственное (интуитивное) знание сюжета и возможных вариантов его развития. Это открывает доступ к решению масштабных задач, рассчитанных на большой временной период, что особенно интересно в бизнес-контексте.

Таким образом, каждая внешняя трудность помогает познавать себя и расширять свои возможности и границы в таком темпе и масштабе, который необходим для решения актуальных задач. Бизнес и личная жизнь превращается в путь познания и развития.

Скачать: http://www.altway.ru/files/books/kniga_ … olnaya.pdf

0

2

Если по каждой книге мы будем открывать тему..............Зачем тогда форум?.............Не проще ли - рассказать о своих оезультатах?

0

3

Триглас написал(а):

Если по каждой книге мы будем открывать тему

Может стоит добавить побольше видео?))
Тема в разделе "ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ", посвящена человеку (да какому, просветленный еврей - невероятно, но факт!), а не практике.

Отредактировано inactive (22-12-2015 12:02:46)

0

4

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
Если по каждой книге мы будем открывать тему

Может стоит добавить побольше видео?))

Я не имел в виду ничего плохого - просто есть темы, где выкладывают понравившиеся книги.............есть тема и по видео.....

inactive написал(а):

Тема в разделе "ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ", посвящена человеку (да какому, просветленный еврей - невероятно, но факт!), а не практике.

АА - ну ежели наш  (еврей) - тады можно!

0

5

Триглас написал(а):

Я не имел в виду ничего плохого

Откуда мне убогому знать, что вы имели ввиду. Что мне моё ограниченное кармическое видение показало, на то я и ответил.

Триглас написал(а):

АА - ну ежели наш  (еврей) - тады можно!

Зачастую, это беспроигрышный аргумент, верно?)

0

6

inactive написал(а):

Откуда мне убогому знать, что вы имели ввиду. Что мне моё ограниченное кармическое видение показало, на то я и ответил.

Коль на нашем форуме более двух дней - знать не убогий...............А видение тренеровать надоть!

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
АА - ну ежели наш  (еврей) - тады можно!

Зачастую, это беспроигрышный аргумент, верно?)

Вроде бы..............Но у меня не получается что-либо поиметь из состава моей крови...........А может совесть не даёт?.................Блин! Надо как-то с ней договориться............

0

7

Триглас написал(а):

Коль на нашем форуме более двух дней - знать не убогий........

Увы. Я пока что только...

Код:
Провел на форуме:
19 часов 33 минуты
Триглас написал(а):

у меня не получается что-либо поиметь из состава моей крови...........А может совесть не даёт?.................Блин! Надо как-то с ней договориться............

Совестливый еврей - невероятно, но факт!❣◕ ‿ ◕❣

0

8

Триглас написал(а):

Но у меня не получается что-либо поиметь из состава моей крови...

Может разбавить чем-нибудь? Например, коньяк? Да побольше дозу.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

9

inactive написал(а):

Совестливый еврей - невероятно, но факт!❣

Та блин - славянские корни сильны.............Прапрадедушка ещё на Кубани бузил супротив царя(почему он и оказались в ссылке на Украине).

0

10

Геннадич написал(а):

Может разбавить чем-нибудь? Например, коньяк? Да побольше дозу....

Пробовал.............Больше нельзя....................Прибор и так показывает "Смертельная доза".................................
                  Анекдот:
Двое немецких полицаев тормозят пьяного русского водителя. Заставляют дыхнуть в трубочку. Прибор показывает - "Водитель мёртв"......................Один полицай открыв рот смотрит на орущего матом "мёртвого" водителя, второй ему тыкает пальцем в поправку в инструкции прибора, где под надписью "Водитель мёртв" написано - "На русских не распространяется".

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Марк Пальчик - Квантовый путь познания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно