__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!


УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Триглас написал(а):

На Мистике..........За мои рассуждения о Гитлере...............Ой - извеняюсь - это были не мы - это Дельфин назвал Арраима!!!

Напомни пожалуйста в чем заключались твои рассуждения в части Гитлера....и что я на это тебе сказал..

честно, не помню...

0

122

Триглас написал(а):

Ты свои фразы не уточняешь и я не буду.........как хош так и понимай!

это не серьезно...

обвинять, а потом уходить от объяснений.

уточни, пожалуйста..

0

123

indi написал(а):

страдаешь..

0

124

Егор написал(а):

Напомни пожалуйста в чем заключались твои рассуждения в части Гитлера....и что я на это тебе сказал..
честно, не помню...

Та тож не мы...........Короче - был там чувак, похожий на тебя .............Дельфин кличка. Так вот - пришёл новый чувак .................Арраим звать...........и начал втирать что Гитлер мол в реале натворил много зла............но в эзотерическом смысле - разбудил добро и сострадание...........ну и всё такое! Так тот Дельфин сказал что тот Арраим оправдывает Гитлера и посему - он фашист!
...............Давно это было................

0

125

Егор написал(а):

Триглас написал(а):
Ты свои фразы не уточняешь и я не буду.........как хош так и понимай!
это не серьезно...
обвинять, а потом уходить от объяснений.
уточни, пожалуйста..

Так я ваще несерьёзный....................Да хоть у Инди спроси!

0

126

Егор написал(а):

Наезды - глупо..как маленькие несмышленыши..в детском саду.

Вот видишь?.. ты и сейчас не хочешь видеть, что на тебя не наезжают, а что тебе тоже добра хотят.. ))

Егор написал(а):

Объясни, в чем ты видишь мои страдания?

Чудак-человек, сам же пишет о них на форуме, теперь спрашивает..

Триглас написал(а):

...он назвал меня фашистом!

А вот по философии от Словокрыла это не обидно.. помнится, он сам себя не раз провозглашал Наполеоном...грит мол "это всё Я, одновременно,  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  куда ни ткни.. и Наполеон и Гит..." и как он сам с собой сражался в неравном бою.. и тэдэ и тэпэ..

Отредактировано indi (21-04-2016 22:58:01)

0

127

Триглас написал(а):

Та тож не мы...........Короче - был там чувак, похожий на тебя .............Дельфин кличка. Так вот - пришёл новый чувак .................Арраим звать...........и начал втирать что Гитлер мол в реале натворил много зла............но в эзотерическом смысле - разбудил добро и сострадание...........ну и всё такое! Так тот Дельфин сказал что тот Арраим оправдывает Гитлера и посему - он фашист!
...............Давно это было................

Так ...почему чувак, похожий на меня....я и есть Дельфин.

И не кличка это....это имя..Ник..называется.

не желал обидеть, прошу прощения за давнюю обиду.

0

128

indi написал(а):

Чудак-человек, сам же пишет о них на форуме, теперь спрашивает..

Так я же не от доброты боль чувствую..

...боль то от того, что насилие на земле процветает

0

129

indi написал(а):

Вот видишь?.. ты и сейчас не хочешь видеть, что на тебя не наезжают, а что тебе тоже добра хотят.. ))

Зачем ....наезжать....я что на вас наезжал?)))

Я честно и открыто с каждым из вас..и без наездов..они мне не нужны...а вам?

0

130

Триглас написал(а):

Так я ваще несерьёзный....................Да хоть у Инди спроси!

Нет, Триглас, я очень тебя попрошу, будь серьезным человеком, ..обвинять - дело не шуточное.

..понимаю, если какой нибудь глупец  начнет обвинять просто так на право и на лево..но ты по моему взрослый и мудрый человек.

Пусть я не идеал, ...но я считаю вас своими друзьями..тех, кто вместе не один год искали интересные мысли и ответы...

..и оказывается друзья считают меня подлецом и обманщиком....

Отредактировано Егор (21-04-2016 23:33:27)

0

131

Егор написал(а):

Так я же не от доброты боль чувствую..

...боль то от того, что насилие на земле процветает

И от того что бывает не находишь понимания, признания, приятия, (чего там у тебя ещё?).. заложник своих установок.. обычное дело.

Отредактировано indi (22-04-2016 00:36:41)

0

132

indi написал(а):

И от того что бывает не находишь понимания, признания, приятия, (чего там у тебя ещё?).. заложник своих установок.. обычное дело.

"Никто не может причинить нам боль кроме нас самих"

Так что если мне и больно..значит сам виноват.)

0

133

Егор написал(а):

Так ...почему чувак, похожий на меня....я и есть Дельфин.
И не кличка это....это имя..Ник..называется.
не желал обидеть, прошу прощения за давнюю обиду.

Да я знаю кто ты............Да  и разобрались мы тогда .....................Слушай у тебя память плохая.........а ведь молодой ещё..........С этим надо шота делать!!!

Егор написал(а):

Нет, Триглас, я очень тебя попрошу, будь серьезным человеком, ..обвинять - дело не шуточное.

Ты даже не представляешь насколько я серьёзен в реальной жизни............Вынужден применять юмор...........шоб не свихнуться от реальной серьёзности!

Егор написал(а):

..понимаю, если какой нибудь глупец  начнет обвинять просто так на право и на лево..но ты по моему взрослый и мудрый человек.

На мудрость не претендую.............

Егор написал(а):

Пусть я не идеал, ...но я считаю вас своими друзьями..тех, кто вместе не один год искали интересные мысли и ответы...
..и оказывается друзья считают меня подлецом и обманщиком....

Я это не говорил......Во всяком случае - ты не хуже любого из нас.................Блин! Да ты один из нас ...................однозначно!!!

0

134

indi написал(а):

И от того что бывает не находишь понимания, признания, приятия, (чего там у тебя ещё?).. заложник своих установок.. обычное дело.

Первые исследователи электричества...........за неимением приборов для измерения напряжения.................срезали бритвой кожу на пальцах рук.......чтоб лучше чувствовать ток.................Егор - человек со срезанной кожей. Поэтому он так сильно чувствует электричество жизни.......................Такие люди нужны....................

Егор написал(а):

"Никто не может причинить нам боль кроме нас самих"
Так что если мне и больно..значит сам виноват.)

Ну до мазахизма доходить тоже не стоит...............

0

135

Триглас написал(а):

.Егор - человек со срезанной кожей.

Срочно бинт и зелёнку....кто у нас санитар? или санитарка?

Триглас написал(а):

Ну до мазахизма доходить тоже не стоит.......

Золотые твои слова, о, наимудрейший из наимудрейших!

0

136

Геннадич написал(а):

Срочно бинт и зелёнку....кто у нас санитар? или санитарка?

0

137

Егор написал(а):

Путник-1 написал(а):
Понятно.... Виагра! ))))     
И как часто прилагаешься?
"Добро идёт от Бога; зло рождается в человеке"       Ангелус Силезиус.

Аркадий Арканов: "Человек, не обладающий чувством юмора, для меня просто инвалид.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

138

Путник-1 написал(а):

Аркадий Арканов: "Человек, не обладающий чувством юмора, для меня просто инвалид.

Путник, а ты не слышал...... что и Юмор бывает разный?)

0

139

Егор написал(а):

Путник, а ты не слышал...... что и Юмор бывает разный?)

Да ты Шо!  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Бог един, а Юмор разный....  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

А ведь Сам говорил, что Всё в Мире от Бога!   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » УЖАСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно