__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » ВОЗНЕСЕНИЕ


ВОЗНЕСЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Макар написал(а):

Вознесение в своем материальном теле это ложь

Вознесение — это просто способ транспортировки всего вашего существа в другое измерение сознания, обретённого вами. Смерть — это, конечно, один из путей попасть в другое измерение, но это означает, что вы позволяете структуре телесного воплощения поддаться возрасту, износиться и перестать существовать. Тогда вы остаётесь без воплощения. При вознесении вы уносите своё тело с собой.

Что скажешь Макар..?

0

2

С материальным телом перебор.Ну зачем скажите на милость в ином измерение это-тот кусок ливера?
Это только говорит о материальной привязаности ваших душ.

Отредактировано Макар (24-04-2010 20:19:20)

0

3

Паймите тело пренадлежит этому материальному плану и не какому больше пренадлежать не может.

0

4

Макар написал(а):

С материальным телом перебор.Ну зачем скажите на милость в ином измерение это-тот кусок ливера?

Макар написал(а):

Паймите тело пренадлежит этому материальному плану и не какому больше пренадлежать не может.

Понимаешь, мастер, когда ты уносишь своё тело с собой, тело может быть поднято и опущено до частоты любого уровня согласно твоему выбору. Поэтому, если тебе захочется вернуться в эту частоту, тебе не нужно будет искать другое тело, с другим эго, чтобы существовать в другой жизни, в другой семье, в другой стране.
Тебе уже не надо будет рождаться опять на этом плане ограниченной мысли, чтобы подвергнуться программированию общественным сознанием и быть вынужденной бороться за выражение своего Я для того, чтобы обрести опять своё внутреннее знание.
Тебе не нужно будет опять учиться тому, что тело может быть возвращено обратно в чистейшую форму света, от которого оно произошло. Тебе не нужно будет учиться опять тому, что это просто иллюзия и игра.
Когда ты овладеваешь динамикой вознесения, ты сохраняешь своё тело навеки и сможешь приходить и уходить в своём собственном воплощении, когда захочешь.
И в любой момент, когда тебе захочется стать частью этого плана, всё, что нужно будет сделать, — это понизить вибрации тела до вибраций этого плана. И ты уже здесь.

0

5

Макар написал(а):

Паймите тело пренадлежит этому материальному плану и не какому больше пренадлежать не может.

как-то все однообразно получается. Столько воплощений и все время смерть? А где же творческиая мысль? Можно ведь такие ощущения почерпнуть при вознесении.
Это же опыт, возвышающий и расширяющий Целое.

0

6

Temich написал(а):

Это же опыт, возвышающий и расширяющий Целое

Эхх, боятся люди возноситься..... :'(

0

7

Просто не все понимают, что мы пришли сюда ПОЛУЧАТЬ ОЩУЩЕНИЯ! Нюхать цветочки и плескаться в воде,смеяться, щекотать друг друга!!!!!!!!!!
Получать опыт для души!!! Чувствовать! А вознесение огромные возможности открывает для впечатлений!!!!!!!!!

Отредактировано Temich (26-04-2010 00:10:50)

0

8

Это же игра. Можно так поиграть классно!!!! Кто-то говорит, зачем тебе в астрал... ну как же, полетать в далекой галактике и принести сюда эти впечатления!!! Написать книжечку, поделиться.... Или картину написать. А потом на озеро купаться!!! Класс.

Отредактировано Temich (26-04-2010 00:37:10)

0

9

ZAGA написал(а):

ты считаешь, что наши совместные сны, это хорошо?

Никлюд
Где ты увидел, что я говорила о совместных снах?

0

10

crystal_girl написал(а):

Только вот бы ОСОЗНАННО выбирать, это было бы интересно!

Лерчик,..а, что если твоя душа ещё до твоего воплощения,..уже сделала осознанный выбор в пользу всех людей которые встречаются на твоём пути....

0

11

Желания когда-нибудь исполняются.)

0

12

crystal_girl написал(а):

Я ХОЧУ!!! Хочу вспомнить КТО Я! Уже наигралась в прятки!

Проснулся Гамлет, и узрел, что Он народный артист России.
Затем Проснулся артист и узрел, что Он чистая душа!
Проснулась Душа и узрела, что она часть общей души человечества  и.т.д.

Так стоит ли просыпаться?

Представим например, что Человек проснулся, и увидел все свои жизни. А их столько, сколько жителей в его городе!
Все разные!
Стоит человек и думает: Так кто же Я среди Них, и как совместить Их всех в одно Я?
Ведь каждый из них, это Урок(жизнь), который Я прошёл, чтобы постичь Истину! :huh:

"Артист живёт не тем, что Он осознаёт себя! Артист живёт, когда Он на Сцене!"

"Вся жизнь Игра, и все Мы в Ней актёры"

0

13

crystal_girl написал(а):

Люди, кто хочет вообще вознестись и самое главное помнить себя таким, какой есть на самом деле?

Я хочу!!!  :yep:  Сказав это, сразу вспомнил две вещи. Первая. Когда в конце приключений Шурика и Феди на стройке в фильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" милиционер (В.Басов) зачитывает наряды, Федя (А.Смирнов) после объявления каждого наряда делает шаг вперёд с громким возгласом "Я!!!"  :crazyfun:  Вторая: поговорка "съисть-то он съисть, да кто ему дасть!".  :'(
Я к чему... Для достижения таких результатов уже в этой жизни чел должен обладать незаурядными способностями (а в эзотерике, как и в любом другом деле, способности играют решающую роль). Причём эти способности совершенно особого рода, и, например, высокий интеллект в таком деле не может сильно помочь... здесь важны иные качества. Если чел в предыдущих воплощениях уже выстроил достаточно высокую башню, на которую можно взобраться и вознестись с неё, - это одно дело. А если он закладывает лишь первые кирпичики в основание своей башни - совсем другое. Ему придётся ещё не раз помереть и родиться.

+2

14

crystal_girl написал(а):

Я что-то не так написала?

Именно ТО..!!!! Взлетать пора..!!  :cool:

0

15

ZAGA написал(а):

Именно ТО..!!!! Взлетать пора..!! 

Так говорили же,что в связи с вулканической деятельностью - Полёты временно отменены? :huh:

0

16

Путник-1 написал(а):

Так говорили же,что в связи с вулканической деятельностью - Полёты временно отменены?

:rofl: Класно сказано!

0

17

ZAGA написал(а):

zing, как ты относишься к Вознесению..?

положительно! [взломанный сайт]

0

18

ZAGA написал(а):

zing, как ты относишься к Вознесению..?

начал работу в этом направлении. уверен, что нужно (можно) :очистить сознание от "ментального мусора", очистить тело от физической грязи (токсины,продукты недораспада из-за консевантов и принятых лекарств и т.п...) и поднять частоту вибраций до частоты света сначала духа, потом тела и когда всё это вместе - Вознесение! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

19

zing написал(а):

начал работу в этом направлении. уверен, что нужно (можно) :очистить сознание от "ментального мусора", очистить тело от физической грязи (токсины,продукты недораспада из-за консевантов и принятых лекарств и т.п...) и поднять частоту вибраций до частоты света сначала духа, потом тела и когда всё это вместе - Вознесение!

Уххх ты..!!! Поделишься опытом....? Не сию минуту, в вообще в процессе общения..
zing, Знаешь о чём я раздумывала....Вот ты говоришь, об очистке физ.тела от токсинов.....Я рассуждаю так: Если человек начнёт повышать свои вибрации открывая мышление и пробуждая гипофиз, то те самые высокие световые вибрации могут автоматом сжигать и токсины..
Как ты считаешь?

+1

20

ZAGA написал(а):

Уххх ты..!!! Поделишься опытом....? Не сию минуту, в вообще в процессе общения..
zing, Знаешь о чём я раздумывала....Вот ты говоришь, об очистке физ.тела от токсинов.....Я рассуждаю так: Если человек начнёт повышать свои вибрации открывая мышление и пробуждая гипофиз, то те самые высокие световые вибрации могут автоматом сжигать и токсины..
Как ты считаешь?

согласен,такой вариант возможен, как и многие другие, я не претендую на истину в последней инстанции, но если тело "почистить" будет легче однозначно. просто если двигаться по пути очищения тела и сознания ты получишь безценный опыт - то за чем или для чего мы приходим сюда... [взломанный сайт]
Рамта очень чётко об этом писал.

+1

21

ZAGA написал(а):

открывая мышление

мышление мешает процессу пробуждения гипофиза, отсутствие "мышления" помогает активизировать гипофиз (мышление - как рой мыслей в голове,мыслительный мусор)
действуй как Бог - он созерцает, а не "мыслит" - это принципиально разные процессы....

Отредактировано zing (10-06-2010 00:01:36)

0

22

ZAGA написал(а):

те самые высокие световые вибрации могут автоматом сжигать и токсины

наверное такое может быть, но духу нужно войти в контакт с духом тела (тот, кто управляет телом,когда Дух покидает оное на время полётов,например по Вселенной...) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

23

zing написал(а):

действуй как Бог - он созерцает, а не "мыслит" - это принципиально разные процессы....

Ты считаешь, что созерцать, а не мыслить возможно в быту например, в повседневной жизни..?

zing написал(а):

наверное такое может быть, но духу нужно войти в контакт с духом тела

Как это сделать.....? Конкретно  :)

0

24

zing написал(а):

отсутствие "мышления" помогает активизировать гипофиз (мышление - как рой мыслей в голове,мыслительный мусор)

zing
Мы тут с Тёмычем немного говорили об этой твоей фразе...И он мне подкинул такую мыслю:
Мышление - это просто оборот вибраций в нас, в мозге, циркуляция, превращение мысли в эмоцию и т.д.
Что думаешь,.может не стоит отказываться от мышления..?

0

25

ZAGA

ZAGA написал(а):

Мы тут с Тёмычем немного говорили об этой твоей фразе...И он мне подкинул такую мыслю:
Мышление - это просто оборот вибраций в нас, в мозге, циркуляция, превращение мысли в эмоцию и т.д.
Что думаешь,.может не стоит отказываться от мышления..?

Просто проверьте - если вам "мышление" доставляет удовольствие - то плиз... "в нас" и "в мозге"- хммм, ребята, различайте где машина, а где водитель... [взломанный сайт]

0

26

ZAGA

ZAGA написал(а):

Как это сделать.....? Конкретно

слушать своё тело и понимать его http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

27

zing написал(а):

слушать своё тело и понимать его

zing
Но это же только фраза.....Согласен?
Объясни пожалуйста конкретно, как это ПОНИМАТЬ СВОЕ ТЕЛО?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

28

ZAGA

ZAGA написал(а):

Ты считаешь, что созерцать, а не мыслить возможно в быту например, в повседневной жизни..?

почему нет? [взломанный сайт]   и почему бы Тебе просто взять и проверить свою же идею?
когда мы научимся доверять себе - тогда мы поймём как нам жить... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

29

ZAGA

ZAGA написал(а):

Но это же только фраза.....Согласен?

нет, несогласен

0

30

за каждым словом должен быть смысл, а не пустышка...
взрослые люди очень часто не понимают друг друга, хотя говорят вроде как на одном языке...
люди думают что умеют общаться, хотя никогда этому не учились...
умению "слышать" другого обучаться надо и точно так же со своим телом надо учиться общаться и тогда его понимать не сложно будет...
много ли людей знают как работает его тело?

Отредактировано zing (11-06-2010 00:10:29)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » ВОЗНЕСЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно