__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » БОРЬБА СО "ЗЛОМ"


БОРЬБА СО "ЗЛОМ"

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

ZAGA۞
Ну дык..бог я или не бог? :) Помню же,чего наваял :)

0

32

Tishilok написал(а):

Ты на восемь лет уходил с горой литературы, где узнал о детском крестовом походе?  http://s.rimg.info/63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.gif
а я думала, это в школе проходят. в 7 классе

Отредактировано Tishilok (Вчера 16:14:44)

Ты что то ко мне испытываешь?
Тебе что то не нравится?
Так скажи откровенно, что не так. За что не люблю женский нрав, так это за попытки уколоть из за угла, из за угла.
Когда я кому либо, что либо говорю, это не значит, что я делюсь своим опытом.  И уж тем более я нахожу кощунством, так коверкать мой юмор.  Девушка вы так серьёзны всегда?

0

33

YAKKHA написал(а):

Ну дык..бог я или не бог?  Помню же,чего наваял

Ну, это понятно.... Пойдём в нашу темку на пару вопросиков.....Сейчас спрошу тебя, что нибудь по заковырестей.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

34

Икнаст,
не сочтите ударом в спину или еще куда, не приведи Бог...

Икнаст написал(а):

И уж тем более я нахожу кощунством, так коверкать мой юмор.

Позвольте спросить, вы давно причислены к лику Святых?
Ибо, как говорит нам словарь:

КОЩУНСТВО, а, ср. Глумление, надругательство над кем-чемн. почитаемым, над святыней [первонач. религиозной].

megakm.ru

0

35

Икнаст
Изначально под кощунством понималось - нести правду, говорить былину, соблюдать традицию....
А то что ты имеешь в виду
1) оскорбление религиозной святыни. 2) Глумление, надругательство над чем-нибудь глубоко почитаемым, над тем, что свято и дорого кому-нибудь.
Но святым здесь и не пахнет....
А твоё неуважительное отношение к Тише....
Хамство никогда не украшало мужчину,если он действительно мужчина...А не Инкаст...
Извинился бы  - горе-пророк:)

0

36

YAKKHA, ты смешон.
Называть себя дежурным Богом. И продолжать исправлять мою  грамматику, это, поверь, всё на что ты способен.
Я не сказал, что истины нет. Я сказал если её человек не зрит, значит для него её нет. Ты плохо соображаешь. Вернее медленно.
Ну что же ты глупец опять продолжаешь, Добро и зло человеческое изобретение.  Как бы не так. Ты тогда скажи, что такое для тебя человек? Что такое Добро и зло.  Что такое Сознание человеческое, и каким образом устроено. Не является ли оно отражением действительности. А значит человек сам по себе нечего не придумывает.
Утверждать смешно о субъективности взгляда  в позициях нравственности.  Нравственность Аподиктична.
если бы мы взялись всё субъективировать то никто бы не согласился на законодательство, да и вообще. Ну, что  с тобой разговаривать, ты же залез в темы где ты профан. Что значит Субъективный взгляд, чья прерогатива таково воззрения. Послушай приятель, уподобись совету моему, спрячься с глаз долой на восемь лет, а затем поговорим, если буду жив конечно.

0

37

YAKKHA написал(а):

Изначально под кощунством понималось - нести правду, говорить былину, соблюдать традицию....
А то что ты имеешь в виду
1) оскорбление религиозной святыни. 2) Глумление, надругательство над чем-нибудь глубоко почитаемым, над тем, что свято и дорого кому-нибудь.
Но святым здесь и не пахнет....
А твоё неуважительное отношение к Тише....
Хамство никогда не украшало мужчину,если он действительно мужчина...А не Инкаст...
Извинился бы  - горе-пророк:)

Приятель ты смешон,  моё отношение к кому бы то ни было, есть ответное действие на не дозволительный тон. По сему нахожу приемлемым изъясняться на равных.
Или ты считаешь то не справедливым?

0

38

Vassa написал(а):

Позвольте спросить, вы давно причислены к лику Святых?
Ибо, как говорит нам словарь:

КОЩУНСТВО, а, ср. Глумление, надругательство над кем-чемн. почитаемым, над святыней [первонач. религиозной].

megakm.ru

Семантические свойства
Значение

   1. оскорбление религиозной святыни либо глумление над тем, что дорого, свято для кого-либо ◆ Но главное в том, что кроме кражи совершенно было бессмысленное, глумительное кощунcтво: за разбитым стеклом иконы нашли, говорят, утром живую мышь. Ф. М. Достоевский, «Бесы», 1872 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы

   1. надругательство, святотатство

Антонимы

   1. почтение

Гиперонимы

   1. зло

0

39

Икнаст,
если бы вы сидели не только в одной своей теме, а почитали бы немного сайт, ты вы знали бы, что на сайте идет "игра", где прихожане сайта отвечают на вопросы как бы от лица Всевышнего...
И сейчас отвечает наш друг Яккха...
Вот отсюда и "дежурный Бог"...

Не горюйте, все не так уж плохо... :)

0

40

Икнаст написал(а):

Я не сказал, что истины нет.

Икнаст написал(а):

Сама по себе фраза утверждающая, что нет добра, зла, истины(для нашего разумения я имею введу) Уже бессодержательна, так как не несет в себе не какой информации кроме отрицания, а значит она отрицает себя.

Что-то с памятью твоей стало?
Попей ноотропил...

0

41

YAKKHA написал(а):

А твоё неуважительное отношение к Тише....
Хамство никогда не украшало мужчину,если он действительно мужчина...А не Инкаст...
Извинился бы  - горе-пророк:)

Да и вообще ты нормален, где видел хамство. Вот если б мы где то рядом находились, я бы конечно встретился с тобой. И тогда бы ты мог сказать, если бы получилось, через недельку так две. Что я хам.
Хахахахаха  Дежурный клоун ты...

0

42

Икнаст,
в связи с вышеизложенным мною, Яккхой и вами - последовательно - я повторяю свой вопрос:

Давно ли вы относите себя к святыням?
Или я, может, чего не знаю? Может, вас уже канонизировли, и сие радостное событие прошло мимо нас, грешных? [взломанный сайт]

Отредактировано Vassa (19-10-2010 11:23:11)

0

43

Похоже родился YAKНАСТ.
Интересно, может новорожденный СВЯТОЙ?

0

44

Икнаст написал(а):

YAKKHA, ты смешон.

Я не боюсь, в отличие от тебя, быть смешным...
Это не уязвляет моего достоинства...
А ты СЛАБЫЙ ,боишься этого

0

45

Эго-Ра
Святой - значит "светлый"
Изначально - "носящий светлые одежды"
Не все ли здесь присутствующие ищут просветления,чтобы стать светлыми....
А я...Меня ещё не постирали http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

Отредактировано YAKKHA (19-10-2010 11:43:12)

0

46

Икнаст написал(а):

Вот если б мы где то рядом находились, я бы конечно встретился с тобой. И тогда бы ты мог сказать, если бы получилось, через недельку так две. Что я хам.
Хахахахаха  Дежурный клоун ты...

Ты знаешь,я уже испугался...до дрожи в коленях...
Сотрясай воздух...."Дурень думкой багатие"(это о тебе)
Может я и клоун,посмейся,если тебе весело...
На большее кишка тонка....

0

47

Икнаст написал(а):

Ты плохо соображаешь. Вернее медленно.

Могу подарить тебе угольник - измеришь свой интеллект...

0

48

Икнаст написал(а):

Ну, что  с тобой разговаривать, ты же залез в темы где ты профан.

Конечно,я же не сидел с горой книг:)
ТЫ их изучал?
Лучше всего думается на коне,в постели и в отхожем месте.   /Старая японская поговорка/
Не оттуда ли твоя "мудрость"?

0

49

YAKKHA, сколько тебе лет?
Ты ведёшь себя как мой сын.

0

50

Vassa написал(а):

Икнаст,
в связи с вышеизложенным мною, Яккхой и вами - последовательно - я повторяю свой вопрос:

Давно ли вы относите себя к святыням?
Или я, может, чего не знаю? Может, вас уже канонизировли, и сие радостное событие прошло мимо нас, грешных? http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7 … ec49da.gif

Там же ясно написано, святыня это то что тебе дорого. 
Или не понятно. Не ищи подвох там где его нет.

0

51

Да мне нравится тут друзья вокруг, столько не адекватщины,  смею предположить такого набора заболеваний  в психиатрических поликлиниках  не найти. хахахаха  хахаха ха

0

52

Икнаст написал(а):

Ты ведёшь себя как мой сын.

А ты как мой внук...

0

53

Ребя, это шутка, понимаете, а?
Или вы привыкли чтобы к вам обращались здесь по вашим маниям, к YAKKHA как к Богу.  Вы тогда мне напишите к кому  и с какими приставками обращаться, для этого на мыло мне эпикризы свои скиньте, )))))))))))))))))))))

0

54

YAKKHA написал(а):

А ты как мой внук...

Дед, и чо тебе, старый,  дома не сидится.  Это типа в тему, шо старэ, шо малэ )))))))))))))

0

55

Икнаст написал(а):

И уж тем более я нахожу кощунством, так коверкать мой юмор.

А "кощунство" суть надругательство над святыней, а

Икнаст написал(а):

Там же ясно написано, святыня это то что тебе дорого.

WOW  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Примите мои восхищения и поклонения... Такой любви к самому себе я еще никогда не встречала.... WOW

0

56

Икнаст написал(а):

Да мне нравится тут друзья вокруг, столько не адекватщины,  смею предположить такого набора заболеваний  в психиатрических поликлиниках  не найти. хахахаха  хахаха ха

С тобой на одного больше будет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

57

Икнаст написал(а):

Дед, и чо тебе, старый,  дома не сидится.  Это типа в тему, шо старэ, шо малэ

А утверждал,что не хам...... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

+1

58

YAKKHA, Икнаст
- Мне как действовать...? Остановить вас или сами разберётесь..? Вы вроде мужчины...

0

59

ZAGA۞ написал(а):

- Мне как действовать...? Остановить вас или сами разберётесь..? Вы вроде мужчины...

Я сказал....Не надо было Тишу обижать...Она ни в чём не виновата....Я  остановился....Посмотрим...

0

60

YAKKHA написал(а):

Я сказал....Не надо было Тишу обижать...Она ни в чём не виновата....Я  остановился....Посмотрим...

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   да нормально всё. я не обижаюсь на такое от подобного типа людей.
сама не удержалась высказаться при неуважительном отношении (не ко мне).
Хотя не ожидала такой реакции на мой безобидный 7 класс. Я думала ответ будет примерно таким: Спасибо, я помню, что проходят в 7 классе.
Но к сожалени, человека разгорячила ещё больше  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » БОРЬБА СО "ЗЛОМ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно