__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что такое равновесие?


Что такое равновесие?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты базируешься на урезанную, и выдранную из контекста "Всего во всем" именно "школьную" информацию.

А ты и её не знаешь..........Так на чём же тогда ты базируешься?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но она УВЫ!!! урезана и не имеет начала в первопричине. И так же не завершена как следствие. А следствие всегда упирается в то... что ПОКА не известно.

Как ты можешь судить о том чего не знаешь?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Та же масса и вес... имеет и опровержение, как раз в системе относительности.

Факты в студию.........иначе - болтовня!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То есть мы уже в науке ПРЕДПОЛАГАЕМ, хоть и не знаем, о таких космических явлениях как гравитация и анти гравитация.

Не мы а вы!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Твоя жизнь, ничто иное, как запланированное течение информации Проявления бытия.(завершенного!)

Об этом скажу в конце.............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Почему Я-Сам, вчера был один, а сегодня другой? Кто творит меня таким... изменчивым?... вливая в меня новую информацию, которая и изменяет меня... и как Я-Сам, тоже. Я НЕ Творю ситуации... но Ситуации, вливая в меня информацию, изменяют Меня и как Эго-Я тоже.

Щас узнаешь....................... http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 
Иди в новую тему (специально для тебя открытую!
Топор Истины.

0

32

Триглас написал(а):

А ты и её не знаешь..........Так на чём же тогда ты базируешься?

На гармонии и балансе всего во всем. И не ставлю "своё" Я превыше всего, ибо оно всё не может знать. А понятие "База-базируешься", это конкретизация на однозначности, которой нет. По этому человечество всегда упирается в парадоксы. По этому законы чего то, привязаны к условиям, к примеру земли. И даже на земле, не всегда и везде работают. По этому, любой эталон, это только условность и относительность, в дуальном исполнении. По этому вся вселенная состоит из плюсов и минусов.... которые надо принимать как должное.. как баланс, как гармонию. А не занимать какой то полярный угол, типа "истинных" знаний.

Триглас написал(а):

Как ты можешь судить о том чего не знаешь?!

А я никогда и не сужу. Я всегда только принимаю обе стороны (приятие). Я никогда не спорю, хоть другие убеждены в этом. Я только высказывает варианты, и иные позиции, сборки сознания.

Триглас написал(а):

Факты в студию.........иначе - болтовня!!!

Вот, вот.... Как видишь, это в тебе попытка конкретизации в однозначность.
А что такое факты? Является ли в отношении тебя фактом, научные теории по наблюдениям? или факт только то, что ты лично можешь пощупать? Если ЛИЧНО... то увы.... у меня нет для тебя фактов.
2. Если отстраненно смотреть на мир "ученых" То они только и занимаются болтовней и домыслами. Но иногда из болтовни получается нечто фактическое.
Так что, и факты и болтовня, находятся в одной инфо форме. И болтовня, это пока не проявленный и не осознанный факт. Но ты болтовню определяешь исключительно полярно-отрицательно. Хоть сам пользуешься услугами болтливых муз. И причем с положительным, эмоциональным удовольствием.
Вывод. Болтовня, по сути нейтральна. Она и положительна на 50% и отрицательна, на те же 50%. По этому рассматривай всё с обеих позиций. И к примеру ищи только пользу и положительность во всем. А твоё сознание сидит только в отрицательном полюсе, и ищет...1. виноватых. 2 Лож. 3. бесполезность. 4.не нужность. 5. зло, тьму, минус, итд, итп. А ты пробовал сменить полярное отношение к Вселенной? А то и рассматривать с обеих позиций? Сложение проверять вычитанием, а умножение делением... Искать как вред, так и пользу в одном?

Триглас написал(а):

Не мы а вы!

Ну вот.... Твоё эго-Я, отделяет тебя от всего коллектива. Хоть и сидим за одним столом, но спились только вы, а не мы-Триглас Арраимович. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Об этом скажу в конце.............

Триглас написал(а):

Иди в новую тему (специально для тебя открытую!
Топор Истины.

Огромное спасибо, за спец внимание к моей особе. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

33

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Факты в студию.........иначе - болтовня!!!
Вот, вот.... Как видишь, это в тебе попытка конкретизации в однозначность.

Извени - но это ты сказал

Та же масса и вес... имеет и опровержение, как раз в системе относительности.

.........а фактов нет! Твоя личная выдумка ......................
Именно в теории относительности всё так как я написал.........посему оно и попало в учебник! (впрочем я не согласен с Энштейном).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

сам пользуешься услугами болтливых муз. И причем с положительным, эмоциональным удовольствием.

Что положено Юпитеру недопустимо Словокрылу!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хоть и сидим за одним столом, но спились только вы, а не мы-Триглас Арраимович.

Так я же не кумыс пью.................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Огромное спасибо, за спец внимание к моей особе.

Не - насчёт выпить - эт я всегда за!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что такое равновесие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно