__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » О СЕБЕ, НЕ О СЕБЕ, ОБО ВСЕМ И О ВСЯКОМ РАЗНОМ.


О СЕБЕ, НЕ О СЕБЕ, ОБО ВСЕМ И О ВСЯКОМ РАЗНОМ.

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 15:34:40)

0

152

Ну и что это? Хотела отредактировать свой пост, пропустила одну букву, называется исправила))) Получился ещё один такой же.
И как теперь это исправить? Ох, грехи мои тяжкие)))
Ладно оставлю как есть , а то ещё чего нибудь натворю... Прости , пожалуйста.

Талгат написал(а):

Просто СУПЕР!!!!! Твои слова о счастье

Спасибо на добром слове  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

153

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:07:20)

0

154

Талгат написал(а):

Да живые они, живые..... Мозгов только хотят )))) Ничего, герой Брэда Пита уже летит за вакциной.... Пандемия, там, зомби и прочее подобное ))))

Да поняла я это , ты решил сменить жанр - на ужастики, живые мертвецы короче - вот у них тоже своё счастье - найти мозги))))))))

Талгат написал(а):

Не надо этого. Ишь, попрыгунчики нашлись ))

Тебе трудно угодить))) Короля предложила женить , тебе идея не понравилась, попрыгунчики тоже не нравятся, ну давай их перенесём в наше время и ты предложишь свой вариант дальнейшего развития событий. У тебя хорошо получается описывать современный мир, а я походу от него отстала , совершенно не разбираюсь в технике (самолёты, авто, компьютеры).
Далеко ходить не нужно , ты видишь как я свой пост отредактировала -вместо редактирования  получилась какая то фигня, это только я могу такое сотворить -

Сделать хотел утюг,
Слон получился вдруг,
Крылья как у пчелы,
Вместо ушей цветы.  :D

Ты хочешь ,что бы наши герои были такими как этот слон или коза -
Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовую козу
С жёлтою полосой.
Вместо хвоста нога,
А на ноге рога,
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Пожалей читателей)))))))))

+1

155

Талгат написал(а):

Ну, чё вы, в натуре?

Действительно, чего вы скромничаете в натуре [взломанный сайт]  )))))))

0

156

София написал(а):

Действительно, чего вы скромничаете в натуре

Я бы с удовольствиeм., Hо у мeHя He работают мHогиe клавиши букв, приxодится пeрexодить Hа аHглийский, это затрудHитeльHо. Софийка, у тeбя так красочHо получаeтся излагать сюжeт)))) He оторваться от чтeHия. Можeт выпустить Фрeйю за ворота замка, погулять, пока король Hа оxотe? А там и приHц подтяHeтся волшeбHым образом.

http://1.bp.blogspot.com/-udOQuc-qy3g/UNlBiPcvHiI/AAAAAAABb-Y/DbaXN6CV-pA/s1600/25d13e55c557t.jpg

Тeст пeчатала 15 миH, это HормальHо? Жуть)))) Hадо чиHить клаву.

Отредактировано Алика (20-08-2017 09:53:01)

0

157

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:08:34)

0

158

Для любителей простого человеческого счастья, подходит атличная песня)): " Милый, конец должен быть счастливый, а если нет - зачем мне такой конец!"))))

0

159

Фрейя это вообще то скандинавская богиня плодородия, она обучала Одина магии...

0

160

Алика написал(а):

Можeт выпустить Фрeйю за ворота замка, погулять, пока король Hа оxотe?

Ну это будет совсем уже вольное толкование)
Короли и королевы вот так запросто выйти погулять не могли. ( Ну может быть один какой совсем бесшабашный и мог переодевшись нищим). Но исключения в расчёт не берем.
Итак у королевских особ были собственные места для этих целей - сады, парки, озёра в пределах королевского двора, там они и гуляли, причём не одни , а в сопровождении свиты. Бедные... Как представлю себе- даже наедине остаться не могли. О жизни подумать, слезу пустить в одиночестве иль в носу поковырять)))
Всё на виду и всегда под надзором.
Не захочешь никаких королевских привилегий))) . Это раз.

Ворота закрыты на замок, их охраняет стража - велено никого не впускать и не выпускать.

Получается, что она рискуя жизнью, усыпив снотворным стражу, орудуя фомкой или отмычкой, обдирая пальцы и ломая ногти, должна как то открыть замок, потом по бездорожью ломать если не ноги , то каблуки и топать прямиком в поле. Потому что гулять больше негде. До ближайшего замка не доберёшься - электрички и поезда не ходють, самолёт был один залётный (летел из будущего),так Талгат и тот изничтожил))))))))))

А в поле том насекомых тьма - тьмущая - жуки, пауки, муравьи,комары, осы... И каждый норовит укусить. На роскошный королевский наряд цепляются репяхи и колючки.

И как потом в таком виде ей возвращаться?
Искусанная комарами, с опухшим лицом (это осы))), платье изорвано в лохмотья, обувь грязная, каблуки сбиты или отломаны, на ногах кровавые мозоли (она ведь до этого никуда не выходила). Столько жертв ради одной прогулки. Воистину героиня)))

А в сказках то как принято , герой обычно принц (ну или какой нибудь Иванушка -дурачок), завсегда готовый (не в смысле алкаш))), а к ратным подвигам...

Он если надо и через забор перемахнёт и по веревке в окно заберется.
Ну а ежели через заборы лазить не умеет, и высоты боится, в крайнем случае сопрёт где нибудь ковёр - самолет)))
А Боинг был бы сейчас кстати :D
На ковре этом прилетит, принцессу спасёт, всех врагов волшебным мечом одолеет, ну стражу и так вырубит приёмами каратэ, чё зазря то мечом махать))) http://bestsmileys.ru/madi11039.gif 

И вариант третий-
Удалось всё же Фрейе сбежать из замка. И плевать ей на платье, каблуки,маникюры.  Гуляет она себе - собирает цветочки, венки плетет...
И тут появляется принц.

Ах, какая неожиданная встреча!))))))))

Слово за слово, там за ручку её через мосток перевёл, потом ручку поцеловал, потом от дождя накидкой своей укрыл, потом приобнял или просто руку убрать забыл, когда укрывал))) потом поцеловал ....так ведь и до греха недалеко)
А у нас ведь сказка , а не рассказ с элементами эротики))) http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

Поэтому Фрейю выпускать нельзя. А то, тогда принцу ногу сломать придётся,чтоб передвигаться не смог (а это жестоко http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif  ) или напоить так , чтоб он был в отключке , http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif   в это время пока она гуляет. Только смысл в этом какой ? Она так же может гулять и в саду...

В сказках то оно как - встретились, влюбились, женились.
Всё коротко, ясно и никаких там прелюдий)))
В конце все напились , ток одному усатому не повезло - по усам текло , а в рот не попало)))))))

А вот жизнь посложнее будет, потому наверное многие и любят сказки...

+1

161

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:09:06)

0

162

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:09:35)

0

163

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:09:58)

0

164

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:10:25)

0

165

Талгат написал(а):

заявится Дон Хуан с Доном Хенаро

Можно к ним еще одно дона прибавить - Дон Педро.
А хочешь даже двоих? Будут братья - близнецы -

http://imglink.ru/pictures/20-08-17/8214368cb76d187a41a1895967d19249.jpg

http://imglink.ru/pictures/20-08-17/d2dc2826319743e1125175d5355320aa.jpg

Талгат написал(а):

Так что, что-то там с Фрейей и Фреем? )))))

А что с ними? Всё по прежнему - скучают оба...

Талгат написал(а):

И проник к королеве))))) Хм,..... у меня испорченная фантазия, так что не буду продолжать

У меня тоже  с фантазией не очень - потому и  лимит времени у зелья, оно весьма ограничено , чтоб приставать не вздумал - всё равно ничего не успеет)))))))

Талгат написал(а):

Алика написал(а):
Я бы с удовольствиeм., Hо у мeHя He работают мHогиe клавиши букв, приxодится пeрexодить Hа аHглийский, это затрудHитeльHо.
Вот блин! )))))

Мои соболезнования клаве)

0

166

Талгат написал(а):

Зато счастливая )))))) Экзистенция, понимаешь  
Ты её совсем, прям, кисейной барышней делаешь))))) Не забудем, что в мире людей она была известна, как "Призрак в доспехах" ))))))

Это да. Но ты же сам говорил что у неё с головой не в порядке, ну что то там память отшибло или склероз ранний - это на нервной почве ( или неровной почве , зря что ли земля качалась под ногами, до сих пор небось шатает её бедную))) , говорят же что все болезни от нервов))) Вот она и не помнит кем была в мире людей.

Талгат написал(а):

Это я так)))) Особо внимания не обращайте. Просто корявенький стишок

Нормальный стишок , пришлось в гугл смотаться почитать про  коллиматор.
Для чего он тебе? Ты охотник? Или киллер? Или наблюдатель? Или так просто любитель таких игрушек? Прямо теряюсь в догадках.
Лучше сам объясни, пока я чего нибудь не придумала ))))))))

Талгат написал(а):

Пардоньте, облажался )))))) Не калиматор, а каримат

  А... Для медитации или других каких целей?

0

167

Талгат написал(а):

Добавь что-нить к рассказу Софии ))) А то она съезжает с темы))))) (София, не сердись))))))))

А чего сердиться, это же правда...

0

168

Но для любителей несчастливых концов можно устроить))) :

0

169

indi написал(а):

Но для любителей несчастливых концов можно устроить))) :

Это чудовисько из мультика своим одеянием мне напомнило священника Клода из романа Гюго  - " Собор Парижской Богоматери"

Такой же страдалец)))  Он вообще не стал заморачиваться , решил что может  избавиться от пагубной для него страсти, избавившись от объекта этой страсти. Наивный)))

0

170

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:11:21)

0

171

София написал(а):

Белокурая голова Фрейи покоилась на подушках. Она была слегка повёрнута на левый бок.  Роскошные волосы разметались по подушке и лишь один локон покоился на её правой щеке.

Фрей осторожно убрал с её лица локон и медленно провел ладонью по волосам, которые были нежнее шёлка.

https://pp.vk.me/c7011/v7011405/270d5/pz93nw0WQnU.jpg

+1

172

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:11:53)

0

173

София написал(а):
Для чего он тебе?

Талгат написал(а):

Да так, мелочи )))) Понадобится скоро.

Ну ооочень исчерпывающий ответ)))

Талгат написал(а):

Для других. В спальный мешок

Талгат написал(а):

Лучшим щитом является смех ))

То то я сморю у тебя сплошные скобочки)))))) От чего (кого) защищаешься?

0

174

Очень красивая картинка , Инди [взломанный сайт] 

Талгат написал(а):

Вообще, казалось бы, что все можно держать под контролем. Хах! Ни черта подобного )))

Знаешь, я раньше наверное была фаталисткой, ну как и Словокрыл считала,  что от нас ничего не зависит, мы ничего не в силах изменить, так должно быть, значит не судьба и т.д.

Потом впала в другую крайность - всё зависит от самого человека, не стоит уповать на Судьбу, Бога, других людей, чужого дядю , мужа, детей.  Всё можно сделать и самой и рассчитывать можно только на самого себя.

А сейчас наконец то ))) я стала придерживаться золотой середины. Да нужно прилагать собственные усилия ( под лежачий камень вода не течёт), стремиться к чему то, строить планы, мечтать , надеяться, что то менять, что то делать самому , но и от посторонней помощи не отказываться.
Всё держать под контролем невозможно - поэтому надо быть готовым , что не всё может идти как задумано, не все желания, планы или мечты исполняются, бывают форс-мажорные обстоятельства  и к этому нужно относиться спокойно, не впадать в отчаяние ,  и не опускать руки. Мы не можем контролировать свою физиологию , мы не можем контролировать свои чувства.
Эмоции контролировать можно , а вот чувства нет.

0

175

[q

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:12:43)

0

176

Талгат написал(а):

Да так. Уезжаю скоро )))) То есть улетаю )))

Желаю  счастливого пути . Пусть твоя дорога будет лёгкой . Удачного взлёта и мягкой посадки. О, какой клип красивый мне попался на глаза , с пожеланием счастливой дороги-

Талгат написал(а):

Ты прямо как воин-толтек. Кастанедовский который

Я в них не очень то разбираюсь - Кастанеду не читала ( но что то там про них слыхала. Уши то большие , как у слона , еще и цветы на них висят  или свисают с ушей)))

С цветами не нашла , только с бабочками :D
http://imglink.ru/pictures/20-08-17/ef66ddd8242de4d75f2fed9fa2156263.jpg

+1

177

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:13:22)

0

178

.

Отредактировано Талгат (28-07-2019 16:14:03)

0

179

Талгат написал(а):

Жизнь, конечно, прекрасна, но совершенно бессмысленна. Жизнь бессмысленна, но прекрасна.

Талгат написал(а):

Из путешествия никто не возвращается. Или возвращается не тот, или возвращается не туда....

Что то вспомнился Словокрыл с его разными точками сборками)))
У меня начинают кипеть мозги, а это первый признак того , что им пора отдохнуть , а лучший отдых как известно это смена деятельности , в моём случае с умственной , на физическую. Пора пойти и заняться приготовлением ужина.

Лови еще одну позитивную песенку про полёты (  а у меня твой Боинг из головы не выходит . Надо срочно переделать - Самолет попал в зону турбулентности , но слаженная работа экипажа в течении нескольких секунд вернула самолёт на прежнюю траекторию, его лишь слегка качнуло, но никто из пассажиров этого даже не заметил, кроме Скалли. В этот самый момент она открыла глаза и вздохнула с облегчением - Приснится же такое ))) Малдер , сидящий рядом спросил - Что ты видела во сне? Она мило улыбнулась ему - да так ерунда всякая... О, да мы кажется идём на посадку, ну наконец то , а то я уже думала , что этот полёт никогда не закончится. Ты достанешь с полки мою сумку, милый?
Конечно дорогая, что за вопрос))))))))))))))

Ну вот теперь совсем другое дело)))

+1

180

Талгат написал(а):

Ничего невозможно удержать. Сколько раз в руках были сокровища. Где они теперь? Пришло, ушло. Ничего невозможно удержать. Какой смысл в поисках и приобретениях? Все равно все уйдет.
Жизнь, конечно, прекрасна, но совершенно бессмысленна. Жизнь бессмысленна, но прекрасна.
В приобретениях нет смысла. Все всегда уходит. Наверное, должен умереть тот, кто стремится приобрести.
Из путешествия никто не возвращается. Или возвращается не тот, или возвращается не туда....
Странно все это -- вдруг появится, чтобы пройти своей дорогой и исчезнуть.
Маленькое отдельное "я" тот, кто страдает. Невероятно глупо -- страдающая идея    Ничего глупее не встречал

.......
........

попробуй съесть хоть одно яблоко
без вот этого своего вздоха
о современном обществе, больном наглухо,
о себе, у которого всё так плохо;

не думая, с этого ли ракурса
вы бы с ним выгоднее смотрелись,
не решая, всё ли тебе в нём нравится —
оно прелесть.

побудь с яблоком, с его зёрнами,
жемчужной мякотью, алым боком, —
а не дискутируя с иллюзорными
оппонентами о глубоком.

ну, как тебе естся? что тебе чувствуется?
как проходит минута твоей свободы?
как тебе прямое, без доли искусственности,
высказывание природы?

здорово тут, да? продравшись через преграды все,
видишь, сколько теряешь, живя в уме лишь.
да и какой тебе может даться любви и радости,
когда ты и яблока не умеешь.))

Настоящая сила скрыта внутри нас самих, мы такая-же часть этого мира как и всё остальное вокруг. Всё в жизни прекрасно и удивительно, потому что каждое ее проявление чудесно и   главное - неповторимо.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » О СЕБЕ, НЕ О СЕБЕ, ОБО ВСЕМ И О ВСЯКОМ РАЗНОМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно