__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Сквозь смерть


Сквозь смерть

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Опять же из моих наблюдений. Нашу планету посетила какая-то энергия. Интенсивно она нас бомбит. Люди к этой энергии не готовы. Особенно взрослое поколение. Лупит эта энергия на позвонок. Те, кто более в позитивном состоянии. Переносят легче. Но вот те, кто в негативе, попадают в больницы. Делают серьезные операции на позвонок. У нас в городе делают на позвонки по 10 операций в сутки. И так каждый день. У них там, в больнице прям конвейер этих операций. Выпускают людей из больницы через 5 дней. Ибо других надо оперировать.  У моей знакомой позвонок рассыпался, прям на операционном столе. Хирург был в шоке. Другая моя знакомая мучается с позвонком. У неё вообще началось 5 лет назад. Парень на работе подошел и ударил по стулу. Решил её напугать. Пошутил так богатырь. Девушка сидела вся погруженная с головой в работу и не испугалась. Услышала гул в позвонке по ощущениям как будто от шеи и от копчика пошли две энергии и столкнулись по середине, взорвались в нутрии и не вышли. После этого стал болеть позвоночник. А сейчас её вообще скрутило так, что она вынуждена, уволится с работы.
Теперь вопрос. Что ей делать? И куда эту боль сунуть в этой вашей методике? Людей реально ломает. Нужны реальные действия, а не этот пшик.....
для здоровых......
Вот вы лично Соня что этому человеку посоветуете. Сидеть и медитировать на эту боль? И что дальше? Человек уже на эту боль медитировал. Проще говоря, ни одна из ваших методик не работает. Или что вы посоветовали бы тому человеку у кого рассыпался позвонок. Тоже медитировать. П....дец, у меня одни маты.....простите меня, выбросите свои книги в топку. Об этих упражнениях написано в Дао физике. Квантовое созерцание. Но это когда болит не физика, а ментал затронут. На начальном уровне. А то выдумали, на зубную боль медитировать. Чё медитировать, ноги в руки и бегом к доктору. Охренеть можно с этими эзотериками...... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

62

fire написал(а):

Опять же из моих наблюдений. Нашу планету посетила какая-то энергия. Интенсивно она нас бомбит. Люди к этой энергии не готовы. Особенно взрослое поколение.

Согласен. Меня тоже что то долбит.... давление повышенное постоянно. Хоть этим не страдал ранее.

fire написал(а):

Те, кто более в позитивном состоянии. Переносят легче.

Ну... я с пофигизмом и отношусь...

fire написал(а):

У моей знакомой позвонок рассыпался

.....................................

fire написал(а):

Охренеть можно с этими эзотериками......

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Сиди в нашей палате и не рыпайся.

0

63

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сиди в нашей палате и не рыпайся.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  сижу и люблю вас крепко......с 2012 года..... :music:

0

64

fire написал(а):

сижу и люблю вас крепко......с 2012 года.....

Взаимно Светик. [взломанный сайт]

0

65

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот в каждом человеке Есть Ум и Есть Желания.... Вот интересно, кто их внедрил в устройство "Человек". Для чего внедрил, и включил в действия, происходящие в материи?
Почему и кем человек создан именно так а не иначе?... А Соня?

Как это почему и кем? Тем, кого считают Богом, это находится в точке "сингулярности" черной дыры. У него много имен (все т.н. Боги , находящиеся выше по квантовомеханическим уровням)-но сам он себя считает. (только не удивляйтесь) "канализацией".. В общем если кого-то что-то еще удивляет.. ну попробуйте вот послушать вот это https://youtu.be/SmOsttj_KvA?list=RDlMh … A...можете считать-это поет он сам. Если он решит сам  вам прочистить этим мозги-  кое что начнете понимать

Отредактировано Raumav (06-03-2017 07:35:13)

0

66

Раумау,да ты мыслитель ))) можно ли было сократить текст обьяснений или наоборот представить развернуто во всей красе флуда?...мы жаждем подробностей )..и по существу и просто для знакомства :)

0

67

fire написал(а):

Девушка сидела вся погруженная с головой в работу и не испугалась. Услышала гул в позвонке по ощущениям как будто от шеи и от копчика пошли две энергии и столкнулись по середине, взорвались в нутрии и не вышли. После этого стал болеть позвоночник. А сейчас её вообще скрутило так, что она вынуждена, уволится с работы.
Теперь вопрос. Что ей делать? И куда эту боль сунуть в этой вашей методике? Людей реально ломает. Нужны реальные действия, а не этот пшик.....

Реальные действия:
1. Сделать рентген (который я думаю покажет что у неё очень тонкий диск между позвонками........или защемление....................)
2. Сделать 5 сеансов массажа....................................
3.Сделать ещё 5 сеансов массажа с добавлением расстягивания позвоночника (если твоя девочка захочет это делать - я рсскажу как расстягивать)
4. Делать гимнастику для укрепления мышц спины
Думаю что для снятия боли и возврата к нормальной жизни этого хватит .............Можно и питание подкорректировать.............................но сие уже более глубокая работа - можно сделать потом.......

+1

68

Raumav написал(а):

Как это почему и кем? Тем, кого считают Богом, это находится в точке "сингулярности" черной дыры. У него много имен (все т.н. Боги , находящиеся выше по квантовомеханическим уровням)-но сам он себя считает. (только не удивляйтесь) "канализацией".. В общем если кого-то что-то еще удивляет.. ну попробуйте вот послушать вот это -- считать-это поет он сам. Если он решит сам  вам прочистить этим мозги-  кое что начнете понимать

А ссылочка где..............чтоб послушать?

0

69

Триглас написал(а):

Реальные действия:

она уже просила описать её ситуацию на форуме, я ей тогда отказала......
сказала, что мне некогда сейчас на форуме сидеть.....
но вот сейчас её сильно приперло. позавчера я даже ей сказала что не буду с ней разговаривать пока снимок не сделает. Жду её в скайпе 2-ой день.
Пока на связь не выходит. Снимок нужен. Позарез. После этого....да.....Триглас, выложи пожалуйста упражнения сюда. Она все равно на форум не придет. Я ей скину. А вот про питание я с ней даже разговаривать не могу. У ней с питанием полный кирдец. Семечками питается и коньяком закусывает.... (иногда по вечерам)....А иногда сало наяривает, как торт.....

0

70

Raumav написал(а):

ну попробуйте вот послушать вот это

Raumav
куда ты убежал.....ну давай послушаем...... http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif  я лично жду с нетерпением.....кидай ссылку...

0

71

сижу возле окна и почему то поставил песочные часы..блин созерцательность напала..ша сфотаю мой люк и ..солнце светит..тока с компа зайду..опять все пароли потерял..ша подождите ..будет вам моя аура

0

72

http://s3.uploads.ru/t/xCPRh.jpg

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

+1

73

fire написал(а):

Снимок нужен. Позарез. После этого....да.....

ДА!

fire написал(а):

.Триглас, выложи пожалуйста упражнения сюда.

Никакого упражнения нет! Предварительно 5 сеансов массажа. Начиная с 6 сеанса - после массажа (Массаж разогревающий на ширину 5-7 см от позвоночника вправо и влево.........то есть - разогреть зону вдоль позвоночника......................).После сего - лечь на твёрдую поверхность (но не холодную) и под голову подложить плотный тряпичный валик.....................так чтобы голова примерно была под 35-45 градусов относительно тела............................И просто расслабится................... Если всё правильно сделано - она почувствует как вдоль позвоночника ..........аж до копчика.....................как бы кто-то тянет за спинной моск................................ощущение что в позвоночнике тянут за сам спинной мозг....................После 5-10 таких сеансов втягиваются даже межпозвонковые грыжи. ........................ У подруги скорее всего паршивая осанка и перекошен позвонок ................и один край межпозвоночного диска тоньше другого, что приводит к защемлению нервов..............

Отредактировано Триглас (06-03-2017 09:57:27)

+1

74

а вот и подоконник.....с цветами.....и лучами Солнца....
Экзоид, откуда у тебя столько песочных часов?....расскажи историю этих часов....они в тему....))) песочные часы.....смерть и жизнь....жизнь утекает...... как песок.....и что там...
в одних часах песок, а в других что? Соль.....? или это другой песок? Белый.....или это кристаллы какие?

0

75

Триглас написал(а):

Никакого упражнения нет!

эх, жаль ты далеко живешь, мы бы с этой барышней к тебе пришли.....ты бы ей мозги вправил.... (
Покажу.... все твои мессаги ей.....спасибо....

0

76

fire написал(а):

А вот про питание я с ней даже разговаривать не могу. У ней с питанием полный кирдец. Семечками питается и коньяком закусывает.... (иногда по вечерам)....А иногда сало наяривает, как торт.....

Сало не в коем случае не отменять!!!!!!!!!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  От его токмо сама польза!
Семечки тоже можна..................................Коньяк не в одиночку (в одиночку вредно - навевает плохие мысли)......................
Коньяк запивать соком морковки и свеклы (3 к 1 + ложка сметаны или подсолнечного масла).

0

77

fire написал(а):

Экзоид, откуда у тебя столько песочных часов?....расскажи историю этих часов....они в тему...

Пережитки жизни в Египте............тоскует.....................

0

78

fire написал(а):

эх, жаль ты далеко живешь, мы бы с этой барышней к тебе пришли.....ты бы ей мозги вправил...

Я могу не тока мозги.....................всё тело вправить! (тем более что коньяк с салом я тоже потребляю)

fire написал(а):

Покажу.... все твои мессаги ей.....спасибо....

Скажи - у неё лишний вес и сутулость есть? Или наоборот - худощава?

0

79

Триглас написал(а):

Я могу не тока мозги.....................всё тело вправить!

я знаю......поэтому....и хотелось бы прямого контакта......

Триглас написал(а):

Скажи - у неё лишний вес и сутулость есть? Или наоборот - худощава?

она худая, но не слишком....где-то 53 кг....и кстати, секса у неё нет уже лет 7....., а может и больше, и не будет уже похоже никогда....., а ведь это самый простой способ....избавится от "излишка" солнечной энергии которая может как лечить, так и калечить ( в данном случае позвонок).... Но ей секс вообще не нужен..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  в моей голове это не укладывается....и это мое очередное заблуждение.....ей 45 лет.....

0

80

Название темы напомнило о чудовом фильме "Сквозь снег" изв. что не в теме Кинозал

0

81

Триглас написал(а):

Коньяк запивать соком морковки и свеклы (3 к 1 + ложка сметаны или подсолнечного масла).

ага...СЧАС......будет она сметану, подсолнечное масло + свекла и морковь......коньяк бодяжить.....нет :no: ....это она точно делать не будет.....знаю я её.....
хотя попробую все-равно ей и это скинуть.....информацию.....мое дело передать....

0

82

Рецепт Казановы)) пиво + сметана + сырые яйца

0

83

глогет написал(а):

Рецепт Казановы)) пиво + сметана + сырые яйца

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  я этот рецепт постоянно пила....в молодости....поэтому я видать и Казанова.....мне кстати врачи прописали ( от дистрофии)...пиво бодяжить со сметаной.....теперь понятно почему у меня слюни на мужчин бежали, как у бульдога......  :playful: , а папашка ещё и сырые яйца в меня впихивал.....вредители......озабоченности только своими рецептами прибавили....сволоты....)))))))))

0

84

fire написал(а):

пиво бодяжить

Пиво вообще богато женскими гормонами) и злаковые) счас можно доказать, что это было соединение пяти элементов))

0

85

глогет написал(а):

Пиво вообще богато женскими гормонами)

не пью я вообще ничего....сейчас....ни пиво, ни коньяки и уж никак эту гадость шампанское....короче нет в моей жизни больше спиртных напитков....и друзей сразу убавилось....ибо окружали не друзья, а собутыльники.....Спасибо им, что были со мной до конца.....алкоголизма....))) Верные были друзья..... :D
Так что.....пусть мужчины задумаются, когда пиво потребляют......какие гормоны вырабатывают.....в себе.....которых и так полно....., а вообще тема многогранная. Местами деликатная. )))
Так что там про смерть.....))))

0

86

fire написал(а):

там про смерть..

Да, у смерти нет друзей - чет такая метафора пришла

0

87

"-- Есть люди -- редкие особи -- у кого Смерть решила отобрать дар забвения, так что они способны презирать взглядом оба мира: Бытия и Небытия" - Б. Акунин, Любовница смерти.

Я теперь все время размышляю об одном и том же: что означали сказанные им слова; каким тоном он их произнес; как он на меня посмотрел; отчего он на меня вовсе не смотрел. О, как полна моя жизнь сильными чувствами и впечатлениями!
К примеру, вчера он обронил: "У тебя глаза жестокого ребенка". Я потом долго думала, хорошо это или плохо -- жестокий ребенок. Вероятно, с его точки зрения хорошо. Или плохо?
Я читала, что старые мужчины (а он очень старый, он знал Каракозова, которого повесили целых тридцать пять лет назад) испытывают жгучее сладострастие к молоденьким девушкам. Но он вовсе не сладострастен. Он холоден и равнодушен. После того первого, грозового слияния, когда за окнами выгибались атакованные ураганом деревья, он велел остаться мне всего однажды. Это было позавчера.
Без слов, одними жестами он приказал скинуть одежду, лечь на медвежью шкуру и не шевелиться. Накрыл мое лицо белой венецианской маской -- мертвой, застывшей личиной. Через узкие прорези мне было видно только светлеющий в полумраке потолок.
Я лежала так долго, без движения. Было очень тихо, только едва слышно потрескивал пламень свечей. Я думала: он смотрит на меня, беззащитную, лишенную всех покровов и даже лица. Это не я, это безымянная женская плоть, просто гуттаперчевая кукла.
Что я испытывала?
Любопытство. Да, любопытство и сладкое замирание неизвестности. Что он сделает? Каким будет первое прикосновение? Прильнет поцелуем? Или ударит кнутом? Обожжет горячими каплями свечного воска? Я бы приняла от него все, что угодно, но время шло, а ничего не происходило.
Мне стало холодно, кожа покрылась мурашками. Я жалобно произнесла: "Где же вы? Я замерзла". Ни звука в ответ. Тогда я сдернула маску и села. В спальне никого не было, и это открытие повергло меня в трепет. Он исчез!
От этого необъяснимого исчезновения мое сердце забилось сильнее, чем от любых, даже самых пылких объятий.
Я долго думала о том, что может означать эта выходка. Целую ночь и целый день терзалась в поисках ответа. Что он хотел мне сказать? Какие чувства ко мне он испытывает? Несомненно, это страсть. Только не жаркая, а ледяная, как полярное солнце. Но оттого не менее обжигающая. Пишу в дневник только теперь, потому что внезапно поняла смысл свершившегося. В первый раз он овладел всего лишь моим телом. Во второй раз он овладел моей душой. Инициация завершилась.

Отредактировано глогет (06-03-2017 11:08:23)

0

88

глогет написал(а):

у кого Смерть решила отобрать дар забвения

Смерть......не давай мне этот ДАР...Забвения.....
хочу помнить всё......
особенно опыт "низких вибраций".....
пусть в меня это в печатается......
до конца моего Духовного Существования...... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif  Amen....
(пойду молитву напишу)....))

0

89

глогет написал(а):

Во второй раз он овладел моей душой. Инициация завершилась.

[взломанный сайт]  .....н-да.....интересная игрулька.....

0

90

fire написал(а):

опыт "низких вибраций".

Пришла мысль, что Ангелы стоят в очередь за этим опытом...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Сквозь смерть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно