__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Золотая "птичка" инков.


Золотая "птичка" инков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам "птичка"? Кстати у инков не пробовали спрашивать что это?
В общем мы заново изобрели колесо. Сплагиатили.

Теги: археология, инки, индейцы, технологии

0

2

я эту передачу тоже видела.....)) Да все понятно...из нас обезьян бонобо сделали человека.....и сделали (стелегонировали, привили) нас иношки....и не бог наш отец, а 16-18 отцов и матерей.....инопланетных.....жаль у меня не осталось информации, что бы его выложить....., но может быть где-то в инете есть об этом. попробую найти......короче типа наши боги...это инопланетяне....
А кто эти инопланетяне, ну конечно же не зеленые человечки......Вот поэтому мы по подобию и образу....наших родителей-богов.  На Тибете была их штаб квартира. Город богов...возле Шамбалы....
они нас создали, обучили и кинули...типа Са ЫХМ дети наши...СА ЫХМ...ну или АМИНЬ!!! АМИНЬ детишки....)) :D т.е. Реализуйте себя сами.....,а мы пошли....))) куды подальше.... :playful:

0

3

fire написал(а):

я эту передачу тоже видела.....)) Да все понятно...из нас обезьян бонобо сделали человека.....и сделали (стелегонировали, привили) нас иношки....и не бог наш отец, а 16-18 отцов и матерей.....инопланетных.....жаль у меня не осталось информации, что бы его выложить....., но может быть где-то в инете есть об этом. попробую найти......короче типа наши боги...это инопланетяне....
А кто эти инопланетяне, ну конечно же не зеленые человечки......Вот поэтому мы по подобию и образу....наших родителей-богов.  На Тибете была их штаб квартира. Город богов...возле Шамбалы....
они нас создали, обучили и кинули...типа Са ЫХМ дети наши...СА ЫХМ...ну или АМИНЬ!!! АМИНЬ детишки....))  т.е. Реализуйте себя сами.....,а мы пошли....))) куды подальше....

Несколько пар инопланетян это вроде у Друнвало Мелхиседека есть. Ну саморазвитие надо же и самостоятельными становиться. Но мы косячим жутко.
Обезьяны похожи но не от них мы конечно. Все от разных в смысле расы. От одних инопланетян негроидная раса от других жёлтая других краснокожие и белокожие. Заселение наверно было там селили где условия и климат подходящий был более для этого вида. Хотя одно НО климат был другой раньше до смещения оси полюсов.

0

4

fire написал(а):

АМИНЬ!!! АМИНЬ

Это уже жречество Египта...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Золотая "птичка" инков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно