__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!


УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Егор написал(а):

Любовь..она и есть Любовь

Если бы мы все химические элементы называли просто элементы не различия их , теряли бы целый пласт мира обобщая до одного слова .
Именно так происходит с понятием любовь . Столько всего разного можно в это понятие вложить , что я зачастую не могу понять о чем говорят .

0

32

Егор написал(а):

Думаю, что Зло - оборотная сторона Добра.. а Любовь..она и есть Любовь.)

Зло, это не обратная сторона Добра.... Зло, это отсутствие Любви...

0

33

Нефанат написал(а):

Если бы мы все химические элементы называли просто элементы не различия их , теряли бы целый пласт мира обобщая до одного слова .
Именно так происходит с понятием любовь . Столько всего разного можно в это понятие вложить , что я зачастую не могу понять о чем говорят .

http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif 

Что такое любовь.)

..у меня были моменты погружения в любовь....по крайней мере я считаю это любовью....так как таких ярких и неописуемо родных чувств более ни при каких обстоятельствах не испытывал.

....в тонком теле, ..в моменты сна физического...открывается такая ясность...яркость..теплота...и ты видишь другое живое существо... с которым может даже и не встречался в этой жизни..но после встречи с ним там..знаешь точно..что вы - одно целое.
....встреча с такими существами..с такими душами..словно мягкий разряд молний..дарующий мгновенное знание...вокруг светло желтый туман с яркими лучами...и ты сам  вместе с другими становишься этим светом...
..все ясно и просто..здорово и красиво....
..тебе ничего более и не нужно....
..куда девались все заботы и хлопоты?)))

....ты чувствуешь как энергия перетекает...ты сам становишься этой энергией....Она тебя Любит....не знаю как описать это..но точно знаю...это Любовь..без всяких заморочек..

..себя ты не теряешь...а просто открываешься и даришь..так же как и другие..пришедшие к тебе на встречу.)))

..бывало и такое...когда нету сил смотреть в глаза этому свету...слезы льются..словно растопив льдинку в сердце выносят остатки её наружу...

..когда возвращаешься в тело...чувствуешь себя словно электроник..сил море...настроение выше крыши.)))

....и что самое интересное....высший вкус - раскрытие себя в этом мире....

..осознание себя...поиск своей роли в жизни....и простая ежедневная..да, ... со стороны монотонная и скучная работа.)

В жизни ..для меня любовь - это добровольное желание творить эту любовь...именно через такие простые действия как радость ощущения счастья от сегодняшнего момента жизни...

..от преодоления возникающих препятствий...

я конечно трус и не люблю особо проблемы и препятствия...но учусь сними справляться..желательно более спокойно.)

Простите если что то не так пишу...учитывайте что не совершенен пока мой разум..ум не так ясен как хотелось бы..да и материя периодически накрывает своими узорами.)

..Ах, как же она умеет ими вышивать.)))

0

34

Путник-1 написал(а):

Зло, это не обратная сторона Добра.... Зло, это отсутствие Любви...

согласен..но в этом мире все относительно...

..так как сегодняшнее произошедшее ...и воспринятое нами как зло.....оказывается завтра спасательным кругом от больших бед.

..вовремя остановить ребенка от плохих поступков....будет воспринято им с начала как нарушение его желания....или как досада что не получилось задуманное..
..но повзрослев он обычно понимает ..что продолжая он в том же духе...жизнь его могла бы уже закончиться.

0

35

Егор написал(а):

..у меня были моменты погружения в любовь....по крайней мере я считаю это любовью....так как таких ярких и неописуемо родных чувств более ни при каких обстоятельствах не испытывал.
            ....в тонком теле, ..в моменты сна физического...открывается такая ясность...яркость..теплота...и ты видишь другое живое существо... с которым может даже и не встречался в этой жизни..но после встречи с ним там..знаешь точно..что вы - одно целое. ....встреча с такими существами..с такими душами..словно мягкий разряд молний..дарующий мгновенное знание...вокруг светло желтый туман с яркими лучами...и ты сам  вместе с другими становишься этим светом.....все ясно и просто..здорово и красиво......тебе ничего более и не нужно......куда девались все заботы и хлопоты?)))

Тебе невероятно повезло , что такое случалось . Я понимаю о чем это .
В жизни не во сне или в медитации бывает разное , испытывая похожие переживания можно получить такой удар , что всю радость как рукой снимет . Человек раскрывается доверяя своему сердцу , как ты говоришь , но его не обязательно так же воспринимают . Жизнь бывает жестока . Тема настолько не проста , что я бы не давал  однозначных ответов . Хорошо когда есть сны или видения родственных душ . Можно просто любить окружающих , ощущая единство , но это скорее общее , чем личное .

Отредактировано Нефанат (18-04-2016 21:58:42)

0

36

Нефанат,  удары будут идти до тех пор...пока человек не обретет такое состояние при котором ..они теряют свой смысл.

... так чувствую.

не жди в ответ на свое раскрытие взаимность...лично для меня важно что делаю я сам..как думаю..как поступаю.

Нужно любить.)

Это жизнь и она во всем простом...и ты верно говоришь..

....часто то, чего человек ждёт многие года...просто стучится в его двери..а он...человек..все ждет...

..не жди "новой недели"...начни сейчас.)

Да трудно, не понятно..часто больно..потому как начав............................... ты просто обязан начать с себя.

..упав - ищи всё новые точки опоры..обопрись и вставай...надо идти далее...по крайней мере....покуда тело физическое позволяет ..суждено нам бороздить просторы этого мира.)

Без фанатизма....зарядись добрыми воспоминаниями...чувствами...мыслями, желаниями...радостью детства...все что по настоящему живет в тебе..освети себя этим...и в путь.)

..Это твоя жизнь....это лично твой Эксперимент!)

0

37

Егор написал(а):

Без фанатизма....зарядись добрыми воспоминаниями...чувствами...мыслями, желаниями...радостью детства...все что по настоящему живет в тебе..освети себя этим...и в путь.)

Так я и живу давно .
Знакомый поэт и композитор , как то сказал фразу : "Я взращивал любовь" . Очень полезна для осмысления и практики .

Егор написал(а):

упав - ищи всё новые точки опоры..обопрись и вставай...надо идти далее...по крайней мере....покуда тело физическое позволяет ..суждено нам бороздить просторы этого мира.)

Трудно , но важно не бояться идти без опор на что-нибудь . Идти в неизвесность .

+1

38

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif 

Нефанат написал(а):

Так я и живу давно .  Знакомый поэт и композитор , как то сказал фразу : "Я взращивал любовь" . Очень полезна для осмысления и практики .

[взломанный сайт]

0

39

Так много слов написано "надо" и "нужно" эх, Владимира не хватает...)) в моменте ничего не надо и не нужно, хаос рулит)

+1

40

глогет написал(а):

в моменте ничего не надо и не нужно, хаос рулит)

Хаос рулить не может , он создаёт условия . Рулит или осознанность , или автоматика . Так хорошо жить , все сваливая на хаос .)))

+1

41

глогет написал(а):

Так много слов написано "надо" и "нужно" эх, Владимира не хватает...))

Не хватает ? Возьми учебник про НИЧТО и цитируй , там нового придумать не получится )))

0

42

глогет написал(а):

Так много слов написано "надо" и "нужно" эх, Владимира не хватает...)) в моменте ничего не надо и не нужно, хаос рулит)

..в хаосе будет иная жизнь..

..а здесь....и телу необходимо и нужно делать зарядку..а попросту говоря - необходимо движение..чтобы жить.

Чтобы купить продукты - нужны деньги..чтобы получить деньги - нужно работать...
..или..вырастить овощи и фрукты...разводить молочное животноводство и производить продукты питания..выращивать зерновые и снова производить хлебобулочные ..

..это Мир в котором мы живем..и здесь всегда что то нужно.)))

..и только тогда когда человек начнет питаться праной...огромное количество "нужно" уходят .)))

.. но и у каждого уровня сознания считаю есть свои нужно и надо..

вопрос в том..как ты воспринимаешь это..как видишь это "нужно"..как чувствуешь его вибрации...не коробят ли они твоё эго...

0

43

Нефанат написал(а):

Так хорошо жить , все сваливая на хаос .)))

А жить вообще хорошо)) или плохо?)) каждый решает сам поэтому хаос :crazyfun:

0

44

Нефанат написал(а):

Идти в неизвесность .

зачем тебе это? :unsure:

0

45

Марго написал(а):

зачем тебе это?

Познание и постижение как один из смыслов жизни . В неизвестном ты более осознан , сконцентрирован . Как то шёл внушая себе , что все вокруг неизвестное и неузнаваемое , повторял и повторял . Потом вдруг неожиданно для себя , наверно по ошибке , сказал : "Известное , узнаваемое". Ощущение как будто встретил знакомое лицо в чужом далёком городе , ощущение радости . И вместо своего тела я увидел пять горизонтальных "пружин" и одну вертикальную дугу-"пружину" сзади оранжевого цвета более 5 см в диаметре . Они колебались . Видимо так выглядит радость на энергетическом уровне . Но то было другое время .

0

46

Нефанат написал(а):

Познание и постижение как один из смыслов жизни .

почему-то думала, что ты умнее.....Таково было ощущение когда ты пришёл на форум. Но вижу гонишь клише/шаблоны/лозунги
на фиг тебе смысл жизни? так что ли не живётся? http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

0

47

Нефанат написал(а):

"Я взращивал любовь" . Очень полезна для осмысления и практики .

Егор написал(а):

..у меня были моменты погружения в любовь....по крайней мере я считаю это любовью..

ребят..Но вы же взрослые мужики.....Ну ей богу.. пишите аки кисейные барышни...  :glasses:

0

48

Рита, )))

слова то идут от души.))))

А она и есть Барышня.)))))))

0

49

Егор написал(а):

слова то идут от души.))))
А она и есть Барышня.)))))))

ну тогда балуйтесь, экспериментируйте с вашими поливками и взращиваниями любви...Только не забывайте, что кроме фантазийных игрулек с вашими душами, есть ещё и любимые женщины, ваши дети, родители, друзья..Делайте что нибудь реальное для них.. :)

0

50

Марго написал(а):

ну тогда балуйтесь, экспериментируйте с вашими поливками и взращиваниями любви...Только не забывайте, что кроме фантазийных игрулек с вашими душами, есть ещё и любимые женщины, ваши дети, родители, друзья..Делайте что нибудь реальное для них..

Здрасте,.. приехали.)

Рита, а ты думаешь откуда "черпать" то ту любовь для всех родных, близких, встречаемых в каждом дне ?)))

Именно от туда.)))

Ты наверно считаешь..что вот такие как я уходят в небеса и там живут...а здесь на Земле-матушке хоть "Трын-Трава"?)))

Нетушки, так я не договаривался.)

Хотя честно скажу, был и такой период....но слава Богу он прошел и я понял, что "назвался груздём - полезай в кузов".)
Родился на Земле - живи на Земле.)))

Но, не забываю и о Небе..стремлюсь своего рода к единству и гармонии как внутри так и с наружи.

И вот к чему все эти слова....когда в сердце мужчины будет свет любви....любимым и родным на Земле будет теплее.

А если человек живет только возвышенными фантазиями...то он и не живет толком.

0

51

Егор написал(а):

а ты думаешь откуда "черпать" то ту любовь для всех родных, близких, встречаемых в каждом дне ?)))

Егор..а откуда ты "черпаешь" любовь? И как вообще можно черпать некое эфемерное состояние? (любовь к примеру). ты её что? вызываешь по щелчку пальцев?

0

52

Марго написал(а):

Егор..а откуда ты "черпаешь" любовь?

Ага - покажи вам место................

0

53

Триглас написал(а):

Ага - покажи вам место................

да твой источник -я знаю. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0525.gif  ..Мне интересен источник Егора

0

54

Марго написал(а):

Егор..а откуда ты "черпаешь" любовь? И как вообще можно черпать некое эфемерное состояние? (любовь к примеру). ты её что? вызываешь по щелчку пальцев?

по щелчку...ну ты прям волшебница!))

всё намного проще.

Любовь сама тебя настигает....а далее ты уже  интуитивно настраиваешься на неё...помня вкус апельсина....можно до не обыкновенной реальности ощутить его сок во рту с помощью мысли.

Насыщенности это телу особой не даст, но порадует как говорится душу.)))

А радостная душа - накормит и тело.

Т.е. как для меня, так мой опыт такой...Любовь была забыта мною..а когда она сама о себе напомнила..я уже горю желанием её вкушать  как можно чаще.)

...Рит,  я раньше думал почему говорят вот тот то человек нормальный, а вот тот - чудак не от мира сего...

а может должны быть и те и те...чтобы существовать, чтобы развиваться от многообразия примеров...

0

55

Триглас написал(а):

Ага - покажи вам место................

Мне не жалко..всем хватит!)

нужен импульс-желание..загореться-захотеть!

0

56

Марго написал(а):

да твой источник -я знаю.   ..Мне интересен источник Егора

Источник один - черпающие разные.................

0

57

Егор написал(а):

Мне не жалко..всем хватит!)
нужен импульс-желание..загореться-захотеть!

........сказал Учитель...............................но места не выдал! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

58

Триглас написал(а):

........сказал Учитель...............................но места не выдал!

Да..я такой.....загадошный.)))

В Сказку попали?)))

0

59

Егор написал(а):

В Сказку попали?)))

Нет - не попали............Хотя стреляли много!

0

60

Зачем стрелять...)

Жить нужно дружно.)))

так сказать Миру Мир!)

..и бедному рубашка.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно