__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!


Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По данным последней диагностики только в 5 более-менее крупных городах России (психо-)энергетика соответствует уровню, необходимому для выживания и развития человека - Саратов, Иркутск, Барнаул, Томск, Астрахань... город, в котором она лучше в 2 раза - это Муром. В какой из них вы хотели бы переехать? И как это ощущается, если вы уже там живёте?

0

2

inactive написал(а):

По данным последней диагностики только в 5 более-менее крупных городах России (психо-)энергетика соответствует уровню, необходимому для выживания и развития человека - Саратов, Иркутск, Барнаул, Томск, Астрахань...

Форос, Сестрорецк............Интересно - кто и как проводил диагностику? Или сие просто фигура речи?

0

3

Триглас написал(а):

Интересно - кто и как проводил диагностику?

Кто-то из этого списка:  Современные Просветлённые/Реализованные Мастера (2,3,4-е посвящение)

Триглас написал(а):

Или сие просто фигура речи?

Нет, сие не просто, сие - результат духовного ясновидения.

0

4

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
Интересно - кто и как проводил диагностику?

Кто-то из этого списка:  Современные Просветлённые/Реализованные Мастера (2,3,4-е посвящение)

Понял - никто!

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
Или сие просто фигура речи?

Нет, сие не просто, сие - результат духовного ясновидения.

Исчё одна фигура речи.................
А от себя что-то можна?.............Или уже окромя просветлённых(?) и не слышишь никого?
ПыСы Кстати - а почему в твоём списке нет меня - всё-таки 2 у меня есть .............. и Фивы тебе не хухры-мухры!!!

Отредактировано Триглас (22-12-2015 22:40:24)

0

5

Триглас написал(а):

Понял - никто!

Если для вас Будда = пустота, то да.

Триглас написал(а):

Исчё одна фигура речи.................
А от себя что-то можна?.............Или уже окромя просветлённых(?) и не слышишь никого?

Это лучше, чем слушать собственные ВД, НЭ и концепции. Лучше даже, чем новости по первому каналу!「(=>o≦=)ノ

Триглас написал(а):

ПыСы Кстати - а почему в твоём списке нет меня - всё-таки 2 у меня есть ..........

Потому что создатели списка его не обновляют, ибо, к сожалению, люди невнимательно читают и неправильно используют рейтинг. Это приводит к тому что вместо расширения осознанности люди доказывают свою точку зрения, либо становятся фанатиками какого-то из учителей.
Просто жаль их времени.

Отредактировано inactive (23-12-2015 05:49:29)

0

6

inactive написал(а):

более-менее крупных городах России (психо-)энергетика соответствует уровню, необходимому для выживания и развития человека

А как же социально - экономические показатели... это же неоходимое условие для качественной среды проживания.

0

7

inactive написал(а):

Если для вас Будда = пустота, то да.

Мы говорили об городах России

inactive написал(а):

По данным последней диагностики только в 5 более-менее крупных городах России (психо-)энергетика соответствует уровню, необходимому для выживания и развития человека -

Триглас написал(а):

.Интересно - кто и как проводил диагностику?

inactive написал(а):

Кто-то из этого списка:  Современные Просветлённые/Реализованные Мастера (2,3,4-е посвящение)

Триглас написал(а):

Понял - никто!

inactive написал(а):

Если для вас Будда = пустота, то да.

То есть - правильно ли я понял - это Будда провёл диагностику и определил русские города с надлежащей для развития человека энергетикой??????????!!!!!!!!!!!!

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
Исчё одна фигура речи.................
А от себя что-то можна?.............Или уже окромя просветлённых(?) и не слышишь никого?

Это лучше, чем слушать собственные ВД, НЭ и концепции. Лучше даже, чем новости по первому каналу!「(=>o≦=)ノ

Про ТВ согласен.................Но как можно определить подходящую тебе концепцию не слушая никаких?  кстати - собственные концепции.....даже ошибочные...........требуют определённых знаний.

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
ПыСы Кстати - а почему в твоём списке нет меня - всё-таки 2 у меня есть ..........

Потому что создатели списка его не обновляют, ибо, к сожалению, люди невнимательно читают и неправильно используют рейтинг. Это приводит к тому что вместо расширения осознанности люди доказывают свою точку зрения, либо становятся фанатиками какого-то из учителей.
Просто жаль их времени.

Списки всё-таки обновляются - тот же Порфирий Иванов вообще наш современник (умер в 1985 если мне память не изменяет). Моё посвящение имеет более долгую историю (до Р.Х.).............
И почему список посвящённых и просветлённых ты называешь рейтингом?
А амбиции людей никуда не денутся - будут доказывать ............будут становиться фанатиками.....................Они же просто люди! (Воланд).

0

8

SERGXXX написал(а):

А как же социально - экономические показатели... это же неоходимое условие для качественной среды проживания.

Вторичны.

Триглас написал(а):

То есть - правильно ли я понял - это Будда провёл диагностику и определил русские города с надлежащей для развития человека энергетикой??????????!!!!!!!!!!!!

Да, и не надо так возбуждаться.
Будда - есть термин нарицательный, так же как и Христос - синоним буддхического плана, т.е. сознания единства.

Триглас написал(а):

Но как можно определить подходящую тебе концепцию не слушая никаких?

Не "как?", а "зачем?" Концепции подходят только биороботам.

Триглас написал(а):

кстати - собственные концепции.....даже ошибочные...........требуют определённых знаний.

Правильней сказать так: "Концепции паразитируют на знании, умертвляя его."

Триглас написал(а):

Списки всё-таки обновляются - тот же Порфирий Иванов вообще наш современник (умер в 1985 если мне память не изменяет).

Они все современники - иначе как объяснить отсутствие таких популярных просветленных "сатанистов" как Кроули, Гурджиев, Генон?

Триглас написал(а):

Моё посвящение имеет более долгую историю (до Р.Х.).............

Бывает, и адепты падают.

Триглас написал(а):

И почему список посвящённых и просветлённых ты называешь рейтингом?

Потому что у всех разные посвящения.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Только в 5 городах России энергетика соответствует уровню!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно