__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » УРОДЛИВЫЕ ДУШИ


УРОДЛИВЫЕ ДУШИ

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Порой слышишь такие слова; - У этого человека тёмная душа, бездушный человек, духовный урод.
Может ли быть душа уродливой.? Что за души обитают и воплощаются в серийных убийцах, маньяках, живодёрах..и.т.д..

0

2

Ритуль, а ты спроси у себя самой, ведь ты воплощалась и убийцей, и маньяком, и живодером, и тираном, и деспотом, и вором, и насильником, и темным магом... долго можно продолжать

0

3

Ух!!! Тема, нехарактерная для Марго. Я не думаю, что Марго была всеми теми артистами, которые перечислил Владимир, но некоторыми, несомненно была. Тем не именее, если чуть-чуть расслабиться, то можно все это увидеть.

Владимир, тут есть еще один момент: оболочки сегодня заполнены не только людьми. Сегодня в телах обитают не только души.

Лет так 12 назад мы провели детальный анализ причин действий Онорприенко (серийный убийца, задекларировавший себя как бога, сидит сегодня в Житомире в буцыгарне). Но условия там, говорят, очень приличные ему создали. Чувствуется, что он нагоняет на фемиду страх. Так вот, эту информацию я точно на Рампе не размещу, она не для слабонервных.

Могу только сказать, что эта сущность управлялась с энергетичекого дна Галактики - Чесега.

+1

4

ZAGA۞ написал(а):

Может ли быть душа уродливой.? Что за души обитают и воплощаются в серийных убийцах, маньяках, живодёрах..и.т.д..

Душа уродливой быть может. Душа - это набор личностных характеристик на текущее воплощение. Дух, истинная бессмертная суть никакому злу вообще недоступна. Переход прав. Такими людьми либо управляет сторонняя сущность, либо таким монстром становится душа, потеряв связь со своими высшими принципами. Дух не терпит злодейств и может оставить свои развращённые проводники. Так пожалуй и происходит с указанными категориями.

0

5

Колоброд написал(а):

Такими людьми либо управляет сторонняя сущность

Что это за сущность?

0

6

Расскажи про Чесегу, Переход...и как ты видел? И почему именно галактическое дно?

0

7

Удивительно!....
Человек всегда ищет себе оправдание.
Зачем признавать,что сам порочен...
Лучше всё свалить на потустороннюю сущность,мол де,она виновата....Не я....:(

+1

8

Ты знаешь историю Перехода? И я не знаю. Вот и хочу увидеть.

0

9

Hicks написал(а):

Ты знаешь историю Перехода? И я не знаю. Вот и хочу увидеть.

Я и не мешаю... http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

10

Ты мне нравишься,Малыш...)

0

11

YAKKHA написал(а):

Зачем признавать,что сам порочен...

Так бывает частенько..

YAKKHA написал(а):

Лучше всё свалить на потустороннюю сущность,мол де,она виновата....Не я..

Но бывает и так.

Лия написал(а):

Что это за сущность?

Их множество. И не обязательно бывшие люди.

0

12

Hicks написал(а):

Ты мне нравишься,Малыш...)

Ты мне тоже http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

13

Колоброд написал(а):

Их множество. И не обязательно бывшие люди.

Недавно слышала от моего знакомого ангела, что в последнее время всё больше и больше инкарнируется душ пришедших из других миров, чтоб пройти опыт инкарнации в человеческом теле....И там, в других мирах - не было чувствительности.вобщем как роботы существовали, а сюда приходят научится любить, сопереживать,...но не у всех получается.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

14

ZAGA۞ написал(а):

а сюда приходят научится любить, сопереживать,

Как в заповедник... http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

15

А может поэтому Земля живет что чувственна,эмоциональна,наполнена женскими духами?

0

16

Каждый из нас имеет своего ангела-хранителя,который в трудную минуту всегда помогает нам.
Жаль только,что мы не всегда слышим его голос,потому что голова наша постоянно заполнена различными мелочами...

0

17

YAKKHA написал(а):

Жаль только,что мы не всегда слышим его голос,потому что голова наша постоянно заполнена различными мелочами...

Я слышу своего МИ всегда.....Он мой самый главный ангел..

0

18

Колоброд написал(а):

либо таким монстром становится душа, потеряв связь со своими высшими принципами

Да, Колоброд прав. Как ни прискорбно, но в ряде случаев душа (из-за внутреннего страха) теряет инициативу и становится управляемой извне. И тогда она даже может стать предводителем зла, хотя она от света в своей глубине. Таких людей очень сложно отличить от тех, кто приходит изначально темным.

0

19

Колоброд написал(а):

Их множество. И не обязательно бывшие люди.

А что сделать, чтобы не попасть под их влияние? У меня все соседи напуганы. Кто-то на нашей улице какие-то кости людям подбрасывает, яйца во дворах закапывает, утром встаёт кто-нибудь, а во дворе цветы из венков из кладбища. Прихожу вечером забирать козу, а на ней кто-то шерсть порезал. Что делать с такими "подарками" и как вести себя в подобных ситуациях? Это же тоже нечеловеческие сущности в этих местных бабках живут, хотя и не такие страшные, как в Оноприенко.

0

20

Hicks написал(а):

Расскажи про Чесегу, Переход...и как ты видел? И почему именно галактическое дно?

Не стоит, вправду. Есть моменты, когда стоит остановиться. К сожалению, эти отвалы галактических мыслеформ достигают и Земли в виде определенных процессов. Но и там сейчас происходят глубокие трансформации по переработке этого мусора. Будем надеяться, что во вневременьи это даст сильный результат.

YAKKHA написал(а):

Удивительно!....
Человек всегда ищет себе оправдание.
Зачем признавать,что сам порочен...

Человеку важно знать, в какой реальности он живет. Душа человека изначально чиста. Вопрос ее затемнения это результат ошибок и неведения.

ZAGA۞ написал(а):

не было чувствительности.вобщем как роботы существовали, а сюда приходят научится любить, сопереживать,...но не у всех получается..

Что бы пройти этот опыт необходимо иметь сердце. Не всем дано его иметь.

YAKKHA написал(а):

Как в заповедник...

Как в уникальную реальность.

0

21

ZAGA۞ написал(а):

Я слышу своего МИ всегда.....Он мой самый главный ангел..

Я не знаю кто такой МИ, но это просто:  [взломанный сайт]   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

22

Переход написал(а):

Не стоит, вправду. Есть моменты, когда стоит остановиться.

Как же ты прав, Эдуард.

0

23

Переход написал(а):

Ух!!! Тема, нехарактерная для Марго

Эд,....знаешь....Вобщем эта тема действительно не моя....Просто я вчера была очень, очень потрясена и мне нужен был ответ....Откуда беруться такие вот уродливые души...
Самое страшное - это детские уродливые души, или совсем не детские и не с планеты Земля..
Мне даже трудно писать насколько у меня болит сердце.....но не физической болью.....это хуже,..болит скорбью....
Вот это меня заставило открыть эту тему.....Сыну кто-то из друзей прислал этот линк на почту..
Ребят, сразу говорю....этот видик не для всех.....
http://www.liveleak.com/view?i=482_1287082745

0

24

ZAGA۞ написал(а):

.Сыну кто-то из друзей прислал этот линк на почту..

Ну я не смотрел этот линк.
Скажу - детям, естественна жестокость.
И не только детям.
Дети, не уродливы, и жестокость - тоже.

0

25

ZAGA۞ написал(а):

Сыну кто-то из друзей прислал этот линк на почту..
Ребят, сразу говорю....этот видик не для всех.....

больно...
я про детей думала, что жестокости дети совершают,
потому что не отличают, что хорошо, а что плохо.
вообще детям присуща жестокость. она какая-то неосознанная (надеюсь)...

но ещё я вспоминаю слова своего дедушки, который говорил, что тот, кто издевается над животными - не человек.
я с этим согласна

+1

26

Tishilok написал(а):

я вспоминаю слова своего дедушки, который говорил, что тот, кто издевается над животными - не человек.
я с этим согласна

Тишечка.....Вот я и спрашиваю....Если они нелюди, то кто это..?

0

27

Tishilok написал(а):

но ещё я вспоминаю слова своего дедушки, который говорил, что тот, кто издевается над животными - не человек.
я с этим согласна

Конечно не человек.
Это чисто животный способ, воспринимать мир. Этот мир.
Но ведь дети, как и взрослые, животные.
Как это отрицать?
Что же тогда - человеческое?

0

28

Помню в детстве я тоже издевался над животными иногда вместе с братом, подражая ему, ящерицам глаза протыкали, осиные гнезда разоряли, да и над домашней кошкой издевался бывало.
видимо я тоже урод

0

29

vovannoviy написал(а):

Помню в детстве я тоже издевался над животными иногда вместе с братом, подражая ему, ящерицам глаза протыкали, осиные гнезда разоряли, да и над домашней кошкой издевался бывало.
видимо я тоже урод

Да нет Вов, это не ты был.
Это некое животное.
Имени его, ты не знаешь.
Потому что не нужно его знать. По этому:

Ваня написал(а):

Переход написал(а):
    Не стоит, вправду. Есть моменты, когда стоит остановиться.
Как же ты прав, Эдуард.

Незнание, настоящее, - сила. Настоящая сила.

Отредактировано Ваня (19-10-2010 20:18:59)

0

30

Ваня написал(а):

Незнание, настоящее, - сила. Настоящая сила.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » УРОДЛИВЫЕ ДУШИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно