__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Память


Память

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

SERGXXX написал(а):

Генетику или врачу - это мало о чем говорит.

Поэтому они никак и не разберутся, но я - не врач и не генетик. А вам говорит?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано Alex2015 (21-03-2016 16:50:41)

0

62

Alex2015 написал(а):

Поэтому они никак и не разберутся, но я - не врач и не генетик.

А ты представь...приходит больной ко врачу, доктор у меня болит -Это...доктор - а вы поройтесь в памяти вот вам и причина и лечение.

0

63

SERGXXX написал(а):

А ты представь...приходит больной ко врачу, доктор у меня болит -Это...доктор - а вы поройтесь в памяти вот вам и причина и лечение.

Так и происходит.
Дохтур задает наводящие вопросы заставляет пациента рыться в Памяти.
Что болит?
Как самочуствие?
Какие симтомы?
Пациент вспоминает что с ним.
Дохтур напрягает свою Память выстраивает логическую цепь определяет диагнос и выписывает чек.
Когда мы сдесь болтаем мы делаем тоже самое.
Память болтает с памятью.
Тоже происходит во вселенной Памяти .
Память вспоминает саму себя.
Память болтает с Памятью.
Рассказвает какое она знающее сознательное и не Ум.

Отредактировано Spirit61 (21-03-2016 20:06:38)

0

64

Spirit61 написал(а):

Еще раз возвращаю тебя к Памяти океану, гаси волны,

А с чего ты взял, что мне нужно гасить то, чего во мне нет?

Spirit61 написал(а):

Это я не тебе все пишу, так вспоминаю.

А... ну тогда конечно)

0

65

Влади_мир написал(а):

А с чего ты взял, что мне нужно гасить то, чего во мне нет?

А... ну тогда конечно)

Нет не арет на каждом углу что его нет,  нет молчит, некому кричать нет ,адвайту свою вспомни.
Вспонилось.
Вопрос тебе.
На что сознателное Ума тратит деньги?

Отредактировано Spirit61 (21-03-2016 21:21:54)

0

66

Spirit61 написал(а):

Нет не арет на каждом углу что его нет,  нет молчит, некому кричать нет ,адвайту сво вспомни.Вспонилось. Вопрос тебе. На что сознателное Ума тратит деньги?

Вообще не понятно о чем ты.... Твой текст звучит как хаотическая смесь из слов, смысл которых известен лишь твоему уму. Выражайся яснее. Иначе диалог невозможен.

0

67

0

68

Влади_мир написал(а):

Вообще не понятно о чем ты.... Твой текст звучит как хаотическая смесь из слов, смысл которых известен лишь твоему уму. Выражайся яснее. Иначе диалог невозможен.

Ладно упростим вопрос.
Начто человек тратит деньги?
Конкретно ты.
Надеюсь деньги ты тратишь сознательно с Умом.
Вот от сюда и сознательное Ума.
Что покупаешь?

Отредактировано Spirit61 (21-03-2016 21:56:46)

0

69

Spirit61 написал(а):

Ладно упростим вопрос.Начто человек тратит деньги?Конкретно ты.Надеюсь деньги ты тратишь сознательно с Умом.Вот от сюда и сознательное Ума.Что покупаешь?

Я вообще не человек.
И вообще не рождался и не работал никогда.

0

70

Влади_мир написал(а):

Я вообще не человек. И вообще не рождался и не работал никогда.

Не пугай нас... так как мы и так все в иллюзии. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

71

Влади_мир написал(а):

Я вообще не человек.
И вообще не рождался и не работал никогда.

Молодец,  как говорится с чем тебя и поздраляю.
Дык кто ты?

0

72

SERGXXX написал(а):

Не пугай нас... так как мы и так все в иллюзии

Нет никаких "ты", "я", "мы".  Иллюзия существует только для иллюзорного "я". Иллюзии реально нет.

ЕСТЬ ЛИ ИЛЛЮЗИЯ?

0

73

Spirit61 написал(а):

Молодец,  как говорится с чем тебя и поздраляю.Дык кто ты?

Я То, чем ты являешься на самом деле, - и это не то, что тебе о себе представляется.

0

74

SERGXXX написал(а):

А ты представь...

Можете представлять всё, что заблагорассудится, а вот на вопрос не ответили.

0

75

Влади_мир написал(а):

Я То, чем ты являешься на самом деле, - и это не то, что тебе о себе представляется.

А одним словом ответ озвучить можешь,  без словоблудия ?
Слабо?
Я понимаю, когда лес большой,  блуждать легче, и всеже постарайся определмться.

Отредактировано Spirit61 (22-03-2016 07:48:56)

0

76

Spirit61 написал(а):

А одним словом ответ озвучить можешь,  без словоблудия ?Слабо?Я понимаю, когда лес большой,  блуждать легче, и всеже постарайся определмться.

Все определения себя - блуждание: мыслеблудие, словоблудие. Я - не определяем и себя не определяю.

"Даже если ты погружен в разные духовные практики, даже если сами боги являются твоими учителями, даже если ты находишься на небесах, свободы нет, кроме как через отказ от всех понятий. Реальное, нереальное и их смесь – просто понятия и ничто другое"  - Йога Вашиштха

0

77

Как говорил мой учитель математики по кличке "Циклоп", понятие это низший уровень знаний, как скала на которой стоит Нью-Йорк...потому либо по понятиям либо по закону))

0

78

Продолжу Аллегорию учителя - ,а Циклопом вы его называли по понятиям или по закону. [взломанный сайт]

0

79

Влади_мир написал(а):

Все определения себя - блуждание: мыслеблудие, словоблудие. Я - не определяем и себя не определяю.

"Даже если ты погружен в разные духовные практики, даже если сами боги являются твоими учителями, даже если ты находишься на небесах, свободы нет, кроме как через отказ от всех понятий. Реальное, нереальное и их смесь – просто понятия и ничто другое"  - Йога Вашиштха

Влади_мир написал(а):

Все определения себя - блуждание: мыслеблудие, словоблудие. Я - не определяем и себя не определяю.

"Даже если ты погружен в разные духовные практики, даже если сами боги являются твоими учителями, даже если ты находишься на небесах, свободы нет, кроме как через отказ от всех понятий. Реальное, нереальное и их смесь – просто понятия и ничто другое"  - Йога Вашиштха

Значит ты отказник, если одним словом?
Раньше жил попонятиям а теперь ушол в отказ?
Только умаляю много неговори одним словом Да,Нет.

Знаешь чем мне тырнет нравится, ляпнул какую нибудь хрень а он зараза все записывает и заднюю передачу типа "я этого неговорил""вы меня не правильно поняли " или" это не я это вайшиштха так диктукет" давольно таки смешно.

Отредактировано Spirit61 (22-03-2016 12:55:36)

0

80

Spirit61 написал(а):

Значит ты отказник, если одним словом?Раньше жил попонятиям а теперь ушол в отказ?Только умаляю много неговори одним словом Да,Нет.

Я - ничто, что может быть определено.
Все, что ты думаешь обо мне и о себе - не соответствует действительности даже если будешь сильно кого-то умалять и очень хотеть что-бы было по другому.

0

81

Влади_мир написал(а):

Я - ничто, что может быть определено.
Все, что ты думаешь обо мне и о себе - не соответствует действительности даже если будешь сильно кого-то умалять и очень хотеть что-бы было по другому.

Опять трубу прорвало, у тебя брат диарея.
Тебя не спрашивали о действительности.
Вопрсы читать научись.
Ты как уж на сковоротке, только прикрываешся высокими материями.
Я понимаю что наивные Умы в захвате от твоих Умозаключений но пора определится.

Отредактировано Spirit61 (22-03-2016 13:33:41)

0

82

Spirit61 написал(а):

у тебя брат диарея.Тебя не спрашивали о действительности.Вопрсы читать научись.Ты как уж на сковоротке, только прикрываешся высокими материями.Я понимаю что наивные Умы в захвате от твоих Умозаключений но пора определится.

Определения - это ментальная диарея. Определяйся на здоровье. Мне без разницы.

0

83

Влади_мир написал(а):

Определения - это ментальная диарея. Определяйся на здоровье. Мне без разницы.

Красавчег шикарная формула.

Твоя присказка "нет двух" это определение и есть, а не то что ты тут бормотал.
Я все время ждал когода ды перестанешь делить и умножать.
Когда назовешь этого одного.
Не можешь ты его назвать потому что для тебя это абстракция ты увлечен двумя.

0

84

Spirit61 написал(а):

Твоя присказка "нет двух" это определение и есть, а не то что ты тут бормотал.Я все время ждал когода ды перестанешь делить и умножать.Когда назовешь этого одного.Не можешь ты его назвать потому что для тебя это абстракция ты увлечен двумя.

Этот Один есть Я - неопределяемый.

А все деления и умножения, которые тебе чудятся - это всего лишь фокуспокус твоего эго-ума. Неважно, что ты думаешь обо мне. Это всего лишь думы о том, что твой эго-ум вообразил обо мне. Мне эти думы неинтересны. Займись лучше думами о себе. Пользы больше будет.

0

85

Влади_мир написал(а):

Этот Один есть Я - неопределяемый.

А все деления и умножения, которые тебе чудятся - это всего лишь фокуспокус твоего эго-ума. Неважно, что ты думаешь обо мне. Это всего лишь думы о том, что твой эго-ум вообразил обо мне. Мне эти думы неинтересны. Займись лучше думами о себе. Пользы больше будет.

Я?
До этого Я утверждало что оно ТЫ.
У Я с памятью все впорядке?

0

86

Spirit61 написал(а):

Я? До этого Я утверждало что оно ТЫ.У Я с памятью все впорядке?

Общение непродуктивно, когда слушающий неспособен слышать. Когда говорилось о том, что Я есть Ты, подразумевалось То, неделимое, чем на самом деле являешься ты и я. Это очень просто, элементарно понять, если есть желание понимать.

Возможно твоему эго-уму очень хочется самоутвердиться, доказывая нечто. Мне не нужны доказательства твоего эго-ума. Уже не первый раз об этом говорится. Но твой эго-ум очень настырен, продолжая предлагать то, в чем у меня нет никакой потребности. Спасибо, не нужно. Можно только посоветовать - найди того, кому нужно то, что твой эго-ум предлагает. Это будет разумней - предлагать нечто тому, кому это нечто нужно. Предлагать нечто тому, кому это нечто не нужно - неразумно. Это же так просто.

0

87

Влади_мир написал(а):

Общение непродуктивно, когда слушающий неспособен слышать. Когда говорилось о том, что Я есть Ты, подразумевалось То, неделимое, чем на самом деле являешься ты и я. Это очень просто, элементарно понять, если есть желание понимать.

Возможно твоему эго-уму очень хочется самоутвердиться, доказывая нечто. Мне не нужны доказательства твоего эго-ума. Уже не первый раз об этом говорится. Но твой эго-ум очень настырен, продолжая предлагать то, в чем у меня нет никакой потребности. Спасибо, не нужно. Можно только посоветовать - найди того, кому нужно то, что твой эго-ум предлагает. Это будет разумней - предлагать нечто тому, кому это нечто нужно. Предлагать нечто тому, кому это нечто не нужно - неразумно. Это же так просто.

Под раз Ум евалось.
Дык вот акаца в чем собака порылась.
Ты рисуешь свои формулы для подразумирающего и он догадается до твоего ТО. 
Изначального имени которого ты сам незнаешь.
Мощная филосовия все остальные нервно курят в старонке.
Недавно узнал знакомого,  сатсанги рисует в Питере 1000 лаптей с человека 20 чел по штуке, 7  пишем 2  на ум пошло, сумашетшие деньги получаются в час.
Задаешь ему вопросы , в отвт только,  здрасти и досвидание. А в ютюбе такой балтливый акаца.
Теперь я понял подразумевающего он ищит.
Раз Ум это верхний потолок развития Ума.
А под раз Ум это как. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » Память


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно