__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНДИВИДЫ?


ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНДИВИДЫ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Человек самой эволюцией не запрограммирован на выживание в одиночку. Поэтому мы склонны подражать большинству, а на наше здоровье и самочувствие прямо влияют наличие или отсутствие социальных связей. К таким выводам недавно пришли независимо друг от друга разные группы ученых.

Мы склонны поступать точно так же, как и люди вокруг нас, даже если это выглядит абсурдным. Это доказывает эксперимент, проведенный американскими психологами. Добровольцев собрали в небольшом помещении, и они по очереди должны были входить в дверь, за которой их ждали экспериментаторы. После громкого звукового сигнала те приглашали войти одного из участников.

Однако, когда раздавался сигнал, все испытуемые дружно вставали со своих мест. Под конец осталась одна девушка, которая поначалу не реагировала на сигнал, но потом тоже начала вставать… Тогда в помещение запустили мужчину, который вообще ничего не знал об эксперименте. Увидев, что девушка встает по сигналу, он спросил, почему она это делает. На что девушка отвечала, что так поступали все остальные добровольцы… После этого новый доброволец и все, кто пришел после него, также принялись подниматься, как только слышали сигнал. Исследователи объясняют это явление эволюционными процессами, в ходе которых люди поняли, что конформизм способствует безопасности и выживанию.

От редакции

Как можно преодолеть силу окружения, как не думать о том, о чем думает общество? У нас нет выбора, ведь мы хотим, чтобы нас уважали. Так мы устроены. Для чего? Чтобы мы поняли, что только изменив окружение, мы сможем изменить себя.

оригинал статьи http://www.globosfera.info/2016/11/01/p … individyi/

0

2

vlad написал(а):

конформизм способствует безопасности и выживанию.

Вот видишь ! А ты что делаешь? Ты общаешься только в теме, которую сам открыл............и игноришь остальные..........что не способствует твоему сближению с нами и делает невозможным твоё желание что-то нам донести....................

0

3

Триглас написал(а):

vlad написал(а):
конформизм способствует безопасности и выживанию.

[взломанный сайт]  Что такое выживание? В слове корень -жизнь. А человек смертен как эго. Выживание, это получается путь к бессмертию эго.... которое "Бог" создал смертным. Плытьё эга, против течения? Но и сам этот процесс создан Богом. Тогда понятие как "выживание" есть иллюзия, как и опасность.

0

4

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое выживание? В слове корень -жизнь.

А может корень ВЫ....?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А человек смертен как эго.

Эго - бессмертно.........................моё по крайней мере!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда понятие как "выживание" есть иллюзия, как и опасность.

Только не используй это убеждение при вождении автомобиля!

0

5

Триглас написал(а):

Что такое выживание? В слове корень -жизнь.
А может корень ВЫ....?

А ты прав.... Тогда надо определить корень уже из 2х вариантов. Шо такое "Вы"?

Триглас написал(а):

Эго - бессмертно.........................моё по крайней мере!

Это единственное... причем совершенно случайное именно происшествие... выпадающее из законов Божьих.
Или вариант №2. Триглас и Есть Бог Единый и целый.... обезличенный всё равно...

Триглас написал(а):

Только не используй это убеждение при вождении автомобиля!

Это от моего эго не зависит... Как управит "Бог" так и будет.

0

6

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это единственное... причем совершенно случайное именно происшествие... выпадающее из законов Божьих.
Или вариант №2. Триглас и Есть Бог Единый и целый.... обезличенный всё равно...

Вариант 2........ибо ничего не выпадает из законов Моих!!

0

7

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это от моего эго не зависит... Как управит "Бог" так и будет.

Но помогать ему не надо........

0

8

Триглас написал(а):

Но помогать ему не надо........

"Помогать" это эгоистическое восприятие, с позиции "САМ". Вне этой позиции, просто не существует такого понятия.  На крайняк, -синтез информации. Как только появляется позиция "САМ", так начинается иллюзия.

0

9

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Но помогать ему не надо........
"Помогать" это эгоистическое восприятие, с позиции "САМ". Вне этой позиции, просто не существует такого понятия.  На крайняк, -синтез информации. Как только появляется позиция "САМ", так начинается иллюзия.

И ещё - когда ты рулишь - отключай моск вместе со всей той инфой которой ты тут сыплешь........................у тебя же был уже прицедент (читай - предупреждение от Судьбы).

0

10

Триглас написал(а):

когда ты рулишь - отключай моск вместе со всей той инфой которой ты тут сыплешь

Вот это самая первая ошибка позиции Я-Сам. Это только эмоция Саня. А трезво рассматривать, Сам то ничего не можешь....!!!! Ты трезво смотри на мир и на себя в нем. Производи сравнения с чем то... Хоть с Украиной... в которой САМ президент, ничего не может САМ.
Или вот.... Помню покупал материнскую плату для компа. В ней уже встроено много чего... и видео карта, итп... даже процессоры бывают встроены. И вот такая комплексная система, это система руководства страной. Где всё, зависит от всего. И процессор ничего сам по себе не может. И президент исполняет только свою, возложенную на него обязанность. Не более и и не менее. Что будет поступать в него, то он и обрабатывать будет. Какая стабильность энергии у процессора, так он и работает в своем векторе.
И спроси у нейро хирурга, про моск..... И как отключить приемник мыслеформ?... ну разве что выстрел в голова. Ты это предлагаешь? А зачем? что и для кого это изменит?
Зачем обрезать дорожки идущие к процессору? И считать что это правильно.
Или что ты этим хотел донести, в таких выражениях? И как это повлияет и на что? Что изменится в положительную сторону, на всех уровнях бытия? Какой прогресс произойдет?

Триглас написал(а):

у тебя же был уже прицедент (читай - предупреждение от Судьбы).

[взломанный сайт]  Аааа... ты сидишь в системе, которая тебе лично говорит что... Карма, это закон воздаяния за личные грехи?

+1

11

Триглас написал(а):

.у тебя же был уже прицедент (читай - предупреждение от Судьбы).

ага...я тоже не поняла..

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как только появляется позиция "САМ", так начинается иллюзия.

Юрочка..иллюзия не может начаться..- она всегда. мы пребываем именно в ней. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

12

Триглас написал(а):

И ещё - когда ты рулишь - отключай моск вместе со всей той инфой которой ты тут сыплешь...

Саш..ты чего так грубо то? :unsure:
По моему Юра очень даже хорошо описывает своё понимание мироздания.
..да и у тебя отлично получается.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

13

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот это самая первая ошибка позиции Я-Сам. Это только эмоция Саня. А трезво рассматривать, Сам то ничего не можешь....!!!! Ты трезво смотри на мир и на себя в нем. Производи сравнения с чем то... Хоть с Украиной... в которой САМ президент, ничего не может САМ.

Уговорил.........Когда в следующий раз сядешь за руль ................брось его и полезай на заднее сиденье - пусть машина сама едет...............ты же ваще не участвуешь в процессе....................Какая разница - держишься ты за руль или нет - ты же ничего не решаешь......................О результатах расскажешь..................если сможешь!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты это предлагаешь? А зачем? что и для кого это изменит?

Ваще-то я предлогал очень простую вещь - сидя за рулём не думать о вечности.......Ты же .......как обычно.............сделал из простой фразы вселенскую трагедию.....................или комедию........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Аааа... ты сидишь в системе, которая тебе лично говорит что... Карма, это закон воздаяния за личные грехи?

Не придумывай за меня..................Я не про карму - я про считание ворон за рулём....................

0

14

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
И ещё - когда ты рулишь - отключай моск вместе со всей той инфой которой ты тут сыплешь...
Саш..ты чего так грубо то? 
По моему Юра очень даже хорошо описывает своё понимание мироздания.
..да и у тебя отлично получается..

Так поэтому я и говорю - не надо делать тоже самое за рулём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да Вы чё братцы! Ваще разучились понимать простую речь?

0

15

Марго написал(а):

Юрочка..иллюзия не может начаться..- она всегда. мы пребываем именно в ней.

Мммм... Маргунь... А если Единую иллюзию, разделить...То получим много иилюзий, внутри иллюзии целостной.
Примерно так Юра и хотел это выразить.

Триглас написал(а):

Уговорил.........Когда в следующий раз сядешь за руль ................брось его и полезай на заднее сиденье - пусть машина сама едет...............ты же ваще не участвуешь в процессе....................Какая разница - держишься ты за руль или нет - ты же ничего не решаешь......................О результатах расскажешь..................если сможешь!

Один вопрос. Вот ты и сейчас, опять смотришь только с позиции эго личности.... а не со стороны.
Вот тлько что заходил в тему Украина лайв.... Что там вижу? А вы все, рассматриваете какие то позиции только со стороны, и сыплете вариантами, как может быть...
То есть, факт, что можете рассматривать и со стороны. Но почему в этой теме, в вас закипает личность?
Ты рассматривай мир как устройство, в котором люди исполняют какую то функцию, причем каждый свою... и как внутри людей, управляет ими информация.
Получишь уже хоть один вариант, но не с позиции заинтересованной, шкурной эго личности.
Вот ты наверное можешь понять, что ни один президент, не решает что то САМ. Но все реагируют на слагаемые ситуации, и именно так, как реагируют. Хоть вариантов реакций множество. Тогда не президенты управляют миром. А кто то управляет "ВЫБОРОМ" внутри каждого президента. И виноватых не ищи.
Из библии.
Иисус знал, о предательстве Иуды. Но тем не менее, никак не предотвратил это предательство....-почему? Почему последние его слова были "На всё воля только твоя Отец!".
Почему тогда все президенты, исполняют только Волю Божью? и более ничью... Или почему пространство проявляется во времени именно в таком виде, а не таком, как хочется нашим эгам?... Почему ты переживаешь за одного презика, и винишь другого? за то, что им так руководит Бог? Или он именно таким записан в пространстве? Почему ты САМ проявляешься именно таким, с таким восприятием, а не другим? И утверждаешь одно, а не другое.... Кто тобой руководит именно так, а не иначе? Руководит всеми....создавая именно такие ситуации? Кто управляет твоими чувствами и мыслями? Почему у Словокрыла иначе?... это по человечески, или нет? Что значит "по человечески"? А как не по человечески?

Триглас написал(а):

Ваще-то я предлогал очень простую вещь - сидя за рулём не думать о вечности.......Ты же .......как обычно.............сделал из простой фразы вселенскую трагедию.....................или комедию........

По факту... это всё, в виде машины и Юры, родилось в твоем сознании, а не в Юрином, или Марго. Тогда м множество ответов, должны находится тоже внутри тебя. Но ты ищешь только один... типа самый истинный и верный.
Но........

Марго написал(а):

Юрочка..иллюзия не может начаться..- она всегда. мы пребываем именно в ней.

Мммм... Маргунь... А если Единую иллюзию, разделить...То получим много иилюзий, внутри иллюзии целостной.

Иллюзия это дорога, на ней, иллюзия авто, в ней иллюзия Юры, и все варианты следствий, будут тоже иллюзией.
Посчитай сколько вариантов может быть в иллюзии?

Триглас написал(а):

.Я не про карму - я про считание ворон за рулём..............

Внутри иллюзии кармы, ты считаешь иллюзорных ворон? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Вопрос.
О чем хотел сказать Иисус, в выражении " Помни о смерти!"?

Триглас написал(а):

Да Вы чё братцы! Ваще разучились понимать простую речь?

Не Саня...... не разучились. Просто иллюзорными плюшками балуемся в иллюзии жизни. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Игра.
Играются дети в песочнице, в войну.... с оловянными солдатиками. Я смотрю со стороны, как они в роли главных полководцев, создают замысловатые ситуации, заводят врагов в котлы, казнят и милуют... Я смотрю на игру, и ухмыляюсь..... Вдруг Бабах рядом... взрыв... Вижу, что на мне офицерская форма, вокруг поле боя... лежат убитые, стонут раненые... мой батальон в обстреле....
-Сынишка олицетворил меня в роли комбата... успел подумать Я..... И тут же страх овладел мной, и я включился в действие... надо спасать и свою жо... и жизни ввереных мне солдат... мелькнула мысль... Надо выбираться из этого смертельного котла......
-Ой... нет... я уже сижу в машине, и еду с завязанными глазами, не знаю куда... но скорость высока, по ощущениям.....
-Опять, теперь уж Триглас, олицетворил меня в машине... И слышу его голос....Когда ты начнешь понимать простую, человеческую речь?

Вы что... братцы!.... чисто по человечески засунули меня в машину, и завязали мне глаза? [взломанный сайт]  ............Ага... понял... это то как раз и по человечески. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Ваще-то я предлогал очень простую вещь - сидя за рулём не думать о вечности.......Ты же .......как обычно.............сделал из простой фразы вселенскую трагедию.....................или комедию........
По факту... это всё, в виде машины и Юры, родилось в твоем сознании, а не в Юрином, или Марго. Тогда м множество ответов, должны находится тоже внутри тебя. Но ты ищешь только один... типа самый истинный и верный.

Я ваще-то руководствовался рассказом Словокрыла о том как он чуть не разбился............И как другу посоветовал ему меньше думать за рулём о посторонних вещах............Но вижу что сделал это напрасно...........................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Внутри иллюзии кармы, ты считаешь иллюзорных ворон?

...............М-да - тут уж как говорится - без комментариев........................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

иллюзорными плюшками балуемся в иллюзии жизни.

Приятого аппетита.............Но не забывай Иисуса -

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

О чем хотел сказать Иисус, в выражении " Помни о смерти!"?

Я сожалею - но ты вовремя это понять не сможешь - слишком ты заигрался в свои игры.........................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Игра.
Играются дети в песочнице, в войну.... с оловянными солдатиками. Я смотрю со стороны, как они в роли главных полководцев, создают замысловатые ситуации, заводят врагов в котлы, казнят и милуют... Я смотрю на игру, и ухмыляюсь..... Вдруг Бабах рядом... взрыв... Вижу, что на мне офицерская форма, вокруг поле боя... лежат убитые, стонут раненые... мой батальон в обстреле....
-Сынишка олицетворил меня в роли комбата... успел подумать Я..... И тут же страх овладел мной, и я включился в действие... надо спасать и свою жо... и жизни ввереных мне солдат... мелькнула мысль... Надо выбираться из этого смертельного котла......
-Ой... нет... я уже сижу в машине, и еду с завязанными глазами, не знаю куда... но скорость высока, по ощущениям.....
-Опять, теперь уж Триглас, олицетворил меня в машине... И слышу его голос....Когда ты начнешь понимать простую, человеческую речь?

Вот - вот - я именно об этой игре!

0

17

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Играются дети в песочнице, в войну....

Я вспомнил ... когда родители уходили на работу. квартира превращалась в большое поле битвы, с участием двух несметных армий с крепостями из подручных средств... замков ,сокровищ.
магов и естественно с самой главной историей во всем этом. [взломанный сайт]

Отредактировано SERGXXX (05-12-2016 21:05:49)

0

18

SERGXXX написал(а):

Я вспомнил ... когда родители уходили на работу. квартира превращалась в большое поле битвы, с участием двух несметных армий с крепостями из подручных средств... замков ,сокровищ.
магов и естественно с самой главной историей во всем этом.

Именно в таком мире и живёт Словокрыл....................Он думает что Отец его не видит и можно делать всё вместо Отца - придумывать мир, объяснять всем как всё работает, мнить что только ты и разбераешься во всём - остальные лохи.....................Но Отец скоро придёт! Хорошо если дело закончится только ремнём!!!

0

19

Триглас написал(а):

Я ваще-то руководствовался рассказом Словокрыла о том как он чуть не разбился............И как другу посоветовал ему меньше думать за рулём о посторонних вещах............Но вижу что сделал это напрасно.......................

Саша.... Вои иду я по двору к уличной двери. Всё роно.... Но вдруг какой то укол в нервном окончании. И результат.... мышцы в ноге расслабились или их свело... в итоге я упал.
То есть, я не могу предвидеть ничто заранее, а то хотя бы матрац постелил в этом месте.
Вот смотрел какой то фильм. Там едет чувак, типа экстрасенс, и вдруг, его внимание переключается с внешнего, на внутреннее вИдение, какой то важной хрени. Он уже не упраляет своим авто... и разбился бы, если бы не пассажир.
Ты сам не замечаешь, что пока едешь, в твоей "голове" жужжит куча мыслей, чувств и желаний, которые отвлекают тебя от вождения. И самое важное... в самом процессе вождения, участвуют именно управляющие тобой и мысли и чувства.... как сознательно, так и на уровне подсознания и пред-чувствий.
ПО сути возникает вопрос... Где ты Сам в этом потоке? Кто Ты вааще?... Ты и есть этот поток.... или потоки... а порой им пофиг это тело.
Вот олицетворяя эту информацию, Алеф как то и увидел внутри себя тысячи каких то сущностей, у руля этого тела... которые орут...дай порулить.. Хачу... надо... дай мне выбрать...
Но это ближе к мистическо-оккультическим понятиям.

Триглас написал(а):

Вот - вот - я именно об этой игре!

Словокрыл, это машина, которая постоянно жует информационную жвачку. Вот он плюнул, получился зайчик. Второй плевок, это порше кайон... третий, межгалактический корабль.
Тут важно одно понять... что это всё находится только в той инфо жвачке.... как единой жвачке... только процессу движения и синтеза, из которого и получается какая то хрень... но упорядоченная и последовательная в процессе пережевывания.(логическая, диалектическая и философская) Но выражена как белая логика... как непрерывный процесс.

Ммм... Вот Ест ьв Адвайте понятие. Я, это не Я. В паре с библейской, о том, что и в камне найдешь меня, и в древе, тоже Я....
Тут многосторонняя информация зарыта... это как дышло.
Вот к примеру, Я чувственно входит и в древо, и в камень... и внутри твоего Я, возникают ощущения что то ты камень, то древо, и твоё Я познает через них, окружение, становясь ими. То же... мы имеем когда наше Я, перемещается во времени, по пространству, и входит в кого то, или что то, и становится им, по восприятию. Но люди почему то, считают это путешествиями по именно своим воплощениям...-это абсурд... но это Есть... значит так и должно быть.
Но Есть и другие варианты. К примеру моё Я, вышло из древа, итвоё Я находится в нем, и кричит... Я-древо... То есть, древо всё равно кричит -Я... но уже не твоё Я. И всё равно, в древе находится именно Я. И сколько таких Я, может находится в древе? Вот моё Я, входит в Твоё Я.... и видит, что в данный момент, твоё Я, это Я древа... Получается, войдя в тебя, я вошел в древо... и опять стал Я древа...
И вот вся эта запутанная куча, из паутин Я-Я, которые и не Я... находится в синтезе всех Я, собранных в какую то паутину одного Я... Но чьё это Мега Я? И кто Я настоящее?... реальное? И есть ли вааще реальность?
Вот Словокрыл прожевал и плюнул... а что получилось?..... а получилась Истина.... вкус Мега-Айсберга.

И ты что, думаешь, что это Словокрыл САМ это жевал?.... Фиг вам... это его жевала эта жвачка... А Словокрыла лично, интересует только бутылка пива, лежащая в холодильнике второй день... и ждущая когда в нем проснется желание, пошелушить воблу.... а желания пока нет....-вот ссук@....нет желания, хоть ты что....-игра такая...

SERGXXX написал(а):

Я вспомнил ... когда родители уходили на работу. квартира превращалась в большое поле битвы, с участием двух несметных армий с крепостями из подручных средств... замков ,сокровищ.
магов и естественно с самой главной историей во всем этом

Серж..... иллюзия в том, что эта игра продолжается постоянно, и никогда не прекращается.... А эго думает, что повзрослело, и негоже заниматься фигнёвой магией... Неее.. игра только расширилась в восприятии.

Триглас написал(а):

Именно в таком мире и живёт Словокрыл....................Он думает что Отец его не видит и можно делать всё вместо Отца - придумывать мир, объяснять всем как всё работает, мнить что только ты и разбераешься во всём - остальные лохи.....................Но Отец скоро придёт! Хорошо если дело закончится только ремнём!!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif 
Люблю я вас.... с вами весело....-играть.
Как думаете, любовь может раздражать? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

20

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша.... Вои иду я по двору к уличной двери. Всё роно.... Но вдруг какой то укол в нервном окончании. И результат.... мышцы в ноге расслабились или их свело... в итоге я упал.

Та ты шо! На ровном месте?.. [взломанный сайт]  .. Давно это у тебя началось???!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То есть, я не могу предвидеть ничто заранее,

А я могу! Поэтому говорю - если будешь щёлкать..........за рулём - плохо закончится! Ну как тебе мои предвидетельные способности? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты сам не замечаешь, что пока едешь, в твоей "голове" жужжит куча мыслей, чувств и желаний, которые отвлекают тебя от вождения.

Если я еду расслабясь (до 90 км) - могу себе позволить чтобы моск работал вполсилы............................если еду быстрее (130-140) - отключаю все левые мысли и занимаюсь только управлением авто.............Могу ехать 150-160 но это сильно утомляет и не сильно прибавляет среднепутевую скорость.........посему моя крейсерская - 120-130км. (можно попутно болтать за рулём).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Алеф как то и увидел внутри себя тысячи каких то сущностей, у руля этого тела... которые орут...дай порулить.. Хачу... надо... дай мне выбрать...

Ну ежели не можешь отобрать руль у сучностей - ваще не рули!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл, это машина, которая постоянно жует информационную жвачку.

Это я уже давно понял............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

моё Я, вышло из древа, итвоё Я находится в нем, и кричит... Я-древо... То есть, древо всё равно кричит -Я... но уже не твоё Я. И всё равно, в древе находится именно Я. И сколько таких Я, может находится в древе? Вот моё Я, входит в Твоё Я.... и видит, что в данный момент, твоё Я, это Я древа... Получается, войдя в тебя, я вошел в древо... и опять стал Я древа..

Да вы товарищ не волнуйтесь - мы вас понимаем...............Мы вас вылечим!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И ты что, думаешь, что это Словокрыл САМ это жевал?.... Фиг вам... это его жевала эта жвачка...

Обычно обострение весной и осенью..........а у тебя - круглогодично!!! Редкий случай!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А Словокрыла лично, интересует только бутылка пива, лежащая в холодильнике второй день... и ждущая когда в нем проснется желание, пошелушить воблу....

ААААААААА! Всё-таки бывают просветления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как думаете, любовь может раздражать?

Может............Моя жена первые годы совместной жизни кричала - За....бал! Дай поспать!................Раздражалась чего-то............................ http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   [взломанный сайт]   :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ИНДИВИДЫ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно