__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » ЧУВСТВА ИМЕЮТ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ ФАКТЫ


ЧУВСТВА ИМЕЮТ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ ФАКТЫ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

indi написал(а):

Да всё в ажуре, всё есть.. ну нельзя же быть таким материалистом)

Не вешайте лапшу мадам! Быстренько за падарками!

0

32

Триглас написал(а):

Не вешайте лапшу мадам! Быстренько за падарками!

Триглас, ты издеваешься?.. я даже заморачиваюсь на подарок брату..
Сам себе лапшу не вешай.. уж ты то способен понять иллюзорность материи.

0

33

indi написал(а):

Триглас, ты издеваешься?.. я даже заморачиваюсь на подарок брату..
Сам себе лапшу не вешай.. уж ты то способен понять иллюзорность материи.

Вобщем да...........если материя прозрачна..........................да на красивой фигуре......................

0

34

Триглас написал(а):

Я ему дал чёткие координаты...............ты - полностью ввёл в прострацию! Это кстати пример - один человек и в запутанных ситуациях может ориентироваться, другой - в самой простой запутывается! (например в подземном тепле.....

НЕ рви из контекста.... Конечный итог то один... " И оба они умерли.... и далее у них, всё стало одинаковым кормом для червячков.... И тогда теряется смысл всего, что было при жизни для них САМих.... Они перестали всё САМИ и САМИ..... Остались только Божьи законы, по которым как и раньше всё было, так и далее будет, до скончания веков.

0

35

Триглас написал(а):

Вобщем да...........если материя прозрачна..........................да на красивой фигуре......................

ПыСы: Ну вы опять всю тему зафлудили...  :flirt:

Отредактировано indi (19-12-2016 15:46:43)

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НЕ рви из контекста....

Беру пример......

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Конечный итог то один... " И оба они умерли.... и далее у них, всё стало одинаковым кормом для червячков....

А может я в жидкий азот.............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И тогда теряется смысл всего, что было при жизни для них САМих.... Они перестали всё САМИ и САМИ..... Остались только Божьи законы, по которым как и раньше всё было, так и далее будет, до скончания веков.

Неужели ты и вправду думаешь что ТАМ все сидят в одной тарелке? ТАМ - то же самое - кто приложил более усердия и труда - и место занимает получше.............ТАМ ведь справедливость!

0

37

indi написал(а):

Ну вы опять всю тему зафлудили...

А мы шо - мы ничё..................(махают тут револьверами........уж и комплимент сказать низзя).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » ЧУВСТВА ИМЕЮТ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ ФАКТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно