__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!


УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Триглас написал(а):

.но места не выдал!

А тебе всё расскажи, покажи и дай пощупать, да еще и пострелять... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Тебе же сказали

Егор написал(а):

нужен импульс-желание..загореться-захотеть!

И тогда

Егор написал(а):

Любовь сама тебя настигает..

+1

62

Геннадич написал(а):

Тебе же сказали

А я не верю - человеку свойственно заблуждаться...............

+1

63

Марго написал(а):

почему-то думала, что ты умнее.....Таково было ощущение когда ты пришёл на форум.

В детстве я очень любил читать сказки , на них вырос . Любимыми героями были конечно же дурочки .
Наконец то , хоть кто-то увидел во мне заложенные в детстве идеалы . Благодарю !

Марго написал(а):

Но вижу гонишь клише/шаблоны/лозунги

Клише , шаблоны . Ну несовершенен , крутится в голове вечно всякий бред . Нет , нет да и проскочит словцо .

Марго написал(а):

на фиг тебе смысл жизни? так что ли не живётся

А дети , а что-нибудь реальное для них ? Тоже ведь  - смысл жизни !

Марго написал(а):

ребят..Но вы же взрослые мужики.....Ну ей богу.. пишите аки кисейные барышни

  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

64

Егор написал(а):

Мне не жалко..всем хватит!)
нужен импульс-желание..загореться-захотеть!

Понятно.... Виагра! ))))     
И как часто прилагаешься?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано Путник-1 (20-04-2016 20:07:07)

0

65

Марго написал(а):

ребят..Но вы же взрослые мужики.....Ну ей богу.. пишите аки кисейные барышни...

А "ТАМ" говорят вообще все такие) блаженные.. ангелочки..http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif а кто не такой, со временем всёравно "мутирует" в общую массу))  8-)

Нефанат написал(а):

В детстве я очень любил читать сказки , на них вырос . Любимыми героями были конечно же дурочки .

Прочиталось как дýрочки)) :D  наверно по фрэйду  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif а собственно что я теряю?))))))  :dontknow:

Отредактировано indi (20-04-2016 20:17:52)

0

66

Нефанат написал(а):

Ну несовершенен , крутится в голове вечно всякий бред . Нет , нет да и проскочит словцо .

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

зачем отказываться от себя?)

слово - звук - вибрация  творения. . .- . .  жизнь.)

0

67

Путник-1 написал(а):

Понятно.... Виагра! ))))     
И как часто прилагаешься?

"Добро идёт от Бога; зло рождается в человеке"       Ангелус Силезиус.

0

68

indi написал(а):

А "ТАМ" говорят вообще все такие) блаженные.. ангелочки.. а кто не такой, со временем всёравно "мутирует" в общую массу))

Мутируем мы здесь.

..потому и не летаем...

0

69

Егор написал(а):

Мутируем мы здесь.

..потому и не летаем...

До Нирваны тоже "мутируем"(преобразуемся) в астральных областях, там где душа освобождается от всех "платьев"(тонких тел) - собственно они и образуют душу - УПЛОТНЁННАЯ ЭНЕРГИЯ чакр... или ты думал сразу раз и в рай?.. ну для этого надо ещё при жизни реально стать ангелом или чистым (святым) духом, что для простых смертных нереально..

Отредактировано indi (20-04-2016 20:56:53)

0

70

indi написал(а):

или ты думал сразу раз и в рай?..

нет......что я там буду делать без вас?)

0

71

Егор написал(а):

нет......что я там буду делать без вас?)

А там уже не надо ничего делать.. там вообще всё забываешь.. даже сам себя.. нет ни вас ни нас... рас-творение полное..

Отредактировано indi (20-04-2016 20:59:38)

0

72

indi написал(а):

ну для этого надо ещё при жизни реально стать ангелом или чистым (святым) духом.

Вот всегда мучил вопрос - почему мы стремимся на земле к духовности, чистому сознанию, к святости духа, если мы "ушли от этого" вернее "пришли"из всего этого?
И чего нам "там" не хватало? Зачем здесь совершенствоваться, если мы "пришли" из совершенства?

0

73

indi написал(а):

А там уже не надо ничего делать.. там вообще всё забываешь.. даже сам себя.. нет ни вас ни нас... рас-творение полное..

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 

тогда нам здесь подавно делать нечего.)))

здесь у нас полная почти ...- Амнезия.

0

74

Геннадич написал(а):

Вот всегда мучил вопрос - почему мы стремимся на земле к духовности, чистому сознанию, к святости духа, если мы "ушли от этого" вернее "пришли"из всего этого?
И чего нам "там" не хватало? Зачем здесь совершенствоваться, если мы "пришли" из совершенства?

..говорят..после драки кулаками не машут...раз мы здесь - значит нужно учиться...учиться преумножать Солнце в сердцах людей и сохранять....Землю.)

0

75

Геннадич написал(а):

Вот всегда мучил вопрос - почему мы стремимся на земле к духовности, чистому сознанию, к святости духа, если мы "ушли от этого" вернее "пришли"из всего этого?
И чего нам "там" не хватало? Зачем здесь совершенствоваться, если мы "пришли" из совершенства?

Ох.. да это просто.. вот живёт человек в достатке, богатстве, комфорте.. а потом его бац и чтото поманило в горы.. и вот он ползёт, измотанный и думает "и чего мне не хватало?"..  :hobo:

А если серьёзно.. суть - искушение.. на нём всё завязано.. "иммунитета против вирусов не хватало".. теперь как "прививка" информационная..

Отредактировано indi (20-04-2016 21:44:34)

0

76

indi написал(а):

для этого надо ещё при жизни реально стать ангелом

ZAGA написал(а):

Я вам говорю: быть частью человечества — это священный опыт, ибо, когда вы становитесь человечеством, вы испытываете Бога в полной мере. Только тогда, когда вы становитесь человечеством, вы познаёте все края небесного царства.
Рамта

ZAGA написал(а):

Есть такой термин — «ангелы», и многие из вас желали бы стать этими божественными существами. Но бытие ангела имеет один большой недостаток: у ангелов нет осмысленных понятий, ибо им ещё только предстоит человеческая жизнь.
Они — это всего лишь энергия, они — Боги, которые когда-нибудь станут Богом-человеком, но они не испытывают сочувствия и сострадания к человечеству.
Ну как может кто-либо в невидимом мире полностью понять вас, если он никогда не был вами? Человечество развито намного выше ангелов, потому что ангелы не имеют понятия о Боге, живущем в ограниченной форме по имени «человек»; поэтому они ограничены в своём понимании человечества, его радостей и печалей
.

О АНГЕЛАХ

0

77

Егор написал(а):

тогда нам здесь подавно делать нечего.)))

здесь у нас полная почти ...- Амнезия.

Здесь другая амнезия.. полярно противоположная..

0

78

0

79

Нефанат написал(а):

крутится в голове вечно всякий бред . Нет , нет да и проскочит словцо .

вот на несколько этих "словцов" я изначально и клюнула....Но их оказалось очень мало, как-то ты быстро сменил пластинку на привычные и заезженные фразы.

Нефанат написал(а):

А дети , а что-нибудь реальное для них ? Тоже ведь  - смысл жизни !

дети твой смысл жизни? :unsure:

0

80

Марго написал(а):

дети твой смысл жизни?

.....родить, любить, воспитать....СМЫСЛ!!!

0

81

Егор написал(а):

.....родить, любить, воспитать....СМЫСЛ!!!

родить - ты не сможешь по гендерной причине, любить- можно каждого ребёнка, как и каждого человека ...
воспитать? не знаю...какой смысл ты вкладываешь в это действие, учитывая "свободную волю" каждого индивидума на этой планете.

0

82

Егор написал(а):

.....родить, любить, воспитать....СМЫСЛ!!!

Это земные, чисто человеческие роли грубоматериального мира, которые комуто нравяться, комуто - нет, каждому своё.. а "там" все люди сёстры и братья.. в Нирване вообще бесполые.. ;)  исчезнет этот несовершенный мир - исчезнет рождение.. по секрету, Бог вообще не желает такого нашего воплощения, но предоставляется, опять же из любви, возможность исправления через реинкарнацию, как второгодникам в школе..

0

83

indi написал(а):

Это земные, чисто человеческие роли грубоматериального мира

Если я уж здесь, если уж родился в этом мире - значит - это мои роли.

..а в этом мире нужно искать свой "мягкий пластилин".)

..или создавать его самим.

Считаю Человек реализует себя здесь - когда хорошо играет свои  роли.)

..и он никогда по моему не будет счастлив, - если считает свою жизнь "грубою"....здесь.

Голова в Небе, ноги - на Земле.

0

84

Марго написал(а):

как-то ты быстро сменил пластинку на привычные и заезженные фразы.

Чтоб такого не случалось , надо совсем мало говорить . Болтливость - порок мой .  Что же в ней может быть , кроме заезженных фраз ? С другой стороны , менять пластинки бывает весело .

Марго написал(а):

дети твой смысл жизни?

Пока они не выросли , я в любом случае за них отвечаю . Конечно , на данный момент - да , один из смыслов .
Когда мысли заканчиваются , исчезают и смыслы . Остаётся только цель . Но , о ней сказать ничего не могу .

Геннадич написал(а):

И чего нам "там" не хватало? Зачем здесь совершенствоваться, если мы "пришли" из совершенства?

Вопрос не простой . Мы много не знаем . Возможно это колебательные волны из духа в материю и наоборот . "Качели" сущности .

0

85

Егор написал(а):

Если я уж здесь, если уж родился в этом мире - значит - это мои роли.

..а в этом мире нужно искать свой "мягкий пластилин".)

..или создавать его самим.

Считаю Человек реализует себя здесь - когда хорошо играет свои  роли.)

..и он никогда по моему не будет счастлив, - если считает свою жизнь "грубою"....здесь.

Голова в Небе, ноги - на Земле.

Сщитай как тебе в кайф.. мне всёравно.. каждому своё.

+1

86

Марго написал(а):

родить - ты не сможешь по гендерной причине, любить- можно каждого ребёнка, как и каждого человека ...
воспитать? не знаю...какой смысл ты вкладываешь в это действие, учитывая "свободную волю" каждого индивидума на этой планете.

Рит, ты это чё???)))))

..мужчина, надеюсь ты не будешь спорить, вовлечен в этот процесс..любви-зачатия-ожидания-заботы - до самого рождения ребёнка.))))

...а кто говорил, что я люблю только родного ребенка..а?)

Воспитать - дать всё лучшее что можешь чистому открытому сознанию......и стараться всеми силами души и тела..помогать поддерживать огонь чистоты и света каждому....кто обратиться к тебе.

Загорка,)

0

87

indi написал(а):

Сщитай как тебе в кайф.. мне всёравно.. каждому своё.

Уважаю!

Умница - красавица.)))

0

88

Егор написал(а):

Уважаю!

Умница - красавица.)))

Можешь не уважать.. говорю же - всёравно.

0

89

0

90

indi написал(а):

Можешь не уважать.. говорю же - всёравно.

не..хочу-уважаю.)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно