__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » От каких точек зрения готовы отказаться?


От каких точек зрения готовы отказаться?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

От каких точек зрения готовы отказаться?

0

2

От любых..........в пользу кругозора...........

+1

3

Ни от каких.
Если в ЕСть присутствует хоть какая то точка зрения, то она ЕСТЬ... и это Факт. Наверное глупо отказываться от фактов. Если Есть Да и Нет... то от них нельзя отказываться. Тут скорее нужно применять ПРИЯТИЕ всего во всем.

0

4

Триглас написал(а):

От любых..........в пользу кругозора...........

Саш! ..запомню это.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

5

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ни от каких.
Если в ЕСть присутствует хоть какая то точка зрения, то она ЕСТЬ... и это Факт. Наверное глупо отказываться от фактов. Если Есть Да и Нет... то от них нельзя отказываться. Тут скорее нужно применять ПРИЯТИЕ всего во всем.

Помнится мне - когда пришла бумажка из ГАИ - ты не очень то её воспринимал - бунтовал и кричал о несправедливости...........................А ведь она есть (и бумажка и несправедливость)

0

6

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
От любых..........в пользу кругозора...........
Саш! ..запомню это..

Тут надо чуток пояснить ..............
КРУГОЗОР - совокупность личных точек воззрения на жизнь, без предпочтения какой-либо из них..................Посему и отказаться несложно.

0

7

Триглас написал(а):

Посему и отказаться несложно.

И она к тебе не раз еще вернется ...

0

8

Нефанат написал(а):

И она к тебе не раз еще вернется ...

Ну уж нет - умерла так умерла...........

0

9

Триглас написал(а):

Помнится мне - когда пришла бумажка из ГАИ -

Возмущается Эго, у которого присутствует разделение на добро и зло, для Эга.
Но по сути, Есть всё. и бумажка, и эго с его возмущением. Но со стороны... это только процессы двидения информации, которые Есть и никуда не деться от них. Тогда воевать с миром нет смысла.
Вот помнится анекдот. Пьяный мужик в автобусе, дышит перегаром на женщину. Та на него...Урод и пьянь!
Он в ответ...- а у вас ноги кривые, и морда как у лошади..... - А завтра, я буду трезв и брит.

2.Встречаются на "том свете" Гаишник, и автомобилист......- И за что боролись то мы? всё равно оказались тут вместе, и без ничего. Это итог справедливости. Всем поровну - ничего нет.

Триглас написал(а):

Ну уж нет - умерла так умерла...........

Что там у Соломона на перстне было выгравировано, с обеих сторон...?
О чем трындит Эклезиаст?

0

10

Триглас написал(а):

Ну уж нет - умерла так умерла...........

Получается , что отношение к себе вчерашнему , как к явно неполноценному с оттенком дебильного . И кто скажет , что от перемены мест слагаемых что-то поменялось в целом , и завтра не повторится тоже самое . Точка зрения - результат множества течений , подрывая основы легко сойти с ума . А так , это какая-то ментальная проституция , как у депутатов, например ,(можно говорить все , что угодно , лишь-бы быть у кормушки). Точка зрения должна быть выстрадана , тогда хоронить ее не захочешь .

0

11

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что там у Соломона на перстне было выгравировано, с обеих сторон...?
О чем трындит Эклезиаст?

Спроси у того кто видел............особенно изнанку перстня!

Нефанат написал(а):

Получается , что отношение к себе вчерашнему , как к явно неполноценному с оттенком дебильного .

У меня получается по другому - я учусь каждый день и Я-вчерашний знал меньше........................Сегодня я грамотней и опытней...........Это и есть развитие!

Нефанат написал(а):

Точка зрения - результат множества течений , подрывая основы легко сойти с ума .

Только в том случае если ты считал себя гениальным........а оказалось не так...............

Нефанат написал(а):

Точка зрения должна быть выстрадана , тогда хоронить ее не захочешь .

А она всегда выстрадана...................но расставаться с ней надо легко если понял что она неправильна....................Иначе - маразм и война за отстаивание точки зрения, заведомо неправильной!

0

12

Триглас написал(а):

А она всегда выстрадана...................но расставаться с ней надо легко если понял что она неправильна....................Иначе - маразм и война за отстаивание точки зрения, заведомо неправильной

Она всегда правильная , если нет "налета" левых интересов , только относительно правильная , не абсолютно . Следовательно отказываться нет никакой нужды . Можно иметь одновременно противоположные точки зрения . Парадокс - это , нормально .

0

13

http://zdorov.zp.ua/images/iridodiagnostika6.jpg
http://www.denasmoscow.ru/images/vrach2.jpg
http://5klass.net/datas/biologija/Analizator-glaza/0032-032-Iridodiagnostika.jpg
а вот образ..от каких точек в своем зрении вы отказываетесь..наверное поэтому мы все слепы.. и угол Зрения у нас мал ..стреКОЗА и то имеет больший угол обзора..
Человека ведет ОБРАЗ.. ОБРАЗ  и еще раз Образ.. и будьте сейчас все осторожны с мыслями и словами.. а то и О..Глохнем ослепнем..вместо выдоха -какахи ..хотя яд и так с выдохом и вдохом прут .. Вот что значит НЕ ЗНАТЬ НАУКУ ОБРАЗЫ творить.. а только следовать за ними и повторять..одно и тоже.. в разных ракурсах.. угла Зрения..
символы - это буквальная команда-пусть атк будет.. и стало так.. как там в Библии? и сказал БОГ( а говорит человек только и имеет мысль  и разум в  большей степени чем другие)  и Стало так.. вот и стали мы.. кишками мыслить и Желудок-второй мозг..стал первым и туалет прямо перед вами..туалетный столик.. и туалетная вода и все на или и тело..круто да? ходячие уборные мы теперь.. потмоу как бездушная выгодная продажная пища и.. ..ну остальное уже перед очами твоими..БЁЗЕ.. в переводе злой.. настроение и характер по кишкам и меряются..в инете посмотрите инфу о Желудке как о втором мозге..эмоции какие ? печень  -третий Глас или глаз.. сплошная помойка!пора проснуться всем и омыть себя..мысли свои а не просто говорить.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/19.gif
вот и гляньте.. что вы перекрываете своим отказом в самих себе.Образ ..знаете ли штука интересная.. и сколь я тут не тсремилась вам показать как он работает.. вы всё ОТКАЗЫВАЛИСЬ.. а вот теперь понаблюдайте..что внутри себя теряете отказываясь.. :mybb:

Отредактировано ВЕГА (20-08-2016 20:51:00)

0

14

Триглас написал(а):

У меня получается по другому - я учусь каждый день и Я-вчерашний знал меньше........................Сегодня я грамотней и опытней...........Это и есть развитие!

Триглас написал(а):

.особенно изнанку перстня!

И это тоже пройдет Саня... твои знания и развитие.... Тогда для кого ты их набираешь, и развиваешься? Ты разве не рожден, что бы в срок умереть? А это факт, и цель, к которой мы как личности всегда идем.

Мой выбор... съездить на рыбалку. Но выбора нет. То дожди, размыли солонец.... Как погода восстановилась, то в Китае что то произошло, типа прорыв дамбы, и река вышла с берегов.
Вот подсовывают другое.... идти на охоту... за грибами...-гутарят что в горах грузди пошли. Груздь рождается, что бы быть съеденным, или его никто не найдет. Свинья-бычок, тоже....
Их не было до этого времени, не будет и после. Но они растут и изменяются....-развиваются... Но не для себя лично.

Нефанат написал(а):

Она всегда правильная , если нет "налета" левых интересов , только относительно правильная , не абсолютно . Следовательно отказываться нет никакой нужды . Можно иметь одновременно противоположные точки зрения . Парадокс - это , нормально .

Остываем вчера, после парки в бане. Спрашиваю жену... Ну что скажешь о венике?
-Мягкий, нежный, большой. Классный......
Я паря, жену, оцениваю иначе.
снаружи листы хорошо закрывают и уложены в общей массе. Но центральный "стержень" жесткий, и плохо прогибается и обволакивает тело. Впечатление, что бъешь палкой, на которую намотана вата. Тяжеловат, ибо много лишних не нужных веток... итд, итп.

Вот и спрашивается... у кого мнение правильное, у кого ложное?
Но в системе относительности, все правы, ибо оценивают со своей позиции, одного и того же слона. И все правы.

0

15

Маги шутят:

Многие полагают, что каждый человек имеет свою точку зрения, однако мало кто догадывается, что каждая точка зрения тоже имеет своего человека. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
https://vk.com/bash_mag

0

16

ВЕГА написал(а):

настроение и характер по кишкам и меряются.

ооо да!!!
___
Привет Вега [взломанный сайт]

0

17

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И это тоже пройдет Саня... твои знания и развитие....

Проходят заблуждения................Знания превращаются в мудрость..................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Тогда для кого ты их набираешь, и развиваешься?

Догадайся с одного раза.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты разве не рожден, что бы в срок умереть? А это факт, и цель, к которой мы как личности всегда идем.

Какой же смысл - родиться маленьким и глупым дурачком и умереть таким же дурачком только посидевшим и большим?!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » От каких точек зрения готовы отказаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно